Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Размышлизмы в тексте от Иеро
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Размышлизмы в тексте от Иеро персональный раздел

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.08.2007, 16:17   #51
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
SiberianTiger
Цитата:
Может "еще и в несколько другом"?
Смотри моё определение гения в самом начале темы. Оно как раз определёющее, но не совсем конкретное.
Цитата:
Мне кажется, все способны к качественным переходам. Но в детстве
В детстве это обусловлено процессом естественного развития. Заметь - естественного.
Цитата:
А для защищенности нужна интеграция всего в систему, - не так ли?
Для этого нужна не столько интеграция в систему, сколько боле-менее адекватная картина мира в голове.


Che
Цитата:
А в чем заключается качественный скачок?
В создании того, что прежде отсутствовало в опыте.
Цитата:
Мне кажется, что в разрушении иллюзии.
Или в создании новой.
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2007, 18:43   #52
Андрей ОК
Старожил
 
Аватар для Андрей ОК
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Кольский полуостров
Сообщений: 4,442
Андрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Тигра
У меня создается впечатление, что ты хочешь представить меня этаким мелким говнючком
Неа, за этим к Томе обращайся
Цитата:
Если бы ты меня действительно понимал, - увидел бы стержень во многом из того, что я делаю
Давай уже, покажи нам всем свой стержень явно! Чего там намеками все да намеками.
Цитата:
А ты точно гений?
Точно-точно.
Цитата:
Сообщение от Тигра
Твоя чрезмерная рациональность и скептицизм - это ИМХО антитеза гениальности.
Э, батенька. Ежели не заземляться и не мыться бритовй Оккама - эдак знаешь куда можно залететь? И не вернешься. Знаешь сколько таких способных скрыться от мира гениев скрылось в дурках? Знаешь. То-то же.

Кажную свою гениальную придумку нужно стремиться встраивать как минимум в социум. А лучше - в собственную практику.

Иначе - кирдык. Хорошо, если повезет, и найдется кто-то, кто будет за тебя встраивать.

Именно поэтому я жестко против твоих определений гениев - а что если какой-нибудь начинающий, неоперившийся гений возьмет их на вооружение? И все, человечество лишилось гения и обрела шизофреника. А виноват кто будет? Тигра со своей пропагандой.

Понял?
*****

Вот тебе, как квазиматематику, вопрос на гениальность: можно ли точку в нашем обычном пространстве задать с помощью всего двух координат? (Если ответ положительный, то наше пространство оказывается двумерным).

Интересно, это кому-нибудь вообще надо?
__________________
Великие мысли о великой Вселенной (с) Н.С. Михалков
Андрей ОК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2007, 19:31   #53
Che
Старожил
 
Аватар для Che
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 7,710
Che мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мира
Иеро
Цитата:
Цитата:
Мне кажется, что в разрушении иллюзии.
Или в создании новой.
А защищенность - это что?
Che вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2007, 19:41   #54
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Che
Цитата:
А защищенность - это что?
Это тема для отдельной большой темы. Ибо это ещё один краеугольный философский вопрос.
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2007, 02:45   #55
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Che Посмотреть сообщение
ТигрУ меня было подобное ощущение. Сейчас я думаю, что у не-гения просто нету увлечения, чего-то, что бы его интересовало, зажигало, будило, будоражило, манило. Поскольку у него этого нету, он как бы остается сам с собой, и ему с собой скучно.
У негения могут быть увлечения. Но, в отличие от гения, он не может залезть в них с головой, оторвавшись от всего, что знает. И, соответственно, на нем тяжелым грузом висит общая неустроенность в мире, чем бы он ни занимался. А гений от этого прячется, - но, с другой стороны, у него меньше стимулов "исцеляться".

Кста, пришли мысли про эзотерический секс .
Ведь многие люди, насколько я понимаю, даже в сексе не могут полностью отключиться от своей "обычной жизни".

О! Спустя пару часов после написания сообщения вспомнилась еще и тема про ярость: http://project.megarulez.ru/forums/s...F0%EE%F1%F2%FC

Тоже ведь способность "выйти из себя, и перейти в ярость" . То есть, выйти за пределы известного, только в другой области.

