Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Проекты группы мозаика > Сексуальное самосовершенствование
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.02.2007, 14:18   #1
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Новости секса/о сексе и их обсуждение

исследование сексуальной жизни британцев.

Из 34 тысяч разосланных анкет вернули оные заполненными около тринадцати с половиной тысяч. Цифры ниже - это проекции, основанные на полученных ответах.

В двух словах:
90 процентов считают себя гетеросексуальными, 3 - гомосексуальными (хотя, если посчитать "неуверенных в себе" и би, будет около 8%).

Около 18% (8 миллионов) не имеют в данный момент партнера. Из них около девятисот тысяч (2% общего населения) принципиально соблюдают целибат. Секса не имеют 21% женщин и 15% мужчин, при этом 19% женщин и 12% мужчин имели его раньше (остальные - девственники).

Из тех, у кого секс есть, у 32% - реже, чем раз в месяц. У 44% - от двух раз в неделю до раза в месяц.

Ну и так далее.
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп

Последний раз редактировалось Tytgrom; 02.04.2018 в 23:10.
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2007, 14:35   #2
Экзисто
Следопыт
 
Аватар для Экзисто
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: В лесу
Сообщений: 6,078
Экзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мира
Не в деньгах счастье, счастье в регулярном сексе

Известная пословица «Не в деньгах счастье» получила научно доказанное подтверждение: оказывается, регулярный секс делает людей даже более счастливыми, чем дополнительные $50 тыс. в год.

В своей работе под названием «Деньги, Секс и Счастье: Эмпирическое исследование» экономисты из британских Колледжа Дартмунда и Университета Уорика Дэвид Блэнчфауэр и Эндрю Освальд исследовали ответы около 16 тыс. американцев, опрошенных в 1990-е годы.

Они выяснили, что увеличение количества сексуальных контактов с одного раза в месяц до одного раза в неделю вызывает такие же приступы счастья, как и немотивированное увеличение зарплаты на $50 тыс.: «Удивительнее всего то, что деньги приносят людям радость, но не столь сильную, как на это обычно все надеются», - сказал Блэнчфауэр.

Доктор Робин Салисбери, руководящая в Новой Зеландии «отделением сексуальной терапии» прокомментировала: «У меня были клиенты, чье финансовое состояние намного превосходило мое собственное, и я видела, что богатство не приносит этим людям счастья. На самом деле только регулярный секс приносит людям физическое и душевное удовлетворение».

Но, хотя «богатые тоже плачут», простым людям кажется, что все это «крокодиловые слезы» - опрос, проведенный британской газетой The Press, показал, что из предложенных на выбор денег или регулярного секса, пользователи чаще всего выбирали деньги.
Экзисто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2007, 15:21   #3
Экзисто
Следопыт
 
Аватар для Экзисто
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: В лесу
Сообщений: 6,078
Экзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мира
Мужской пот повышает сексуальное влечение у женщин.
MIGnews.com
Новое исследование доказало, что люди действительно выбирают партнера по запаху. Мужской пот содержит компонент, который повышает у женщин настроение и сексуальное возбуждение.

Содержащееся в мужском поту химическое вещество андростадиенон (AND) вызывает гормональные и психологические изменения в женском организме, согласно исследованию ученых из калифорнийского университета.

Группе женщин предложили понюхать пробирку, содержащую AND или хлебные дрожжи. Затем им демонстрировали пятиминутные ролики забавного, грустного и эротического содержания. Во время просмотра ученые измеряли кровяное давление, пульс, дыхание и температуру тела.

Ученые установили, что AND повышает эмоциональное восприятие и настроение, а также увеличивает кровяное давление, скорость сердцебиение, дыхание и повышает уровень гормона картизола.
Экзисто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2007, 16:08   #4
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
С паршивой овцы (Кофейного раздела "секс" ) - хошь шерсти клок!

↓↓ Ученые вывели формулу любви: половой акт – не менее 30 минут
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп

Последний раз редактировалось Tytgrom; 02.04.2018 в 23:11.
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2007, 16:44   #5
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
SiberianTiger

Ну что же..., статья вполне в духе. Да, всё оно как-то так и есть и об этом уже очень многие говорили и писали. Правда датчиками пока мало кто озадачивался, что бы понять низкоуровневую природу данного явления.
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2007, 19:42   #6
Тома
Расширяю чужие заблуждени
 
Аватар для Тома
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 8,433
Тома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мира
а я блин против, что бы меня трахали 30 минут подряд.
Не надо мне так долго.
полежать пообниматься -другое дело......
Тома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2007, 19:50   #7
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Тома
Цитата:
а я блин против, что бы меня трахали 30 минут подряд.
Знаешь, кто реально занимается сексом, или вообще "любовью", не скажет "меня трахали". Если он так говорит, то..., ну трахают его, не более того, сам он при этом где-то вне...
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2007, 20:05   #8
Тома
Расширяю чужие заблуждени
 
Аватар для Тома
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 8,433
Тома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мира
Знаешь, когда после приятных тебе минут любви будут пытаться продолжить......уже неприятно....это уже трах.
Ну ладно, наверное это тебе не знакомо-ты же не женщина.....да и трахаться по 30 минут не можешь...
Тома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2007, 20:07   #9
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
Цитата:
Знаешь, когда после приятных тебе минут любви
А теперь представь, что этих минут тридцать. И все как одна - любви приятные минуты.
__________________
?
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2007, 20:19   #10
Тома
Расширяю чужие заблуждени
 
Аватар для Тома
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 8,433
Тома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мира
Неплохо...Но если физиология против?
Может ТЫ меня научишь задержке оргазма? И заодно обьяснишь ЗАЧЕМ мне это надо....с учетом того, что за вдвое меньшее время у меня не один оргазм.......
Тома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2007, 22:43   #11
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Физиология против всего, кроме пути наименьшего сопротивления .

Задержке оргазма тебя учить НЕ ХОЧУ.

Могу дать литературу, на основании которой ты сама ДЛЯ СЕБЯ решишь, хочешь ли этого ТЫ, или нет.
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2007, 22:56   #12
Тома
Расширяю чужие заблуждени
 
Аватар для Тома
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 8,433
Тома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мира
Цитата:
Задержке оргазма тебя учить НЕ ХОЧУ.
О мля, гуру нашелся....
Секса в 35 не имеет, а туда же....учить.....


я...... да у меня.......в крынку не лезет......
и только настоящие мужики молча делали своё дело.......
Тома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2007, 23:24   #13
Сероглазая
Прохожая
 
Аватар для Сероглазая
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 3,477
Сероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаики
За таким мужчиной, как Сибирский Тигр, я бы пешком пошла... Если бы позвал...
__________________
Что наверху, то и внизу, что внутри, то и снаружи(с)
Сероглазая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2007, 12:55   #14
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Сразу видно, что я не святой ...

Был бы святым - за мной не только люди шли, но и жЫвотные, которые сейчас брыкаются .
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2007, 14:56   #15
Ветер
натурал-консерватор
 
Аватар для Ветер
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Вне Нерезиновой ))
Сообщений: 18,952
Ветер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мира
Последняя статья вызывает сомнения.
Дабы заниматься сексом столько времени надо: кучу здоровья, хорошую физическую форму (обоим), кучу свободного времени (спать тоже когда-то надо).

