Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Новичкам > О форуме
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

О форуме Полезная информация для новичков

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 05.10.2016, 15:20   #1
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,332
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Дорогие мои новички

Мозаика особенный форум. Он живет своей жизнью, вне зависимости от воли и желаний участников форума.
Здесь каждый получает то, за чем он сюда пришел.

Кто пришел за знаниями - получает знания
Кто пришел за общением - получает общение
Кто пришел поругаться - получает и такую возможность

Иногда цели меняются, меняется и то, что новичок (или уже не новичок) получает от форума.
Те, кто здесь давно, уже смирились с таким положением дел, но время от времени находится "третья муха", которая пытается выскочить из плоскости. Подобные попытки приветствуются, но пока не привели ни к какому результату.

Заявления типа "Мне тут плохо, сделайте так, чтобы мне было хорошо" не приветствуются и часто приводят к негативному результату.

А в остальном - не надо бояться старожилов и стоять в глухой обороне и тогда никто никого не обидит. Все мы человеки со своими проблемами и тараканами.

Всем позитива и приятного общения в привычном формате. Главное - получайте удовольствие и пищу для ума. Остальное образуется.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:06.