Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Раскаты грома
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Раскаты грома Персональный раздел Tytgrom

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.04.2021, 07:48   #181
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,784
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Рыжий Кот Посмотреть сообщение
Вот покупаешь кофе для бодрости... и чтоб не оч кусало за кошелёк. А когда выясняется, что пить невозможно (ну или только две ложки вместо одной), то таких начатых баночек уже штук шесть стоит. И что с ними делать, спрашивается?...
Аналогичная проблема, тоже куча баночек стоит.
И чем дальше, тем меньше шансов найти пригодное к употреблению. Кофе от nestle стал совершенно несъедобным, во всяком случае, никакие его разновидности, присутствующие в России.
В какой-то момент обнаружил, что "ашановский безымянный" кофе лучше фирменных. Это не значит, что ашановское хорошее, значит что фирменное хуже ашановского.
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2021, 12:44   #182
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,426
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Zab Посмотреть сообщение
Аналогичная проблема, тоже куча баночек стоит.
...
В какой-то момент обнаружил, что "ашановский безымянный" кофе лучше фирменных. Это не значит, что ашановское хорошее, значит что фирменное хуже ашановского.
Начал подниматься по ценовой лестнице в разных сетевых. Кроме Ашановский безымянный, ещё и Пятёрочка "Каждый день", Лента "365", ОКей "То что надо" и прочие. Толковых - "около ноля" ((с) Наум Кремлёвский).

Та же хрень "со скидками": похоже, что кофе сравнительно продвинутый по качеству ("Чёрная карта" или "Эгоист"), те баночки, что выставляются со скидкой - это партия товара, про которую пришло 10 жалоб, что партия фуфельная. И как бэ "без гарантии качества от магазина".
((смайлик, бьющийся головой о клавиатуру))
__________________
Если человек лишён чувства юмора, значит было за что. (с) JIuca
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2021, 01:16   #183
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,603
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Планы на неделю были простые - помыть окна пока тепло. Из 5 ти дней 4ре на окна и один на поездку с Лешкой за приборами. В понедельник все получилось нормально - Иркино окно помыла. В ночь на вторник было не так чтобы хорошо, даже температура поднялась и я изображала из себя удава "перегрелся - простудился" на загривке лед на груди грелка. Но все-таки в большой комнате (там балкон и если что из окна не выпадешь) окно я помыла.
Сегодня мне устроили подлянку - Лешку отправили домой и велели на работу не выходить без отрицательного теста на коронавирус. Но зато и поездка в Долгопрудный перенеслась на следующую неделю. Я уперлась и окно в маленькой комнате все-таки помыла.
Осталась кухня.... вот думаю что завтра случится и насколько это помешает мне домыть окно
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2021, 19:16   #184
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,603
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
P1290735.JPG

Но я все равно окно помыла
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2021, 19:55   #185
Лëxа
Местный
 
Аватар для Лëxа
 
Регистрация: 30.03.2021
Сообщений: 229
Лëxа обретает свой цвет
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Вложение 28540

Но я все равно окно помыла
Гром, вот человек писал писал, а потом стал писать в сто раз лучше.
Куда деть старый хлам, который его позорит?
Лëxа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2021, 20:01   #186
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,603
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Убрать на антресоли, а лет через 10 достать и восхитится своей гениальностью
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2021, 22:16   #187
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,603
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
С окнами я разобралсь вчера, но есть еще одно сезонное дело - смена резины. Так получилось, что сегодня дочка выходная, а Лешкин шеф решил, что за приборами надо все-таки поехать. В общем я их отправила, загрузив летней резиной. Вернулись они с зимней Лешка вырубился сразу, дочку я еще сумела на рынок сгонять, но потом и она отключилась.
А мне помыть, высушить и убрать 5 больших колес, да еще я решила, что зимне-летнюю ротацию шмоток пора устраивать и поснимала коробки со шкафа (думала, что убирать буду не я), но народ спит, а коробки мешаются... в общем последнюю я уже на одной силе воли загружала. Стою на стремянке и понимаю, что поднять коробку сил нет, но и спуститься тоже с коробкой проблематично. Но ничего, справилась
Так что завтра буду отлеживаться и могу не появиться в инете
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2021, 03:49   #188
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,426
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Так что завтра буду отлеживаться и могу не появиться в инете
Святое дело.
__________________
Если человек лишён чувства юмора, значит было за что. (с) JIuca
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2021, 02:04   #189
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,284
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
громовна, когда сил нет ни поднять ни сползти - роняй коробку нафиг. все проснутся и закинут коробку на место
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2021, 03:10   #190
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,603
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
громовна, когда сил нет ни поднять ни сползти - роняй коробку нафиг. все проснутся и закинут коробку на место


Так Лешка лежит в лежку Он не то что коробку, он колесо поднять не мог - Ирка таскала. А её тоже жалко. С Галки вообще никакого толку. Я ей уже сказала, что мне срочно нужен зять, хотя бы 2 раза в год Но вроде бы Мишка осенью вернется будем его эксплуатировать
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:42.