Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Общий раздел
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Общий раздел Для всего, чему не нашлось отдельного тематического раздела.
 Потрепательный раздел  САД для споров  РИНГ для спорщиков

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.11.2021, 21:38   #141
Лета
Дух свободы
 
Аватар для Лета
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,867
Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
Я так думаю, царя свергли монархисты? А зачем? Они хотели другого царя? Нет. Они хотели другую форму управления государством. То есть они были против монархии. Тогда почему монархисты?

Коммунист определяется убеждениями, а не бумажкой.
Лета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2021, 21:51   #142
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,148
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Лета Посмотреть сообщение
Какая разница кто кем был? Ленин тоже был монархистом и дворянином. Многие были монархистами, эсерами, меньшевиками, националистами и пр.
Как совершать революцию, - так большевики, как разрушать Союз и отменять партию - так тоже коммунисты. Ты по каким признакам их разделяешь, интересно?
Я никого не разделяю, Лета))
Я просто смеюсь над пламенной «принципиальностью». Ну что значат принципы када индивид их меняет типпо: ищу где глубже? Я видел пламенных коммунистов и видел простой народ, который при всем своём сарказме, при всех своих анекдотах про Бровастого Брежнева все таки верил в Идею «свободы, равенства и братства» . Которую, т н «коммунисты» первыми же и похерили))
Вернёмся к Бесогону,,, впрочем
Барин из Тосканы, продающий свои негодные вина по завышенной цене где только может ( про картинки я и не говорю)) учит меня Патриотизму.
Ну чтож… Ну ладно… «Ты яврей - а я не смог»)))
Ну он то внесистемный, как бы. Работает за икру на бутерброде. Работает на своё корыто!
А эти? От которых страна зависит.. Они же так не должны… это же не совместимо с функционированием впринципе
Mikle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2021, 22:05   #143
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
А вина вправду негодящие?
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2021, 22:11   #144
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,148
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Aliskana Посмотреть сообщение
А вина вправду негодящие?
Да нормальные вина, а цена определяема рынком вобщем то ( Чёрный квадрат сможешь написать?))
Вопрос то в другом. У них же «принципы» были, они ж себя копытом в грудь били, и всех по дороге в гулаге расстреливали. И вдруг вина… вилла Мадонна, Тоскана…. и опять все таже заезженная песня для лохов про патриотизм… ну мож скромнее как то надо быть?))
Mikle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2021, 22:17   #145
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Скромнее лохи не заценят. Давняя традиция - чем золотее, тем уважительнее. Это вам не Норвегия, где министры на лисапедах ездиют.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2021, 22:24   #146
Лета
Дух свободы
 
Аватар для Лета
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,867
Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
Ну да ну да видели американского Бидона на кортеже давеча в 60 лисапедов по 300 лошадей каждый Скромнее лохи не заценят...
Лета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2021, 22:28   #147
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,148
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Aliskana Посмотреть сообщение
Скромнее лохи не заценят. Давняя традиция - чем золотее, тем уважительнее. Это вам не Норвегия, где министры на лисапедах ездиют.
На трамваях
Ух)) Грав Мальборро Уинстон Черчиль на гербе которого было написано: «Веный но невезучий» три раза менял партийную принадлежность, но нация его любила (местами)) В нашей Империи Силы все таки важно как бы «попонятиям».
Я думаю есть законы (эмпирические)) которые даже Левиафану не дано нарушать. Скажем нельзя отменить дождь)) нельзя так
Mikle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2021, 22:38   #148
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
В июне я катался на велосипеде с норвежским премьер-министром и моим другом, Йенсом Столтенбергом, по Осло, выбирая маршруты по лесистым склонам гор этого большого, но все еще маленького города. За нами на велосипедах ехали два охранника. Когда мы остановились на перекрестке на красный сигнал светофора, прямо к премьер-министру подъехала машина, и водитель прокричал через открытое окно: «Йенс! Тут есть маленький мальчик, который думает, что было бы круто сказать тебе «Привет!».


Премьер-министр улыбнулся и пожал руку маленькому мальчику на пассажирском сидении.
«Привет! Я Йенс», — сказал он.
Премьер-министр в велосипедном шлеме, мальчик с ремнем безопасности. Они просто остановились на красный свет. Телохранители оставались на почтительном расстоянии. Улыбались. Это была картина безопасности и безграничного доверия. Обычное идеальное общество, которое мы воспринимаем как что-то само собой разумеющееся. Что может произойти? У нас были велосипедные шлемы и ремни безопасности, и мы соблюдали правила дорожного движения.


Ю. Нёсбе
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2021, 22:59   #149
Лета
Дух свободы
 
Аватар для Лета
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,867
Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
Прям как Ленин))
Лета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2021, 10:49   #150
SerejaKu
Старожил
 
Аватар для SerejaKu
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,752
SerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Aliskana Посмотреть сообщение
Премьер-министр улыбнулся и пожал руку маленькому мальчику на пассажирском сидении.
«Привет! Я Йенс», — сказал он.
Цитата:
Сообщение от Aliskana Посмотреть сообщение
Давняя традиция... Это вам не Норвегия...
Вождь и ребенок - тоже вполне себе традиция.

А вообще, Йенс Столтенберг, будучи главой НАТО, за время оккупации Ирака и Афганистана скорее всего убил больше маленьких мальчиков, чем все остальные норвежские велосипедисты вместе взятые.
__________________
Пока живут растаманы из глубинки - Вавилону не устоять!

Последний раз редактировалось SerejaKu; 11.11.2021 в 12:04.
SerejaKu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:13.