Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Взаимоотношения в трудовых коллективах
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.01.2009, 18:06   #11
Сансара
.
 
Аватар для Сансара
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,088
Сансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мира
Малина, я думаю, ты вполне показала начальнику его неправоту.
Я бы посоветовала общаться 11 как ни в чем не бывало.
__________________
Никто никому ничего не должен.
Для меня нет такого слова "надо". Есть слово "важно" и слово "хочу"
Сансара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2009, 19:41   #12
bumble bee
Особый статус
 
Аватар для bumble bee
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Нью Йорк
Сообщений: 912
bumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от МАЛИНА Посмотреть сообщение
Посоветуйте, как следует с ним разговаривать 11-го, как ни в чём не бывало или с тенью обиды и всё же пойти с ним на разговор и выяснить, чтобы не загонять поблему или до след. аналогичного случая разговор отложить?? Тревожно мне как то......................
Moe IMHO -ne nado sliwkom zabivat sebe golovu o tom, 4to ti emu skagew 11 4isla i kagdiy den mu4astya ot togo, kak proizoydet vstre4a . Lu4we otlogit razgovor do sleduyuwego analogi4ngo slu4aya.
Цитата:
..........вот терь не знаю, обозлиться ли он на меня или всё же понял, что был неправ.
Ponyal ili ne ponyal - eto na4alnik i sam diktuet usloviya. Vryad li na4alniki budut pokazivat pered pod4inennimi svoyu vinu. Tem bolee, 4to pod konets goda u nego i tak hvataet svoih problem na rabote - podvedenie itogov i vse takoe.
Ved on ge tebe neskolko raz napomnil o tom, 4to ti svobodna. A ti nastou4ivo ne hotela idti domoy. Lu4we bi pojelala emu s4astlivogo Novogo goda i v horowem nastroenii uwla domoy.
Цитата:
Сообщение от Сансара Посмотреть сообщение
Малина, я думаю, ты вполне показала начальнику его неправоту.
Interesno, a ti vot tak legko toge mogew pokazat na4alniku ego nepravotu? Na4alniku ot etogo ni holodno, ni jarko.
__________________
- что для вас самое большое несчастье?

- Каждое последующее несчастье приходит на смену предыдущему. А счастье, которое ожидает меня в конце компенсирует самое большое и последнее несчастье (с)
bumble bee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2009, 20:43   #13
МАЛИНА
живинка в деле
 
Аватар для МАЛИНА
 
Регистрация: 15.05.2006
Адрес: in otmessika
Сообщений: 411
МАЛИНА обретший свою ауру цветаМАЛИНА обретший свою ауру цветаМАЛИНА обретший свою ауру цвета
да забыла сказать, что при первом утреннем его заходе после высказывания ему того, что уже тут писала, он извинился, а голова хренью у него забита, бегает где-то целыми днями да дымит
__________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть, и, лучше, будь один, чем вместе с кем попало.
Омар Хайям
МАЛИНА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2009, 20:45   #14
МАЛИНА
живинка в деле
 
Аватар для МАЛИНА
 
Регистрация: 15.05.2006
Адрес: in otmessika
Сообщений: 411
МАЛИНА обретший свою ауру цветаМАЛИНА обретший свою ауру цветаМАЛИНА обретший свою ауру цвета
да и ещё, отпустила девчонок на 11-е, кто работал 31-го
__________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть, и, лучше, будь один, чем вместе с кем попало.
Омар Хайям
МАЛИНА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2009, 22:14   #15
Сансара
.
 
Аватар для Сансара
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,088
Сансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мира
Цитата:
Сообщение от bumble bee Посмотреть сообщение
Interesno, a ti vot tak legko toge mogew pokazat na4alniku ego nepravotu? Na4alniku ot etogo ni holodno, ni jarko.
Я бы показывала наверное не так и мне бы это не было легко.
Хотя смотря в каком вопросе.
А начальнику не думаю, что по барабану. Насколько я вижу, его вполне проняло.
__________________
Никто никому ничего не должен.
Для меня нет такого слова "надо". Есть слово "важно" и слово "хочу"
Сансара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2009, 11:42   #16
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,332
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Если ты не уважаешь себя, то как тебя будет уважать начальство и подчиненные?

Цитата:
ne nado sliwkom zabivat sebe golovu o tom, 4to ti emu skagew 11 4isla i kagdiy den mu4astya ot togo
а вот с этим согласана.
К 11 все рассосется.
И тут действительно важно первый это случай или нет.

И еще дело в твоем преподнесении (восприятии) материала. Одно дело он встретив сотрудницу попросил ее передать тебе и всем, что он всех отпускает, а другое отпустил конкретно ее через твою голову.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2009, 13:46   #17
МАЛИНА
живинка в деле
 
Аватар для МАЛИНА
 
Регистрация: 15.05.2006
Адрес: in otmessika
Сообщений: 411
МАЛИНА обретший свою ауру цветаМАЛИНА обретший свою ауру цветаМАЛИНА обретший свою ауру цвета
тутгром, а здесь именно его ссыкливая сущность и проявилась, не прокатило свалить якобы на мою тупость, так он экспромтом ещё более глупую глупость выпалил насчёт той сотрудницы, а он и вправду ссыкун, а я для него курица, несущая яйца, может и не золотые, но и не тухлые; а ведь он вообще нас не поздравил с наступающим....................................в прошлом году налил профсоюзное шанманьская, выстроил строем (бымший вояка он) и высказал несколько пришедших на ум слов....................
__________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть, и, лучше, будь один, чем вместе с кем попало.
Омар Хайям
МАЛИНА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2009, 15:11   #18
Modus
дитя Ренессанса
 
Аватар для Modus
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2,346
Modus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастер
Случаем не подполковник в отставке? Это - диагноз. В звании подполковника из армии обычно увольняются те, кто не смог ничего добиться и сидел на казенных харчах до последнего. Те, кто что-то из себя представляют и служат до предельного возраста, дослуживаются до полковника.
Все нормальные специалисты бегут из компаний, где начальник - подполковник в отставке. Эти люди только и умеют, что всех строить и ставить перед фактом, упиваясь своей властью. Но что поделаешь, кризис, выбирать не приходится.
Modus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2009, 15:33   #19
МАЛИНА
живинка в деле
 
Аватар для МАЛИНА
 
Регистрация: 15.05.2006
Адрес: in otmessika
Сообщений: 411
МАЛИНА обретший свою ауру цветаМАЛИНА обретший свою ауру цветаМАЛИНА обретший свою ауру цвета
нет, он полковник в отставке, я бы не сказала, что он упивается властью, он абсолютно не в теме в работе нашего подразделения, не любит (или не хочет) вдумываться, этакий бездельник
__________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть, и, лучше, будь один, чем вместе с кем попало.
Омар Хайям
МАЛИНА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2009, 15:45   #20
Modus
дитя Ренессанса
 
Аватар для Modus
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2,346
Modus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастер
Понятно. Очень знакомая ситуация. Полковник - тоже военный, только пустых понтов поменьше. Я когда начинал служить, тоже был в шоке от этой темы, потом привык. Но зачем устраивать себе армию на гражданке? Переживете кризис - валите оттуда.
Modus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:44.