П.С. А лично мне хотелось бы научиться заниматься "быстрым сексом" В первую очередь интересует психологический аспект.
__________________
демократия- понятие классовое
Если вы не знаете, за что вам умирать, это ещё не значит, что другие не знают, за что вас убивать (©)

Мне трудно представить себе, какая может быть “личная свобода” у безработного, который ходит голодным и не находит применения своего труда. Настоящая свобода имеется только там, где уничтожена эксплуатация, где нет угнетения одних людей другими, где нет безработицы и нищенства, где человек не дрожит за то, что завтра может потерять работу, жилище, хлеб. Только в таком обществе возможна настоящая, а не бумажная, личная и всякая другая свобода. (С)
...строй, который позволяет группе мерзавцев управлять толпой идиотов
кто россию полюбил, кто ей честно служит, тот и русский (С) Горин Шут Балакирев
Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2007, 15:36   #16
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Ветер, а чем тебе не стимул?
Стимул иметь хорошую форму (которая включает в себя гибкость позвоночника, умение расслаблять тело и сознание, выносливость), которая, конечно, чего-то стоит в плане затраченного времени, но это время ИМХО с лихвой окупится лет через 10-20, когда не нужно будет тратить время, силы и деньги на лечение . Плюс, ЖИТЬ дольше будешь.

Да и удовольствия в процессе будет куда больше, чем в обычном варианте.
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2007, 15:49   #17
Shved
Саморегулируюсь
 
Аватар для Shved
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: ЛужковСити
Сообщений: 482
Shved обретший свою ауру цветаShved обретший свою ауру цветаShved обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от Ветер Посмотреть сообщение
Дабы заниматься сексом столько времени надо: кучу здоровья...
можно даже и... просто кучку
Цитата:
Сообщение от Ветер Посмотреть сообщение
...хорошую физическую форму (обоим)...
а еще можно так сладко и красиво ибаццо, что пот пойдет только лишь от удовольствия
Цитата:
Сообщение от Ветер Посмотреть сообщение
...кучу свободного времени (спать тоже когда-то надо).
Вопрос о ценностяХ: 30 минут сна на 30 минут секса :fear:

Цитата:
Сообщение от Ветер Посмотреть сообщение
П.С. А лично мне хотелось бы научиться заниматься "быстрым сексом"
Хм... на 30 минут нет времени, сил и здоровья, а быстрым заниматься не умеешь, тогда, что ты делаешь сейчас?
__________________
Дерзайте - Вы в особых лыжных тапках 55 размера - Вам всё по плечу!!!
Shved вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2007, 11:24   #18
Ветер
натурал-консерватор
 
Аватар для Ветер
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Вне Нерезиновой ))
Сообщений: 18,952
Ветер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мира
Хм... Кто сказал, что у меня нет такого здоровья?
Я такого не говорил.

Если и без того всем известно, что "лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным", то не имеющим в достатке здоровья эта информация как раз ни чего не даст, кроме дополнительного ощущения неполноценности.
Опять же повторю: нужно чтобы оба партнера были "на уровне". (Т.е. не только от меня зависит) И темперамент, опять же, может мешать.


Моя же заинтересованность быстрым сексом вот от чего:
я так не умею
а разнообразие есть хорошо

Цитата:
Вопрос о ценностяХ: 30 минут сна на 30 минут секса
Физиологические потребности не имеют отношения к ценностям.

Цитата:
Хм... на 30 минут нет времени, сил и здоровья, а быстрым заниматься не умеешь, тогда, что ты делаешь сейчас?
Скажу так - не всегда находяться время и силы.
А сейчас я на форуме "сижу" Или ты проводишь параллели между общением здесь и сексом?
__________________
демократия- понятие классовое
Если вы не знаете, за что вам умирать, это ещё не значит, что другие не знают, за что вас убивать (©)

Мне трудно представить себе, какая может быть “личная свобода” у безработного, который ходит голодным и не находит применения своего труда. Настоящая свобода имеется только там, где уничтожена эксплуатация, где нет угнетения одних людей другими, где нет безработицы и нищенства, где человек не дрожит за то, что завтра может потерять работу, жилище, хлеб. Только в таком обществе возможна настоящая, а не бумажная, личная и всякая другая свобода. (С)
...строй, который позволяет группе мерзавцев управлять толпой идиотов
кто россию полюбил, кто ей честно служит, тот и русский (С) Горин Шут Балакирев
Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2007, 11:32   #19
Ветер
натурал-консерватор
 
Аватар для Ветер
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Вне Нерезиновой ))
Сообщений: 18,952
Ветер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мира
Кстати, предполагаю, что "эксперименты" ставились в дневное время. Когда "испытуемые" были гораздо бодрее, чем это бывает в "традиционное" для секса время.
Что вполне могло сказаться на результатах.
__________________
демократия- понятие классовое
Если вы не знаете, за что вам умирать, это ещё не значит, что другие не знают, за что вас убивать (©)

Мне трудно представить себе, какая может быть “личная свобода” у безработного, который ходит голодным и не находит применения своего труда. Настоящая свобода имеется только там, где уничтожена эксплуатация, где нет угнетения одних людей другими, где нет безработицы и нищенства, где человек не дрожит за то, что завтра может потерять работу, жилище, хлеб. Только в таком обществе возможна настоящая, а не бумажная, личная и всякая другая свобода. (С)
...строй, который позволяет группе мерзавцев управлять толпой идиотов
кто россию полюбил, кто ей честно служит, тот и русский (С) Горин Шут Балакирев
Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2007, 15:46   #20
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ветер Посмотреть сообщение
П.С. А лично мне хотелось бы научиться заниматься "быстрым сексом" В первую очередь интересует психологический аспект.
Ветер, а эту тему ты читал: http://project.megarulez.ru/forums/showthread.php?t=495 ?

Такое ИМХО в быстром сексе достаточно маловероятно ...
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2007, 17:11   #21
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Все, что вы хотели знать о женском оргазме

1. Женский оргазм - это всего-навсего ритмичные и постепенно ослабевающие спазмы матки. обычно такой спазм длится 2-3 секунды, а вот у некоторых женщин каждый спазм может длиться секунд 60!
2. Женский оргазм бывает 3 видов, а те, кто думал, что только 2 вида, давайте зачетки, буду ставить "неуд" и выгоню! Так вот: вагинальный, клиторальный и внегенитальный (на что я лично обратила очень пристальное внимание). С первыми все понятно? Хочу про последний рассказать... Испытать его способна лишь одна из десяти! И для его достижения такой вот страстной особе вполне достаточно поцелуев, а то и вовсе пламенных взглядов.
3. Французский сексолог выяснил, что те дамы, что постоянно испытывают оргазм, улыбаются в 2,5 раза чаще, чем все прочие.
4. А еще, оказывается, есть множественный оргазм. Это как аврал на работе - только все раскидал, а оно опять навалилось. Только необыкновенно приятно! Даже говорят, что 17% женщин на такое способны! А это не так уж и мало!

