Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Мозаичное братство
Регистрация Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Мозаичное братство Обсуждения в кругу друзей. Возьми позитив всяк сюда входящий.

Ответ

Опции темы
Старый 24.08.2018, 18:37   #291
Persona
все огни - огонь

Persona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мира
В лагерях обслугой называют шоферов, поваров, горничных, которые обслуживают начальника лагеря.
Цитата:
Я уже писала выше, что обслуживающий персонал давно сократили до обслуги
Среди ваших знакомых - да. Очевидно, что вы так и говорите. Но остальные люди, которых большинство в стране , это слово не говорят.
Насколько я знаю, в гостиницах тоже так не говорят. Но вы так говорите, да.
Старый 24.08.2018, 18:59   #292
ЭТЦ
Пользователь

ЭТЦ кусочек мозаики, нашедший своё местоЭТЦ кусочек мозаики, нашедший своё место
Не буду никого разочаровывать, как тут уже писали выше - у каждого своя картинка мира. У кого-то знание гостиничного бизнеса, у кого-то куча непонятных людей обслуживают начальника лагеря. Насчет начальников лагеря вообще спорить не буду. Они бывают разные, может кто и делает из себя местного царька, окружая персональными шоферами, горничными и поварами, но картинка сильно устарела.
Старый 24.08.2018, 22:03   #293
Mari
в пути

Mari мозаика мираMari мозаика мираMari мозаика мираMari мозаика мираMari мозаика мираMari мозаика мираMari мозаика мираMari мозаика мираMari мозаика мираMari мозаика мираMari мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ЭТЦ Посмотреть сообщение
как тут уже писали выше - у каждого своя картинка мира
Вот это очень верный ответ. Первая мозаиская инициация в осознанную жизнь - свершилась. Кроме шуток. Если ты прониклась этой мыслью, что каждый из нас живёт В СВОЕЙ картине мира, в которой действуют и работают СВОИ субъективные законы, а объективная реальность - это по факту мозаика вот этих вот пересекающихся субъективных реальностей - ты поняла основу/фундамент жизнеустройства, который показывали тебе форумчане. И ГАРМОНИЯ отношений с кем-то лежит внутри пересечения этих двух субъективных реальностей - твоей и твоего человека. Туда укладываются и ожидания, и потребности, которые вы закрываете друг другу, и схожее мироощущение, и общие цели и задачи, и много чего ещё. И если в этом пересечении довольно много схожего и есть чувства, что-то строить вместе - стОит. Если нет - то нет. А "выбор мебели" - это всё очень-очень вторично. Это детали.

Тень на воде -
Одинокий странник
(с) Тaнэдa Сaнтокa
Mari на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы