Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > За гранью познаваемого > Религиозный подраздел
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Религиозный подраздел О религии, Боге и взаимоотношениях разных вер и религий между собой.

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.05.2013, 18:37   #121
anakonda
Местный завсегдатай
 
Аватар для anakonda
 
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 910
anakonda обретший свою ауру цветаanakonda обретший свою ауру цветаanakonda обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от Samirat Посмотреть сообщение
Опять 25.)) Ты говоришь о тех, кто осознан. Таких очень мало...


Вот-вот.))) Они тратили свою энергию на полоскание моих костей, а я об них заатчивалась. МФ - для меня тренажер и ухожу я в тень не потому что так сильно включена в иные процессы, а потому что мне надоедает и я иду играть в другие игры. Когда возвращаюсь - они уже иные и я опять об них затачиваюсь. Это относится не ко всем, но все же.
))) Хочешь сказать кто то вступает в брак по полной несознанке?)))

Кости белее будут!))) Это хорошо, когда костерят...))) Крепче организм!)))
anakonda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 18:42   #122
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,545
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от anakonda Посмотреть сообщение
А надо совмещать желания с ресурсами, либо соглашаться на более низкий уровень и возросший объём забот, если уж очень сильно хочется иметь троих детей...)
там дальше про "пересмотр хотелок был" . "Согласие на более низкий уровень" -это оно и есть.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 18:45   #123
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от anakonda Посмотреть сообщение
))) Хочешь сказать кто то вступает в брак по полной несознанке?)))

Кости белее будут!))) Это хорошо, когда костерят...))) Крепче организм!)))
Хех))) мой первый брак в 19 лет по полной бессознанке)) Недавно с одним человеком обсуждали Текилу. Я ему сказала, что остререгаюсь ибо пару раз за жизнь меня доставляли домой в отключке после текилы (прям как Ксюшу Собчак заносили в Блондинка в шоколаде). Так вот по этому поводу у меня во времени впечатление, что я выходила замуж в отключке сознания, да еще и накуренная. Полный бред.

Я не извращенка, но чем больше меня епут, тем я более творчески отношусь к жизни. И тем прикольнее себя ощущаю...)) Психологические уют и комфорт - не совсем мои словосочетания...
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 01:31   #124
Mirana
оно мне надо?
 
Аватар для Mirana
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Тундра-мегаполис
Сообщений: 7,037
Mirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от anakonda Посмотреть сообщение
Си синьора!) Именно пожертвовать! А как же иначе?)
в корне не согласна. Либо принципиально разные смыслы вкладываем в "пожертвовать". Возможно, это мой персональный глюк, но мне "жертвовать" видится чем-то, за что потом счетец вкатят тем, ради кого, типа, жертвовали. При том, что эти "ради кого" часто не просят жертвовать. Я за сознательный выбор. Если я отказалась от чего-то, то не потому, что жертвую, а потому, что так решила. Сама. Мне так надо было. И мне жертвы не нужны.

Цитата:
А какие у семьи потребности?)
какие же? Огласите список, плиз.

Цитата:
Готова родить, но не готова оставить работу на годы. К чему тогда ее готовность рожать, если ей нужна карьера?) К чему подобное лицемерие - я вроде не против, но....))
почему лицемерие? Нянек отменили?

Цитата:
Мужа должен интересовать ДОХОД! Как впрочем и жену!) А вот любимая, нелюбимая это категории не для работы, а для хобби! Редко кому удается и рыбку съесть, и удовольствие поиметь!)
то есть ради дохода человек (любимый) должен проводить огромную часть своей жизни, занимаюсь тем, что в гробу видал в светлой обуви?

Цитата:
Про бардак, бабушек и однокомнатную не совсем понял, уточните.)
иллюстрация бытовых проблем.

Цитата:
Не надо пытаться скрестить змею с ёжиком, в надежде получить метр колючей проволоки!)) Приоритеты одинокого человека одни, семейного другие. Семейный человек отягощен ответственностью не только за себя родного, но и за семью в целом. Кое чем ради этого можно и пожертвовать.)
вот и прошу, - списки приоритетов в студию. И в чем разница.
__________________
"Ещё нет" слишком быстро превращается в "уже не будет"
Mirana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 15:54   #125
rassudok
выживальщик
 
Аватар для rassudok
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: мир выживальщиков
Сообщений: 35,200
rassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Samirat Посмотреть сообщение
Нету о отца умысла.
Телепатия?
__________________
Импровизируй, Адаптируйся, Выживай.
rassudok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 21:16   #126
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от rassudok Посмотреть сообщение
Телепатия?
блин, с этим автаром все время вас с Ольгой путаю) а давай не развивать мысль о том, что мама - та женщина, с которой отцу удобно по жизни. да?... ведь так и должно быть в отношениях - я с тобой не только потому что испытываю чувства, но и потому что удобно, комфортно, уютно и т.д. а то мы так доберемся до вины отца за то, что он женился на маме.

не мудрствуй лукаво. просто она раньше была игривой и многое умела проезжать. а сейчас она стареет и, как обычно это и бывает, начинает отыгрывать сценарии про то, что ей не удалось или что ей не дали. надоело чуть. мне так точно.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 23:44   #127
anakonda
Местный завсегдатай
 
Аватар для anakonda
 
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 910
anakonda обретший свою ауру цветаanakonda обретший свою ауру цветаanakonda обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
там дальше про "пересмотр хотелок был" . "Согласие на более низкий уровень" -это оно и есть.
Так выбор то есть всегда...) Так же как и сочетание, на первый взгляд несочетаемого...)
anakonda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 23:47   #128
anakonda
Местный завсегдатай
 
Аватар для anakonda
 
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 910
anakonda обретший свою ауру цветаanakonda обретший свою ауру цветаanakonda обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от Samirat Посмотреть сообщение
Хех))) мой первый брак в 19 лет по полной бессознанке)) Так вот по этому поводу у меня во времени впечатление, что я выходила замуж в отключке сознания, да еще и накуренная. Полный бред.

Психологические уют и комфорт - не совсем мои словосочетания...
Это сейчас так кажется!))) А тогда думаю была любовь! Любовь 19 летней девушки!)

Надо что бы "всегда вопреки"?))) Это хорошо!)))

Последний раз редактировалось anakonda; 02.05.2013 в 23:55.
anakonda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 23:54   #129
anakonda
Местный завсегдатай
 
Аватар для anakonda
 
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 910
anakonda обретший свою ауру цветаanakonda обретший свою ауру цветаanakonda обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от Mirana Посмотреть сообщение
в корне не согласна. Либо принципиально разные смыслы вкладываем в "пожертвовать". Возможно, это мой персональный глюк, но мне "жертвовать" видится чем-то, за что потом счетец вкатят тем, ради кого, типа, жертвовали. При том, что эти "ради кого" часто не просят жертвовать. Я за сознательный выбор. Если я отказалась от чего-то, то не потому, что жертвую, а потому, что так решила.

то есть ради дохода человек (любимый) должен проводить огромную часть своей жизни, занимаюсь тем, что в гробу видал в светлой обуви?
Отказалась сама, ради чего?) Счетец?!) А как же, могут и вкатить, если "жертва" была добровольной и анонимной, в смысле без согласования со второй половиной...)

Помилуйте!))) Что важнее доход, или какие то там эфирно эфемерные моральные ништяки?))) Работа, есть работа! Не надо преувеличивать ее роль! Это всего лишь способ прокормиться, не более! Все остальное придумки от лукавого!)))
anakonda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 23:59   #130
anakonda
Местный завсегдатай
 
Аватар для anakonda
 
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 910
anakonda обретший свою ауру цветаanakonda обретший свою ауру цветаanakonda обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от Mirana Посмотреть сообщение
почему лицемерие? Нянек отменили?
Так на нянек надо еще заработать! Нянька тож человек, тож кушать и спать хочет...) Опять же чадо для няньки рождали? Что бы нянька его пестовала? Как то сомнительно что у нонешних Арин Родионовных новый Саша Пушкин вырастет...) А сколько случаев издевательств нянек над чадами?
anakonda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:40.