5. Ученые постановили, что для регулярного достижения пика удовольствия, нам необходимы "оптимальный уровень андрогенов; хорошая реактивность нервной системы; напряжение промежностных мышц в процессе коитуса; изрядный мастурбационный опыт; экстравертивность личности; удачная чувственная связь с партнером и высокий уровень сексуального самосознания!"
6. Чемпионка по оргазмам кончила 134 раза в течение часа! Причем, она занималась сексом с любимым у коммиссии на глазах.
7. Есть специальные курсы для тех, кто хочет научиться испытывать множественный оргазм.
8. Итальянские ученые нашли железы PDF5. Фригидность является следствием их отсутствия. Значит, неумелых мужчин не бывает, бывают просто фригидные женщины.
9. За 50 лет число женщин, которые могут получить оргазм, сильно увеличилось да и сила, и продолжительность его тоже.
10. Польский сексолог выяснил, что аноргазмичные особы меняют партнеров как перчатки (в 4 раза чаще, чем темпераментные)
11. Женщина любит ушами. Побольше шипяших звуков ей на ушко и оргазм не за горами.
12. Оргазм бывает коитальный и экстракоитальный. Одна из разновидностей экстракоитального - миокомпрессионный оргазм. Смысл в том, чтобы как можно сильнее сжимать мышцы ягодиц.
13. Источник оргазма - точка G. Это своеобразный "спусковой крючок".
14. Самый яркий и продолжительный оргазм можно получить только самостоятельно!
15. Англичане придумали прибор, подсоединяя который к ногам, можно испытать оргазм просто дотронувшись до другого человека пальцем. За день было продано 4000 приборов.
16. Если вы беременны, то оргазм на пользу не только вам. Материнские эндорфины попадают в кровь младенца, а оргазмические схватки полезны малыша.
17. Энергичная стимуляция сосков вызвает живейший отклик "скучающей матки", а оргазмические маточные спазмы приводят грудь в эрегированное состояние."
18. За пару секунд до оргазма грудь набухает, соски напрягаются и увеличиваются до 1 см(!). Затем мышцы начинают сокращаться. У некоторых женщин сокращается не только матка, но и мышцы живота, ягодиц, ног, рук и даже лица!
19. За вагинальный оргазм несет ответственность не только пенис партнера, но и дамский мускул "констриктор". Он расположен внизу влагалища.
20. Кроме того, оргазм зависит от психологических факторов. Не думайте о недоверии, не надо дикой страсти, страхов, завышенной или заниженной самооценки. Выкиньте проблемы из головы и не обращайте внимания на соседей. Ну, а, главное - это любовь! И тогда ничего не помешает!

http://voffka.com/archives/2007/12/05/040286.html
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2007, 17:35   #22
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,333
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Иеро Я не очень сильно разбираюсь в этом вопросе. Но большая часть пунктов вызывает недоумение и сомнение.

По крайней мере я всегда считала (в консультации на это делали особенный упор), что оргазм во время беременности может спровоцировать выкидыш
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2007, 17:44   #23
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
По крайней мере я всегда считала (в консультации на это делали особенный упор), что оргазм во время беременности может спровоцировать выкидыш
При наличии некоторой паталогической склонности - да. Так что врачи по любому перестраховываются. Но с другой стороны регулярные оргазмы во время беременности, начиная с ранних сроков, наоборот способствуют естественным родам в биологические сроки.
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2007, 17:49   #24
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,333
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Ну сейчас все с патологией. опасные советы. Тут я согласна с врачами - лучше перестраховаться.

И, прости за подробности. с моим опытом текст не совпал практически ни по одному пункту
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2007, 22:33   #25
Княжна
Пользователь
 
Аватар для Княжна
 
Регистрация: 16.01.2007
Сообщений: 99
Княжна обретает свой цвет
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
И, прости за подробности. с моим опытом текст не совпал практически ни по одному пункту
Я так категорично не скажу, есть и верные замечания, но некоторые пункты противоречат другим.
Княжна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2007, 23:44   #26
Левконоя
Таки верхоглядка
 
Аватар для Левконоя
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,060
Левконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душой
Текст как текст. Журналисты такое километрами сочиняют. Особенно впечатляют цифры. Она им подмигивала? Как считали оргазмы?
Левконоя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2007, 02:05   #27
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,333
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
8. Итальянские ученые нашли железы PDF5. Фригидность является следствием их отсутствия. Значит, неумелых мужчин не бывает, бывают просто фригидные женщины.
- это главная фраза, а все остальное отвлекающая мишура. Короче спасение нудовлетворенных, проблема самих неудовлетворенных, а не их партнеров. Вот только любопытно, почему с одним мужчиной все хорошо, а с другим "железы" не работают . Или не было, не было, вдруг появились
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2007, 16:17   #28
Strannik1
странник по миру и жизни
 
Аватар для Strannik1
 
Регистрация: 11.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Strannik1 формирующий окружающий рисунокStrannik1 формирующий окружающий рисунокStrannik1 формирующий окружающий рисунокStrannik1 формирующий окружающий рисунок
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
почему с одним мужчиной все хорошо, а с другим "железы" не работают . Или не было, не было, вдруг появились
Могу предположить, что первый соотносится с личным образом "лучший из всех", а второй - нет.
Strannik1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 11:33   #29
Княжна
Пользователь
 
Аватар для Княжна
 
Регистрация: 16.01.2007
Сообщений: 99
Княжна обретает свой цвет
Цитата:
Сообщение от Strannik1 Посмотреть сообщение
Могу предположить, что первый соотносится с личным образом "лучший из всех", а второй - нет.
Тоже имеет место быть, но и мужское внимание к женщине и его умелость тоже никто не отменял. Как и женскую заинтересованность в своем удовлетворении.
Княжна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 14:08   #30
Виктор
Мохнатый Красношёрстный
 
Аватар для Виктор
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,476
Виктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастер
Цитата:
15. Англичане придумали прибор, подсоединяя который к ногам, можно испытать оргазм просто дотронувшись до другого человека пальцем. За день было продано 4000 приборов.
Англичане похоже сами уходят с мировой арены. Добровольно уступают арабам и китайцам .
__________________
Хрю-Кхе-Кхе
Обитающий в ЖЖ: http://victor-zagorski.livejournal.com
Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 15:24   #31
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,333
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Не помню выкладывала ля я этот анегдот. В крайнем случае повторюсь.

Жена английского лорда приходит от врача:
- Милый, тест отрицательный.
- Черт, опять эти нелепые телодвижения.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2008, 20:50   #32
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Ещё одна интересная статья из подборки новосетй

С помощью сканирования мозга женщины, испытывающей сексуальное возбуждение, ученые впервые установили, какие участки сознания участвуют в оргазме. Эти открытия вполне могут привести к качественным изменениям жизни женщин, страдающих различными сексуальными расстройствами, и к другим медицинским прорывам, в том числе обезболиванию для пациентов с повреждениями спинного мозга.

Ученые Барри Комисарук, Карлос Байер-Флорес и Беверли Уиппл (соавтор международного бестселлера "Точка G") приступили к исследованию в связи с сообщениями о том, что женщины, страдающие полным повреждением спинного мозга, испытывают удовольствие во время полового акта или другого сексуального стимулирования. Некоторые даже заявляют, что им удается испытать оргазм.

