Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Мужчина и женщина
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.01.2012, 17:20   #11
Дженни
Пушистый ёжик
 
Аватар для Дженни
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Калуга
Сообщений: 3,548
Дженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мира
Цитата:
1. Я не смогу родить ему ребенка. А ему, во-первых, обязательно этого захочется, во-вторых, он такой замечательный, что ему обязательно нужно продолжаться в этом мире дальше. Значит, не со мной.
2. 17 лет. Ему 40 - мне почти 60. Ему 50 - мне почти 70. И этот "период 45-50", когда мужчины сходят с ума и начинают, как сумасшедшие, бегать за юными красотками - он, конечно, проходит, но я этого могу не пережить, потому, что буду уже в возрасте, когда очень нужна поддержка. Ну и картинка эта - молодой, полный сил мужчина и старушка рядом... Бррр....
да, посмотрев на ситуацию с этой стороны... Улитка права..Я бы возможно, тоже отказалась, видя такие перспективы. Даже если бы любила. а возможно и - тем более если бы любила
Дженни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 17:20   #12
Sibirnn
Пользователь
 
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 31
Sibirnn обретает свой цвет
Встречу отменил конечно я, т.к. был в шоке, не ожидал, что у нее кто-то есть, да и встретиться она хотела "в обеденный перерыв", т.е. на коленках и набегу в общем-то. Когда ей сказал, что если любовник то не надо, она сразу да да лучше не встречаться тогда. Больно было до хрипоты, ведь надежда все-таки где-то в глубине была. Я ей потом позвонил и прямо спросил, почему ты не хочешь быть со мной и у нас не получилось. Могу ДОСЛОВНО процитировать ее ответ "Потому что я не Алла Пугачева, а ты не Максим Галкин. Таков будет мой тебе ответ" Тяжело услышать последние слова в свой адрес от любимой женщины. Меня чуть не стошнило от одного упоминания об этих персонажах из квадратного дебилизатора.
Sibirnn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 17:25   #13
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Sibirnn Посмотреть сообщение
Я ей потом позвонил и прямо спросил, почему ты не хочешь быть со мной и у нас не получилось. Могу ДОСЛОВНО процитировать ее ответ "Потому что я не Алла Пугачева, а ты не Максим Галкин. Таков будет мой тебе ответ"
Надо же как я ее понимаю! Тоже не тянет оказаться посмешищем и объектом для пересудов... это не считая прочих "коврижек" такого положения вещей...
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 17:25   #14
SerejaKu
Старожил
 
Аватар для SerejaKu
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,764
SerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Sibirnn Посмотреть сообщение
Если-бы нравились, тогда другое дело, тогда и у меня глаза-бы засверкали.
А можешь сформулировать список требований к избраннице?
И если можно - список качеств, которые общество считает сущетсвенными недостатками, а лично для тебя - они особого значения не имеют (ну та же разница в возрасте в её сторону например...)
__________________
Пока живут растаманы из глубинки - Вавилону не устоять!
SerejaKu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 17:25   #15
Sibirnn
Пользователь
 
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 31
Sibirnn обретает свой цвет
Конечно 100% фактов того что у нее кто-то есть в интимном плане нет и быть не может, т.к. для этого мне надо самому видеть...сам процесс интимный....тогда конечно 100% знание. Если-бы не было, зачем мне об этом говорить? Позлить? Но она даже не увидит моей злости. Задеть? Просто сказала как есть, т.к. я ей просто чужой-знакомый человек.
Sibirnn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 17:28   #16
Дженни
Пушистый ёжик
 
Аватар для Дженни
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Калуга
Сообщений: 3,548
Дженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Sibirnn Посмотреть сообщение
Конечно 100% фактов того что у нее кто-то есть в интимном плане нет и быть не может, т.к. для этого мне надо самому видеть...сам процесс интимный....тогда конечно 100% знание. Если-бы не было, зачем мне об этом говорить? Позлить? Но она даже не увидит моей злости. Задеть? Просто сказала как есть, т.к. я ей просто чужой-знакомый человек.
Боишься надеяться, что она соврала. но хочешь надеяться
Дженни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 17:28   #17
Sibirnn
Пользователь
 
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 31
Sibirnn обретает свой цвет
Почему-то жили счастливо почти 3 года и ей не казалось, что она посмешище, а ведь мне было 20 а ей 38, (сейчас мне 28 а ей 45)
Sibirnn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 17:28   #18
Sibirnn
Пользователь
 
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 31
Sibirnn обретает свой цвет
ЗАЧЕМ ей врать???
Sibirnn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 17:32   #19
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Sibirnn Посмотреть сообщение
Если-бы не было, зачем мне об этом говорить? Позлить? Но она даже не увидит моей злости. Задеть? Просто сказала как есть, т.к. я ей просто чужой-знакомый человек.
Был бы ты ей чужой-знакомый, она бы тебе сказала: "Это тебя не касается"...

Цитата:
Конечно 100% фактов того что у нее кто-то есть в интимном плане нет и быть не может, т.к. для этого мне надо самому видеть...сам процесс интимный....тогда конечно 100% знание.
Конечно. И 100% основание для ревности. А так - нет знания, нет оснований для ревности. Объективных.
----

Так а что с призраком?
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 17:33   #20
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Sibirnn Посмотреть сообщение
ЗАЧЕМ ей врать???
Вопрос формулируешь не грамотно. Не ЗЕЧЕМ, а ПОЧЕМУ.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:09.