Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Взгляды на окружающий мир и своё место в нём > Политика и жизнь общества
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Политика и жизнь общества Подраздел для обсуждения тем, касающихся политики и политических взглядов.

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.02.2011, 01:34   #31
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,779
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Все хорошо в Египте, армия взяла власть в свои руки, теперь ни оранжевой, ни исламской революции там не будет, все останется примерно как было. Приход к власти того, кого поддержат военные - традиция для Египта.
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 01:53   #32
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,496
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
А Гранпри Бахрейна под угрозой. Потому что теперь там заваруха и Берни боится, что оппозиция использует гонку, чтобы заявить свои требования и устроит провокацию или что хуже.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 04:21   #33
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Zab

Ага, и по просачивающеся информации, в Египте началась конкретная реакция, "Братьев-мусульман" - просто тихо режут. "Оппа-зицию" - тоже.
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 01:54   #34
Рамиз
Пользователь
 
Аватар для Рамиз
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 73
Рамиз обретает свой цвет
Ниже хочу привести одну байку которую я вывел из своей колекции законных приобретений от космоса.
это байка про амулет . то что я писал тута , когда и рак на горе не свиснул про бесшумное оружие . Знаете Россия великая страна интелектуальная вулкан познания и книг суперидей и людей но почему то Пророки выщли с Запада после этого проклятого Обамы притом черные пророки . в самым первом посту я писал осторожно , а это залог чтоб не прослыть сумасщедщим . здесь как то я зашел случайно чтоб узнать и получть совет про простые техники зависимости от любви для клиента одного и никто не рискнул даже вступить в полемикуу . Потому что не из за того что нет свежих идей все есть , одного не хватает нет пламени творчества и государства чтоб платил умным людям и они могли реализовать свой интеллектуальный богаж. И эта государство ныне в СНГ осталься в окружение вот такой действительности . и эта государство не может разобраться слава Богу есть Г. Джемаль кто кое как худа бедно оформил проблему :" Люди хотять встретиться со своей судьбой , со смыслом " вот перед этим амулетом и пасанули все царедворцы и черед москвы тоже не за горами . Знаете те кто в Москве в СНг считали что ученый психолог психиатор , проницательный аналитик стоит 500 долларов , я начальник ты дурак , уже встретились лицо к лицу , с парадигмой ты начальник___но я уже не дурак . Я лично этой проблемой занимаюсь уже с 1999 года , моя скупость ради милосердия хотя здесь меня не встретили радужно , но все же из за милосердия даю инфо , о чем речь . Просто стыдно мне бывшему совку в инфополе пишут сказки буратина , они были бедные , безработица , фейсбук , это не то ребята . Вот вы сидите как не в чем бывала в час х встанете и побежите словно мотыльки на Президентский Дворец , это нечто очень серьезнее. Мусульмане это такие кролики их Пророк так обработал , что они служиди бы сотому покалению мубарака и за пол доллара 3 тысяча лет. Это психическое оружие природа ее не ясно но может быть обнаружено .


Амулет с черепа обезьян не реагирующих на банан официоза
, СМи , и на засушенный сад Президентских Дворцов , окруженное стеной истины
** Обамы и Эллочки Людоедочки

Я слышал одну странную историю от Факира СурдастибнХурдагуди , рассказывал то , как перед его глазами случилось странное событие .молва ходила что лиса повадился воровать крестьянских кур в одной местности. Крестьяне обратились к Факиру и попросили его помочь в поимке вора.
Факир , в определенном месте оставил амулет : приготовленное от кусочка ушных раковин и черепа от обезьяны не реагирующего на банан официоза , сверху положил фото Обамы , снизу вото Эллочки Людоедочки Хиллари , посередине фото их личного нотариуса великого волшебника монаха пан-Гемуна : , и вскоре там где был оставлен амулет , нашли лиса, беспомощно оцепеневшего перед амулетом и лежащего лапками вверх с гримасой ненавести на не разумных кур .
Увидев такое, окрестные жители пришли в вос*торг , собрались все на площади тумба-юмба , пока еще не названного очередного повтора типа " Свобода или Майдан , или Розовая площадь . Пока толпа все прибывала, Факир наклонился над амулетом чтоб никто не видел кое что прошептав встал , и что-то повязал вокруг лисьей шеи. Затем вместо того, чтобы дать людям прикончить лиса, Факир отпустил его.
Поднялся шум, все говорили: "Что же вы надела*ли? Лис опять придет воровать".
Факир ответил :
__ ?!?!?!?!?!?!
++++++++++++++++++++
Пс. стена истины , надо понимать стена вокруг любого Президентского Дворца окруженные демонстрантами , повстанцами , восставшими гражданами , курами или обезьянами, или макаками , или же овцами : из них Обама сложил как из кирпичиков стену восставшей истины , те кто внутри стены оказались , они в оцепнение и не могут разрушить стену истины Обамы, и не могут найти как разрушить эту стену . можно конечно пристрелить стену артиллерией , бомб о ударами , автоматами пулеметами , а так же ее можно перепрыгнуть на вертолете с несколькоми пассажирами если до Лондона позволят метеоусловия , или спринтерский бег в одиночку. ПОЗНАЕТЕ ИСТИНУ
, И ИСТИНА СДЕЛАЕТ ВАС СВОБОДНЫМИ

Фраза, выгравированная на полу
у входа в ЦРУ, Ленгли

продолжение следует для эксклюзивных искателей другой истины
__________________
Никогда не держите кошку , цвет не важен . Рамиз Бедный Факир с Азии.
Рамиз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2022, 17:53   #35
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,425
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
"ты оказался прав ... но тебя не расслышали вовремя " (с) отзыв
__________________
Если человек лишён чувства юмора, значит было за что. (с) JIuca
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:57.