"Это очень загадочно, потому что, согласно традиционным представлениям, повреждения спинного мозга должны были бы сделать такие ощущения невозможными, – говорит профессор Комисарук из Университета Рутгерса в Нью-Джерси. – Кроме того, известно по крайней мере об одном случае, когда женщина с такой травмой говорила, что во время беременности чувствовала, как у нее в животе толкается младенец".

При поддержке Национального института здравоохранения, агентства американского министерства здравоохранения и социального обеспечения, они провели исследование женщин с тотальными повреждениями спинного мозга. За этими женщинами было установлено наблюдение, и с ними проводились эксперименты, связанные с болевым порогом во время вагинальной или маточной самостимуляции.

"Когда мы исследовали этих женщин, я обнаружил, что женщины с повреждениями позвоночника даже очень сильной степени чувствуют стимуляцию в области влагалища и шейки матки, – говорит профессор Комисарук. – Некоторые из них даже утверждают, что испытывали оргазм".

Нейробиолог выдвинул гипотезу, что существует альтернативный маршрут от влагалища и шейки матки к мозгу: блуждающий нерв, который ведет от самой нижней части стволовой области мозга медуллы через основание черепа по шее в грудную клетку и диафрагму в абдоминальную область, минуя спинной мозг. Первые признаки, что этот нерв достигает тазовой области, появились в 1990-х годах во время опытов на крысах, однако на этом этапе не было установлено, наблюдается ли это же явление у людей.

Единственным способом проверить эту гипотезу было сканирование мозга у испытуемых с целью установить, активируется ли во время вагинальной и маточной стимуляции этих женщин медулла, связанная, как известно, с блуждающим нервом. Ученые обнаружили, что это действительно происходит.

"Женщины были счастливы узнать, что существует научное обоснование тем ощущениям, которые они испытывают, потому что многие из них были обеспокоены словами врачей о том, что после травмы они не будут ничего чувствовать, – говорит он. – Многие женщины даже не пытались выяснить, будут ли они что-то чувствовать, и опыты в лаборатории стали первым случаем за много лет, когда они вообще попытались. Они были удивлены тем, что испытали сексуальные ощущения. Это был очень эмоциональный момент, и некоторые женщины плакали от счастья. Это было очень трогательно. Мы и сами иногда начинали плакать вместе с ними, потому что это был такой драматичный момент".

Еще многое предстоит выяснить о нервной системе. Некоторые нервные соединения, особенно во внутренних органах, включая влагалище, шейку матки и матку, имеют очень сложный характер. Неизвестно, например, какие нервные окончания следует сохранить при гистерэктомии (удалении матки) для того, чтобы у женщины остались ощущения. Но за последние двадцать лет в нашем представлении о нейромедиаторах произошла революция.

В нервной системы было отслежено более 50 нейропептидов (химических веществ, которые модулируют деятельность нейронов и существуют в различных комбинациях, определяя различные "оттенки" реакции нейронов), о которых раньше ничего не было известно.

Регистрирование активности блуждающего нерва означает возможность возвращения нормальных ощущений для других органов в области таза, таких как мочевой пузырь.

Работа профессора Комисарука по регистрированию реакций мозга на оргазм была первым опытом в медицине. "Одним из потрясающих открытий стало то, что во время оргазма активируются различные участки мозга, – говорит он. – Во всем мозге происходит активное использование кислорода. Оргазм полезен для мозга".

Одной из частей мозга, которая активно задействовалась, было прилежащее ядро, которое, как ученые уже устанавливали раньше, реагирует также на психоактивные вещества, такие как кокаин, никотин и кофеин. Другие две задействованные области – центральная и передняя доля головного мозга, которые активируются также в ответ на болевой раздражитель.

"Это позволяет предположить, что имеет место ингибирующая активность, так как оргазм и вагинальная стимуляция являются сильными блокаторами болевых ощущений".

На третьем месте – паравентрикулярное ядро, где вырабатывается гормон окситоцин. Окситоцин поступает в кровеносную систему во время оргазма и вызывает сокращение матки.

Мозг примерно на 99% остается загадкой для ученых. "В человеческом мозге существует порядка 100 млрд нейронов. Предположительно, каждый нейрон получает около тысячи сигналов от других нейронов, – говорит он. – Как нейробиологи, мы знаем о "территории" мозга гораздо меньше, чем астрономы знают о Луне". Способ, при помощи которого нейроны мозга создают осознанное понимание, является "Священным Граалем" нейробиологии.

Новая сфера исследований Комисарука предполагает демонстрацию женщинам активности их мозга в реальном времени, чтобы проверить, может ли это помочь избавить их от сексуальных проблем. Они будут наблюдать за отображением деятельности мозга во время самостимулирования. "Могут ли женщины, не испытывающие оргазма, осознанно усилить активность в определенном участке мозга? Могут ли женщины, страдающие от постоянного генитального возбуждения, снизить эту активность?"

Это не столь невероятно, как кажется: люди с хроническими болями могут уменьшить свои страдания, глядя на участки мозга, реагирующие на боль.

"Кроме того, многие надежды возлагаются на этот метод в связи с возможностями для нас воздействовать на мозг способами, о которых мы раньше не знали. Может ли это помочь избавиться от болезненной зависимости или депрессии? Я вижу здесь большой потенциал".


(C)тырено
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2008, 21:19   #33
Михаль
Старожил
 
Аватар для Михаль
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 3,614
Михаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мира
Иеро, я много общаюсь с людьми своего возраста.чуть моложе,чуть старше..
Я не считаю себя старой...,честно..
Еще очень даже ничего...хи-хи..
Но мужчины наших лет предпочитают,в основном,сон здоровому сексу...Или еду.И сердятся,когда им предлогают себя..
Просто не просто сердятся,а зачастую-гневаются..,просто "чтобы это было в последний раз"..
Это просто эпидемия мужского поведения..
При том,что их жены-сипатичные женщины,ухоженные,посещающие тренажерный зал и сауну,парикмахера и косметолога..
Многие женщины моего возраста-либо прекращают или почти прекращают сексуальные отношения..,либо- находят себе кого-то помоложе на стороне..
Не осуждаю я никого.конечно..Но.. мне лично ,при данном положении бы это претило..
__________________
В каком возрасте женщина перестает интересовать мужчин?-Я не знаю. Я еще не дожила до такого возраста. Позвонила своей бабушке, она тоже не в курсе!
Михаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 15:42   #34
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Оргазм в тренировочных штанах

Итальянские сексологи нашли то, что с такой самоотверженностью ищут в постели миллионы пар дилетантов по всему миру. Точка G, определяющая получение вагинального оргазма, показала своё присутствие на экране УЗИ-сканера. И возможно, её можно натренировать.

Сексуальная революция сделала много не только в упрощении отношений между полами. Относительная свобода и снятие табу немало привнесли и в понимание, а следовательно, и совершенствование полового акта. Точка G, определяющая достижение оргазма слабым полом, долгое время оставалась предметом споров и любителей, и ученых. Итальянские специалисты-ученые не только нашли материальное подтверждение её функционирования, но и объяснили, почему её раздражение не всегда доставляет наслаждение.


G-точка

небольшая часть передней стенки влагалища, расположена на глубине 5-6 сантиметров, за лобковой костью и уретрой. Получила своё название в честь немецкого гинеколога Грефенберга.

