Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Родители и дети
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.12.2015, 23:55   #81
судак
Старожил
 
Аватар для судак
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 4,105
судак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаики
Нормальный заинтересованный ученик просто сидит и слушает без клоунады.
Нахрен педагогов, я сам себе педагог. Вся педагогика начинает сводиться с ужимкам за деньги.
судак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2015, 23:57   #82
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Сам себе ты можешь быть хоть швецом, хоть жнецом, хоть на дуде игрецом. Самоудовлетворение - великая весч. И бесплатная.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2015, 00:46   #83
судак
Старожил
 
Аватар для судак
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 4,105
судак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаики
Нормальный заинтересованный ученик просто сидит и слушает без клоунады.
судак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2015, 01:00   #84
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Ищи себе "нормальных заинтересованных учеников", кто ж против?
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2015, 01:06   #85
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,739
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
"Нормального заинтересованного ученика" еще кто-то заинтересовать должен, и работать приучить. Думаешь, они сами по себе образуются? Кто-то должен этим заниматься. Неблагодарное дело... потому как, когда лоботряс превратится в заинтересованного, начнет сам искать и найдет, контакт с первым учителем скорее всего потеряется, многие даже и не поймут как они такими стали. Типа, "сами"...
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2015, 01:27   #86
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,739
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Попытался тут вспомнить "откуда я такой", и не помню. Типа, "сам" Эпизод с Ландсбергом, это уже 2-3й класс, но почему подсунутая мне книжка сработала... другие то не хватаются так. Что-то было то этого, и было оно скорее всего не в школе. С другой стороны, я с раннего детства все стоил, причем технологично, мои домики в песочнице стояли месяца по три, не разрушаясь.
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2015, 10:19   #87
судак
Старожил
 
Аватар для судак
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 4,105
судак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Aliskana Посмотреть сообщение
Ищи себе "нормальных заинтересованных учеников", кто ж против?
Вот привычка тыкать, а ты, а ты....Я вообще о мировых проблемах
судак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2015, 10:20   #88
судак
Старожил
 
Аватар для судак
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 4,105
судак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Zab Посмотреть сообщение
Попытался тут вспомнить "откуда я такой", и не помню. Типа, "сам" Эпизод с Ландсбергом, это уже 2-3й класс, но почему подсунутая мне книжка сработала... другие то не хватаются так. Что-то было то этого, и было оно скорее всего не в школе. С другой стороны, я с раннего детства все стоил, причем технологично, мои домики в песочнице стояли месяца по три, не разрушаясь.
У кого какие гены. Мне вот подсунули духовой инструмент...и пошло.
судак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2015, 10:27   #89
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от судак Посмотреть сообщение
Вот привычка тыкать, а ты, а ты....Я вообще о мировых проблемах
Да неужели?

Цитата:
Сообщение от судак Посмотреть сообщение
Нахрен педагогов, я сам себе педагог.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2015, 18:32   #90
Lana Forest
Старожил
 
Аватар для Lana Forest
 
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 3,899
Lana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаики
Ребенка нужно заинтересовывать до определенного возраста.Лет, ну....до 8 максимум. на мой личный взгляд.
Потом ему уже не нужен никакой массовик -затейник в виде учителя. Ему нужен нормальный учитель. который учит, а не завлекает и развлекает.
А если учитель скачет перед тинейджером, а тот, скучая, жует жвачку - то что-то ненормально даже не с учителем, а с тинейджером.


Или вы не о том?)
Lana Forest вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:36.