Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане > Дневник форума > Мозаичная палитра
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.06.2009, 11:01   #1
Экзисто
Следопыт
 
Аватар для Экзисто
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: В лесу
Сообщений: 6,078
Экзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мира
Новости и комментарии

Умер король поп-музыки Майкл Джексон

Комментарии мозайчан:

Старик: Это явное предвестие краха всей Америки, и эта моя мысль единственно правильная, как, впрочем, все мои мысли
Рассудок: Старик, не вижу никакой логической связи. Пиндосы, оно, конечно, давно уже приговорены, но Майкл здесь ни при чем. Хотя и он насаждал культ обывателя. Так что Майкл - это скорее король обывательской музыки.
Иеро: Майкл Джексон по сути есть зеркало разложения америкаского общества
Рассудок: Ты хочешь, сказать, его музыка, песни?
Иеро: Не только. Он как и все американское общество, только и делал, что жил ради своего тела, постоянно вкладывая в собственное тело все свои бабки, был черным, стал белым, но умер весь в долгах, несмотря на колоссальные гонорары. Так и Америка в целом - богатейшая страна, а умирает в триллионных долгах. Так что Джексон - это зеркало. Запишите, это как мой афоризм.
СибТигр: Майклу не телом надо было заниматься, а духовными тренингами. А давайте послушаем, как он поет. Вот это - одна из последних его песен с философским содержанием:


Майкл Джексон. Земля без любви. С русскими субтитрами.
Экзисто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 11:22   #2
Экзисто
Следопыт
 
Аватар для Экзисто
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: В лесу
Сообщений: 6,078
Экзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мира
Бегущий человек
Украинские депутат, прокурор и милицейский начальник поучаствовали в охоте на безработного

Комментарии:
Иеро: Я уже писал об этом, но моя антиутопия предполагает более цивилизованный отстрел: выдавать лизенции на отстрел безработных, а эти без лицензии растреляли - так нельзя, без лицензии.
Рыжий кот: На самом деле никто бы не обратил внимание на это событие, подумаешь, одним безработным меньше, но в конкурентной политической системе сразу такие дела выходят на поверхность, чтобы нанести имиджевый ущерб политиеским кокурентам
Рассудок: игры обывателей. Это специально устроено, чтобы отвлечь внимание обывателей от вползания НАТО на территорию Украины.
Старик: Это далекие отголоски всемирного заговора - все так устроено, чтобы обыватели увидели во всем этом политический хаос, и призвали для спасения НАТО - это моя очередная правильная мысля.
Экзисто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 23:57   #3
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,424
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Умер король поп-музыки Майкл Джексон

Рыжий Кот
Майкл Джексон
умер от Обамы: столько лет издеваться над собой, а пришёл мулатик (если верить СМям - по фоте скорее квартильон) и без комплексов и без самоиздевательств уселся на самый амерский пик.

PS А клип таки-впечатляет.


Экзисто
Майкл Джексон
умер от Сталинского тоталитаризма. Как и Гай Юлий Цезарь.
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 00:50   #4
Экзисто
Следопыт
 
Аватар для Экзисто
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: В лесу
Сообщений: 6,078
Экзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мира
Новость: Оральный секс укрепляет женский организм
Помимо приятных ощущений, оральный секс имеет лечебное значение. Утверждение, что женскому здоровью минет не приносит никакой пользы, не более чем очередной миф. Медики имеют на этот счет иное мнение...

