Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Змеиная горка
Регистрация Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Змеиная горка Личный раздел Ирис

Ответ

Опции темы
Старый 18.05.2022, 12:45   #151
ПАМПАМ
Старожил

ПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастер
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
По памяти...

Хотя лучше было бы иметь какую-то идеологическую программу, которая собрала бы в одну линию культурный и генетический код. Хотелось бы иметь моральный кодекс - сообразно нашему менталитету.
Ты хочешь получить инструкцию, краткую как приказ, как дОлжно себя ощущать, что делать и в кого верить.
Это безусловно упрощает жизнь, но сильно сужает поля зрения.
ПАМПАМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2022, 12:46   #152
Лета
Дух свободы

Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Iruncha Посмотреть сообщение
Не я, наука
я написала тебе пост, в самом начале которого, может ты не заметила, как раз об этом.
http://project.megarulez.ru/forums/s...9&postcount=80
Цитата:
да
То есть обезьяны отбирают еду изо рта своих детенышей, чтобы слопать самим, ты тоже так делаешь? н-да...

Цитата:
Как будто ты дохера знаешь, че там и как
не я, учёные. Профессор претендовал на звание академика ВРАЛ, и почти получил его!
Ссылку на передачу кинуть?
Впрочем, вера твоя иррациональна и не требует оснований.
Лета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2022, 13:00   #153
BOBA
Сетевой эльф

BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
По памяти...

Хотя лучше было бы иметь какую-то идеологическую программу, которая собрала бы в одну линию культурный и генетический код. Хотелось бы иметь моральный кодекс - сообразно нашему менталитету.
Ежедневно смотри программу время, самое понравившееся из нее записывай в тетрадку и пересказывай всем вокруг.

Это вполне сообразно. Не ну это у христиан 12 заповедей и покаяние если не, а атеистам то как? Вот так. Наше дело слушаться начальства, вот и идеология.
Старый 18.05.2022, 13:27   #154
Iruncha
Старожил

Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Лета Посмотреть сообщение
я написала тебе пост, в самом начале которого, может ты не заметила, как раз об этом.
http://project.megarulez.ru/forums/s...9&postcount=80
Заметила. Но не интересно. Вода и эмоции, как обычно.
Цитата:
То есть обезьяны отбирают еду изо рта своих детенышей, чтобы слопать самим, ты тоже так делаешь? н-да...
Животные так не делают. Не знаю, зачем ты вытаскиваешь из мозга этих чучел.
Цитата:
не я, учёные. Профессор претендовал на звание академика ВРАЛ, и почти получил его!
Ссылку на передачу кинуть?
Впрочем, вера твоя иррациональна и не требует оснований.
Дробышевский против Савельева, знаем знаем. Старая история и лютая вражда. Только они за другое трут, за вопросы происхождения человека. Ну ты как всегда, по верхам проскачешь, в какую бы тему не влезла.

А вообще так. Пока информацию никто не опроверг, более 10 лет уже, мы ей верим. Потому что её сильно прям обосновали. И это разумный вариант. Ну или отправляемся к недовольным, обиженным и прочим хейтерам.
Старый 18.05.2022, 13:27   #155
Ирис
Нетолерантный социопат

Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ПАМПАМ Посмотреть сообщение
Ты хочешь получить инструкцию, краткую как приказ, как дОлжно себя ощущать, что делать и в кого верить.
Как тебе сказать...

Раньше жили по домострою... Потом по "Моральному кодексу строителей коммунизма"... Потом сказали - пропадай моя черешня, живите как хотите.

На этику наплевали, культуру порушили... Традиции не чтим и авторитеты не уважаем.

На конституцию вообще забили, кругом сплошная толерантность и волюнтаризм.

Хочу видимые границы!!!

ПС

Цитата:
Заборы безусловно сужают поле зрения, но однако от них никто не отказывается.

Случай - это псевдоним Бога (с)

Dixi et animam meam salvavi

Зеркала,
Nota Bene!

Последний раз редактировалось Ирис; 18.05.2022 в 13:31.
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2022, 13:35   #156
Tytgrom
реал зовет

Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
От заборов ладно, но и от границ никто отказываться не хочет. Что активно продемонстрировал Евросоюз в разгар пандемии (да и сейчас продолжает демонстрировать).
Старый 18.05.2022, 22:40   #157
Лета
Дух свободы

Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Iruncha Посмотреть сообщение
Заметила. Но не интересно. Вода и эмоции, как обычно.
Ты, как всегда, ничего не поняла.
Если идеология перевешивает реальность, то есть если ты уже имеешь готовые ответ в голове и подгоняешь
действительность под этот ответ, а всё остальное тупо игнорируешь, ну тогда будет такая вот ерунда с отрицанием социального в человеке. На мой взгляд, исследователь должен быть всё таки добросовестный, и несмотря на то что заблуждается по факту, но факты излагать систематически, методично и в полном объеме, а не только те, которые нравятся и поддерживают некие ложные убеждения.

Цитата:
Животные так не делают. Не знаю, зачем ты вытаскиваешь из мозга этих чучел.
Делают, даже если ты против))

Цитата:
Дробышевский против Савельева, знаем знаем. Старая история и лютая вражда. Только они за другое трут, за вопросы происхождения человека. Ну ты как всегда, по верхам проскачешь, в какую бы тему не влезла.
При чём тут я?? Савельева судила не я. Ты, как всегда слышишь только то, что хочешь слышать. Может тебе ссылку кинуть, хотя я знаю, что ты смотрела уже. Твой Савельев дремучий мракобес, подгоняющий действительность под ответы в своей тупой башке. Некомпетентный напыщенный болван, пытающийся хапнуть свою минуту славы, пользуясь всеобщим невежеством.

Цитата:
А вообще так. Пока информацию никто не опроверг, более 10 лет уже, мы ей верим. Потому что её сильно прям обосновали. И это разумный вариант. Ну или отправляемся к недовольным, обиженным и прочим хейтерам.
Какую информацию? Если речь об очередных бреднях Савельева, то стоят ли они того, чтобы кто то заморочился их опровергать
Лета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2022, 23:00   #158
Iruncha
Старожил

Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Лета Посмотреть сообщение
такая вот ерунда с отрицанием социального в человеке.
??
Кто это посмел отрицать?
Цитата:
Делают, даже если ты против))
Ну и? Продолжай
Цитата:
При чём тут я?? Савельева судила не я.
Чудо, это портал "Антропогенез", я в курсе. И который очень уважала всегда, за информацию. Которая для чайников вроде меня. И много дала полезного для понимания что в этой жизни и как устроено.
Но эти ученые парни тоже обезьяны, и они это сами прикинь, не отрицают. Ну и ведут себя в рамках вида.
Цитата:
Ты, как всегда слышишь только то, что хочешь слышать.
Ну а что ты можешь предложить?
Старый 19.05.2022, 08:13   #159
BOBA
Сетевой эльф

BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:

Хочу видимые границы!!!

ПС

Цитата
Это у правословных или мусульманских ортодоксов, или в иудаизме. Правил и границ - меряно неменяно, как ни крути а что то нарушишь да виноватой станешь. Лепота!
Старый 19.05.2022, 11:34   #160
Алер
трикстер

Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
как ни крути, а что то нарушишь да виноватой станешь. Лепота!
Да.
Люди должны чувствовать себя виноватыми.
..Тогда ими легче управлять.
Ответ

Опции темы