Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Человек и общество
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.10.2013, 22:14   Тема травмоопасная, читайте ее на свой страх и риск. #81
Тома
Расширяю чужие заблуждени
 
Аватар для Тома
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 8,433
Тома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Крысолов Посмотреть сообщение
Так все же умеешь мысли читать?
Ну, типа они сами об этом говорили.
Я должна не верить Пусям об их намерениях?
Тома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013, 22:17   Тема травмоопасная, читайте ее на свой страх и риск. #82
Милана
Старожил
 
Аватар для Милана
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщений: 1,654
Милана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Тома
Ну, типа они сами об этом говорили.
Я должна не верить Пусям об их намерениях?
Они говорили, что совершили этот поступок из хулиганских соображений? Где???????

Или говорили, что Христос хулиганил?????
Милана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013, 22:19   Тема травмоопасная, читайте ее на свой страх и риск. #83
Тома
Расширяю чужие заблуждени
 
Аватар для Тома
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 8,433
Тома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Милана Посмотреть сообщение
Они говорили, что совершили этот поступок из хулиганских соображений? Где???????
Нигде не говорили.
Вот Кры утверждает, что это так.
Тома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013, 22:21   Тема травмоопасная, читайте ее на свой страх и риск. #84
Милана
Старожил
 
Аватар для Милана
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщений: 1,654
Милана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаики
Сорри, хотела подправить сообщение, но случайно удалила. Прошу восстановить
Милана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013, 22:45   Тема травмоопасная, читайте ее на свой страх и риск. #85
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Тома Посмотреть сообщение
Например, у неумышленного преступления нет стадии приготовления к преступлению. В случае с Пусями они готовились. Приглашения журналистам заранее разослали.
И это только один из признаков.
Повторяю: под уголовную статью действие подпадало только с дополнением "по мотивам религиозной ненависти", которые были протелепатированы. В противном случае оно тянуло лишь на административное правонарушение.

Вернемся, однако, к теме. За какое действие судили Христа?
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013, 23:04   Тема травмоопасная, читайте ее на свой страх и риск. #86
Тома
Расширяю чужие заблуждени
 
Аватар для Тома
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 8,433
Тома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Aliskana Посмотреть сообщение
Повторяю: под уголовную статью действие подпадало только с дополнением "по мотивам религиозной ненависти", которые были протелепатированы
Не надо повторять. Я с первого раза понимаю. Ты видимо нет. Ознакомься с УК и правилами его применения..
Тома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013, 23:08   Тема травмоопасная, читайте ее на свой страх и риск. #87
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
А кого просишь то, а Милан?))))
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013, 23:15   Тема травмоопасная, читайте ее на свой страх и риск. #88
Милана
Старожил
 
Аватар для Милана
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщений: 1,654
Милана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаики
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
А кого просишь то, а Милан?))))
Любого, кто может это сделать.
Уже сделано. Спасибо.
Милана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013, 23:16   Тема травмоопасная, читайте ее на свой страх и риск. #89
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
А что судят за цели? Я как-то раньше думала что за действия.
Ну что ты ВиШень, судят есессна за действия... итак, смотрим на действия...Христос взял кнут и избивал людей в храме - это действие?...да действие...далее Pussy Riot пришли в храм и стали петь там пестни - это действие?...да действие...а осудили их за что?...напомнить?...или сама?

Цитата:
Сообщение от Тома Посмотреть сообщение
Ознакомься с УК и правилами его применения..
А ты что Тома юрист?...может работник сизо?...может адвокат или прокурор?...нет?...ну тогда ознокомся не ознокомся, но ваще то этому 6 лет в высшем учебном заведении преподают...иди Тома иди...ознакомся лет эдак на шесть...
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013, 23:32   Тема травмоопасная, читайте ее на свой страх и риск. #90
Крысолов
हावा नागीला
 
Аватар для Крысолов
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 3,315
Крысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаики
Цитата:
Ну, типа они сами об этом говорили.
Это они иносказательно.

Я не понимаю, почему ты можешь заявить, будто простые и ясные слова Христа значили что-то прямо противоположное, но отказываешь мне в праве говорить то же самое про Пусей?
__________________
Был мастером дзен, но забил...
Всё, мной сказанное, есть исключительно мое личное мнение, если прямо не указано обратного.
Я наверняка чего-то не понимаю. Никогда не встречал понимающих абсолютно все людей, кроме закоренелых дебилов.
Крысолов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:55.