Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане > Дневник форума
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Дневник форума Этот раздел предназначен для ведения дневника форума. Типа записок о произошедшем на форуме в течении дня, недели, выраженный в творческой форме.

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.11.2019, 01:33   #111
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,202
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
Zab,
а ты в курсе, что такое тонкий троллинг ?..
-
эт когда так толсто, что уже тонко?
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2019, 01:42   #112
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,441
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Афа, точно !
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2019, 01:59   #113
Maloy
Местный
 
Аватар для Maloy
 
Регистрация: 19.10.2015
Сообщений: 280
Maloy кусочек мозаики, нашедший своё местоMaloy кусочек мозаики, нашедший своё место
Зашел. Увидел 20 страниц новых тем. Ужаснулся и ушел.

С телефона неудобно. А у компа я бываю редко
Maloy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2019, 02:03   #114
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,441
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom
Я деструктивна, поэтому все, что я рекламирую или продвигаю обречено на неудачу, все проекты, в которые меня приглашали, с треском провалились. СТ предлагал использовать меня, как оружие для ликвидации конкурентов Иеро было интересно провести эксперимент применив меня на МФ. В итоге ему перестало быть интересно Тоже деструктивный результат.
Любопытно....
Не ожидал от тебя такого признания.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2019, 03:04   #115
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,471
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
В смысле признания? Это общеизвестный факт, не раз обсуждался.

Цитата:
Сообщение от Maloy Посмотреть сообщение
Зашел. Увидел 20 страниц новых тем. Ужаснулся и ушел.

С телефона неудобно. А у компа я бываю редко
Ну что-то написал... и то хорошо, просто заходи почаще
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.

Последний раз редактировалось Tytgrom; 13.11.2019 в 21:04.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2019, 07:41   #116
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,293
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Zab Посмотреть сообщение
Это когда было?
У Тигра что ни слово - то удар по ключевой точке. И от других он такой подход ценит. Вот только, где он? Наверное тоже стало тут не интересно.
В Москве, недавно приехал из Штатов, где пробыл месяц. а что?
могу передать привет
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.

Последний раз редактировалось BOBA; 13.11.2019 в 08:01.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2019, 17:22   #117
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,441
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Вопрос к старожилам !
......
Я не раз уже замечал, что на форуме очень позитивно отзываются о постах Сиб.Тигра.

В таких случаях я всегда начинаю шарить по архиву. Ну, интересно же найти и почитать что-нибудь такое, что писал умный человек !
... Полистал "Темы, созданные пользователем". Но... или не повезло, или плохо искал.

Пожалуйста, ткните меня носом в характерную тему СТ, или в несколько ценных постов СТ... Может, кто чего вспомнит.
Прошу это безо всякой иронии, и благожелательно. Реально хочу ознакомиться.
.

Последний раз редактировалось Алер; 13.11.2019 в 17:29.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2019, 17:30   #118
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,471
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Сибирский Тигр явление многоплановое и разностороннее. Ткнуть сложно. Потому что вне ситуации и контекста многое теряется.
Насчет позитивного вопрос сложный. Тигров надо гладить по шерстке и кормить мясом иначе они обижаются и впадают в истерику и тогда "все плохие, все меня обижают". Он и на форум не возвращается потому что не хочет негатива и нет времени и сил на споры и ссоры.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2019, 17:31   #119
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,441
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Ладно, пусть в контекcте !.. Я готов перечитать тему страниц даже в 100.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2019, 17:37   #120
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,471
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Контекст - это несколько другое. Прочитав твою тему "прогулки по бездорожью" многое останется за кадром и многое будет непонятно откуда взялось. Но я подумаю, что тебе было бы интересно из тем СТ.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
познание, форум

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:44.