Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Раскаты грома
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Раскаты грома Персональный раздел Tytgrom

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.12.2021, 17:28   #1
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,334
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
О питании

Народ, а давайте мне придумаем диету. Я буду капризничать и говорить, что это я не люблю, а это лень готовить... Но вдруг что-то получится.

Режим примерно такой.

Утро. Если мы с Лешкой куда-то едем, то мне в себя надо что-то закинуть на бегу. Печеньку, глазированный сырок, миникексик и т.д. - что-то уже готовое и съедаемое на ходу.

Условное утро (если мы никуда не едем) - тут вариантов много, можно кашу, бутерброд, что-то перекусное

Вечер - супы, мясо (или не мясо) с гарнирами, в общем нормальная еда

Ночь (иногда) что-то закинуть, чтобы убрать неприятный привкус во рту или если очень есть захотелось

Желательно еду готовить на 3-4 дня.

Ну и по продуктам - что можно, что нужно, что нежелательно, что совсем нельзя... (сейчас ем практически все подряд, но это же неправильно)
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2021, 17:51   #2
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,415
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Всё зависит от состояния ЖКТ, печени, и всего прочего.
... Панкреатит, холецистит, гастрит..?
.
.
Цитата:
Утро. Если мы с Лешкой куда-то едем, то мне в себя надо что-то закинуть на бегу. Печеньку, ...миникексик и т.д.
Уже неправильно !

Последний раз редактировалось Tytgrom; 16.01.2022 в 02:01.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2021, 18:07   #3
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,334
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Состояние ЖКТ - убитое. Может и не совсем убитое, но считаем, что убитое. Что вызывает беспокойство - активное газообразование иногда на ровном месте (с моей точки зрения)
Ну и гемоглобин все еще низковат.

Цитата:
Уже неправильно !
поконкретнее можно?
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2021, 18:20   #4
Караван
Старожил
 
Аватар для Караван
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 13,837
Караван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Я буду капризничать и говорить, что это я не люблю, а это лень готовить... Но вдруг что-то получится.
Ну понятно же, что составить диету точно не получится.
Поговорить, потрещать...
Ну немного получится.

Ты же троллинг предлагаешь. А он уже в печёнке сидит.
__________________
Подпись. Цветная
Караван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2021, 18:27   #5
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,415
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Громовна.

Нельзя "утром на бегу". В смысле, - в спешке, кексик...
.
Полужидкая овсянка - ОК (если нет непереносимости).

P.S. Кексики я и сам люблю, творожные.


Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2021, 18:28   #6
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,334
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
С одной стороны троллинг, а с другой мне нужны конкретные рецепты, потому что ситуация реально хреновая. Не факт, что она решается питанием, но и усугублять не хотелось бы.
Ощущение беременности в 60 лет не очень приятное, особенно если нет перспектив, что само рассосется.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2021, 18:31   #7
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,415
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Сперва надо определиться, что тебе нельзя (крайне нежелательно для тебя лично).
.
Например, у меня от стакана очень крепкого чая , натощак утром - начинаются спазматические боли через полчаса.

А кто-то не переносит всё молочное. Это часто бывает также у пожилых у немолодых)) людей.
.. И так далее.
.

Последний раз редактировалось Алер; 07.12.2021 в 18:39.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2021, 18:35   #8
Караван
Старожил
 
Аватар для Караван
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 13,837
Караван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
С одной стороны троллинг, а с другой мне нужны конкретные рецепты,.
Всем нужны конкретные рецепты.
Ну вот пример - упоминается НЕПРАВИЛЬНЫЙ выбор для утреннего перекуса.
(само собой, поскольку с таким питанием есть проблемы).
Тут же следует комментарий! - НЕ правильно.
Затем какое-то описание правильности вообще БЕЗ учета твоих личных
параметров.

Здоровое питание это большой и долгий разговор. Желательно с откровенными и интересными людьми. )))

Нужно знать твои группу крови, тип сложения, анамнез,
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ тормоза и выкрутасы.
В теме это раскрыто поверхностно и погружаться в чужое смысла просто нет.

)))

Может быть твоё состояние на данный момент ДЛЯ ДАННОГО возраста это
просто НОРМА.

Крамаров был фанатиком и умер очень рано.
__________________
Подпись. Цветная
Караван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2021, 18:38   #9
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,222
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Состояние ЖКТ - убитое. Может и не совсем убитое, но считаем, что убитое.
У тебя с молочнокислыми продуктами какое отношение?
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2021, 18:42   #10
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,064
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Состояние ЖКТ - убитое. Может и не совсем убитое, но считаем, что убитое. Что вызывает беспокойство - активное газообразование иногда на ровном месте (с моей точки зрения)
Ну и гемоглобин все еще низковат.



поконкретнее можно?
Гром. Перед проектом изменения, неплохо бы сделать обзор текущих процессов. ты сейчас в целом питаешься чем и насколько регулярно? что касается газообразования.... то фиг его знает питы ли уже энзимные препараты, или травки типа ромашки - календулы и тп....
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:12.