Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане > Дневник форума > Мозаичная палитра
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.07.2008, 20:05   #21
Любовь
Старожил
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,648
Любовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мира
Тигрунь, не обижайся, но у меня тоже точно такое же мнение, как у Экзисто. Насчет твоего поклонения идолу Иеро.

Только вот вопрос - становится ли самому Иеро от этого лучше? А не наоборот.
__________________
Не важно, как ты ударишь, а важно, КАКОЙ ДЕРЖИШЬ УДАР. Будешь идти – ИДИ, если с испугу не свернешь. Только так побеждают! (с) Рокки
Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 23:40   #22
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Так, вот оно чтомне икалось так сегодня...


Короче, вопросы технические в отношении отзывов и коммментариев.
Пока не будет доделана принципиально новая система, работы над которой ведутся, всё останется как есть. Потом будет всё нес колько иначе, будут отзывы как приватные, так и публичные, будет система не простой благодарности, а материальной, ну и много ещё другого вкусного. Но это всё в планах на эту осень, если опять мне не придётся новых программеров искать .

После введения новой системы отзывов, те что есть сейчас, будут проранжированы по репутации, без учёта её веса типа один отзыв - одно очко, хотя в последствии, репутационный механизм использования веса собственной репутации в комментах останется. Это всё изменит положение в ТОПе участников форума. Да, видимыми нынешние отзывы не станут, видимыми могут стать только новые отзывы/комментарии, выданные, как публичные и то при условии, что тот, кому такой отзыв выдаётся, разрешит публичные отзывы/комментарии в отношении себя (будет такая пользовательская опция).
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 08:08   #23
Маричка
нудная блондинко
 
Аватар для Маричка
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 4,250
Маричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Зимняя Вишня Посмотреть сообщение
Тигрунь, не обижайся, но у меня тоже точно такое же мнение, как у Экзисто. Насчет твоего поклонения идолу Иеро.
Тигр многое воспринимает, имхо, слишком схематично. Вот например: Тигр великолепно расчитывает умные и тонкие многоходовки , НО! в результате тыкается носом в ... Ой, не буду говорить вслух Почему? Ответ на этот вопрос меня тоже интересует. Предполагаю, что великолепный зверь ищет что -то... Причем, ищет страстно и целеустремленно.

Моя имха по поводу всех ваших постов: Сорри друзья, тема напоминает басню "Слон и моськи" Я лично ценю чела по делам в реале, или по реальным делам в вирте, и понимаю что мне до Иеро , как до Луны пешком, и это вызывает у меня уважение к нему.

Короч, друзья, давайте жить дружно (С) и стараться делать своим присутствием Мозаику лучше.

Экзисто тебе жалко что ушел Губернатор? Замени его собой, плиз. Вырасти до уровня Губернатора, или до уровня Иеро. Слабо?
__________________
Жизнь это способ воспоминания.
Маричка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 10:22   #24
Синьора
Лунная женщина
 
Аватар для Синьора
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,600
Синьора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душой
Экзисто, а остальные участники мозаики тебе понятны и не представялют из себя загадки?
__________________
Кисонька-Мурысонька
Синьора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 11:06   #25
Любовь
Старожил
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,648
Любовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Волчица Марычка Посмотреть сообщение

Экзисто тебе жалко что ушел Губернатор? Замени его собой, плиз. Вырасти до уровня Губернатора, или до уровня Иеро. Слабо?
На мой взгляд, уровень Экзисто ничуть не ниже. Но подменить собой кого-то другого просто невозможно. Индивидуальности уникальны. Именно потому, замена никогда не будет возможна.
__________________
Не важно, как ты ударишь, а важно, КАКОЙ ДЕРЖИШЬ УДАР. Будешь идти – ИДИ, если с испугу не свернешь. Только так побеждают! (с) Рокки
Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 11:12   #26
Милана
Старожил
 
Аватар для Милана
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщений: 1,654
Милана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Волчица Марычка
Экзисто тебе жалко что ушел Губернатор? Замени его собой, плиз. Вырасти до уровня Губернатора, или до уровня Иеро. Слабо?
Интересно, какую реакцию ты ждешь? И, главное, зачем?
И вообще, это как-то плохо вяжется с твоим собственным призывом
Цитата:
Короч, друзья, давайте жить дружно (С) и стараться делать своим присутствием Мозаику лучше.

