Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Творчество и юмор > Музыка
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Музыка Раздел для обсуждения музыки и всего с ней связанного.

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.04.2015, 12:37   #71
Cubinez
Местный завсегдатай
 
Аватар для Cubinez
 
Регистрация: 13.04.2015
Сообщений: 436
Cubinez картинка, притягивающая взглядCubinez картинка, притягивающая взглядCubinez картинка, притягивающая взглядCubinez картинка, притягивающая взглядCubinez картинка, притягивающая взгляд
Цитата:
Сообщение от JIuca Посмотреть сообщение
В разделе Музыка, в котором мы сейчас находимся, очень много тем, в том числе Делимся красивой музыкой, Разная музыка, Музыка в подарок юзеру или просто для радости, Разные стили и др. Мне кажется, эти темы больше подойдут для "постить музыку", если, конечно, ты не намерен развивать обсуждение про мировоззрение.



Ничего такого у тебя с мировоззрением, поскольку применительно к конкретной личности нравящаяся песня говорит лишь о музыкальных вкусах этой самой личности.

Музыка как индикатор мировоззрения рассматривается в рамках сообщества\общества.
К конкретному человеку теоретически можно применить (с натяжкой), но только в том случае, если в его системе ценностей музыка имеет реальное значение (а не три раза в год он что-то спел хором на юбилее), и если рассматривать всю совокупность его музыкальных интересов.
В моей системе ценностей музыка имеет большую ценность, разброс очень большой, к людям слушающим Верку Сердючку - отношусь с недоверием.
Скажем так, во мне сильно сидит музыка, услышанная мной лет, так до 27. Все, что слышал потом - не то, чтоб не признаю, а могу послушать, может понравиться, но на полочку в голове я это не уложу.
Cubinez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 03:59   #72
Lana Forest
Старожил
 
Аватар для Lana Forest
 
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 3,899
Lana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Spiker Посмотреть сообщение
Ты пришла!
Класс!
А я тебя искал и не нашел....)
Привет)
срочно давай обьясняй как тут музыку поставить) если тут низзя- тогда в личку, плиз)
Lana Forest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 04:12   #73
Cubinez
Местный завсегдатай
 
Аватар для Cubinez
 
Регистрация: 13.04.2015
Сообщений: 436
Cubinez картинка, притягивающая взглядCubinez картинка, притягивающая взглядCubinez картинка, притягивающая взглядCubinez картинка, притягивающая взглядCubinez картинка, притягивающая взгляд
Цитата:
Сообщение от Lana Forest Посмотреть сообщение
Привет)
срочно давай обьясняй как тут музыку поставить) если тут низзя- тогда в личку, плиз)
привет, справа кружок со стрелкой
кликаешь и в окно ссыль
Cubinez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 04:19   #74
Lana Forest
Старожил
 
Аватар для Lana Forest
 
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 3,899
Lana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Cubinez Посмотреть сообщение
привет, справа кружок со стрелкой
кликаешь и в окно ссыль
Спасибо, Макс. Сейчас попробую)
Lana Forest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 04:25   #75
Вадим
Местный завсегдатай
 
Аватар для Вадим
 
Регистрация: 13.04.2015
Сообщений: 536
Вадим центральная часть в мозаичной экспозицииВадим центральная часть в мозаичной экспозицииВадим центральная часть в мозаичной экспозицииВадим центральная часть в мозаичной экспозицииВадим центральная часть в мозаичной экспозицииВадим центральная часть в мозаичной экспозиции
Доброй ночи.

Вадим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 04:28   #76
Lana Forest
Старожил
 
Аватар для Lana Forest
 
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 3,899
Lana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Curiosus Посмотреть сообщение
Я тоже вас так понял, как и написал. А, в остальном угадал по поводу вашего мировозрения?
Что именно?
Не поняла насчет мировоззрения, ибо мне Вы не писали. Вроде бы)
Lana Forest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 04:30   #77
Вадим
Местный завсегдатай
 
Аватар для Вадим
 
Регистрация: 13.04.2015
Сообщений: 536
Вадим центральная часть в мозаичной экспозицииВадим центральная часть в мозаичной экспозицииВадим центральная часть в мозаичной экспозицииВадим центральная часть в мозаичной экспозицииВадим центральная часть в мозаичной экспозицииВадим центральная часть в мозаичной экспозиции
Цитата:
Сообщение от Cubinez Посмотреть сообщение
Скажем так, во мне сильно сидит музыка, услышанная мной лет, так до 27. Все, что слышал потом - не то, чтоб не признаю, а могу послушать, может понравиться, но на полочку в голове я это не уложу.
У меня та же фигня, можно было бы списать на возраст, в котором формируются пристрастия, но у моего сына прижилась та же музыка, хотя я никогда ему музыкальных пристрастий не навязывал. Недавно говорили с ним на эту тему, пришли к выводу, что и вправду - всё "вкусное" появилось за три десятка лет - 60-80-е, можно слушать много раз, и получать удовольствие.
Вадим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 04:33   #78
Cubinez
Местный завсегдатай
 
Аватар для Cubinez
 
Регистрация: 13.04.2015
Сообщений: 436
Cubinez картинка, притягивающая взглядCubinez картинка, притягивающая взглядCubinez картинка, притягивающая взглядCubinez картинка, притягивающая взглядCubinez картинка, притягивающая взгляд
Цитата:
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
У меня та же фигня, можно было бы списать на возраст, в котором формируются пристрастия, но у моего сына прижилась та же музыка, хотя я никогда ему музыкальных пристрастий не навязывал. Недавно говорили с ним на эту тему, пришли к выводу, что и вправду - всё "вкусное" появилось за три десятка лет - 60-80-е, можно слушать много раз, и получать удовольствие.
для меня последняя, интересная вещь - Линкин Парк.
Больше ничего на полочку не легло.
Cubinez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 04:34   #79
Lana Forest
Старожил
 
Аватар для Lana Forest
 
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 3,899
Lana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаики
Да, и молодежь сегодня поет старые песни

Lana Forest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2015, 15:43   #80
Иван Трубадуров
Местный завсегдатай
 
Аватар для Иван Трубадуров
 
Регистрация: 15.04.2015
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 875
Иван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастер


Иван Трубадуров вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:26.