Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Трасса
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Трасса Персональный раздел Red

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.01.2021, 00:51   #11
Мило Манара
Новичок
 
Аватар для Мило Манара
 
Регистрация: 22.11.2020
Сообщений: 11
Мило Манара обретает свой цвет
Гага в любимом клипе
Спина!









Мило Манара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2021, 14:06   #12
Bibabo
фея
 
Аватар для Bibabo
 
Регистрация: 10.11.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 911
Bibabo центральная часть в мозаичной экспозицииBibabo центральная часть в мозаичной экспозицииBibabo центральная часть в мозаичной экспозицииBibabo центральная часть в мозаичной экспозицииBibabo центральная часть в мозаичной экспозицииBibabo центральная часть в мозаичной экспозиции
Я тут давеча наткнулась на старую телку про треугольник созависимости))) ссылку с телефона щас не найду, но короче автор предполагал, что переход в плоскость ученик-учитель, выводит на более конструктивный лад, а другие предположили, что одна фигня и просто создаётся дополнительный аналогичный треугольник. Ну вроде того))) на этом моя мысль шагнула, что мы же изначально живем в созависимости по сути) первые 18 лет своей жизни, как минимум)) родители-воспитатели-тренера-учителя, вдалбливаются что я дал слушаться - втягивают в этот формат))) ну ясно что это во многом необходимость, но тогда и созависимость получается нормой? Вопщем интересно, что скажешь и какого слона я пропустила
__________________
Если сложить кошку и рыбку, то получится всё ещё кошка (с)дочь
Bibabo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2021, 11:49   #13
Bibabo
фея
 
Аватар для Bibabo
 
Регистрация: 10.11.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 911
Bibabo центральная часть в мозаичной экспозицииBibabo центральная часть в мозаичной экспозицииBibabo центральная часть в мозаичной экспозицииBibabo центральная часть в мозаичной экспозицииBibabo центральная часть в мозаичной экспозицииBibabo центральная часть в мозаичной экспозиции
Мну соскучилось)))
__________________
Если сложить кошку и рыбку, то получится всё ещё кошка (с)дочь
Bibabo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:27.