Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Творчество и юмор
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Творчество и юмор Обсуждение книг, фильмов, юмор, анекдоты и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.11.2017, 13:10   #11
mir-mag
Пользователь
 
Регистрация: 02.11.2017
Сообщений: 95
mir-mag обретший свою ауру цветаmir-mag обретший свою ауру цветаmir-mag обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
Я тоже не люблю объёмные посты, содержащие много спорных тезисов. Из-за их обилия невозможно подискутировать.

Впрочем, если цель автора - лишь заявить о себе, то...
.
У автора все в порядке с темой "заявить о себе"))) Даже с избытком и попытками уменьшить "заявление"
Цели заявленные совпадают с целями автора.
Ежели формат не тот - ну значит формат не тот
Приму к сведенью.
mir-mag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2017, 13:12   #12
mir-mag
Пользователь
 
Регистрация: 02.11.2017
Сообщений: 95
mir-mag обретший свою ауру цветаmir-mag обретший свою ауру цветаmir-mag обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Подождем.... а, забыл еще одного мага - Мари. Да, в принципе магами тут небедно.

Что же именно до волшебной именно палочки, то дерево - интересный материал...

======
Взявши желудь старого дуба, посади его в землю на растущей луне. Жди, когда на древе сего желудя станет семь суков о семи ветвях. Тогда, очистив дух свой, среж ту ветвь, на кою первую падет луч восходящего солнца....
Это ник из другого политизированого блога. По имени деда.Тоько и всего
mir-mag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2017, 13:14   #13
mir-mag
Пользователь
 
Регистрация: 02.11.2017
Сообщений: 95
mir-mag обретший свою ауру цветаmir-mag обретший свою ауру цветаmir-mag обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Тоже согласна с определением магии.

Стиль нравится, завязка нравится, метод объяснения невещного через вещное и простое - нравится.

Велкам на Мозаику, автор. Жду продолжения!
Это всего лишь парафраз Юнга ,Грофа,ассанджиоли и прочего))))
Продолжение есть.Не понятен формат для мозаики.
mir-mag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2017, 13:15   #14
mir-mag
Пользователь
 
Регистрация: 02.11.2017
Сообщений: 95
mir-mag обретший свою ауру цветаmir-mag обретший свою ауру цветаmir-mag обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Мне нравится стиль написания. Обычно всякие околомагиические зауми у меня вызывают отторжение. В данном случае нет.

Вот только мой "Адам" сразу начинает жить самостоятельной жизнью, поэтому должен быть подготовлен по максимуму (как легко на гладкой карте стрелку прочертить).

А магический раздел я бы достала... Юль, может вы с Ирис его почистите от лишнего? Мне кажется проще переносить темы куда-нибудь в другой раздел (можно пока в Хоббитанию - в те же игры, Ординатор пропал, подраздел не пошел) или попросить Афу создать новый в "за гранью". По-моему кроме вас никого активного не осталось (Сергей с Аспирином не в счет)
По замыслу это скорее околопсихологическая заумь))) Инженер я или нет?)))Психолог с магистрской степенью или нет)))))
mir-mag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2017, 13:17   #15
mir-mag
Пользователь
 
Регистрация: 02.11.2017
Сообщений: 95
mir-mag обретший свою ауру цветаmir-mag обретший свою ауру цветаmir-mag обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Если не будешь против, даже дополним в некоторых моментах.. Возможно..
Буду за.В этом цель размещения.
Отнюдь не поучение.Скорее поиск ответов на собственные вопросы.
mir-mag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2017, 13:20   #16
mir-mag
Пользователь
 
Регистрация: 02.11.2017
Сообщений: 95
mir-mag обретший свою ауру цветаmir-mag обретший свою ауру цветаmir-mag обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Привет! У меня предложение, не писать один большой пост, писать несколько поменьше, иначе с моб-девайсов неудобно читать.

Я так понимаю, что есть и жж-шечка, на нее можно ссылаться, а здесь выжимку. Правда, она меня не пустила, хочет чтобы зарегился. Но да ладно.

Ну это так. А так не понял. Началось с амулета, продолжилось холичностью, и как-то ничем не кончилось. Но, больше магии хорошей и разной, тут уже было три минимум магуса - Иеро, Шейд, и СТ. Пока наиболее подробно расписано у Шэйд-а.

А кстати, может это юмор? Но юмора тоже не понял((( - может туплю.
Я учту пожелание.Но возникает проблема с целостностью восприятия. ВОзможно просто формат форума не очень подходящ для этого.У меня достаточно небольших эссе на самом деле. На психологические и околопсихологические темы. Юмор - не вопрос.Но собственно не ясно куда данный формат было необходиом поместить
mir-mag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2017, 13:27   #17
mir-mag
Пользователь
 
Регистрация: 02.11.2017
Сообщений: 95
mir-mag обретший свою ауру цветаmir-mag обретший свою ауру цветаmir-mag обретший свою ауру цвета
на самом деле по друидистике будет отдельные мысли, основанные в том числе на собственном опыте))) Что касаемо "дуба- их есть у меня. буквально)) А ритуалы - в Амазонии к этому относятся серьезно-сделал что не так- и дамочка вместо беременности получит бесплодие- хотя вроде и древо одно и то же)))
mir-mag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2017, 13:28   #18
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,068
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Как комфортнее. Я не настаиваю ))))
в принципе, тут есть малоизвестная и почти неиспользуемая возможность - своя wiki - система.

http://project.megarulez.ru/dokuwiki/doku.php

можно задействовать. Юмор - тоже, необязательно. )))))
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA на форуме   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2017, 13:30   #19
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,416
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от mir-mag Посмотреть сообщение
Я учту пожелание.Но возникает проблема с целостностью восприятия.
Целостность не пострадает, если материал разместить в несколько следующих друг за другом постов.
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2017, 13:33   #20
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,068
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от mir-mag Посмотреть сообщение
на самом деле по друидистике будет отдельные мысли, основанные в том числе на собственном опыте))) Что касаемо "дуба- их есть у меня. буквально)) А ритуалы - в Амазонии к этому относятся серьезно-сделал что не так- и дамочка вместо беременности получит бесплодие- хотя вроде и древо одно и то же)))
я в этом году кстати, сажал желуди. Посмотрим, отойдут ли весной. Каштанов тоже весной, 2 штуки посадил. И внезапно возникал импульс, полазил в книжном по полке друидов.... но отошел в сторону. Деревья интересны, тут поделились мозайцы косточками ==возможно сакуры== - они нынче в холодильнике, во влажной тряпочке, на стратификации.

Тоже и боярышник прорастить есть желание....
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:48.