Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане > Дневник форума
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Дневник форума Этот раздел предназначен для ведения дневника форума. Типа записок о произошедшем на форуме в течении дня, недели, выраженный в творческой форме.

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.11.2019, 12:51   #81
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,353
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
Вижу, что на днях заглядывали Cэнкс, @spirin, Denya, Михаль, Фавн2...
Но... ничего не написали.
Жаль.
.
.


К сожалению, всё давно уже не так...
-
это возможно эффект встречи выпускников через 10 лет.
да кто то когда то кого то хотел или нет или дружил. но.... это было и ушло. прошло. хорошее и плохое. и,,,, теперь..... о чем говорим?
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2019, 13:43   #82
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,496
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Алер, я не про "поддерживать" тему, я про "придерживаться" темы - это разные вещи. Если по теме все сказано - глупо её запускать по очередному кругу (разве что исключительно для динамики форума)

Про "приходят и не пишут" - все уже сказано и ничего нового наше уже 4х страничное "обсуждение" не привнесло. А уж тем более не решило проблему. Но видимость активности создает.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2019, 15:14   #83
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,729
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
Полемика - не обязательно бурная. Дискуссия может быть спокойной. ...И не обязательно политической.
-
Полемика и дискуссия - это две совершенно разные вещи.
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2019, 15:21   #84
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,443
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
Алер, я не про "поддерживать" тему, я про "придерживаться" темы - это разные вещи.
Разумеется. Согласен.
.
Я, если уж завожу тему, - то придерживаюсь её, и одновременно, поддерживаю.
..Чего и остальным желаю.
-
__________________



Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2019, 15:25   #85
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,446
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
А вот я могу обходить политику.


-
Ну ты можешь, кто-то нет. На Будо тоже куча народу которые туда не ходят. По разным причинам.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2019, 15:47   #86
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,443
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Хорошо тебе, - есть "свой" специализированный форум !
.
Кто-то может позавидовать.
-
__________________




Последний раз редактировалось Алер; 12.11.2019 в 15:50.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2019, 16:02   #87
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,225
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
то тебе кто т мешает
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2019, 16:14   #88
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,443
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
А у меня тоже есть такой !

Последний раз редактировалось Алер; 12.11.2019 в 16:19.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2019, 16:40   #89
Если бы
Старожил
 
Аватар для Если бы
 
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 3,140
Если бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастер
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
Разумеется. Согласен.
.
Я, если уж завожу тему, - то придерживаюсь её, и одновременно, поддерживаю.
..Чего и остальным желаю.
-
Беда в том, что многие люди считают оффтопом то, что таковым не является. Достаточно собеседнику чуть с другого ракурса начать рассматривать проблему в теме как всё: следует расстрел на месте типа за оффтоп.
Если бы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2019, 17:01   #90
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,443
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
В своих ветках я не возражаю против временного, локального оффтопа. Это неизбежные побочные ответвления..
.
Но с раздражением отношусь к РАЗРУШИТЕЛЯМ ДИАЛОГА.
Это когда, наконец, складывается путный разговор, - а Деструктор влезает, "как слон в посудную лавку".(с)

Есть такие любители: вклиниться не по делу. ...Приходится ему отвечать, препираться, и т.д., - в результате топик ломается, участники забывают, о чём шла речь.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
познание, форум


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:11.