Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Мужчина и женщина
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.04.2021, 00:32   #71
onna
то!что?надо!
 
Аватар для onna
 
Регистрация: 04.12.2011
Адрес: Прага
Сообщений: 2,491
onna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Mirana Посмотреть сообщение
А как вами ощущается женское?

Тема не о мужчинах и женщинах. А о том, как человеку удается не порваться об носительство женского и мужского в себе самом.
Дцать лет не была на форуме а тут зашла и зачиталась.
Спасибо , Mirana, за сложные вопросы.
Когда то в компании протестировала пары тип мышления (мужское или женское) с помощью теста Алана Пиза.
Результаты были интересными. Все женщины находились на середине мужского и женского. Это современные тенденции, женщина вытесняет мужчину, лидирует сильными качествами. С мужчинами всё сложнее.

Наблюдаю подруг - "генералов в юбке", которые успешно могут сыграть нежную кошечку в своих интересах.

Моё женское и мужское идёт в одном потоке, не конкурирует.
Иногда удивляюсь выходящему из меня "голосу отца". Позднее осознаю что это был он. Поток сознания не разделяю на мужскую смелость и женскую робость.
__________________
Всё что мы есть это результат наших мыслей. (с)
onna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2022, 19:57   #72
OntarioCorell
Заблокирован
Блокед...
 
Регистрация: 29.01.2022
Адрес: Архангельск
Сообщений: 13
OntarioCorell обретает свой цвет
Вы как-то далеко углубились в дебри психологии. Думаю всё немного проще. Важный фактор для подобных явлений - кто воспитывал ребёнка. И зачастую это мать, которая прививает своему сыну женские повадки.
OntarioCorell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2022, 20:53   #73
Лëхa
Местный завсегдатай
 
Регистрация: 07.01.2022
Сообщений: 86
Лëхa обретает свой цвет
Цитата:
Сообщение от OntarioCorell Посмотреть сообщение
Вы как-то далеко углубились в дебри психологии. Думаю всё немного проще. Важный фактор для подобных явлений - кто воспитывал ребёнка. И зачастую это мать, которая прививает своему сыну женские повадки.
Знак Зодиака.
Лëхa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2022, 09:45   #74
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,416
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Никогда нельзя забывать, что в первую очередь ты - мужик, а потом уже маленькая слабая девочка. (с)
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2022, 11:04   #75
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,064
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Сейчас гендеры стали менее определенными. потому что, гендер это во многом система табу для пола. Нельзя то нельзя это. Но в наше время люди не особо любят слово нельзя - нервничаем мы. а когда стало можно, всем все, последнее что осталось - у кого нефритовый жезл, у кого - ущелье. Биология-с.

надо ли воспитывать сейчас парня который никогда не притронется к посудной тряпке чтобы не осквернить себя женским делом? Надо ли девченку сгонять с мотоцикла если она нормально водит?
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2022, 10:51   #76
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,416
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Нет лучше женщины, чем... мужчина!

Для нормального человека эта фраза звучит абсурдно. Но такова новая реальность на Западе, где одной из самых привилегированных групп, похоже, становятся трансгендеры.

Вот вам свежая новость.

«Пловчиха-трансгендер Лиа Томас выдвинута на премию «Женщина года — 2022» в Национальной ассоциации студенческого спорта США (NCAA). Весной она стала первым трансгендером, одержавшим победу в рамках первого дивизиона NCAA».

Интересно, что культ трансгендерности пугает и раздражает не только людей консервативных взглядов, но и леволиберальных активистов.

Например, феминисток. Они небезосновательно считают, что многие мужики-лузеры определяют себя как женщины не потому, что чувствуют себя таковыми, но для получения женских привилегий. Или ради успешной карьеры в женском спорте.

По сути, трансгендеры разрушили миф феминисток о том, что женщины могут не хуже мужчин драться, бегать или играть в футбол.

Масса мужиков, которые, как Лиа Томас, были аутсайдерами в мужском спорте, определили себя как женщины и хлынули в женские соревнования, занимая там призовые места. Пользуясь тем, что даже средний мужчина физически намного сильнее, чем самая мощная девушка.

А ведь на Западе, дабы никого не обидеть, считают женщиной любого, кто так себя называет, а не только тех, кто прошёл долгий курс гормональной терапии и совершил полноценный хирургический трансгендерный переход.

То есть условный Майк Тайсон, заметив, что с мужиками-боксёрами он уже не тянет в силу возраста, может просто назвать себя Фатимой Тайсон, напялить женское платье и быть чемпионом женского бокса до 70 лет, ну или пока в женский бокс не перейдёт Тайсон Фьюри.

Но по такой логике можно считать котом любого человека, который заявил, что он кот, и надел маску с кошачьими ушками.

Западный мир просто сошёл с ума, сначала приравняв к норме, а потом и наделив привилегиями расстройство сексуального поведения.

Похоже, лишённые многих привилегий мужчины просто стали в отместку завоёвывать женский мир)

Теперь бывшие мужчины получают титулы «Женщина года», доминируют в женском спорте и рекламируют женское бельё. Настоящие женщины от такой наглости только разводят руками.

(с)
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2022, 11:24   #77
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,064
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
«Пловчиха-трансгендер Лиа Томас выдвинута на премию «Женщина года — 2022» в Национальной ассоциации студенческого спорта США (NCAA). Весной она стала первым трансгендером, одержавшим победу в рамках первого дивизиона NCAA».
просто же бабло за медали, почет хотя и так себе сомнительный? из серии - "а че там можно было?"
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2022, 11:49   #78
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,416
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
просто же бабло за медали, почет хотя и так себе сомнительный? из серии - "а че там можно было?"
Дык...

В том то и собака порылась...
Цитата:
Масса мужиков, которые, как Лиа Томас, были аутсайдерами в мужском спорте, определили себя как женщины и хлынули в женские соревнования, занимая там призовые места.
Это как в начале прошлого века женщины хлынули в мужские профессии, отнимая у мужиков места и заработки...

Условно говоря, трансгендеры - месть феминисткам...
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2022, 12:25   #79
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,064
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
ну малаццы парни, повесят на стену медали. Собсна чего то большего я за этим не вижу..... Они же даже не п---сы - в смысле секса (наверное).

Хотя не знаю может им гормонов нафигачат..... Но так то.....
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2022, 12:33   #80
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,416
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
ну малаццы парни, повесят на стену медали. Собсна чего то большего я за этим не вижу..... Они же даже не п---сы - в смысле секса (наверное).
Нууу....

Тогда в этом смысле ВОЗ правы насчёт третьего пола. Надо тогда побыстрей эту конфигурацию утверждать официально, чтобы проводить спортивные соревнования среди мужчин, женщин и третьих лиц. И пусть все трансгендеры соревнуются про меж собой.

Тогда никому не обидно будет.
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:50.