Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Одиночество
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.11.2011, 19:44   #91
Tarakanov
Субъект РФ
 
Аватар для Tarakanov
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 46
Tarakanov обретает свой цвет
Готовые рецептуры

Так же как вариант борьбы с одиночеством предлагаю рассмотреть:
1)трудоустройство на вредное производтсво, например один из горно-обогатительных комбинатов "Росатома",
2)завербоваться в российскую армию добровольцем и просить отправить в действующую часть
3) эмигрировать в КНДР навсегда.

Если Вам около 30 или за 30, Вам некому и нечего сказать, возможно, эти варианты - единственно приемлемые.
Tarakanov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2011, 19:46   #92
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,555
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Можно еще пойти работать вотлонтером в хоспис. С круглосуточным проживанием
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2011, 19:48   #93
Tarakanov
Субъект РФ
 
Аватар для Tarakanov
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 46
Tarakanov обретает свой цвет
Tytgrom, вы правы, черт возьми. А все эти декадентские наматывания соплей на кулак - смехотворны )
Tarakanov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2011, 20:07   #94
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,555
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Мы одиноки в выбранном нами круге общения, который нас почему-то не принимает.
Кого-то мы не считаем достойными нашего внимания, кто-то нас считает "вторым сортом".
Значит надо что-то менять в своем восприятии или менять впечатление, которое мы производим на окружающих. Учиться играть в социальные игры. А одиночество - часто благо, а не кара.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 18:46   #95
unior
Новичок
 
Аватар для unior
 
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 11
unior обретает свой цвет
А мне кажется одиночество у каждого разное. Кто то и в толпе одинок, а кому то и одному хорошо. Поэтому с ним, т.е. с одиночеством и не поборешься то. Каждый его понимает по разному. Для одних трагедия что общаться не с кем, а мне вот здорово когда меня ни кто не донимает, а дело, развлечения я себе найду, главное что бы время свободное было
unior вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 18:55   #96
osa
Светлана
 
Аватар для osa
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 3,606
osa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от unior Посмотреть сообщение
мне вот здорово когда меня ни кто не донимает
Зачем же Вы пришли на форум тогда? Вам бы, с такими установками общения лучше бы в дневники или блог... /имхо/
osa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 01:32   #97
unior
Новичок
 
Аватар для unior
 
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 11
unior обретает свой цвет
зашла потому что я на самом деле ОДНА так вот получилось ушли мои дорогие мне люди в мир иной, поначалу очень тосковала, а теперь как то приспособилась..... и мне просто интересно что другие люди думают и пишут... вот так. Извините если мои слова вам не понравились уважаемая OSA

Последний раз редактировалось unior; 10.03.2012 в 03:23.
unior вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 02:40   #98
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от osa Посмотреть сообщение
Зачем же Вы пришли на форум тогда? Вам бы, с такими установками общения лучше бы в дневники или блог... /имхо/
оса, люди вообще-то на форумах совсем не от одиночества... от него совсем другие виды времяпрепровождения...

не поддавайся пропиаренным стереотипам...
----

С unior про одиночество согласна.

Кстати, unior, добро пожаловать в наш круг!
Если нужны будут помощь или разъяснения, обращай(ся)тесь.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 07:49   #99
osa
Светлана
 
Аватар для osa
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 3,606
osa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Samirat Посмотреть сообщение
оса, люди вообще-то на форумах совсем не от одиночества...
Не согласна.
Я знаю (не по наслышке) что люди на форумах и от одиночества - тоже.
osa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 07:54   #100
osa
Светлана
 
Аватар для osa
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 3,606
osa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от unior Посмотреть сообщение
зашла потому что я на самом деле ОДНА так вот получилось ушли мои дорогие мне люди в мир иной, поначалу очень тосковала, а теперь как то приспособилась..... и мне просто интересно что другие люди думают и пишут... вот так. Извините если мои слова вам не понравились уважаемая OSA
Если Вам показалось что я Вас упрекнула, - извините
Просто если для Вас важно, чтоб Вас не доставали, то общение на форуме не даст таких гарантий... Не потому что кто-то может задаться специальной целью Вас достать (хотя и этот вариант исключать неразумно, интернет есть интернет), а потому что форум публичное место.

Последний раз редактировалось osa; 10.03.2012 в 08:52.
osa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
одиночество


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:29.