Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Консультарий > Консультации > Советы, взаимопомощь и обсуждения проблем
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Советы, взаимопомощь и обсуждения проблем Раздел для обращений за советом и обсуждений житейских ситуаций любой сложности в соответствии с правилами форума.

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.02.2017, 19:49   #11
DENYA
Старожил
 
Аватар для DENYA
 
Регистрация: 19.04.2015
Адрес: Российская Федерация
Сообщений: 4,072
DENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаики
Хз. Меня экс-теща не любила за то, что не служил в армии и носил очки. Точнее, в том числе и за это. Сначала пытался понравиться, потом стало плевать. А тесть не любил потому, что не любила теща.
__________________
Стихия Огня: Дробление черепов!
DENYA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2017, 19:57   #12
Great Grey Wolf Sif
Новичок
 
Аватар для Great Grey Wolf Sif
 
Регистрация: 23.12.2016
Сообщений: 0
Great Grey Wolf Sif кусочек мозаики, нашедший своё местоGreat Grey Wolf Sif кусочек мозаики, нашедший своё место
А, ну вот всё и выяснилось. Она говорит, что спрашивала меня дважды, не хочу ли я суп, а я даже ей не ответила. Вообще какой-то сюр, я всегда ей отвечаю. Ну. в теории, я могла писать в наушниках, ад, но она утверждает, что зашла в комнату и стояла передо мной, а такого просто быть не могло. Чёрти что. Она пошла плакать в ванну.
Great Grey Wolf Sif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2017, 19:58   #13
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,332
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Мы со свекровью не общались 15 лет. Работали в одном учреждении, по работе все нормально, но если надо было что-то передать (скажем у неё сломался будильник и мой муж его должен был починить), то делалось это через третьи руки. Вплоть до начальника моего отдела, который передавал мне от неё пакет с будильником.

Сейчас общаемся, но очень странно.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2017, 19:59   #14
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,332
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Great Grey Wolf Sif, извинись, скажи, что задумалась, все что угодно, но извинись и успокой её.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2017, 20:03   #15
Persona
все огни - огонь
 
Аватар для Persona
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 4,530
Persona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мира
Цитата:
Неа, в нашем окружении такие вещи не приняты как-то.
А ведь это естественная вещь. Коммуникация.
Типа "здрасти, я такая-то, спасибо, что вы меня приютили, я постараюсь не доставлять вам хлопот, есть ли что-то, что мне стоит учитывать"?
И это еще не поздно сделать. Все эти расшаркивания. И да - начать надо тебе, потому что это ее территория.
Цитата:
Вообще она милая такая, дружелюбная, всё время что-то приготовит и зовёт есть.
То есть пыталась наладить контакт. А потом перестала. Как думаешь, почему? Что из твоего поведения заставило ее оставить эти попытки?
Вот Лиса выше дельную вещь на эту тему сказала
Цитата:
А в следующий момент уже на что-то обиделась, или говорит что-то нибудь странное и неприятное
Ну, ты это еще мою маму не видела В смысле: это уж как есть.
__________________
От поражения к поражению, не теряя энтузиазма. Идите с миром, но в жопу. (с)
Persona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2017, 20:05   #16
Persona
все огни - огонь
 
Аватар для Persona
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 4,530
Persona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мира
Цитата:
Она пошла плакать в ванну.
Удели ей время и внимание, ей, а не форуму. Прояви любовь, извинись и успокой ее, напои чаем. Объясни про наушники. Скажи, что любишь ее (ладно, хорошо относишься) и всегда готова ей ответить. Для нее это важно.
__________________
От поражения к поражению, не теряя энтузиазма. Идите с миром, но в жопу. (с)
Persona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2017, 20:10   #17
Great Grey Wolf Sif
Новичок
 
Аватар для Great Grey Wolf Sif
 
Регистрация: 23.12.2016
Сообщений: 0
Great Grey Wolf Sif кусочек мозаики, нашедший своё местоGreat Grey Wolf Sif кусочек мозаики, нашедший своё место
Цитата:
Из твоего описания создается впечатление, что ты пришла и живешь. Из комнаты практически не выходишь, общение почти отсутствует. Попытки ее наладить какое-то общение воспринимаешь негативно.
Почему негативно? Все её шаги я встречаю вполне позитивно.
Great Grey Wolf Sif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2017, 20:11   #18
Great Grey Wolf Sif
Новичок
 
Аватар для Great Grey Wolf Sif
 
Регистрация: 23.12.2016
Сообщений: 0
Great Grey Wolf Sif кусочек мозаики, нашедший своё местоGreat Grey Wolf Sif кусочек мозаики, нашедший своё место
Цитата:
Удели ей время и внимание, ей, а не форуму. Прояви любовь, извинись и успокой ее, напои чаем. Объясни про наушники. Скажи, что любишь ее (ладно, хорошо относишься) и всегда готова ей ответить. Для нее это важно.
__________________
Она говорит, что не готова в разговору. что я ужасный человек и никого не люблю. Ну что я могу сказать, - окей.
Great Grey Wolf Sif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2017, 20:14   #19
Persona
все огни - огонь
 
Аватар для Persona
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 4,530
Persona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Great Grey Wolf Sif Посмотреть сообщение
Она говорит, что не готова в разговору. что я ужасный человек и никого не люблю. Ну что я могу сказать, - окей.
Перевожу "я чувствую себя очень задетой, я так старалась для тебя, я чувствую себя отвергнутой, это ужасно, я чувствую себя тряпкой, я хочу, чтобы меня пожалели"...
Частично это, конечно, манипуляция, но частично...
Короче, не надо разговаривать, а вытри ей глаза и напои чаем.
__________________
От поражения к поражению, не теряя энтузиазма. Идите с миром, но в жопу. (с)
Persona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2017, 20:14   #20
Great Grey Wolf Sif
Новичок
 
Аватар для Great Grey Wolf Sif
 
Регистрация: 23.12.2016
Сообщений: 0
Great Grey Wolf Sif кусочек мозаики, нашедший своё местоGreat Grey Wolf Sif кусочек мозаики, нашедший своё место
Так она отказывается, говорит, что вообще теперь плохо себя чувствует, здоровье из-за меня пошатнулось...
Great Grey Wolf Sif вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:52.