G-точка(4),


Женские внутренние органы в области таза.
1 - фаллопиевы трубы; 2 - мочевой пузырь; 3 - лобковая кость; 4 - G-точка; 5 - клитор; 6 - уретра; 7 - влагалище; 8 - яичник; 9 - сигмовидная кишка; 10 - матка; 11 - задний свод влагалища; 12 - шейка матки; 13 - прямая кишка; 14 - анус

Оргазм был придуман природой для экономии биологического материала, во избежание его выброса не в нужное место или в ненужное время. Даже у настолько далеких от нас лососевых рыб метание икры и её оплодотворение обязательно предваряются потиранием партнеров друг о друга.

Человечество же пошло другим путем, придумав много разных способов, чтобы обмануть природу. В контрацепции используются достижения традиционной – классической медицины – фармакологии, хирургии, гинекологии. Изучение оргазма длительное время оставалось уделом сексологов, которые и по духу, и по характеру работы ближе к психологам, нежели к врачам.


Группа итальянских гинекологов и урологов, представленных в большинстве своём слабым полом, решила проникнуть в тайну точки Грефенберга, больше известной как точка Джи или G-spot.

Анатомически это небольшая часть передней стенки влагалища, расположенная на глубине 5–6 сантиметров, за лобковой костью и уретрой. G-точка наряду с клитором является одной из самых чувствительных эрогенных зон женщины. Для воздействия на G-точку также выбираются сексуальные позиции, которые обеспечивают наиболее тесное соприкосновение полового члена мужчины с передней стенкой влагалища женщины. Считается, что именно возбуждение этой области вызывает вагинальный оргазм.

Последние исследования предписывают этой зоне и биологический смысл: изучение материала, полученного при посмертном вскрытии, показало сходство G-области с мужской простатой, а выделяемого ею секрета – с соками мужской железы. Таким образом, женский вагинальный оргазм, сопровождающийся эякуляцией, разбавляет сперму и помогает передвигаться гаметам. Если, конечно, партнеры занимаются сексом с естественной целью продолжения рода.

Теория вагинального оргазма, как, собственно, и существования точки G, оспаривается оппонентами Грефенберга до сих пор. В доказательство своей точки зрения они приводят данные по количеству тактильных рецепторов на единицу площади, а по этому параметру стенка вагины мало того что однородна, но и существенно уступает половым губам и даже некоторым участкам кожи.

Возможно, разногласия снимет новая работа, в которой ультразвуковому исследованию подверглась стенка вагины двух десятков женщин. Перед УЗИ учёные опросили участниц эксперимента об их сексуальной жизни, после чего разделили всю выборку на две группы – участниц, испытывавших вагинальный оргазм хотя бы один раз за последний месяц, и тех, которым его испытать не удавалось.

Выяснилось, что оргазм от «трения» получают именно те женщины, у которых расстояние от стенки вагины до мочеточника больше, чем у других.


Толщина ткани между мочеточникам и стенкой вагины у женшин, испытывающих вагинальный оргазм (справа) и не испытывающих его (слева) // newscientist.com


Ультразвуковое исследование не позволяет сделать выводов о структуре, вызывающей это утолщение, но, возможно, это и есть мифическая G-область, раздражение которой вызывает оргазм.

Ввиду небольшой выборки ученым не удалось установить зависимость от продолжительности и интенсивности полового акта, однако частично это утолщение может объясняться развитием мышц таза, которые поддаются тренировке. Таким образом, не исключено, что у женщин, которые никогда не испытывали вагинальный оргазм, его всё же можно достичь в результате долгой тренировки. Правда, в отличие от мужчин, для которых разработана система, позволяющая удлинять как оргазм, так и время полового акта, аналогичные упражнения для женщин ещё не придуманы.

Впрочем, не исключено, что разница в толщине стенки всё-таки является врождённой и отсутствие вагинального оргазма не поддаётся исправлению лечебной физкультурой. Помочь разрешить этот вопрос могло бы уточнение физиологического строения этой области по данным аутопсий, однако здесь исследования упираются в проблему трудноконтролируемых в данном случае посмертных изменений органа. В то же время специфика паталогоанатомических исследований пока не позволяют связать получаемое от телесной любви удовольствие с каким-либо физиологическими структурами.

Тем не менее, хотя однозначных практических выводов из работы итальянцев пока сделать не получается, она, похоже, решает важный теоретический вопрос.

Её результаты снимают противоречия апологетов и противников теории Грефенберга. Хотя сама стенка вагины и обладает низкой чувствительностью, это с лихвой возмещается рецепторами на связках, проходящих между мочеточником и вагиной вкупе с обильным кровоснабжением и иннервацией этой области. Получается, что если эта область достаточна велика, и в ней, возможно, существует какой-то орган, то трения хватает для возбуждения этих рецепторов, иначе же остается уповать на раздражение весьма чувствительного мочеточника.

Ну а если нет, то всегда можно или усилить движения, или попробовать достигнуть оргазма другим способом. Ведь клиторальный оргазм получил физиологическое объяснение гораздо раньше. Да и основой сексуального наслаждения, по мнению большинства специалистов, всё равно остается эмоциональная составляющая.

http://www.gazeta.ru/science/2008/02/21_a_2644745.shtml
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 16:30   #35
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира
Из всего вышенаписанного согласна с последним абзацем на 100%. Остальное спорно.

А астральный оргазм кто-нибудь испытывал?
Лара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 19:10   #36
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Цитата:
А астральный оргазм кто-нибудь испытывал?
А это уже не к сексу отностится...
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 19:14   #37
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Иеро Посмотреть сообщение
А это уже не к сексу отностится...
Ага...
Лара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 09:02   #38
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Нашел в Кофейне, в теме про секс через 50 лет, пару ссылок на описание нового поколения сексуальных кукол:

http://www.clickall.ru/?id=18114
http://doseng.org/2007/10/18/kukly-d...a-14-foto.html

"До чего дошел прогресс!" (С) .
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 14:39   #39
@spirin
i see you
 
Аватар для @spirin
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 6,119
@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира
Цитата:
Сообщение от SiberianTiger
http://www.ogoniok.com/4986/3/ - "Есть ли секс в России?":
Порадовало следующее сравнение:
«Беда даже не в том, что люди разводятся. Это-то как раз вполне объяснимо. Мы же не останавливаемся на покупке одной машины, к примеру «москвича», а через некоторое время начинаем искать вторую машину... — полагает профессор Полеев...»
__________________
Все очаровательные люди испорчены, в этом-то и есть секрет их привлекательности. (с) Оскар Уайльд.
@spirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 15:34   #40
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
SiberianTiger
Цитата:
"До чего дошел прогресс!"
Он ещё не дошел..., только собирается.
Лет через 10, а может быть и меньше, будут созданы полноценные куклы-андроиды, которые смогут ходить, говорить, делать некоторые простые операции с предметами, которые смогут сами одеваться и раздеваться, но основная задача которых будет сексуальное использование. Под это сейчас ведутся весьма серьёзные разработки как в области программирования, так и в области материалов.

