Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Змеиная горка
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Змеиная горка Личный раздел Ирис

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.03.2018, 17:08   #81
Ordinator
Солдат удачи
 
Аватар для Ordinator
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Пограничье
Сообщений: 6,096
Ordinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
Уровень тревожности критический - режим "Тихая паника". Всё плохо...

Начальник сбежал в командировку и увёз с собой зама... на работе дурдом...

Грызу адренолиноблокаторы... Но хочется УбитьсяАпСтену, чтоб никто не домогался...
Попробуй оценить ситуацию на работе логически. Могут ли тебя всерьёз обвинить в причастности к складывающемуся там дурдому? Если нет - плюнь на этот дурдом с башни "Меркурий". Не твоя забота.
Ordinator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2018, 17:30   #82
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,725
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ordinator Посмотреть сообщение
Могут ли тебя всерьёз обвинить в причастности к складывающемуся там дурдому?
Могут.

Меня два часа не было на рабочем месте (я, между прочим, оформила официальный отгул!), а дурдом вступил в стадию маразма, в которой без пол-литры не разобраться... И с пол-литрой, кстати, тоже...

А виноват будет стрелочник, у которого из-под присмотра выскользнуло производство...

ПС

Самое гнусное, что форс-мажор случился где-то в промежутке между окончанием рабочего дня вчера... и началом дня сегодня утром...
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!

Последний раз редактировалось Ирис; 14.03.2018 в 17:34.
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2018, 17:37   #83
Ordinator
Солдат удачи
 
Аватар для Ordinator
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Пограничье
Сообщений: 6,096
Ordinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мира
Если они тебе дали официальный отгул - никаких претензий к тебе быть не может. Считали бы, что без тебя что-то может полететь - не давали бы. А раз дали - то все претензии к тем, кто был на месте. Попытавшихся тебя обвинить в такой ситуации любой недоучка с юрфака на салфетки порвёт.
Ordinator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2018, 17:48   #84
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,494
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Претензии могут быть всегда, даже, если ты в отпуске в глухой тайге
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2018, 17:53   #85
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,225
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
после появления претензии можно на входе на работу включать дразнилку. "чо вы тут опять без меня разломали? глаз да глаз нужен". в идеале - ежеутреннюю. вместо приветствия.
всё развлекуха.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2018, 17:58   #86
Persona
все огни - огонь
 
Аватар для Persona
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 4,530
Persona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мира
Ирис, предлагаю арт терапию: нарисуй картинку про то, какие все дураки и как то что они сломали починилось само стоило тебе лишь мельком взглянуть на это
__________________
От поражения к поражению, не теряя энтузиазма. Идите с миром, но в жопу. (с)
Persona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2018, 19:02   #87
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,725
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
после появления претензии можно на входе на работу включать дразнилку. "чо вы тут опять без меня разломали? глаз да глаз нужен". в идеале - ежеутреннюю. вместо приветствия.
всё развлекуха.
Ага.

Я как бэ так и сделала. Но, учитывая мою депрессивную рожу, получилось несмешно...

Всё плохо от того, что не могу никого качественно отлаять... нужное состояние души не включается...

А тут ещё родного начальника нет... не на кого заземлиться... А с новым зам.генерального мы пока что ещё не достаточно спелись, чтобы без промежуточного звена (в виде моего начальника) качественно взаимодействовать... От этого косяки разные и вылазят...
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2018, 19:06   #88
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,725
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ordinator Посмотреть сообщение
Если они тебе дали официальный отгул - никаких претензий к тебе быть не может. Считали бы, что без тебя что-то может полететь - не давали бы. А раз дали - то все претензии к тем, кто был на месте. Попытавшихся тебя обвинить в такой ситуации любой недоучка с юрфака на салфетки порвёт.
Дело в том, что пока меня не было, ситуация ушла в какие-то неведомые дебри и я не могу найти никаких концов... Я вообще в шоке от непонимания, что нафиг происходит... И никто не признаётся...
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2018, 19:46   #89
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,225
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
ириск, самые лучшие развлекухи часто с самой угрюмой из возможных рож и. включи брюзжалку. "набрали по объявлению, никто не в состоянии рассказать что делал. дб."
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2018, 20:26   #90
Ordinator
Солдат удачи
 
Аватар для Ordinator
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Пограничье
Сообщений: 6,096
Ordinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мира
Tytgrom
Цитата:
Претензии могут быть всегда, даже, если ты в отпуске в глухой тайге
В плане поворчать - да. По закону, если ты в эту самую тайгу уехала на законных основаниях, ничего сделать не смогут. А раз по закону не смогут, нужно включать режим этого самого - как ты его называешь? - слона или бегемота. Который большой, и ему просто пофиг, поскольку с места не сдвинешь.

Ирис
Цитата:
Дело в том, что пока меня не было, ситуация ушла в какие-то неведомые дебри и я не могу найти никаких концов... Я вообще в шоке от непонимания, что нафиг происходит... И никто не признаётся...
Включай центуриона и грози децимацией.
Ordinator вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:04.