Цитата:
Защита у меня ассоциируется с закрытостью, а гений внимателен в объекту своего увлечения, т.е. открыт. Ну не то чтобы открыт. Он просто хорошо ориентируется в своей местности. Скажем, все мы гениально ходим, тысячи операций мозга проводится для балансировки и корректировки ходьбы. Просто умеем это делать, в тонкостях и деталях, и глобально в целом тоже.
Ну - ходят гениально лишь некоторые. Многие другие больше напоминают мешок с картошкой .

А защита - она ИМХО не только от внешнего ...

Цитата:
Сообщение от Иеро Посмотреть сообщение
SiberianTigerСмотри моё определение гения в самом начале темы. Оно как раз определёющее, но не совсем конкретное.
Я о другом, собственно .
О твоей формулировке "Но всё же разница между гением и талантом несколько в другом", в некотором роде отрицающей то, что я сказал.

Цитата:
В детстве это обусловлено процессом естественного развития. Заметь - естественного.
+
Для этого нужна не столько интеграция в систему, сколько боле-менее адекватная картина мира в голове.
А это и есть адекватная картина с интеграцией всего в эту картину. Как, собственно, и делают дети - естественно.

Потому, кстати, таланты/гении позднее развиваются - у них дольше сохраняется эта возможность.

Цитата:
Сообщение от Che Посмотреть сообщение
А защищенность - это что?
Мне кажется, защищенность - это системность, когда все является частью целого. Антитеза - шизоидность, когда есть как бы несколько несвязанных между собой частей.

Неслучайно многие гении совершали интуитивный прорыв, а потом в течение многих лет пытались интегрировать результаты в общую картину мира.

Цитата:
Сообщение от Андрей ОК Посмотреть сообщение
Неа, за этим к Томе обращайся
Я думаю, вы с ней и Стариком образуете взаимозаменяемый триумвират .

Цитата:
Давай уже, покажи нам всем свой стержень явно! Чего там намеками все да намеками.
Я стесняюсь - тут же люди кругом!

Если ты гений - странно, что видишь лишь паранойю .
Напряги свою гениальность, и постарайся увидеть .

Цитата:
Э, батенька. Ежели не заземляться и не мыться бритовй Оккама - эдак знаешь куда можно залететь? И не вернешься. Знаешь сколько таких способных скрыться от мира гениев скрылось в дурках? Знаешь. То-то же.

Кажную свою гениальную придумку нужно стремиться встраивать как минимум в социум. А лучше - в собственную практику.

Иначе - кирдык. Хорошо, если повезет, и найдется кто-то, кто будет за тебя встраивать.
Встраивать - да. вот только у тебя я увидел на форуме лишь систему, в которую ты встраиваешь, - но не полет, и не способность оторваться от того, что ты уже знаешь. Возможно, за пределами форума ты и гениален в своей профессии/..., но тут я гениальности у тебя не вижу. Скорее, рациональность, подобная Skynet-у.

Цитата:
Именно поэтому я жестко против твоих определений гениев - а что если какой-нибудь начинающий, неоперившийся гений возьмет их на вооружение? И все, человечество лишилось гения и обрела шизофреника. А виноват кто будет? Тигра со своей пропагандой.

Понял?
Рационализация это все, Андрей.
"Заботы о неоперившихся гениях" - тъфу.

Я описываю то, что вижу на примере нескольких гениев, которых знаю лично, и тех, о ком читал. А для начинающих это описывает возможную ловушку.

Цитата:
Вот тебе, как квазиматематику, вопрос на гениальность: можно ли точку в нашем обычном пространстве задать с помощью всего двух координат? (Если ответ положительный, то наше пространство оказывается двумерным).

Интересно, это кому-нибудь вообще надо?
Я - не квазиматематик.
И нужно ли - не знаю; я сейчас сфокусирован на других задачах.
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп

Последний раз редактировалось SiberianTiger; 26.08.2007 в 04:17.
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2007, 08:50   #56
Che
Старожил
 
Аватар для Che
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 7,710
Che мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мира
Женьк
Цитата:
У негения могут быть увлечения. Но, в отличие от гения, он не может залезть в них с головой, оторвавшись от всего, что знает. И, соответственно, на нем тяжелым грузом висит общая неустроенность в мире, чем бы он ни занимался. А гений от этого прячется, - но, с другой стороны, у него меньше стимулов "исцеляться".
У тебя получается, что не-гений мучается и у него нет возможности сбежать от своих мучений в своё увлечение, в занятие, куда-нибудь, к черту на кулички, всё равно куда, лишь бы сбежать. А мучается, потому что болен. Гений тоже болен и тоже мучается, но зато он может иногда сбежать в своё занятие.
Цитата:
Кста, пришли мысли про эзотерический секс .
Ведь многие люди, насколько я понимаю, даже в сексе не могут полностью отключиться от своей "обычной жизни".
Секс - это тоже жизнь, такой вид обычной жизни. Ничего сверхъествественного, никакой мистики.