Собственно, материалы уже есть, настолько похожие на оригинальную кожу и на слизистые оболочки... Материал для искусственных слизистых способен увлажняться, изменять структуру нужным образом, есть фукнция самоочистки. Искусственная кожа способна потеть, менять элластичность... Есть искусственные волосы, которые способны расти. В общем, уже сейчас можно сделать куклу по тактильным ощущениям которой её можно рельно спутать с живым человеком. А если сказать правду, то даже приятнее, чем живой человек. Да, это пока слишком энергоёмко и дорого, но это решаемы технические трудности.

И вообще, похоже складывается тенденция, что в ближайшем будущем главное место сексуальных партнёров для людей займут именно роботы. Уж не знаю, к счастью или к сожалению...
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 15:51   #41
Shved
Саморегулируюсь
 
Аватар для Shved
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: ЛужковСити
Сообщений: 482
Shved обретший свою ауру цветаShved обретший свою ауру цветаShved обретший свою ауру цвета
Наврятли такое будущее будет ближайшим... ИМХО скорее очень и очень отдаленным, хотя бы для прототипных моделей, а про серию вообще лет на 50 можно забыть.
__________________
Дерзайте - Вы в особых лыжных тапках 55 размера - Вам всё по плечу!!!
Shved вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 16:10   #42
Катарина
Старожил
 
Аватар для Катарина
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 1,656
Катарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душой
Цитата:
@spirin
Порадовало следующее сравнение:
«Беда даже не в том, что люди разводятся. Это-то как раз вполне объяснимо. Мы же не останавливаемся на покупке одной машины, к примеру «москвича», а через некоторое время начинаем искать вторую машину... — полагает профессор Полеев...»
Подобное сравнение очень распространенное - мужчина "меняет" женщину сравнивая ее с уже устаревшей моделью авто, а интересно - самого себя мужчина с чем сравнивает?

Насчет "игрушек" из новых технологий - ну так ведь когда появились секс-шопы не все же перешли на их продукцию. Пусть будет, как дополнение, я лично не против, даже может быть забавно, кто знает?
Катарина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 16:31   #43
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от Иеро Посмотреть сообщение
И вообще, похоже складывается тенденция, что в ближайшем будущем главное место сексуальных партнёров для людей займут именно роботы. Уж не знаю, к счастью или к сожалению...
Интересны эти тезисы в свете того, что известно про ИНСТИНКТИВНУЮ ПОДОСНОВУ секса.

Ведь инстинктивно через секс реализуются мужчины, тогда как женщины инстинктивно ищут другого.

Возможность найти андроида для сексуальных утех ИМХО резко повысит удовлетворенность жизнью для тех мужиков, которые смогут себе это позволить, - но снизят удовлетворение для женщин, которым "нужно не только это" ...
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 16:58   #44
@spirin
i see you
 
Аватар для @spirin
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 6,119
@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира
Astxik

Кто же распространяет подобные сравнения?
Может к сожалению, но я могу сравнить работу, еду и так далее, а людей с другими или с чем-то не умею.
Поэтому мне всегда удивительны подобные высказывания (как у профессора Полеева), ещё более удивительны публикации подобных высказываний, это, наверное, жажда цензуры во мне говорит.
__________________
Все очаровательные люди испорчены, в этом-то и есть секрет их привлекательности. (с) Оскар Уайльд.
@spirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 17:07   #45
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
SiberianTiger
Цитата:
Возможность найти андроида для сексуальных утех ИМХО резко повысит удовлетворенность жизнью для тех мужиков, которые смогут себе это позволить, - но снизят удовлетворение для женщин, которым "нужно не только это" ...
Именно...

Как сейчас в крупных городах, где развит общественный транспорт, личный автомобиль является скорее средством обособления, нежели средством передвижения, так и сексуальные андроиды станут чем-то вроде этого же средства обособления. Думаю, даже сформируется целая культура пользования.

Собственно, почему я считаю, что из секса люди-партнёры будут всё же вытесняться?
Фишка в том, что андроиды будут способны резко повысить качество сексуального удовлетворения пользующихся ими людей по сравнению с людми-партнёрами. Это неизбежная рыночная тенденция. Будут совершенствоваться механизмы возбуждения человека, удержание его на пике экстатического наслаждения, эффективной рекреации после пиковых переживаний... Технические возможности для всего этого есть уже сейчас. Осталось их реализовать в одном концепте.


Shved
Цитата:
Наврятли такое будущее будет ближайшим...
Как раз наоборот. Это реальная новая и очень большая формирующаяся рыночная ниша. Каковой некогда была ниша сотовой связи. Через два-три года, когда несколько крупных разработчиков будут готовы представить свои прототипы устройств (которые кстати, есть уже сейчас), на эту нишу придут реальные и большие деньги. Ну, а там прогресс не остановить...
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 18:24   #46
Катарина
Старожил
 
Аватар для Катарина
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 1,656
Катарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душой
Иеро
Цитата:
Фишка в том, что андроиды будут способны резко повысить качество сексуального удовлетворения пользующихся ими людей по сравнению с людми-партнёрами. Это неизбежная рыночная тенденция. Будут совершенствоваться механизмы возбуждения человека, удержание его на пике экстатического наслаждения, эффективной рекреации после пиковых переживаний... Технические возможности для всего этого есть уже сейчас. Осталось их реализовать в одном концепте.
такое впечатление что секс нужен только "для пика" удовольствия...

@spirin
Цитата:
Astxik

Кто же распространяет подобные сравнения?
мужчины а-ля пикаперы..ну и может еще такие мужчины как и вы все

SiberianTiger

Цитата:
Ведь инстинктивно через секс реализуются мужчины, тогда как женщины инстинктивно ищут другого.

Возможность найти андроида для сексуальных утех ИМХО резко повысит удовлетворенность жизнью для тех мужиков, которые смогут себе это позволить, - но снизят удовлетворение для женщин, которым "нужно не только это" ...
вот только не понятно как связанны с реализацией мужчин роботы?....
Катарина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 12:32   #47
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Иеро

С другой стороны, из всего спектра "аспектов секса", о которых ты писал, андроиды смогут реализовать далеко не все.

Потому я все же считаю это методом усовершенствованной мастурбации, - безопасной, приносящей удовольствие, - но все же мастурбации.


Кста, у меня это известие смыкается с темой про Интернет как метод изоляции от неприятных переживаний.

Цитата:
Сообщение от Astxik Посмотреть сообщение
вот только не понятно как связанны с реализацией мужчин роботы?....
Они создают сексуальную удовлетворенность, которая важна мужчинам для статуса и самооценки. Не исключено, что ощущение "завоевателя самки" спроецируется на способность купить эту явно недешевую игрушку (которая априори должна быть далеко не у всех).
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 13:37   #48
Катарина
Старожил
 
Аватар для Катарина
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 1,656
Катарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душой
SiberianTiger
Цитата:
Они создают сексуальную удовлетворенность, которая важна мужчинам для статуса и самооценки.
Сексуальная удовлетворенность важна всем без исключения - и женщинам и мужчинам , разве нет?
Цитата:
Не исключено, что ощущение "завоевателя самки" спроецируется на способность купить эту явно недешевую игрушку (которая априори должна быть далеко не у всех).
Ну так "ягуары" и другие классные машины тоже есть не у всех мужчин. Эта новинка будет очередной игрушкой ( причем как для мужчин, так и для женщин), но не более - так зачем столько шума из-за этой игрушки?
Катарина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 17:06   #49
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
SiberianTiger
Цитата:
Потому я все же считаю это методом усовершенствованной мастурбации, - безопасной, приносящей удовольствие, - но все же мастурбации.
Считаю аналогично.
Однако маструбация по любому более распространена чем половой секс. Так что от формирования устойчивой тенденции на обособление полов друг от друга может повлиять только общественное развитие половой культуры, в рамках которой секс - это форма развитого общения людей, а не сакральное действо большой ценности.
И что самое важное, это всё требуется начинать делать уже сейчас, потом поздно будет...
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 14:23   #50
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Ась, - есть разница между сексуальной удовлетворенностью тела/человека, и между инстинктивно обусловленным влиянием секса на самооценку.

