Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

О человеке Любовь и дружба, родители и дети психология и просто о жизни.

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.09.2011, 16:16   #21
Akbara
Старожил
 
Аватар для Akbara
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Бельгия
Сообщений: 1,968
Akbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душу
Tytgrom, ради какого статуса? Как может быть измена делом вторичным? Главное - женой стать, а все остальное не важно? О, я даже не верю, что это серьезно сказано.
Akbara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 16:17   #22
Гелла
Старожил
 
Аватар для Гелла
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,956
Гелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаики
Я что-то в растерянности...
Беру тайм-аут.

П.С.: моей дочке было 18 когда мы вдвоём обсудили один важный момент в её отношениях с МЧ.
Сейчас она с улыбкой вспоминает прежние свои переживания.
Видимо стала мудрее с тех пор, - прошло два года.
Встретила другого паренька, хорошие у них отношения простраиваются. )))
Гелла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 16:20   #23
Мария Мирабела
Пользователь
 
Аватар для Мария Мирабела
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Мегаполис
Сообщений: 67
Мария Мирабела обретает свой цвет
Akbara , я бы тоже поговорила именно с женихом. Но не в плане "прочитать лекцию о морали", а попросить его самого поговорить с невестой до свадьбы о "факте" измены. А дальше пусть уже сами решают.
__________________
Ищу себя....
Мария Мирабела вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 16:31   #24
sav
100% pure
 
Аватар для sav
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 383
sav связующий мозаичные сюжетыsav связующий мозаичные сюжетыsav связующий мозаичные сюжетыsav связующий мозаичные сюжетыsav связующий мозаичные сюжетыsav связующий мозаичные сюжеты
Мне кажется, было бы интересно попробовать поставить себя поочерёдно на место каждого из участников этой истории. Так сказать, для более объективного взгляда.

Особенно интересно мнение тех, кто когда-либо изменял.

Впрочем, сложно поставить себя на чьё-то место, не зная, что именно он делал, и каковы были его мотивы.
sav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 19:43   #25
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Гелла Посмотреть сообщение
)) Есть у меня предположение, что мы, здесь собравшиеся, вполне себе взрослые люди.
И если бы кто-то из нас увидел жениха своей дочери в кафе слившегося в поцелуе с девушкой (и это совсем другая девушка, совсем не похожая на вашу дочь...), то сделать вывод - дружеский это поцелуй или весьма эротический, я думаю что смогли бы..
Вооо!!!
А если бы увидели этого самого парня на свадьбе сестры, целующего эту сестру, братски поздравляя её с самым счастливым днем и пр., то другое дело) Или например, флэш-моб был на улице. (у нас это не редкость - обнимашки, целовашки и так далее)

Поэтому и важно - где и когда.

Про флэш-моб сразу и не въедешь ведь, что это такое)
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 19:59   #26
Гелла
Старожил
 
Аватар для Гелла
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,956
Гелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаики
Лиса, а ты бы так смогла?
Цитата:
Akbara
Все, что она сказала - уверена на 100%. Заподозрила, наняла детектива, засняли на видео, увидела его на улице(в парке, в кафе), слившегося в поцелуе с другой девушкой, ..
Вот-вот....Детектив, видео, всё конкретно. Просто так не отвертится жених...

Игра есть такая "ПОПАЛСЯ НЕГОДЯЙ"


И ещё есть игра "Разве это не ужастно???"

Вот и играемся....
Гелла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 20:17   #27
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 17,007
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
а может он с будущей тещей изменил???

тогда она (теща) на 100% уверена, что жених изменяет
квит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 20:23   #28
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,505
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Боян, но к месту (после поста Квита)

Я был счастлив! Я встречался с подругой целый год и в конце мы решили пожениться. Родители помогали нам любыми путями, друзья нас поддерживали. А подруга? Подруга была просто сказка!Единственная вещь, которая меня смущала - это ее младшая сестра. Ей было 20 лет, и она надевала мини-юбки и обтягивающие маечки с большими вырезами. Она всегда нагибалась, когда была возле меня, и демонстрировала свои трусики. Я уверен, что это была не случайность, так как она не
делала такого больше ни перед кем.В один прекрасный день ее сестра позвонила мне и попросила, чтоб я пришел и посмотрел на свадебные приглашения . Когда я пришел, она была одна. Она мне сказала, что скоро я буду женат, но у нее есть чувства и желания ко мне, которые она не в силах преодолеть. Она сказала, что хочет заняться любовью со мной только один раз, перед тем как я поженюсь. Я был ужасно удивлен и не знал, что ответить.Она сказала: "Я поднимаюсь наверх, а ты, если хочешь, просто поднимись ко мне и возьми меня". Я был шокирован. Я застыл в удивлении, пока она поднималась по ступенькам . Когда она поднялась наверх, она сняла трусики и кинула их мне. Я постоял немного, потом развернулся и направился напрямик к входной двери. Открыл дверь, вышел из дома и направился к своей машине.

Мой будущий тесть стоял на улице со слезами на глазах он меня обнял и сказал: "Мы очень рады, что ты прошел наш маленький
тестик. Теперь мы точно знаем, что нету более подходящего мужчины для нашей дочери! Добро пожаловать в нашу семью!

Мораль рассказа: Всегда оставляй презервативы в машине...
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 20:28   #29
Трояна
Кабарга
 
Аватар для Трояна
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 5,781
Трояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаики
Жесть, я бы такому тестю плюнула в лицо....

Akbara,

невесте - 26, а жениху сколько лет? жених и невеста долго встречаются, давно знакомы, жили ли вместе, что известно об отношениях?
__________________
В аюрведических трактатах эфирное масло базилика считается средством, «очищающим от старого и пробуждающим новое»...
трояна.com
Трояна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 20:36   #30
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Гелла Посмотреть сообщение
Лиса, а ты бы так смогла?
Вот-вот....Детектив, видео, всё конкретно. Просто так не отвертится жених...
Игра есть такая "ПОПАЛСЯ НЕГОДЯЙ"
И ещё есть игра "Разве это не ужастно???"
Вот и играемся....
Не, я бы так не смогла))) Более того, я бы на месте потенциального зятя, убежала бы еще с кемнить целовацца и потом там жениться, а не по месту проживания такой тещи))
Это еще одна причина, почему я спросила про где и когда.
Слишком щекотливая ситуация и психологам, которых настойчиво приглашают в тему, просто невозможно спрогнозировать возможное развитие событий - не зная, в каких условиях был "пойман" жених, они какбэ должны его изначально считать виноватым.
А разве действия тещи не должны зависеть от степени вины жениха? Или ей пофиг?
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:38.