Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > За гранью познаваемого > Религиозный подраздел
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Религиозный подраздел О религии, Боге и взаимоотношениях разных вер и религий между собой.

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.06.2011, 13:40   #61
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 17,007
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
Цитата:
Ну да, да. Сам пример привел, а теперь эти цифры - другое.
не, Лиса, хитришь

вопрос ты сформулировала - в своей парадигме, в которой ты исходные цифры и не понимаешь.

а если б ты попыталась примерить ту парадигму, в рамкох которой я тебе толкую - все бы было норм
квит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 13:43   #62
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 17,007
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
Цитата:
Давайте еще так: как можно быть агностиком (то есть чихать ваще на богов) и одновременно на 75% западать на индуизм к примеру?
Или уж ты потенциальная жертва браминов или уж чихаешь. Одно из двух.
опять ты за свое - эти проценты не о том говорят, как же понять то не можешь???
квит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 13:43   #63
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Я поняла твою парадигму (закрутил, блин). Но я считаю, что в списке (религий, а не моих ...эээ... амантов) не все элементы вписываются в эту парадигму.
В частности, атеизм и агностицизм я бы вынесла за скобки.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 13:44   #64
Котавр
Старожил
 
Аватар для Котавр
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 1,107
Котавр творец мозаичных витражейКотавр творец мозаичных витражейКотавр творец мозаичных витражейКотавр творец мозаичных витражейКотавр творец мозаичных витражейКотавр творец мозаичных витражейКотавр творец мозаичных витражей
эээ...это в какой системе к 10 нолик 800??? я ж про себя у меня там проставлено 10
__________________
Кого чем обидел, мне жаль. Пока еще с вами.
Котавр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 13:46   #65
asodax
Формоза
 
Аватар для asodax
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: П-ов Муравьева-Амурского
Сообщений: 5,744
asodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мира
Я бы это обозвал мировоззрениеметром.

Крестимся на икону, а перед черной кошкой три раза сплёвываем через плечо, ставим в христианскую церковь свечку и идем к гадалке...
asodax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 13:48   #66
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 17,007
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
Во!!!

Асодаксищщще молодцца!!!

сразу въехал

квит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 13:50   #67
asodax
Формоза
 
Аватар для asodax
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: П-ов Муравьева-Амурского
Сообщений: 5,744
asodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мира
Цитата:
Сообщение от квит Посмотреть сообщение

Мы, по-моему, в кое-какой теме кое-что так до логического конца и не довели

asodax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 13:51   #68
Котавр
Старожил
 
Аватар для Котавр
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 1,107
Котавр творец мозаичных витражейКотавр творец мозаичных витражейКотавр творец мозаичных витражейКотавр творец мозаичных витражейКотавр творец мозаичных витражейКотавр творец мозаичных витражейКотавр творец мозаичных витражей
Цитата:
Сообщение от asodax Посмотреть сообщение
Я бы это обозвал мировоззрениеметром.

Крестимся на икону, а перед черной кошкой три раза сплёвываем через плечо, ставим в христианскую церковь свечку и идем к гадалке...
да это понятно. непонятно, как можно верить в Сатану и настолько же не верить в богов вообще (к тому же апатично)? ну не вяжется. я бы тож разделил. апатичных сатанистов много видели?
__________________
Кого чем обидел, мне жаль. Пока еще с вами.
Котавр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 13:52   #69
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 17,007
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
Цитата:
Мы, по-моему, в кое-какой теме кое-что так до логического конца и не довели

А я там... ик... продолжил...

тока к тому времени все уже того...

видимо уснули...

или свалились под столы
квит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 13:55   #70
Jur
Старожил
 
Аватар для Jur
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: 727 kz
Сообщений: 4,257
Jur мастерJur мастерJur мастерJur мастерJur мастерJur мастерJur мастерJur мастерJur мастерJur мастерJur мастер
Цитата:
Сообщение от JIuca Посмотреть сообщение
Не такая же. Она основана на отрицании чьего-либо превосходства над человечеством.
Вера.
Цитата:
Сообщение от JIuca Посмотреть сообщение
Любая религия основана на поклонении божеству. Нет?
Под божеством могут пониматься совершенно разные вещи: Большой Взрыв, спираль ДНК и др.

Цитата:
Сообщение от JIuca Посмотреть сообщение
Давайте еще так: как можно быть агностиком (то есть чихать ваще на богов) и одновременно на 75% западать на индуизм к примеру?
Или уж ты потенциальная жертва браминов или уж чихаешь. Одно из двух.
Агностик не чихает, он просто не верит, что существование богов может быть доказано и опровергнуто.
__________________
Любая армия – это террористическая группа. В этом ее главный смысл!
Jur вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
вера, религия, тест


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:50.