Дим, - в таком случае начинать стоит не с секса, а с "войны полов", - с субъектно-субъектных отношений. Я сейчас в эту стенку уткнулся ...
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 15:22   #51
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
SiberianTiger
Цитата:
в таком случае начинать стоит не с секса, а с "войны полов", - с субъектно-субъектных отношений. Я сейчас в эту стенку уткнулся ...
если бы ты один в эту стенку уткнулся, то это была бы твоя личная трагедия. Но в мире это уже статистика...

Да и до сих пор так и непонятно, что же можно сделать в сторону "полового мира", что бы это стало массовым явлением. Да, на индивидуальном уровне возможности иеются, но вот большее...
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 12:12   #52
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Иеро Посмотреть сообщение
SiberianTigerесли бы ты один в эту стенку уткнулся, то это была бы твоя личная трагедия. Но в мире это уже статистика...
Я бы сказал, что это не статистика, а вариант по умолчанию. Это база, с которой мы начинаем, - и из которой некоторые вырастают (хотя большинтво как раз не вырастает).

Цитата:
Да и до сих пор так и непонятно, что же можно сделать в сторону "полового мира", что бы это стало массовым явлением. Да, на индивидуальном уровне возможности иеются, но вот большее...
Я говорю не только о войне полов. Я говорю о чем-то бОльшем, - о субъектно-объектности в целом, в подходе к миру.

А делать что:
1) Переходить в субъектно-субъектный режим;
2) Отношаться по максимуму .
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2008, 20:15   #53
Планета N
Живая
 
Аватар для Планета N
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 495
Планета N яркая сюжетная линия мозаичных витражейПланета N яркая сюжетная линия мозаичных витражейПланета N яркая сюжетная линия мозаичных витражейПланета N яркая сюжетная линия мозаичных витражейПланета N яркая сюжетная линия мозаичных витражейПланета N яркая сюжетная линия мозаичных витражейПланета N яркая сюжетная линия мозаичных витражей
Цитата:
Сообщение от Иеро Посмотреть сообщение
Лет через 10, а может быть и меньше, будут созданы полноценные куклы-андроиды,...основная задача которых будет сексуальное использование...

...И вообще, похоже складывается тенденция, что в ближайшем будущем главное место сексуальных партнёров для людей займут именно роботы. Уж не знаю, к счастью или к сожалению...
М-да... Ужос...

Секс с роботом-это секс ради секса. Эмоции и чувства тут не причем.

Это может быть поможет получить весь спектр сексуальных ощущений и феерический оргазм,но не может дать всей полноты чувств того же самого в сексе с любимым человеком.

Если в этих сексуальных андроидах и есть смысл,то только для использования их например сексуальными меньшинствами или в зоне зэками.
Или сделать тогда не просто приятных на ощупь андроидов женщин или мужчин,а таких же детей,кошек,собак и пр. для разного рода извращенцев. Пусть себе развлекаются и никого не трогают.
Может для них это и к счастью.

А для людей живущих в нормальной семье использование этих роботов противоестественно. И этот факт,по-моему,к сожалению.

Интересно,какой муж(жена) с пониманием отнесется к тому,что его(ее) жена(муж) периодически будет забавляться с роботом?
А дети? Что за сознание будет у них в голове?
__________________
Мир не так прост,как кажется на первый взгляд. Он проще...
Планета N вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2008, 20:20   #54
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Планета N

А ты знаешь, что бы сказали жители 19 века, про очень многое, что для нас уже повседневно и привычно?
Боюсь, многое из твоей реакции на тему робосекса они бы сказали, к примеру, про сотовые телефоны, не говоря даже про телевиденеие...
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 15:24   #55
Планета N
Живая
 
Аватар для Планета N
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 495
Планета N яркая сюжетная линия мозаичных витражейПланета N яркая сюжетная линия мозаичных витражейПланета N яркая сюжетная линия мозаичных витражейПланета N яркая сюжетная линия мозаичных витражейПланета N яркая сюжетная линия мозаичных витражейПланета N яркая сюжетная линия мозаичных витражейПланета N яркая сюжетная линия мозаичных витражей
Иеро,я бы не стала сравнивать.

Мобильные телефоны,телевидение и прочие подобные достижения НТП создавались для удобства и повышения скорости передачи информации.
Они заменили почтальонов на лошадках и глашатаев на площадях.

А роботы для секса что или кого призваны заменить?

Секс бывает разный,и с любовью,и без любви,но не стоит его совсем превращать в процедуру,сравнимую со справлением нужды.
__________________
Мир не так прост,как кажется на первый взгляд. Он проще...

Последний раз редактировалось Иеро; 24.03.2008 в 17:11.
Планета N вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 17:17   #56
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Планета N
Цитата:
А роботы для секса что или кого призваны заменить?
Начальников подчинённым и подчинённым начальников...

Это, конечно шутка, но в каждой шутки есть доля.
А так, с каждым годом всё больше секс теряет свою сакральность, становясь той же самой формой общения и получения удовольствий. Куда всё больше внедряется технический прогресс. И как бы не хотелось оставить его закрытой областью, он всё равно в массах будет технологизироваться, когда техника будет способна предложить куда большее, чем могут люди. А это уже дело техники...

ЗЫ... И не надо цитировать полностью посты, на которые отвечаешь, особенно если отвечаешь сразу по топику.
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 17:59   #57
@spirin
i see you
 
Аватар для @spirin
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 6,119
@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Иеро Посмотреть сообщение
А так, с каждым годом всё больше секс теряет свою сакральность, становясь той же самой формой общения и получения удовольствий. Куда всё больше внедряется технический прогресс. И как бы не хотелось оставить его закрытой областью, он всё равно в массах будет технологизироваться, когда техника будет способна предложить куда большее, чем могут люди. А это уже дело техники...
И как быть? (это вопрос, а не ожидание рекомендаций к действиям )
Идти в ногу со временем? Или же, если всё же секс - что-то сакральное, закрытое, то пусть так и будет? Что из двух более черевато не очень хорошими последствиями (учитывая изменения современности и так далее)?
__________________
Все очаровательные люди испорчены, в этом-то и есть секрет их привлекательности. (с) Оскар Уайльд.
@spirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 18:18   #58
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
@spirin

Как быть?
Оченть просто. Формировать сексуальную культуру человеческого общения. Тигр, когда писал про то, что это всё следствие "войны полов" прав. Пока будет поддерживаться культура половой войны, у людей будет всё меньше шансов противостоять роботам и технологиям.
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 20:24   #59
Планета N
Живая
 
Аватар для Планета N
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 495
Планета N яркая сюжетная линия мозаичных витражейПланета N яркая сюжетная линия мозаичных витражейПланета N яркая сюжетная линия мозаичных витражейПланета N яркая сюжетная линия мозаичных витражейПланета N яркая сюжетная линия мозаичных витражейПланета N яркая сюжетная линия мозаичных витражейПланета N яркая сюжетная линия мозаичных витражей
Иеро,секс еще с давних времен потерял свою сакральность и был формой общения и получения удовольствий. К примеру на пирах средневековья.

