Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Цифровые технологии, программирование и сайтостроительство
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Цифровые технологии, программирование и сайтостроительство Полупрофессиональный подраздел. Подробное описание раздела находится в прикреплённой теме.

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.06.2017, 14:42   #51
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,551
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Персона, сумки-рюкзаки принципиально не носишь? Карманы штанов оттянет. Даже в своих милитари, в настоящем военторге купленных, не ношу. А там карманы какие надо и где надо и в большом количестве.

Родную зарядку лучше не терять. Правда можно забыть, что этот агрегат вообще нуждается в зарядке и по факту возникает неожиданность. Мне пришлось вытачивать под глубоко утопленное гнездо.
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2017, 14:45   #52
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,306
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Рюкзак - это наше всё!!

Я, кстати, очень страдаю по вместительному рюкзачку из тонкой ткани, который при ненадобности упаковывался в сумочку...
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2017, 15:35   #53
Persona
все огни - огонь
 
Аватар для Persona
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 4,530
Persona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мира
Накилон,
у меня есть рюкзак И телефон в принципе и в дамскую сумочку можно положить, но!
Например, ушла я бегать, в футболке и джинсовых шортах. Ключи в один карман, телефон во второй - и растворилась Любая сумка в этой ситуации, даже рюкзак - раздражает, потому что мешается. Либо он должен быть идеально подогнан по спине, как вторая кожа, а это утопия. Согласна, телефон совершенно чудесный, и не будь вот этой вот концепции свободы, я бы купила его не задумываясь
__________________
От поражения к поражению, не теряя энтузиазма. Идите с миром, но в жопу. (с)
Persona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2017, 15:36   #54
Ordinator
Солдат удачи
 
Аватар для Ordinator
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Пограничье
Сообщений: 6,096
Ordinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мира
Может, цеплять на пояс?
Ordinator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2017, 17:36   #55
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,306
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Persona Посмотреть сообщение
Например, ушла я бегать, в футболке и джинсовых шортах. Ключи в один карман, телефон во второй - и растворилась Любая сумка в этой ситуации, даже рюкзак - раздражает, потому что мешается.
ВО!

Была у меня такая специальная сумочка под смартфон на длинном шнурке... одевалась через плечо, как планшетка. Очень было удобно...

Сейчас никак не могу себе купить хоть что-нибудь похожее... Точнее - приличное. Потому как последнее время в фабричном исполнении их почему-то нигде нет, а в авторском - соотношение цена/качество не соответствует моим моральным устоям....
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2017, 00:58   #56
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,001
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Persona Посмотреть сообщение
И за плечи еще рюкзак с полной выкладкой чтоб служба медом не казалась
на броник отлично всё развешается. а бк пусть в бэтре валяется
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2017, 01:35   #57
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,278
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Есть еще безрукавки а ля Вассерман
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2017, 12:15   #58
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,551
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Persona Посмотреть сообщение
Например, ушла я бегать, в футболке и джинсовых шортах. Ключи в один карман, телефон во второй - и растворилась
Да, надо такой карман, который бы зафиксировал телефон, чтобы он там свободно не болтался. А так-то ginzzu не тяжелее и не габаритнее многих плоских. Толщина тут имеет значение.
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2017, 20:45   #59
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,306
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Persona Посмотреть сообщение
Например, ушла я бегать, в футболке и джинсовых шортах. Ключи в один карман, телефон во второй - и растворилась Любая сумка в этой ситуации, даже рюкзак - раздражает, потому что мешается. Либо он должен быть идеально подогнан по спине, как вторая кожа, а это утопия.
Как тебе такая шняга?

__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!

Последний раз редактировалось Ирис; 07.06.2019 в 18:21.
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2017, 20:56   #60
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,551
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
По мне, интересное решение. Не видела ещё такое. Чисто для выпендрёжа купила бы.
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:33.