Цитата:
О! Спустя пару часов после написания сообщения вспомнилась еще и тема про ярость: http://project.megarulez.ru/forums/s...F0%EE%F1%F2%FC

Тоже ведь способность "выйти из себя, и перейти в ярость" . То есть, выйти за пределы известного, только в другой области.
Те, кто регулярно выходят из себя, вряд ли выходят при этом за пределы известного. Наоборот, все отработано, отрепетированно многократно. Если редко или никогда не приходишь в ярость, тогда выход из себя может оказаться чем-то новым.
Цитата:
Ну - ходят гениально лишь некоторые. Многие другие больше напоминают мешок с картошкой .
Ну не каждый может как картошка ходить, это уметь надо
Цитата:
А защита - она ИМХО не только от внешнего ...
Естессно.
Цитата:
Мне кажется, защищенность - это системность, когда все является частью целого.
Угу.
Цитата:
Антитеза - шизоидность, когда есть как бы несколько несвязанных между собой частей.
Угу, внутренне противоречие раздирает.
Цитата:
Неслучайно многие гении совершали интуитивный прорыв, а потом в течение многих лет пытались интегрировать результаты в общую картину мира.
В смысле?
Цитата:

Цитата:
Давай уже, покажи нам всем свой стержень явно! Чего там намеками все да намеками.
Я стесняюсь - тут же люди кругом!
Да, да, давай уже, покажи.
Che вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2007, 10:32   #57
Маричка
нудная блондинко
 
Аватар для Маричка
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 4,250
Маричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мира
Цитата:
Я, оказывается, не люблю людей как таковых (мясо не в счет ). Люблю я лишь то, кем они могут стать - их потенциал (читай, их в "оптимальном будущем"). У тех, у кого он есть.
Среди мяса иногда попадаются люди? И ты любишь разницу между челом и возможностью исполнения своих проекцией на него? О как!

Цитата:
Кто-то, напротив, радуется такому вниманию и источнику энергии, поскольку мне нелегко "отказать" в чем-либо человеку с потенциалом.
Знаешь, я уже несколько раз наблюдала как после твоей "помощи", чел обреченно метался в течение некоторого, порой, достаточно длительного времени, мучительно пытаясь ощутить почву под ногами и мир в душе. Лучше бы ты отказывал, Женя, в такой помощи. Что бы оказывать такую помощь, необходимо и вполне достаточно быть просто подлецом. КАк коррелируется подлость с гениальностью?

Цитата:
Сейчас я стремлюсь сделать этот свой талант управляемым. То есть, уметь его включать/выключать по отношению к тем или иным личностям, тем самым будучи свободным от налагаемых им ограничений.
Механизация творческого процесса?

Цитата:
То есть, у меня должна быть возможность принимать любого человека таким, какой он есть, и ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ с ним по полной.
Задача на грани фантастики/сумашествия. Полное отрицание себя, ИМХО.
Цитата:
Либо же - "включение" по отношению к нему режима "формирования реальности на основе его собственного внутреннего направления", который у меня сейчас по умолчанию включается на всех талантливых и "потенциальных".
Может быть просто признаться в том, что ты не любишь сам себя и тебе страшно, очень страшно открыться миру, дождаться его первой искренней реакции, и ... прочувствовать ее . Затем, постепенно, научиться заменять привычное бездушное умничание - чувствованием.

Цитата:
Но, естественно, включать с возможностью выключения, - иначе не я управляю своим талантом, а он управляет мной.
Логика и твоя потрясающая эрудированность, и энергетическая мощность - меня восхищают . Считаешь этого достаточно для того, что бы считать себя талантом, Женя ?

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Давай уже, покажи нам всем свой стержень явно! Чего там намеками все да намеками.
Я стесняюсь - тут же люди кругом!
Да, да, давай уже, покажи.
Ну, шо ты в самом диле? Та усэ ж своы.

