Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Прогулки по бездорожью
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Прогулки по бездорожью Персональный раздел Алера

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.01.2021, 00:57   #291
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,443
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
казалось бы, - из дома в выходной день и писали бы !
... Ан нет !
Что-то мешает. ))
__________________



Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2021, 01:02   #292
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,445
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
казалось бы, - из дома в выходной день и писали бы !
... Ан нет !
Что-то мешает. ))
Дома в игрушки рубятся. Ну или пиво пьют.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2021, 01:05   #293
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,443
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
ещё одна беда для форумов((( в оффисе народ часто сидит с телефонов, а на мелком экране контекст сообщения проблематично вычитать.
У меня есть тайная надежда, что когда-нибудь интернет разделится на два независимых сегмента:
1. Пишущие-читающие с компьютера.
2. Пишущие-читающие с телефона.

С "телефонистами" я не хочу иметь никакого дела.
...Пусть они это... между собой переписываются ! Обрывками фраз.
.
__________________




Последний раз редактировалось Алер; 11.01.2021 в 01:09.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2021, 01:22   #294
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,445
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
У меня есть тайная надежда, что когда-нибудь интернет разделится на два независимых сегмента:
1. Пишущие-читающие с компьютера.
2. Пишущие-читающие с телефона.

С "телефонистами" я не хочу иметь никакого дела.
...Пусть они это... между собой переписываются ! Обрывками фраз.
.
В принципе у меня тоже есть надежда что соцсети пробьют дно, и народ вернётся к форумам. Но если рассуждать логически, то вряд ли, скорее придёт какой-нить новый Дуров, и дарует народу очередную форму инет-общения.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2021, 01:32   #295
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,443
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Другой вариант, который бы я приветствовал, -- это регистрация и вход строго по паспорту (биометрическому).
__________________



Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2021, 01:37   #296
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,633
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
А вот типа-заметки типа сколько баб было у цоя - это конечно треш и угар.
А вот стоит тыкнуть на такое, Я-дзен будет дальше подсовывать статьи со знаменитостями, любовниками знаменитостей, молодыми любовниками знаменитостей, потом они же с фотошопом и без, с пластикой и без, далее последуют непременно омолаживающие процедуры, 10 советов как визуально не прибавить возраст, и так далее. И весь этот набор изо дня в день сопровождает утреннее распитие кофе, и как бы намекает на незатейливый круг интересов. Ну ладно.. Бывает и что дельное проскочит, мотивирующее, как например уменьшить объём жировой ткани после 50-ти, во. Не жрать, и всего делов.

Во чего попалось сейчас, оттуда:
Цитата:
Прозвучит криминально, но Запад просто не заморачивается и садится на гормональнозаместительную терапию пожизненно.

И я считаю это весьма здравым решением, если (!) врач хороший, а препараты великолепные. Это недешево. Но действительно помогает сохранить тонус и форму.

В России переменные те же: и врач, и фарма должны быть все же не отечественного производства. Или вообще не связывайтесь.
Обида прям. Вишень, чего знаешь про это?
__________________
«Если твое желание не исполняется — оно еще не оплачено»
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2021, 01:45   #297
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,633
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
В принципе у меня тоже есть надежда что соцсети пробьют дно, и народ вернётся к форумам. Но если рассуждать логически, то вряд ли,
Это вряд ли, да. Читать и писать почти разучились.
Цитата:
скорее придёт какой-нить новый Дуров, и дарует народу очередную форму инет-общения.
Интересно, чем же ИИ заменит лайки и смайлики..
__________________
«Если твое желание не исполняется — оно еще не оплачено»
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2021, 01:55   #298
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,443
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
если (!) врач хороший, а препараты великолепные.
Это из серии
(заботливым рекламным голосом)
Посоветуйтесь со своим врачом !
..Со "своим", блин!.

Вот когда у меня будет долларовый банковский счёт, похожий на номер мобильника, -- вот тогда, непременно.
__________________




Последний раз редактировалось Алер; 11.01.2021 в 02:02.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2021, 13:15   #299
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,445
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Iruncha Посмотреть сообщение

Во чего попалось сейчас, оттуда:

Обида прям. Вишень, чего знаешь про это?
Я чую где-то ехидство, но не могу распознать где))))

Про то что на западе меньше диссидентов среди тех кому показана гормонзаместительная терапия, я знаю))) с диссидентами очень мучаюсь на своих тренировках, потому что люди не понимают что в некоторых случаях без терапии им противопоказаны нагрузки.

Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
Это из серии
(заботливым рекламным голосом)
Посоветуйтесь со своим врачом !
..Со "своим", блин!.

Вот когда у меня будет долларовый банковский счёт, похожий на номер мобильника, -- вот тогда, непременно.
Да ладно тебе. Эндокринологи у нас не очень плохие
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2021, 13:18   #300
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,445
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Iruncha Посмотреть сообщение
А вот стоит тыкнуть на такое, Я-дзен будет дальше подсовывать статьи со знаменитостями, любовниками знаменитостей, молодыми любовниками знаменитостей, потом они же с фотошопом и без, с пластикой и без, далее последуют непременно омолаживающие процедуры, 10 советов как визуально не прибавить возраст, и так далее. И весь этот набор изо дня в день сопровождает утреннее распитие кофе, и как бы намекает на незатейливый круг интересов. Ну ладно.. Бывает и что дельное проскочит, мотивирующее, как например уменьшить объём жировой ткани после 50-ти, во. Не жрать, и всего делов.
Ну это да. Полистала пару ЯД-блогов по йоге -теперь он мне пытается вывалить кучу шизы. И кучу шизы по холодному оружию из-за чтения блога Сергея Мишенёва (фехтовальщик, каскадёр, тренер, и просто человек с кипучей позитивно-конструктивной энергией).
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:38.