Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Мужчина и женщина
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Моё отношение к девичьим капризам:
Женщина должна быть работящей, ответственной, безотказной, серьёзной и никаких капризов! 3 30.00%
Приходится терпеть. А что делать? 0 0%
Совсем чуть-чуть, для оживляжа. 5 50.00%
Я тащусь от капризных девушек! Обожаю! 0 0%
Капризные девушки нужны для заброски в тыл врагу для его внутреннего разложения. 4 40.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 10. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.06.2009, 01:51   #1
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,425
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Подмигивание Девичий каприз

Отпочковываю от опроса "Когда я смотрю на женщину, то в первую очередь ..."
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 02:01   #2
Сансара
.
 
Аватар для Сансара
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,088
Сансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мира
Похоже пора создавать "Мужскую баню"
__________________
Никто никому ничего не должен.
Для меня нет такого слова "надо". Есть слово "важно" и слово "хочу"
Сансара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 09:59   #3
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,478
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Из опроса согласна с первым пунктом. И то не до конца. Предлагаю его сократить до фразы "женщина должна быть"

Сансара дельную мысль подала - пора вам мужчины создавать "Мужской клуб"

Рыжий Кот, а что ты считаешь дамским капризом?
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 01:26   #4
Ева
Девочка СоЛнЦе
 
Аватар для Ева
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,726
Ева мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастер
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение

Рыжий Кот, а что ты считаешь дамским капризом?
О Генри "Персики".
__________________
Земную жизнь пройдя до половины,я очутилась в сумрачном лесу...
Ева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 01:42   #5
@spirin
i see you
 
Аватар для @spirin
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 6,119
@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира
Выбрал первый вариант скорее как исключающий, с другими имеющимся совсем не согласен.

А разве серьёзная может быть безотказной?

В капризах не вижу оживлялок, а в основном попытки манипуляции.
@spirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 02:02   #6
скво
НИКТО
 
Аватар для скво
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: везде
Сообщений: 3,554
скво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мира
Цитата:
Сообщение от @spirin Посмотреть сообщение

В капризах не вижу оживлялок, а в основном попытки манипуляции.
смотря что читать капризом!
__________________
Существуют два способа быть одураченным. Один - верить в то, что неверно; другой - отказываться поверить в то, что верно.@


скво вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 02:21   #7
@spirin
i see you
 
Аватар для @spirin
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 6,119
@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира
Цитата:
Сообщение от скво Посмотреть сообщение
смотря что читать капризом!
давай попробуем?
может быть выйдет так, что всё что ты назовёшь капризом - я назову попыткой манипулировать.
@spirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 02:33   #8
скво
НИКТО
 
Аватар для скво
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: везде
Сообщений: 3,554
скво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мира
Цитата:
Сообщение от @spirin Посмотреть сообщение
давай попробуем?
может быть выйдет так, что всё что ты назовёшь капризом - я назову попыткой манипулировать.
да я даже не представляю себе,что это такое!
может тебе виднее?
__________________
Существуют два способа быть одураченным. Один - верить в то, что неверно; другой - отказываться поверить в то, что верно.@


скво вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 09:44   #9
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,699
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Каприз - что девичий, что детский, что дедский - всего лишь симптом неудовлетворенности жизнью и окружающим в общем, и собой - в частности.

И если каприз не является частью взаимной игры - стоит задуматься, почему человеку (женщине ) так плохо, что он капризничает?
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис на форуме   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 13:05   #10
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,425
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Для послепубертатной добрачной девушки каприз естественен - строго согласно Отцу Егидесу.
Девушка дрессирует юношу (посмотрит/не посмотрит, улыбнётся/не улыбнётся ... в конечном итоге - рычагом "дам/не дам") до состояния, когда юноша готов приносить кусок мамонта, чтоб девушка накормила потенциального ребёнка.
А ребёнок капризничает, чтоб получить из рук сисЕй девушки кусок мамонта в доступной ребёнку форме.

В условиях цивилизации (конкретно: контрацепции) девушка капризничает уже неестественно (= искуственно, цивилизационно), неуправляемо ребёнком.

Ой какой я циник-прагматик... никакой романтики.
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:34.