Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Мужчина и женщина
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.07.2006, 20:21   #111
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
Цитата:
и маски помогают выжить...
не буду спорить...
А если подсказать?
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2006, 20:26   #112
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Аусма
не буду спорить...
А если подсказать?
А что подсказать?

И птом Аусма...вспомните на уроке в школе...вам ли подсказывают, вы ли подсказываете...неужели от подсказки лучше ЗНАЛИ, а?
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».

Последний раз редактировалось laysi; 19.07.2006 в 20:55.
laysi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2006, 20:33   #113
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
Цитата:
что значит соответствовать своей души, а?
???????
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2006, 20:56   #114
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Аусма
???????
Сначала ваши варианты...
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2006, 21:00   #115
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
Цитата:
И птом Аусма...вспомните на уроке в школе...вам ли подсказывают, вы ли подсказываете...неужели от подсказки лучше ЗНАЛИ, а?
Подсказка подсказке рознь Иная подсказка может дать толчок и ты поймешь в десять раз больше, чем тебе хотели подсказать
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2006, 00:39   #116
Неважно
Смотрящий
 
Аватар для Неважно
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 253
Неважно обретший свою ауру цветаНеважно обретший свою ауру цветаНеважно обретший свою ауру цвета
laysi

Прочитал и во многом согласен с laysi.
Мой опыт семейной жизни 14 лет с человеком которого я любил.. сейчас уважаю и ценю. У нас двое детей 12 и 9 лет.

Построить отношения - семейные можно с любым человеком. Ну или почти с любым.
Опыт семейных отношений вокруг меня удручает. Скандалы и разводы. И все же люди вновь и вновь наступают на одни и те же грабли.

О себе.
Если бы я решал сейчас создавать семью или нет то одназначно НЕТ.
Семья однозначно разрушает чувства...
Но а сейчас разрушить то, во что вложил столько сил не хочу, хотя есть вещи которые не устраивают.
Альтернативу развития отношений - ищу...
__________________
Верить это не вредно. Но мы хотим знать.
Неважно вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2006, 10:34   #117
Арина
Кошкообразное
 
Аватар для Арина
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 1,252
Арина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражей
Цитата:
Сообщение от laysi
Не понравица...и не приведёт, так как боица
Вот и ладненько, вот и славненько ты за всех все придумал...
Маладца!

Цитата:
Любая новая, революционная идея по началу дискомфортна в реальном применении, а не в мыслях...так что старая апробированная и стереотипная идея семьи, более стабильна и приемлема, чем что то новое и неизведанное...
Приемлема для чего? Для кого?
Арина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2006, 10:34   #118
Арина
Кошкообразное
 
Аватар для Арина
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 1,252
Арина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражей
Цитата:
Сообщение от Неважно
Семья однозначно разрушает чувства...
Ага, проще всего свалить ответсвенность за свои чувства на кого-нибудь или что-нибудь. Удобно
Арина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2006, 11:03   #119
Неважно
Смотрящий
 
Аватар для Неважно
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 253
Неважно обретший свою ауру цветаНеважно обретший свою ауру цветаНеважно обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от Арина
Ага, проще всего свалить ответсвенность за свои чувства на кого-нибудь или что-нибудь. Удобно
Ирина, не на кого я не сваливаю ответственность.

Я как минимум, раза в три больше твоего живу с одним человеком причем в очень хороших отношениях. Но сохранить былые чувства ой как не просто, вот о чем речь.
Да это моя ответственность, но семья накладывает определенный отпечаток на чувства и причем не в лучшую сторону.
__________________
Верить это не вредно. Но мы хотим знать.
Неважно вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2006, 11:20   #120
Арина
Кошкообразное
 
Аватар для Арина
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 1,252
Арина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражей
Цитата:
Сообщение от Неважно
сохранить былые чувства ой как не просто
Так чем сложнее задачка - тем интереснее ее решать.
А все, что просто - довольно скучно.

Цитата:
семья накладывает определенный отпечаток на чувства и причем не в лучшую сторону.
Я вижу, что это твоя принципиальная позиция, но не могу понять, на чем именно она основана. Пояснишь?
Что такое эта самая "семья" и как выглядит механика процесса накладывания отпечатка?
Арина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
отношения, секс, семья


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:13.