Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Психология. Теория и практика
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Психология. Теория и практика Здесь собраны теоретические и практические материалы по различным направлениям психологии, а также ведется практическая работа по применению этих материалов.

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.07.2017, 00:29   #1
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,424
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Вопрос 152 млн.дохода и от 7 до 10 млн.штрафа

Что Вы об этом скажете?

↓↓ хозяйке на заметку
__________________
Если человек лишён чувства юмора, значит было за что. (с) JIuca
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2017, 07:06   #2
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,062
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
По полляма с носа? А клиенток не проверяли на нетрудовые доходы мужа?
Нену понятно что мужья заинтересовались. Гдебабло.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2017, 07:13   #3
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,062
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Накладные - реклама, аренда. Немконечно не по 100 в месяц зарабатывали....
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2017, 16:59   #4
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,332
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Этих хоть обвинили в мошенничестве. Но существует куча вполне официальных фирм и структур, которые занимаются тем же самым на законном основании. При чем, попав в замкнутый круг ты становишься "ценным клиентом", которого передают из рук в руки.

Только что моей Ирке впарили договор с некоммерческим пенсионным фондом. Мне не понравился сам факт агрессивного впаривания, хотя по-большому счету совершенно неважно куда будут утекать пенсионные отчисления - до её выхода на пенсию пенсионных реформ будет немало (вангую).
Я написала вопрос на каком-то юридическом сайте - что делать, чтобы договор не вступил в силу. И меня тут же начала окучивать юридическая кампания, призывая срочно приехать к ним в офис (при чем их устраивал мой приезд с ксеро или фотокопией договора) и они решат все проблемы за минимальную плату Пугая серьезными судебными разбирательствами с фондом, если договор вступит в силу.

Естественно, я прервала порочный круг, послав юристов, готовых раскрутить меня (как мне кажется) на сумму большую, чем Иркины накопления за год, но тетя-юрист даже слезу в голос добавила, как за нас переживала

И это вполне официальные организации.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
лапша на уши, нае и наё, экстрасенсы

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:20.