Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Проекты группы мозаика > Социальная реформация
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Социальная реформация Раздел, посвящённый возможным изменениям социального устройства общества.

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.11.2007, 21:39   #31
Noel
...
 
Аватар для Noel
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 3,106
Noel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Noel А есть удовольствие в "безгрешной жизни?"
- вам нельзя пить, курить и любить женщин..
- и тогда я проживу долго?
- а смысл?
Все могу я, только надо ли это мне? Подойди с этой точки зрения!
Я хочу прожить без болей в печени, без измен любимой, без "рудников" в легких , ну и не меньше того, у кого это все присутствует... хотя это воля Бога.
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Noel - а если серьезно, то у любого общества есть цель. Видимая или скрытая, но цель должна быть. Сейчас. А потом к чему стремиться
цель у меня есть сейчас... А в будущем, т.е. в вечности, наверное, займусь изучением галактик
__________________
храни здравомыслие и рассудительность
Noel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2007, 21:51   #32
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,332
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Агата Посмотреть сообщение
Видела я этот фильм - это сказка. Если мы вставим в куклу термометр это не значит, что она действительно будет ощущать те же перепады температуры, мы сами не знаем как мы это ощущаем и врядли этот секрет удастся раскрыть.
Мы росли на сказках Все хорошее в нас от сказок. И если не будет сказок и счастливых концов (в любом понимании этого слова), то жизнь станет невозможна.

Люди многое ощущают по разному. И часто не понимают друг друга. Но если хотят договориться, то договариваются.
А если не хотят, то говорят о различиях
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2007, 07:22   #33
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Обсуждение во многом интересное.
Однако мне МАААЛО!!!
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2007, 14:09   #34
Noel
...
 
Аватар для Noel
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 3,106
Noel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от SiberianTiger Посмотреть сообщение
Однако мне МАААЛО!!!
Чего малооо?
Мяса или мыслей?
Подкинь! Пожуём вместе!
__________________
храни здравомыслие и рассудительность
Noel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2007, 13:44   #35
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Мало конкретики на тему того, к каакому обществу стоит стремиться, скажем, к 2050-му и 2100-му годам.
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2007, 14:04   #36
Noel
...
 
Аватар для Noel
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 3,106
Noel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от SiberianTiger Посмотреть сообщение
Мало конкретики на тему того, к каакому обществу стоит стремиться, скажем, к 2050-му и 2100-му годам.
Какое мне дело что будет на Земле в 2100 году?
Ну а к 2050, если доживу, пусть будет хоть Земля на своем месте с нормальным климатом...
Но... думаю к этому времени, будет таки второе пришествие Христа, если проповедь Евангелия будет завершена...

4. скажи нам, когда это будет, и какой признак, когда всё сие должно совершиться?

10. И во всех народах прежде должно быть проповедано Евангелие.
__________________
храни здравомыслие и рассудительность
Noel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 08:58   #37
Илья Александрович
Пользователь
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 52
Илья Александрович разбитый витраж
Каким нарисуем его согодня мы:создатели Бытия

Цитата:
Сообщение от SiberianTiger Посмотреть сообщение
Я недавно понял, что я - человек будущего, который стремится построить мост между настоящим и этим будущим.

А как вы видите общество будущего?
Стремящимся к самосовершенствованию.
Илья Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
будущее, общество

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:07.