Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Мозаичное братство
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Мозаичное братство Обсуждения в кругу друзей. Возьми позитив всяк сюда входящий.

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.08.2018, 00:33   #271
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,447
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ordinator Посмотреть сообщение
Ну, я имею в виду мусульманский Восток.
Я поняла. А я имела в виду то что кендошники орут забористо, долго и громко.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2018, 00:33   #272
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,228
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Интернационализм штукатурит. Гости из очень ближнего востока, из Малороссии, и из русской глубинки. Все ведут себя приблизительно одинаково, ближневосточные чуть вежливее.
знаю отличный инструмент. для управления. шамбок.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2018, 00:36   #273
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,447
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от DENYA Посмотреть сообщение
Хз, когда на меня орут, мне хочется в ответ в табло выписать. А низзя, бо увольнение, волчий билет, плохие рекомендации и т.п. В итоге стресс, отсутствие моторной разрядки и прочие прелести.
У нас руководитель департамента экономики в прошлом году в 40 лет инсульт схватил. Щас инвалид. Думаю, устал отвечать за все...
а создание всяких сублишностей для общения с коллегами не канает?
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2018, 00:38   #274
DENYA
Старожил
 
Аватар для DENYA
 
Регистрация: 19.04.2015
Адрес: Российская Федерация
Сообщений: 4,066
DENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаики
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
а создание всяких сублишностей для общения с коллегами не канает?
Канает и помогает. Я ж методы работы с этим не описывал, а именно саму ситуацию как пример своих тезисов. Практику если интересно могу отдельно расписать.
__________________
Стихия Огня: Дробление черепов!
DENYA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2018, 00:38   #275
Ordinator
Солдат удачи
 
Аватар для Ordinator
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Пограничье
Сообщений: 6,096
Ordinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Я поняла. А я имела в виду то что кендошники орут забористо, долго и громко.
Понял. Тогда однозначно подойдёт.
Ordinator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2018, 20:32   #276
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,734
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от DENYA Посмотреть сообщение
Хз, когда на меня орут, мне хочется в ответ в табло выписать.
Некоторые орут, потому что не видят иного способа донести до слушателя важные вводные.
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2018, 20:38   #277
Тома
Расширяю чужие заблуждени
 
Аватар для Тома
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 8,433
Тома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ЭТЦ Посмотреть сообщение

Но все-таки хотелось бы понять, как отличить надуманные ожидания от нормальных. Насколько я знаю многие современные мужчины считают, что главная их забота - они сами. Мне мой так и сказал, что мои проблемы - это мои проблемы. А ему своих хватает.
Никак.
Нет никаких "нормальных".
Мужики разные.
Ищите того, кто соответствует вашим ожиданием.Ну хотя бы в главном. Редко кому идеал случается найти.
Тома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2018, 21:59   #278
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,358
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Persona Посмотреть сообщение
Это не совсем игры, это социальный жаргон, который прицепом тянет за собой трактовку. Довольно четкий маркер определенного типа бытия.
кстати да. в другом слое называют домработницами или помошницами по хозяйству, но никак не обслугой.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2018, 22:08   #279
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,358
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от DENYA Посмотреть сообщение
Тож возможно. Мне с начальниками мужчинами проще. Он сказал: "Сделай задание А". Ты сделал - ты молодец. Ты не сделал - ты получил звезды. Но на тебя не будут визжать за то, что:
- Ты не сделал при этом задание Б, которое тебе не ставили, но ты должен был сам догадаться.
- Ты сделал задание А, но не так, как хотела руководитель, хотя тебе очертили только конечный результат.
- Ты не вовремя доложил о выполнении задания А (при этом сроки не были обозначены);
- "Зачем ты вообще выполнял задание А, и кто тебе такое задание ставил?!"
- Ты стал докладывать о выполнении задания А тогда, когда руководитель изволила быть не в настроении.
....
а она наверное вообще большой босс, раз над тобой, а ты над директорами филиалов. пробиться на такую позицию чтобы, яйца алмазные иметь нужно. и мозг в сочетании с социопатией. а те кто над ней? они вообще могут быть.... очень сложными и ставить сто пятниц на неделе ((((.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2018, 22:15   #280
DENYA
Старожил
 
Аватар для DENYA
 
Регистрация: 19.04.2015
Адрес: Российская Федерация
Сообщений: 4,066
DENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаики
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
а она наверное вообще большой босс, раз над тобой, а ты над директорами филиалов. пробиться на такую позицию чтобы, яйца алмазные иметь нужно. и мозг в сочетании с социопатией. а те кто над ней? они вообще могут быть.... очень сложными и ставить сто пятниц на неделе ((((.
.........
__________________
Стихия Огня: Дробление черепов!

Последний раз редактировалось DENYA; 24.08.2018 в 10:50.
DENYA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:20.