Комментирует Рыжий Кот:

"Левконоя: неслучайны ведь многочисленные кулинарные аналогии на эту тему...
Рыжий Кот: Но женщины не понимают своего щщястя... впечатления острее, и в регулярности есть свои прелести ...
Левконоя: Женщины молчат...
laysi: Да неееее...просто не хотят выглядеть дууурами...ведь общественное мнение...мало кто осмелица вот так взять и рассказать...это ж стыдоба то какая...
Левконоя:: Ну да...а мужики гордятся... ЙОООООООО!
Маричка: Все стеснялись Я оказалась самой бесстыжей?..
Мари: И я.... Но я еще просто Утешитель.
Suppose: Зависит от того, что я хочу от этого мужчины...
Лара: В это момент я вообще не думаю, я чувствую...
Скво: думаю..."вот сука"...
@spirin: а о себе ты так же думаешь если ты...?
Скво: не.я о себе не думаю.это обо мне так думают,наверное. хотя не думаю,что все так
думают... хе-хе... а с чего ты решил,что я вообще что-то таго..
ntrocenko: Помоему нормальная здоровая жизненая позиция. Если мне не приятно, не нравится, не хорошо, плохо, и при этом особо не надо - я не делаю. Но если НАДО - делаю несмотря ни на что...."
Экзисто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 09:56   #5
Экзисто
Следопыт
 
Аватар для Экзисто
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: В лесу
Сообщений: 6,078
Экзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мира
Политическим шлягером дня в России стал вчера комикс, появившийся на одном из сайтов, зарегистрированных в Канаде.

Герой произведения – председатель Госдумы и высшего совета партии "Единая Россия" Борис Грызлов. Российская "Независимая газета" пишет, что в серии картинок улавливается тонкая ирония…
Политик выступает в образе Супермена под кодовым именем Человек-Грызлов. Днём он занят обычной работой в парламенте, а вечером молниеносным образом по зову народа перевоплощается в Супермена, который спасает Город от Человека-Крота



Комментарии:

Сергей: Если это проделки врагов России, то это проделки профессионалов высокого уровня, а если это проделки пиарщиков Единой Росси, то это бездарные пиарщики. У меня такое ощущение, что Грызлов в этих комиксах выступает в роли Спасателя. Жертва – как бы Россия. А Преследователями являются олигархи. В общем, прав Старик, все это звенья одной цепи - заговора против России.
Экзисто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 00:50   #6
Экзисто
Следопыт
 
Аватар для Экзисто
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: В лесу
Сообщений: 6,078
Экзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мира
Новость:
Скандалистка Мадонна, концерт которой состоится в августе в Санкт-Петербурге, обратилась к русским поклонникам с необычным спичем.

- Охуенно! Это Мадонна! Я надеюсь увидеть всех вас 2 августа на Дворцовой Площади в Санкт-Петербурге!



Комментирует Рассудок: ПОНЯТЬ значит связать определённое ЯВЛЕНИЕ с определённым ПОНЯТИЕМ. В данном случае явление то, что Мадонна произносит единственное слово, которое она знает по-русски, и слово это - Ohuenno! Понятие здесь - пиндосовская попса, которая выражает суть Америки, следовательно - Америка ohuela!
Экзисто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 11:58   #7
Экзисто
Следопыт
 
Аватар для Экзисто
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: В лесу
Сообщений: 6,078
Экзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мира
Сотрудники британской фирмы по совету психолога вышли на работу обнаженными

Проработать весь день обнаженными. Зачем? Для поднятия командного духа! Необычную рекомендацию дал психолог сотрудникам британской фирмы. И они действительно разделись. Несмотря на незаурядность предложения, сотрудники, которых, кстати, никто насильно не заставлял раздеваться, согласились на такой шаг и обнаружили, что в голом виде работается намного легче. По словам участников, они были переполнены эмоциями и смогли разговаривать друг с другом честно. Что и продолжают делать до сих пор. Атмосфера в компании значительно улучшилась.

Комментарии:

Лэйси: Что ж, неплохая идея... Э-э-э... можно использовать на мозаике... чтобы обуздать взаимное недоверие между участниками, особенно между модераторами и группой оппозиционеров во главе со СКВО... хэ-хэ... Для этого в обязательном порядке всем мозайчанам в качестве аватар выставить свои фотографии... э-э... в обнаженном виде... и создать инициативную группу самых смелых мозайчанок в лице Синьоры, Мари и О-Ren, которые уже имели подобный опыт, хэ-хэ-хэ...
Экзисто вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
новости, пародии, творчество, форумчане

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:55.