Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Мозаичное братство
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Мозаичное братство Обсуждения в кругу друзей. Возьми позитив всяк сюда входящий.

Результаты опроса: ТЫ ощущаешь (считаешь) себя своим или чужим на форуме?
Своим 21 44.68%
Чужим 13 27.66%
Не знаю 7 14.89%
Свой вариант 6 12.77%
Голосовавшие: 47. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.10.2016, 07:07   #81
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,332
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Лана, ты про что?
ПРИ КОЗЛОВЕ этот форум не был никогда.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2016, 07:10   #82
Lana Forest
Старожил
 
Аватар для Lana Forest
 
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 3,899
Lana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Лана, ты про что?
ПРИ КОЗЛОВЕ этот форум не был никогда.
Ты сказала, что Психологос - это детище Козлова.

Стыренное детище, чтоли?)

Извиняюсь, не знала)

А это - что?
http://project.megarulez.ru/forums/s...64&postcount=1

Цитата:
Спасибо Вам, что уделяете внимание Мозаичному форуму, публикуя здесь статьи "Психологоса" и инициируя обсуждение многих актуальных психологических вопросов.
Lana Forest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2016, 07:14   #83
Lana Forest
Старожил
 
Аватар для Lana Forest
 
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 3,899
Lana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаики
Оля, а - это? http://project.megarulez.ru/forums/s...64&postcount=2

(жду-жду пока ответишь - не дождалась)

Даже Козлов не любил ругалки. Прям как я)
Lana Forest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2016, 07:17   #84
Lana Forest
Старожил
 
Аватар для Lana Forest
 
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 3,899
Lana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаики
Ага. Ещё нашла.
Ну, значит, ошиблась. И при Козлове (он всё таки тут БЫЛ) разное бывало)
http://project.megarulez.ru/forums/s...803#post403803
Lana Forest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2016, 07:31   #85
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,332
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Это Козлов был при форуме. Очень недолго, потому что не привык к тому, что с ним спорят и не согласны.
Проект Психологос - это проект Козлова, расположенный на другом ресурсе. Здесь (в рамках этого проекта) обсуждались некоторые его статьи.
Это проект на уровне (а то и ниже уровнем) других проектов на МФ.
Тут много народа с Синтона (вплоть до модераторов того форума), многие знают Козлова лично. У меня тоже есть аккаунт на Синтоне.

А извиняться не за что. Я, когда только пришла, была уверена, что Синтон и саентология одно и то же - для меня названия были созвучны, а в суть я не вникала.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.

Последний раз редактировалось Tytgrom; 22.10.2016 в 08:12.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2016, 07:45   #86
Lana Forest
Старожил
 
Аватар для Lana Forest
 
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 3,899
Lana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Это Козлов был при форуме. Очень недолго, потому что не привык к тому, что с ним спорят и не согласны.
Проект Психологос - это проект Козлова, расположенный на другом ресурсе. Здесь (в рамках этого проекта) обсуждались некоторые его статьи.
Это проект на уровне (а то и ниже уровнем) "Психологического здоровья" от Лисы, "Интеллектики" от Шереметьева и т.п.
Тут много народа с Синтона (вплоть до модераторов того форума), многие знают Козлова лично. У меня тоже есть аккаунт на Синтоне.

А извиняться не за что. Я, когда только пришла, была уверена, что Синтон и саентология одно и то же - для меня названия были созвучны, а в суть я не вникала.
Линвистически нормально сказать "форум при Козлове", то есть - форум в присутствии Козлова, а не Козлов в присутствии форума. Ну, на мой личный взгляд. Можно говорить - форум при Иеро, пока Иеро тут писал. Или форум при Квите-админе, или форум при Тутгром-модераторе. Или при ВОВЕ-модераторе. Что за разница?...

Ты мне так ответила, как будто Козлова тут вообще никогда не было и не стояло.
Но я уже начинаю привыкать к тому, как ты пишешь.
Надо не вникать в суть, наверно.
Извини и не обижайся, Оля - пишу то, что реально думаю. Я ведь уже несколько раз у тебя спрашиваю что-то - ты отвечаешь, а потом, по сути, выходит что-то немножко другое.
Извиняюсь ещё раз - наверно не очень позитивно получилось...ну прости.

Да и..ну чтоб прояснить. Я вообще не фанат Козлова, от слова совсем.
У Лисы очень даже неплохой раздел, да, я его читала. А ты?
Правда, не думала, что прям все статьи написаны ею самой
Хотя там тоже не всё хватает, но...я думаю, Лиса постоянно дополняет, так что всё будет в порядке.
Интеллектику просматривала, но теперь присмотрюсь.
А Синтон с сайентологией никогда не путала, славатехоспади)
Lana Forest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2016, 08:11   #87
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,332
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Можно говорить "форум при Иеро" даже сейчас. Можно говорить форум при Квите - даже сейчас. С натяжкой, но можно говорить форум при Рассудке (хотя лучше "форум времен Рассудка")
Но форума при Козлове не было никогда. Был небольшой период, когда Козлов был при форуме, но не сложилось.
При чем не сложилось настолько, что сравнение козловского психологоса с упомянутыми мной разделами сочли за оскорбление авторов этих разделов. Поэтому из поста удаляю упоминание о них.

Цитата:
У Лисы очень даже неплохой раздел, да, я его читала. А ты?
Конечно читала. Я читаю почти все, что пишут на МФ.
Шереметьев писал давно, его раздел я читала меньше

Остальные разделы не такие личностные. Более коллективные. Есть еще раздел Сергея и раздел Самиры, но они закрытые.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.

Последний раз редактировалось Tytgrom; 22.10.2016 в 08:16.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2016, 08:23   #88
Lana Forest
Старожил
 
Аватар для Lana Forest
 
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 3,899
Lana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Можно говорить "форум при Иеро" даже сейчас. Можно говорить форум при Квите - даже сейчас. С натяжкой, но можно говорить форум при Рассудке (хотя лучше "форум времен Рассудка")
Но форума при Козлове не было никогда. Был небольшой период, когда Козлов был при форуме, но не сложилось.
При чем не сложилось настолько, что сравнение козловского психологоса с упомянутыми мной разделами сочли за оскорбление авторов этих разделов. Поэтому из поста удаляю упоминание о них.


Конечно читала. Я читаю почти все, что пишут на МФ.
Шереметьев писал давно, его раздел я читала меньше

Остальные разделы не такие личностные. Более коллективные. Есть еще раздел Сергея и раздел Самиры, но они закрытые.
Мм....Ну если этот Психологос так уж оскорбителен - зачем он вообще нужен тогда?..
Lana Forest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2016, 08:29   #89
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,332
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Это была политика
Оскорбителен он далеко не для всех. Насколько я знаю Вова с уважением относится к Козлову и к его работам.

В общем фиг с ним с Козловым, еще не хватало из-за него спорить.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2016, 08:42   #90
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,062
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Ага. Я ходил в синтон, и на слетах был, и не я один из местных. Николай Иванович был приглашен, Иеро, но быстро утратил интерес, как и к форуму самого Синтона. Иеро тоже..... давно не пишет.

А кстати, я на мозайке увидел идею вики движка, попиарил на форуме синтона, и потом появился психологос. Так что знания и идеи - они перетекают...

А сильно после запостил на психологосе безумную хрень, недлинную..... сейчас уже не знаю зачем.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.

Последний раз редактировалось BOBA; 22.10.2016 в 08:49.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:55.