На Мозаике слишком высока концентрация личностей, что в Санином словаре означено как шизоиды, и продвинутостей на единицу интеллекта. Поэтому достаточно трудно мирно сосуществовать в таком пространстве без кратковременных перманентных "выяснений отношений№. Хотя, вот Сзнкс и Sergey как-то умудряются не опускаться до "кухонных разборок". Все дело, скорее всего, в том, что они не претендуют на роль лидеров. Не потому, что не являются таковыми (как раз наоборот), а потому, что не хватают за грудки каждого первого с требованием безоговорочного признания. У них есть дела поважнее, чем пресловутое мерение детородными органами. У Сзнкса это, наверное, его музыка и две маленькие дочки. У Сергея… пока не поняла, что… но что-то, наверняка, есть.
Тигра, при всей широте диапазона его интересов и глубине восприятия, постоянно носится с шашкой наголо, точнее, с отполированными клыками, рассчитывая на заинтересованную зрительскую аудиторию. Которую, впрочем, легко заменяет волшебным зеркальцем, предусмотрительно припрятанным в множественных тигриных полосочках. При всей своей внешней дружелюбности, он умудрился создать, как минимум, три устойчивые антагонистические пары и полудюжину пар с явной взаимной неприязнью.
Надо отдать должное Иеро, он редко опускается до резких, не совсем адекватных выпадов к своим оппонентам. Но делает это резко и изощренно. При этом из-за его спины выглядывает маленький задетый мальчишка, который вследствие своей ранней зауми, не успел наиграться в детстве в разбойничные игры.

Да простим гениям их маленькие слабости.
Всех люблю.
Аминь.
Милана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 11:23   #27
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Экзисто Посмотреть сообщение
Не знаю, как другие, но ты точно ипостась Иеро. А про других и Иеро - это твои фантазии. Он тебя заворожил, как удав кролика.
Об этом сказал еще Маяковский:
"Я себя под Иеро чищу,
Чтобы плыть в революцию дальше"
Ну так я же ж еврейский шудра, - вот и ищу кого статусного, дабы поклоняться!
(выводит на доске "Иеро Акбар, Акбар Иеро" )

Если серьезно, - ты тоже ипастась, причем явно не ипостась юмора .

Цитата:
Сообщение от Зимняя Вишня Посмотреть сообщение
Тигрунь, не обижайся, но у меня тоже точно такое же мнение, как у Экзисто. Насчет твоего поклонения идолу Иеро.
А ты почитай тему про мистиков, и подумай, что и зачем я делаю, ага?

Цитата:
Только вот вопрос - становится ли самому Иеро от этого лучше? А не наоборот.
ГЫ-ГЫ, а почему это должно иметь отношение к самомУ реальному виртуальному Иеро?
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 11:33   #28
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Милана

Секрет - в групповой динамике.
Сэнкс и Сергей выбрали себе позицию беты - лидера интеллектуального, - не пытающегося локтями расталкивать других ради признания своего лидерства. Потому их все и уважают, и любят.

Логонетик и Экзисто - явные анти-альфы, претендующие на лидерство, но стремящиеся тянуть форум в другом направлении. В некотором роде анти-альфой был и Губернатор.


А я ... Я бы предложил народу предположить, какой здешний персонаж в наибольшей степени напоминает меня по своему поведению .
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 11:42   #29
Любовь
Старожил
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,648
Любовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мира
Цитата:
Сообщение от SiberianTiger Посмотреть сообщение
А ты почитай тему про мистиков, и подумай, что и зачем я делаю, ага?
Тигрунь, вот честно-пречестно, не хочу и не буду читать тему про мистику. Я ее 100 раз читала. Я не знаю, зачем ты все время подчеркиваешь/выпячиваешь "божественность" Иеро, для меня он - человек, не хуже и не лучше других, со своими достижениями и проблемами, у которого можно чему-то научиться и к которому я испытываю время от времени благодарность, а иногда - наоборот.
Цитата:
ГЫ-ГЫ, а почему это должно иметь отношение к самомУ реальному виртуальному Иеро?
Если тебе нравится считать себя ипостасью "божественного" Иеро, то, пожалуйста, считай, но зачем ты это предлагаешь другим?
А вообще мне было бы интересно услышать мнение самого Иеро по этому поводу.
__________________
Не важно, как ты ударишь, а важно, КАКОЙ ДЕРЖИШЬ УДАР. Будешь идти – ИДИ, если с испугу не свернешь. Только так побеждают! (с) Рокки
Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 14:56   #30
Экзисто
Следопыт
 
Аватар для Экзисто
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: В лесу
Сообщений: 6,078
Экзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Синьора Посмотреть сообщение
Экзисто, а остальные участники мозаики тебе понятны и не представялют из себя загадки?
Загадок много, каждый есть загадка, но многие из них являются загадками из-за неумернного моего любопытства. Я стараюсь сдерживаить себя, но иногда прорывается, например:

Ходят ли все еще Ласкер и Синьора в баню? И что они там делают?
И почему влюблются в тебя всегда не те? Ты позволяешь им любить тебя или запрещаешь?
И вообще почему женщины не скрывают своих романтических приключений или даже намерений?
Например, Влажный Шелк или Странница?
Экзисто вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
стили, форумчане

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:44.