Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Человек и общество
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.12.2006, 20:07   #11
Михаль
Старожил
 
Аватар для Михаль
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 3,614
Михаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мира
Мохнатый,вот этот вариант-вполне возможен.О!Забылаеще одну интересную категорию обманщиков-брачные аферисты...Они очень напоминают внешне-Алена Делона и обладают замашками Остапа Бендера..Сколько слез пролито-бедные женщины,а они оп!-
и нету ......

Последний раз редактировалось Михаль; 06.12.2006 в 20:36.
Михаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2006, 20:52   #12
Виктор
Мохнатый Красношёрстный
 
Аватар для Виктор
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,476
Виктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастер
Я забываю? Да нисколько... Карма у их жертв такая, на красавчиков аферистов западать. У других женщин карма на алкашей западать. У третьих на богему... И мужикам не легче, у иных в сценарии неверность жены прописана, или же стервозность или ещё чего... Пока этот сценарий не переработают, ведутся... Жуть .
__________________
Хрю-Кхе-Кхе
Обитающий в ЖЖ: http://victor-zagorski.livejournal.com
Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2006, 21:13   #13
Михаль
Старожил
 
Аватар для Михаль
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 3,614
Михаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мира
Наверное,они обманули кого-то в прошлой жизни.
За это и расплачиваются

А что Вы думаете о самообмане?Он вообще-нужен в жизни?
Вот смотрите-
возьмем меня.
Вовсю делаю вид-самообманываюсь-,что я такая вся крутая и сильная.
Занимаюсь-самовоспитанием-спортом,тяжело ходить-спина у меня сломана,плечо-" сломано(и вывихнуто плечико у бедного кузнечика"),но я одеваю спортивную обувь и вперед.
Обязательно-косметика,настроение-должно быть на уровне.Никто не должен догадаться,что мне плохо.
День расписан.Скоро буду вести какие-то кружки-лекции по искусству,музыке..,то,что поручат.С целью-не потеряться.
Плохо ничего не делать-лежать на кровати и думать:"Когда же конец?"
А на тот сайт-где меня выгнали-я зашла опять-под другим ником...
Те,кто друзья-знают и смеются...Но я совсем не я..,а кто-то другой-некая комедиантка.
Ну.это же тоже ложь?
Михаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2006, 23:26   #14
ntrocenko
Старожил
 
Аватар для ntrocenko
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 1,358
ntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастер
И так, каждый отвечает сам за себя. Потому почему лгу я , я честно могу рассказать
1. не хочу расстраивать (маму, папу и т.д.)
2. не хочу, чтобы кто-то на кого-то обижался (это даже не лож, а недосказанность - ну зачем свекрови знать что про нее говорит вторая невестка?!)
3.хочу сделать сюрприз (когда делаю подарки)
4. когда не хочу себе или другим лишних проблем (знаю, что дело которое просят сделать заведомо беспонтовое - а мама на горло наступает. Совру - и она спокойна, смотришь - нашла уже другой путь ... и я лишний движений не делаю)
ntrocenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2006, 09:35   #15
Синьора
Лунная женщина
 
Аватар для Синьора
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,600
Синьора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Мохнатый Посмотреть сообщение
Я забываю? Да нисколько... Карма у их жертв такая, на красавчиков аферистов западать. У других женщин карма на алкашей западать. У третьих на богему... И мужикам не легче, у иных в сценарии неверность жены прописана, или же стервозность или ещё чего... Пока этот сценарий не переработают, ведутся... Жуть .
Много раз слышала про сценарий, по которому люди проживают, то что сами себе запрограммировали, а есть ли рецепт как это перебодать? Скорее всего он у каждого свой.
__________________
Кисонька-Мурысонька
Синьора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2006, 09:48   #16
Sergey
Старожил
 
Аватар для Sergey
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Г.Брянск
Сообщений: 8,852
Sergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мира
Мишель
Цитата:
Наверное,они обманули кого-то в прошлой жизни.
За это и расплачиваются
Ну, не знаю насчет прошлой жизни, но сценарий был получен уже в этой. От родителей и окружения...

Синьора
Цитата:
Много раз слышала про сценарий, по которому люди проживают, то что сами себе запрограммировали, а есть ли рецепт как это перебодать? Скорее всего он у каждого свой.
Я сейчас как раз буду разбирать эту книгу Берна. Вообщем у каждого действительно свой способ разрушить сценарий. У кого-то имеется лазейка (вроде "доживешь до стольких-то лет и будешь свободен"). Кому-то требуется получить разрешение не слушаться предписаний. И т.д.
Sergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2006, 11:14   #17
Виктор
Мохнатый Красношёрстный
 
Аватар для Виктор
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,476
Виктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастер
Цитата:
Сообщение от Синьора Посмотреть сообщение
Много раз слышала про сценарий, по которому люди проживают, то что сами себе запрограммировали, а есть ли рецепт как это перебодать? Скорее всего он у каждого свой.
Рецепта нет, зато есть метарецепт :
- увидеть негативный сценарий;
- увидеть какие вторичные выгоды он даёт;
- построить новый позитивный сценарий, учитывающий вторичные выгоды;
__________________
Хрю-Кхе-Кхе
Обитающий в ЖЖ: http://victor-zagorski.livejournal.com
Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ложь


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:43.