Не дрейф, Жень , все будет хорошо.
__________________
Жизнь это способ воспоминания.
Маричка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2007, 12:31   #58
Сероглазая
Прохожая
 
Аватар для Сероглазая
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 3,477
Сероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Странница Посмотреть сообщение
Знаешь, я уже несколько раз наблюдала как после твоей "помощи", чел обреченно метался в течение некоторого, порой, достаточно длительного времени, мучительно пытаясь ощутить почву под ногами и мир в душе. Лучше бы ты отказывал, Женя, в такой помощи. Что бы оказывать такую помощь, необходимо и вполне достаточно быть просто подлецом. КАк коррелируется подлость с гениальностью?
Не могу пройти мимо. Потому как ко мне это относится в полной мере - в смысле - помощи.
Вообще, чтобы оценить помощь Тигра, нужно время. Тигруньский вольно или невольно причиняет боль не потому, что стремится к этому - он просто "видит" в человеке внутренний потенциал и пытается дать возможность разглядеть это самому "больному", естественно, добираясь до самых глубин человека, что не может не принести чувство дискомфорта и боли. И это его главный дар. Увидеть и показать человеку путь к личностному росту. Раньше мне думалось, что Тигруньский - учитель, потом я поняла, что он - в первую очередь, диагност , на учительство у него не хватает терпения, он быстро теряет интерес к человеку и мчится искать "новых больных" (из-за этого, мне кажется, у него и проблемы в отношениях с людьми. Чел только расслабится, раскроется, приготовится работать под его управлением, а он - прыг и умчался дальше, ему страшно, что на его внимание и свободу теперь могут претендовать, когда захотят, его считают своим близким другом, к которому можно придти запросто, забывая, что Тигры - они одиночки, неспособные к долгому контакту, ему эти отношения уже наскучили, хочется нового и интересного. А это воспринимается некоторыми людьми как предательство, вот ведь какая редиска, бросил, оставил голову ломать в одиночестве, как дальше жить. )
Тигруньский у нас специалист по разбуживанию Спящих красавиц и за это ему нужно сказать огромное спасибо. Конечно, страшно оставаться одной после столетнего сна без поддержки, выходить в жизнь и получать от нее затрещины направо и налево, но лучше ли вообще не проснуться? К тому же, наш диагност оставляет "рецепты" - как жить дальше, а потому, кто хочет жить, а не держаться всю жизнь за чужой хвост, тот справится!
__________________
Что наверху, то и внизу, что внутри, то и снаружи(с)
Сероглазая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2007, 13:18   #59
Маричка
нудная блондинко
 
Аватар для Маричка
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 4,250
Маричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мира
Цитата:
Вообще, чтобы оценить помощь Тигра, нужно время. Тигруньский вольно или невольно причиняет боль не потому, что стремится к этому - он просто "видит" в человеке внутренний потенциал и пытается дать возможность разглядеть это самому "больному", естественно, добираясь до самых глубин человека, что не может не принести чувство дискомфорта и боли.
Стоггольмский синдром у тебя, Любаня. Как можно позволить кому - то расковырять рану до самой сердцевины, после этого бросить себя истекающую гноем и кровью души, а после всего ЕЩЕ и оправдать садиста - террориста??????

Цитата:
И это его главный дар.
Это самое слабое место его дара. Дар, согласна - есть.

Цитата:
на учительство у него не хватает терпения, он быстро теряет интерес к человеку и мчится искать "новых больных"
Новое мясо, скажи лучше. Угу, мчиться дальше жрать отрицательные эмоции. Позитивные для него - несут смерть, тому состоянию в котором он завис.

Цитата:
из-за этого, мне кажется, у него и проблемы в отношениях с людьми. Чел только расслабится, раскроется, приготовится работать под его управлением, а он - прыг и умчался дальше, ему страшно, что на его внимание и свободу теперь могут претендовать, когда захотят, его считают своим близким другом, к которому можно придти запросто,
Свободу свободного никто не сможет ограничить. А близкое расстояние к теплу разморозит околевшего от холода Тигра. Фиг его знает, сколько он в таком состоянии уже находиться, мож с рождения. Может быть ему и вправду тепло несет не перерождение/трансформацию в более гармоничную личность, а окончательную смерть. Чел имеет право на выбор.

Цитата:
Тигры - они одиночки, неспособные к долгому контакту, ему эти отношения уже наскучили, хочется нового и интересного.
Кто так решил? Это собственная авторская итнерпритация Женей или тобой, Любаня, тотемного животного Тигра?

