Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Психология. Теория и практика > Теория и практика
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Теория и практика Раздел для обсуждения крупных психологических и околопсихологических практик и течений.

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.10.2010, 02:36   #71
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Личностный рост
Ваще та название тренингов - Личностный рост...полный бред...смешно...что развивать та?...самосовершенствовать та что?...личность?...то есть личину?...сиречь маску?
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 02:43   #72
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,459
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
А как можно правильно назвать? Заменить термин на более корректный, соответствующий предлагаемой услуге?
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 10:24   #73
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
А как можно правильно назвать? Заменить термин на более корректный, соответствующий предлагаемой услуге?
Хм...до тех пор, пока отношение к миру сводица к банальному - "ты мне, я тебе"...к рыночным отношениям типа, товар-деньги...я плачу, и значит я имею...очень сложно понять тренинг...как пример...аллегория...

Под деровом сладко спит чел...мимо проходит прохожий и видит как в направлении спящего ползёт ядовитая змея...в принципе прохожего никто не просит...это не его дело...мало ли...змея может поползти в другую сторону, чел может проснуца сам....и птом, чел так сладко спит, привычно и естественна....если его разбудить, мона легко схлопотать по лбу...доказывай потом, что в его сторону ползла змея ...так вот, если прохожий решает разбудить спящего - это услуга???? ...это платное?...мона ли назвать решение РАЗБУДИТЬ...личностным ростом спящего?
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
личностный рост, тренинги

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:06.