Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Среда ХОББИтания
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Среда ХОББИтания Раздел для творческих личностей (могу - творю, хочу - вытворяю)

Результаты опроса: Где вы любите отдыхать?
На тахте, шо за вапросы... 4 26.67%
Украинское чёрное море (Крым и т.п.) 6 40.00%
Сочи 0 0%
Адлер 2 13.33%
Геленджик 0 0%
В болгарии 1 6.67%
Египет 1 6.67%
Турция 0 0%
Малайзия 0 0%
Тайланд 1 6.67%
Гаити, вы не были на гаити? 0 0%
Гоа 1 6.67%
И вообще Индия 1 6.67%
Карелия 1 6.67%
Ещё места россии(назвать в теме) и мира... и вообще на эту тему 3 20.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 15. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.05.2012, 17:40   #11
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,334
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Марюша Посмотреть сообщение
Обслуживание и цены.
А давай сравним
Мне это очень интересно, поскольку есть выбор - теплоход или отдых за границей. Вот и хочу понять, что доступнее
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 17:43   #12
Atelle
Старожил
 
Аватар для Atelle
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Чина
Сообщений: 4,522
Atelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Марюша Посмотреть сообщение
Обслуживание и цены.
Наверное так и есть, только не советую попсовые курорты, типа Турции, Египта, Тайланда. Если туда и ехать - то в глухие места.
__________________

Atelle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 17:44   #13
Atelle
Старожил
 
Аватар для Atelle
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Чина
Сообщений: 4,522
Atelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мира
Нужно еще помнить о том, какая энергетика в том или ином месте. Крым не смотря на цены и сервис - крутое место в плане энергетики, возможно я туда перееду(подумываю над этим).
__________________

Atelle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 19:45   #14
Тома
Расширяю чужие заблуждени
 
Аватар для Тома
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 8,433
Тома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мира
Мне Крым нравиться.
Если пляжи и теплое мелкое море для детей-это азовское побережье.
если природа и развлечения это Ялта и окрестности.
Тома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 20:52   #15
Лёлька
Ловлю момент
 
Аватар для Лёлька
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: В провинции
Сообщений: 8,176
Лёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мира
Выбрала последний пункт - хочу отдыхать в тех местах, где есть доступ к действующим месторождениям минералов .
Жаль только, что обычно для такого отдыха нужны пропуска, а не путевки

(это - в плане поездок, а как отдых - мне пофиг, я везде могу отдохнуть)
__________________
"Из одного креста можно было бы сделать две виселицы", - с презрением сказал специалист.
Станислав Ежи Лец
Лёлька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 17:55   #16
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,064
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алек Посмотреть сообщение
А хочется.

А чем заграница лучше?
сервисом. и ценами.
Аналогичного 4 звезды турции в крыму нима. Как класса. или есть, но по цене аренды дворца эмира.
Я много раз там был, и люблю тамошние горы - много воспоминаний.... но имея маленький отпуск - не поеду. не хочу...

хотя - если взять коврик и делать асаны.... - ну если лагерь или тусня по направлению - например лагерь тайчи тогда - ок.... ну или ехать в несезон. до июня, или после сентября. Почти пусто, тихо. ну если хочется одиночества. Ну или угореть в Казантипе....


отдыхал - в Ялте.... большой город. ну нафик. Алуште город поменьше, и Судак-е. тоже маленький.

В Евпатории и на азове без детей - незачем. степь да степь кругом - больше нифига. на южном берегу, в гористой части - развлекают пешие прогулки по окрестным горам.

в Алуште - во всякую долину приведений, на плато Чатыр Дага, там - пещеры Мраморная, Эминэ Баир Хосар, Ялта - Ай Петри - красиво, Чуфут-Кале, Мангуп разный....

рядом с Севастополем красиво говорят - но чего не видел, того не видел.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 18:13   #17
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,064
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
про энергетику - в пляжный сезон.... не надо. затоптано. По энергетике, если мои ощущения брать. Везде дух совка и шаурмы.... тогда уж зимой. когда никого и ничего.

не ну если кто.... с такой концентрацией, что это не парит - можно и летом.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 18:19   #18
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,064
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Лёлька Посмотреть сообщение
Выбрала последний пункт - хочу отдыхать в тех местах, где есть доступ к действующим месторождениям минералов
дык - к Карадагу.... сердоликовая бухта. Я в детстве кварцевых щеточек немного натаскал из тех краев.... из Канакской балки - между Судаком и Алуштой.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 18:24   #19
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,334
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Вова, скажи где за границей можно отдохнуть в июле-августе до 25 тысяч рублей с носа (все затраты с дорогой и питанием). Отдых от 8 до 10 дней (сравниваю по цене с 10 - 12 теплоход по Волге).
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 18:48   #20
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,064
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Гром, Сивад - мастер дешевого отдыха. Я - нет. не мастер.
ну считать ли переполненный пляж отдыхом? это вот вопрос

полагаю, что Алек не очень хочет экономить - хочет интересного....
вот и рассказываю - чего там интересного мне видал.....

много раз в галерее Айвазовского был, в Феодосии. Он вроде писал очень быстро, и без черновиков. по дзенски. Хоп - и готово....
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:08.