Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Человек и общество
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.01.2007, 23:23   #1
Михаль
Старожил
 
Аватар для Михаль
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 3,614
Михаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мира
Почему люди лгут?

Доброй ночи!

Встречала определенную группу людей,которая вдохновенно врет-преувеличивая факты,причем ничего с этого не имея,а просто так-описывая все в красках и гипертрофируя....И искренне верит вто,что рассказывает.Почему?

Последний раз редактировалось Tytgrom; 13.01.2015 в 01:27. Причина: убрала неработающую ссылку
Михаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007, 00:22   #2
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Мишель Посмотреть сообщение
...
Встречала определенную группу людей,которая вдохновенно врет-преувеличивая факты,причем ничего с этого не имея,а просто так-описывая все в красках и гипертрофируя....И искренне верит вто,что рассказывает.Почему?
А меня другое паражает в людях...почему они так настырно говорят правду...а? Их никто не просит...от этой правды боль...вот особенно бабульки на лавочке возле подъезда...ну блин такие правдивые...ну куды деваца...такие прям...хе-хе.
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007, 00:37   #3
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
Цитата:
А меня другое паражает в людях...почему они так настырно говорят правду...а? Их никто не просит...
Согласна И Лайси порой этим грешит

Цитата:
...вот особенно бабульки на лавочке возле подъезда...ну блин такие правдивые...ну куды деваца...такие прям...хе-хе.
А вот бабульки говорят не правду, а свои домыслы, основанные на каких-то, возможно правдивых фактах, но только выводы сделаны не те
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007, 01:12   #4
Михаль
Старожил
 
Аватар для Михаль
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 3,614
Михаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мира
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
А меня другое паражает в людях...почему они так настырно говорят правду

Ну,как говорят:"Свежо предание,но верится с трудом!" Нет людей-говорящих только правду...

Leysi,у тебя смайлики всегда красивые...Но тут я не вру....
А бабушки-старушки-АГЕНСТВО "ОБС"-ОДНА БАБКА СКАЗАЛА...
Все перевернут,вывернут,свое добавят и преподнесут,как Новогодний сюрприз. Так что Аусма,ты права..
Михаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007, 01:58   #5
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Мишель Посмотреть сообщение
"ОБС"-ОДНА БАБКА СКАЗАЛА...
Все перевернут,вывернут,свое добавят и преподнесут,как Новогодний сюрприз. Так что Аусма,ты права..

Видишь ли...у каждава своя правда...свой взгляд, так что и ты права,и Аусма...и бабки...и не одни тока бабки домысливают, переворачивают, добавляют и преподносят...это многим свойственно...
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007, 14:54   #6
Михаль
Старожил
 
Аватар для Михаль
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 3,614
Михаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мира
" так что и ты права,и Аусма...и бабки"(laysi)
Обс-лучшая информационная система!Все мы -разные,каждый человек-индивидуальность..Поэтому-и информационный поток от каждого свой!И это нормально!
Но -я не знаю ни одного человека,который за свою жизнь ни разу бы вдохновенно не врал!!!!!Почему и зачем?Так ,вероятно,-комфортнее,веселее,удобнее-что ли.Вот в чем фокус.
Михаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007, 22:22   #7
ntrocenko
Старожил
 
Аватар для ntrocenko
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 1,358
ntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастер
А мне кажется что люди преурашивают просто пытаясь "раскрасить" свою жизнь... может им нехватает чего-то во впечатлениях.... Муж мой любит тоже ярко рассказывать обо всм красивом, радостном. А вот про дурное и грусное не говорит... не возбуждает негативную энергию! За то сегодян приехал после катания на лыжах!!!! Ну сами понимаете, как рыбалов после рыбалки! Ну и что что преукрашивает? Ему хорошо и никому не плохо!
ntrocenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007, 23:36   #8
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
Кстати, а мы сами на каких примерах выросли? На сказках? Помните приговорку "Сказка - ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок"
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 02:43   #9
Efileurt
Местный
 
Аватар для Efileurt
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 137
Efileurt бесцветный кусочек мозаики
Цитата:
Сообщение от Мишель Посмотреть сообщение
Встречала определенную группу людей,которая вдохновенно врет-преувеличивая факты,причем ничего с этого не имея,а просто так-описывая все в красках и гипертрофируя....И искренне верит вто,что рассказывает.Почему?
А я могу ответить на этот вопрос. Сама такая. Любила приврать.Но так, незло... мне жить скучно, да и наверно, комплексы были, от и выдумывала что-нибудь В основном касательно своего прошлого. Скажем, даже не врала, а фантазировала. иногда так, что сама путалась, где ложь, а где правда. Только вот в 18 лет мне что-то стукнуло, давай я, понимаешь, отучаться. Ну, отучилась, да толку нет. Теперь опять скучно, а дурацкое убеждение осталось. Сильно хочу быть хорошей, наверное
__________________
Efileurt
Efileurt вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ложь


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:00.