Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Среда ХОББИтания
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Среда ХОББИтания Раздел для творческих личностей (могу - творю, хочу - вытворяю)

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.03.2013, 16:03   #11
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Есть вариант Севастополя, Эд. Квартиры по-суточно в нескольких местах. Там много чего посмотреть и дышится полной грудью. Город великолепный.

Я помогу с организацией. Заодно познакомишься кое с кем. И я как раз туда на тройку дней подскочу. Больше по рабочим, но город вам покажу. Важна возможность детёныша носить. Можно на слинге... как вариант.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 16:09   #12
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,333
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Севастополь - не вариант. Если только под ним, но там берег обваливается. А в городе даже пляжей нормальных нет..
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 06:30   #13
Технолог
Крылатый Волк
 
Аватар для Технолог
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Ближнее башкирское дорубежье
Сообщений: 2,062
Технолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Samirat Посмотреть сообщение
Есть вариант Севастополя, Эд. Квартиры по-суточно в нескольких местах. Там много чего посмотреть и дышится полной грудью. Город великолепный.
Спасибо, Наташа. Я был в Севастополе один раз, но давно - в 1994 году.
__________________
Ближе к жизни!
Технолог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 06:52   #14
Технолог
Крылатый Волк
 
Аватар для Технолог
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Ближнее башкирское дорубежье
Сообщений: 2,062
Технолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Севастополь - не вариант.
В данный момент - да, пока хочу ограничиться российской территорией.
__________________
Ближе к жизни!
Технолог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 07:09   #15
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Севастополь - не вариант. Если только под ним, но там берег обваливается. А в городе даже пляжей нормальных нет..
Оль, я была 3 года замужем за ним... ;-) и до сих пор в нормальных отношениях. не с мужем, конечно же. на фик он мне сдался))

Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Спасибо, Наташа. Я был в Севастополе один раз, но давно - в 1994 году.
да...? а я в [1991-1996-...}...
хм... кст, была транзитом у тебя в аэропорту. понравилось. окинула взором тогда и подумала: цивилизация наличиствует.

Последний раз редактировалось Tytgrom; 30.11.2019 в 22:00.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 09:57   #16
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,424
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Кста,, в Севастополе есть дельфинарий в Ушаковой балке. Я там работал в октябре 1987 прислугой-за-всё. Детям с дельфинами интересно. Есть даже такая дельфинотерапия.


На Балтике - Репино унд Комарово под СанктПитербургом. 30 мин на электричке до метро - и все Эрмитажа твои.
Плюс Финляндия, sikkola-kakkola.
__________________
Если человек лишён чувства юмора, значит было за что. (с) JIuca
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 11:18   #17
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,333
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Дельфинарии сейчас есть везде. В том числе под Анапой на острове на открытой воде. (Б. Уттриш) Когда мы в Уттрише были там была казачья вольница - строгий порядок и достаточно комфортно, но сейчас говорят там ... не казаки, а место достаточно далекое от цивилизации.
А в Бетте дельфины в живую плавают
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 00:00   #18
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,424
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Дельфинарии сейчас есть везде. В том числе под Анапой на острове на открытой воде. (Б. Уттриш)
Дельфинарий - не на час, а поработать (я там был месяц); а для ребёнка - пообщаться, причём много часов в день.

Так в Севастополе как раз зимовали утришские дельфины.
__________________
Если человек лишён чувства юмора, значит было за что. (с) JIuca
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:37.