Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Среда ХОББИтания > Друзья наши мохнатые
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Друзья наши мохнатые О братьях меньших и бОльших

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.02.2007, 22:47   #21
Сероглазая
Прохожая
 
Аватар для Сероглазая
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 3,477
Сероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаики
Сэнкс, е-мое, твой совет возымел действие!!!

Убитая кошкиным утробным мяуканьем, я не выдержала и посадила ее в таз с прохладной водой Тишина в доме воцарилась... О, счастье-то какое привалило...
__________________
Что наверху, то и внизу, что внутри, то и снаружи(с)
Сероглазая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2007, 22:58   #22
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
Цитата:
О, счастье-то какое привалило.
Как немного человеку надо для счастья!
Кошка, ее задница, и тазик с водой!
__________________
?
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2007, 23:08   #23
Сероглазая
Прохожая
 
Аватар для Сероглазая
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 3,477
Сероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Сэнкс Посмотреть сообщение
Как немного человеку надо для счастья!
Кошка, ее задница, и тазик с водой!
Так это ж как в том анекдоте - приведи козла, уведи козла
__________________
Что наверху, то и внизу, что внутри, то и снаружи(с)
Сероглазая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 09:58   #24
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Сэнкс Посмотреть сообщение
Говорят, в таком случае кошку надо изловить и жопу ей водой или чем нибудь облить.

Тогда у нее будет занятие часа на два. Вылизываться. Естественно, вылизывается кошка - молча.

Я свою Лизу (сиамская, короткошерстная) обливаю полностью водой комнатной температуры. Молча вылизывается часа 4, утихает и спит часа два. Потом все заново и так 3-4 дня. Терпим. Это из области долг перед другом и мечта выспаться. Корректируюсь под реалии.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 10:01   #25
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Сэнкс Посмотреть сообщение
Как немного человеку надо для счастья!
Кошка, ее задница, и тазик с водой!

Немного в дургом порядке на самом деле.
1. Тазик.
2. Прохладная вода.
3. Кошка.
4. Ее задница.

В этом случае все начинается с тазика.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 10:10   #26
Сероглазая
Прохожая
 
Аватар для Сероглазая
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 3,477
Сероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Samira Посмотреть сообщение
Я свою Лизу (сиамская, короткошерстная) обливаю полностью водой комнатной температуры. Молча вылизывается часа 4, утихает и спит часа два. Потом все заново и так 3-4 дня. Терпим. Это из области долг перед другом и мечта выспаться. Корректируюсь под реалии.
Капли "Секс барьер" рекомендую. По 4 капельки в сутки. За двое суток реальное улучшение. И не надо мучать страшным тазом с водой.
__________________
Что наверху, то и внизу, что внутри, то и снаружи(с)
Сероглазая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 16:28   #27
MegaVolt
Местный
 
Аватар для MegaVolt
 
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 140
MegaVolt кусочек мозаики, нашедший своё местоMegaVolt кусочек мозаики, нашедший своё место
Цитата:
Сообщение от SiberianTiger Посмотреть сообщение
Извращенец!!!
Хорошо хоть, не предложил ее током стукнуть, чтобы не мяффкала ...
Я же написал что вначале пока не прочитал тему. Я думал у человека лишняя кострюля с тефтелями и некуда их деть вот и подумалось А животинок я и сам люблю и в обиду не дам
__________________
Чем больше нас, тем меньше их...
Чем толще наши рожи..., тем теснее наши ряды :):)
MegaVolt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 13:48   #28
Любовь
Старожил
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,648
Любовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мира
Бог мой, меня всю трясет...Сейчас привезла свою Тефтелю с операции...Что с ней творится. Просто кошмар. Как она дико кричит и носится по квартире, падая то на один бок, то на другой...
Какой ужас...

Скажите мне что-нибудь, пожалйста, успокоительное. Еще час такое будет продолжатся, врачи сказали...

Мне страшно...Кто-нибудь, побудьте со мной...

И Митяй не может придти никак раньше чем к двум часам..
__________________
Не важно, как ты ударишь, а важно, КАКОЙ ДЕРЖИШЬ УДАР. Будешь идти – ИДИ, если с испугу не свернешь. Только так побеждают! (с) Рокки
Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 12:54   #29
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Cтерилизация кошек

Очень срочно.
Надо или нет?
Сегодня свою записали, болеет практически без перерывов и мучается.
Но так жалко. До слез(
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 13:03   #30
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,687
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Если ты не заводчик и не собираешься разводить котят на продажу, на мой взгляд - гораздо порядочнее один раз простерилизовать... чем заставлять животное страдать по нескольку раз в год... Тем более, что всякий кошачий контрасекс - сильно укорачивает кошке жизнь...

Единственное, за чем придется присматримать - так это за почками... И специальный лечебный корм покупать..
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
весна, кошка

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:50.