Багира - тоже одиночка, но это не значит, что ей можно ранить чела и отказать ему в действенной помощи/выздоровлении, если она челу нужна.

Цитата:
Конечно, страшно оставаться одной после столетнего сна без поддержки, выходить в жизнь и получать от нее затрещины направо и налево, но лучше ли вообще не проснуться?
Угу, вопрос, конечно, интересный.

Цитата:
наш диагност оставляет "рецепты" - как жить дальше, а потому, кто хочет жить, а не держаться всю жизнь за чужой хвост, тот справится!
Это - радует.
__________________
Жизнь это способ воспоминания.
Маричка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2007, 14:07   #60
Сероглазая
Прохожая
 
Аватар для Сероглазая
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 3,477
Сероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Странница Посмотреть сообщение
Стоггольмский синдром у тебя, Любаня. Как можно позволить кому - то расковырять рану до самой сердцевины, после этого бросить себя истекающую гноем и кровью души, а после всего ЕЩЕ и оправдать садиста - террориста??????
Ну ты, Машунь, выдала на горА! Тигруньского приравняла к садисту-террористу!!!
Ты что и вправду так думаешь? Первое - ты сама сказала
Цитата:
Как можно позволить кому - то расковырять рану до самой сердцевины
А КТО заставляет человека позволять делать такие вещи? Не он ли сам? А если позволяет - значит ему это зачем-то необходимо? Значит, не уже сил жить так как раньше...
Это - главное. Собственная воля. Собственное желание перемен и недостатка знания, как это сделать. Но, идя за помощью, нужно понимать, что иногда хирургу приходится брать в руки нож и отрезать пациенту кусок плоти, чтобы не наступила гангрена. А это всегда больно. Что толку дуть на больное место и присюсюкивать - не боли, не боли, не боли... А террористы и садисты не спрашивают, хочешь ты боли или нет, причиняя ее для собственного изуверского наслаждения.
Цитата:
Это самое слабое место его дара. Дар, согласна - есть.
Дар - увидеть в человеке и показать то, что и как сможет сделать его свободным.
Цитата:
Новое мясо, скажи лучше. Угу, мчиться дальше жрать отрицательные эмоции. Позитивные для него - несут смерть, тому состоянию в котором он завис.
У всех свои тараканы и скелеты в шкафу. Тигр - мощный теоретик, который пока не научился использовать свои знания для собственного благополучия, но делится ими с другими, а это уже ценность. Не сидит на своих знаниях, как собака на сене.
Цитата:
Свободу свободного никто не сможет ограничить.
А у него нет пока свободы человека (а сколько людей, у которых она есть, свобода-то?) , у него пока свобода Тигра, его внутреннего персонажа, играя которым, он пытается изменить свою реальную жизнь.
Цитата:
А близкое расстояние к теплу разморозит околевшего от холода Тигра. Фиг его знает, сколько он в таком состоянии уже находиться, мож с рождения. Может быть ему и вправду тепло несет не перерождение/трансформацию в более гармоничную личность, а окончательную смерть. Чел имеет право на выбор.
А можь это от того, что Тигр способен помогать другому хоть в чем-то, а вот для него самого не нашлось ни одного человека, способного на помощь ему? Ведь это каким талантищем любви обладать надо - отогреть лед в сердце другого...Где уж нам.... Тут же обижаемся на то, что нами, такими исключительными, пренебрегли, от нас отвернулись, скучая, не дают нам собственное сердце для отогрева нашим огнем... А можь мало в нас огня, любви, чтоб разморозить
Цитата:
околевшего от холода Тигра
Ох, не думаю я, что ему самому сладко это...
Цитата:
Кто так решил? Это собственная авторская итнерпритация Женей или тобой, Любаня, тотемного животного Тигра?
Это мое видение виртуально существа - Сибирского Тигра.
Цитата:
Багира - тоже одиночка, но это не значит, что ей можно ранить чела и отказать ему в действенной помощи/выздоровлении, если она челу нужна.
Багира тоже должна чем-то/ кем-то питаться, вряд ли она захочет щипать травку, как кролик или грызть зернышки, как серенькая мышка
__________________
Что наверху, то и внизу, что внутри, то и снаружи(с)
Сероглазая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
гений, иеро

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:07.