Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Взгляды на окружающий мир и своё место в нём > Политика и жизнь общества
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Политика и жизнь общества Подраздел для обсуждения тем, касающихся политики и политических взглядов.

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.09.2022, 23:44   #391
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,448
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Прислали прекрасное.




Небратья не понимают что у нас даже школьник не напишет "повИстка".
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2022, 21:55   #392
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,504
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
вместо "Огонька" я бы предложила всем нам, всем гражданам России, снять небольшие ролики с пожеланиями и поздравлениями нашим ребятам на фронте. Было бы гораздо лучше.

https://z-laya.livejournal.com/1089544.html#t8525064

По мне идея здравая
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2022, 01:52   #393
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,228
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
орда проводила
можно в комменты кинуть рацуху, авось на широкую аудиторию выведут
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2022, 07:16   #394
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,734
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Радио России проводит - "письмо на фронт". Принимают и аудио, и обычные письма озвучивают. Можно, наверное, и видео... там ведь есть видеоканал "Смотрим".

Можно им закинуть идею о "голубом огоньке".
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2022, 09:47   #395
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,360
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Может на фронт ролики, может в дома престарелых и хосписы, болящим и скорбящим, или тем кто вернулся с повреждениями оттуда, может семьям погибших. Хрен знает кому что. Я и болящим то родственникам или при потере близкого не всегда найду что сказать, чтобы не вышло как у грозного медведева - ну вы держитесь там.

Кто справится и поможет те молодцы, но у Гашека было, что на местах это не всегда заходит. Хрен знает. Может в какой то фонд копейкой и поделюсь. Но в какой, не определился.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2022, 09:51   #396
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,360
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Вот вчерась бабка пенсионерка приходила, потерянная перепотерянная.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2022, 09:56   #397
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,360
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Один одногрупник мой при МИФИ, увлекался самбо. А после института подал бумаги и пошел в ФСО. Однажды вечером шел, ночью. Что случилось никто не знает, но нашли его с проломленной головой. Выжил, но былое соображение от него ушло, и дар речи усох. Приятелю моему, плачущая мама этого человека дозвонилась, но не смог он как то к ним приехать и навестить. Морально не смог. Тут могу тут не могу.

По итого, ну каждый как сможет в свой час так и поддержит. А сможет ли, как время придет так и видно будет.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2022, 10:13   #398
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,734
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Может в какой то фонд копейкой и поделюсь. Но в какой, не определился.
Я раньше тоже искала - в какой фонд поделиться, чтобы наверняка... А потом один грамотный человек сказал - лучше кидать по-немножку в разные. Потому что тришкин кафтан одной заплаткой не починить... Надо и там, и сям, и всям...
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2022, 17:36   #399
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,504
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Есть военные тайны. Но есть вещи непреложные, это знать КУДА ИДЕМ?.

так вот, власть страдает вечной проблемой, никогда не говорит куда идём... то есть в априори не доверяет народу.

А между тем, народ готов к прямому диалогу и достоин знать цели и задачи.

В "Живых и Мертвых", это отлично озвучил старый москвич. Повторюсь, ошибки прежние, отсюда и паника и не понимание сути вещей.

Кстати даже американцы даже не парятся по этому поводу, они говорят "мы исключительная нация", а отсюда мы имеем право делать ЧТО ХОТИМ. Вот и циле и задачи в этом постулате.

А у нас красные линии.

Короче, можно конечно с неандертальцами садится играть в шахматы... но это не означает , что вы их победите, он просто размозжит вам голову дубинкой. Он даже не понимает, почему вы его пригласили сесть за стол, на котором нет еды.

Не надо переигрывать. На этом много императоров лишилось не только власти но и головы.

https://infin56.livejournal.com/1378043.html
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2022, 18:39   #400
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,360
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
>>>власть

у нас из КГБ. Говорит кому надо а не только лишь всем подряд
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
война, иеро, информационная война, россия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:31.