Технический прогресс внедряется всюду, и секс,естественно,не исключение. Но эта технологизация не должна заменять живого человеческого общения.

Когда люди занимаются сексом,еще говорят "заниматься любовью",т.е.учитыается не только "техническая" сторона этого процесса,но и духовная тоже.

Если рассматривать секс только как технически правильное (индивидуально для каждого) выполнение приемов,ведущих к сексуальному удовлетворению,то это и будет тем,о чём я уже говорила-справлением нужды(зова гормонов),а не слиянием двух душ и тел воедино.

Может это старомодно и архаично,но элементарное самоуважение не должно позволить человеку разменивать себя,играя в такие игры.
__________________
Мир не так прост,как кажется на первый взгляд. Он проще...
Планета N вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 16:18   #60
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Секс лечит от инфарктов, рака и простуд

А также снимает боль, повышает иммунитет и творит с организмом прочие чудеса - так утверждают ученые после серии исследований

Светлана КУЗИНА — 29.04.2004
Воздержание теперь не в моде. Исследователи, ссылаясь на многочисленные эксперименты, начали пропагандировать регулярную, а то и частую половую жизнь. Для оздоровления и омоложения. В самом ли деле секс столь целебен?

С этим вопросом мы обратились к кандидату медицинских наук, профессору Института психоанализа при МГУ Александру Полееву.

Болен? В постель!

- Секс защищает и укрепляет сердечную мышцу, - говорит Александр Моисеевич. - Это доказали специалисты английского Королевского университета, обследовав «донжуанов». Оказалось, что вероятность инфаркта и инсульта у них снижена вдвое благодаря гормонам, которые сопутствуют сексуальному желанию. Врачи даже советуют не воздерживаться от половой жизни тем, кто перенес приступ или удар. Для пострадавших половые гормоны станут своего рода лекарством. Ведь они благотворно действуют на весь организм, даже улучшают пищеварение и расширяют сосуды. А сокращения мышц во время полового акта разрабатывают таз, бедра, ягодицы, руки и грудную клетку. Ритмичные движения и сладостные судороги повышают тонус мускулатуры, особенно мышц пресса.

Интересное исследование недавно закончили специалисты Королевского университета в Белфасте. Они проследили зависимость общего состояния здоровья от регулярности половых контактов. Ученые проанализировали данные о смертности среди приблизительно 1000 мужчин среднего возраста за десятилетний период. Выяснилось, что среди мужчин, которые имели больше всего оргазмов, показатели смертности были наполовину ниже, чем у тех, кто вообще не занимался сексом. Высокая половая активность уменьшает риск развития рака груди у женщин и рака простаты у мужчин.

А ученые университета Уилкса в штате Пенсильвания (США) установили: у людей, которые регулярно занимаются сексом, количество антител под названием «иммуноглобулин А», укрепляющих иммунную систему, на 30 процентов выше, чем у воздерживающихся. Стало быть, первые меньше болеют, в том числе и простудами.

- С помощью любимого человека можно и лишние килограммы сбросить?

- Конечно. Даже при средней длительности полового акта в 4,5 минуты организм сжигает столько же калорий, сколько при 15-минутной пробежке. Но обычно влюбленные сразу бегут на кухню их восстанавливать.

Откуда берутся садомазохисты

- Правда ли, что любовные утехи снимают боль лучше анальгина?

- Без сомнения - чистая химия. Перед оргазмом уровень гормона окситоцина повышается в пять раз по сравнению с нормой. Мозг впрыскивает его в кровь. В результате гормон регулирует температуру тела, кровяное давление, притупляя боль. Это еще в 1970-х годах обнаружила доктор Беверли Уиппл - та самая, которая открыла у женщин неизвестную ранее вагинальную эрогенную зону, так называемую G-spot (точка G).

Уиппл доказала, что при нажатии на эту точку происходит всплеск волшебного гормона и болевой порог повышается на 40 процентов. А во время оргазма женщины могут терпеть даже невыносимые «мучения». Этим и пользуются садомазохисты, которые находят удовольствие в том, что стегают друг друга плетками. Однако объяснить механизм такого поведения удалось только с появлением новейшего исследовательского метода - функционального магнитного резонанса.

Доктор Беверли возбуждала женщин порнофильмами и мастурбацией. И одновременно исследовала работу их мозга с помощью томографа. Оказалось, что гормоны, сопутствующие накалу страстей, предельно активизируют антиболевой центр в среднем отделе мозга. Центр посылает сигналы на выделение особых веществ - кортикостероидов, подавляющих чувствительность нервных окончаний. В свою очередь, боль усиливает выработку гормона окситоцина, который несет сладостные ощущения при оргазме. Кстати, аналогичные процессы идут и у мужчин, а половая жизнь в итоге, воздействуя на мозг, избавляет людей от любой боли: будь то мигрень или артрит.

- А раны Камасутра часом не затягивает?

- Не смейтесь! Шведские ученые выяснили недавно, что секс и в самом деле влияет на заживление ран. И опять не без помощи окситоцина. Лабораторным мышам сначала поранили лапы, а потом сделали инъекцию этого гормона в качестве заменителя полового возбуждения. В результате раны на их телах заживали в два раза быстрее, чем обычно.

Надо кричать друг на друга

- Почему французы называют оргазм «маленькой смертью»?

- Потому что он помогает отсрочить настоящую. Оргазм вызывает такие судорожные движения, при которых очищаются все застойные полости организма. Например, уничтожаются болезнетворные микроорганизмы, вызывающие воспаления в самых вредных местах организма - «карманах» матки, где они скапливаются.

- По статистике треть российских дам не достигают оргазма. Значит, они недополучают своей порции здоровья?

- Да, но они могут частично восполнить потерю, активно двигаясь и вскрикивая. Судорожное сокращение голосовой щели и бронхов дает мощный лечебный эффект: кричащие во время акта женщины редко страдают хроническими болезнями легких - бронхитами и пневмониями. Поэтому во время акта чем сильнее кричишь, тем лучше.

Но не надо забывать и о том, что организмы людей просто требуют объятий и ласки - это биологическая необходимость. Нашим органам чувств служат более пяти миллионов механорецепторов - осязательных клеток, которыми густо усеяна кожа, в особенности губы и кончики пальцев. При поглаживании и надавливании на кожу происходят изменения на биохимическом уровне. Импульсы от кожных рецепторов поступают в кору головного мозга, потом - в гипоталамус, а тот уже стимулирует выработку специальных гормонов: пролактина, подавляющего агрессию, и эндорфина, снимающего стресс. Так что любите друг друга нежно!

Сколько раз в месяц нужно заниматься сексом?
в 20 - 25 лет - 4 раза в неделю
в 25 - 30 лет - 3 раза
в 30 - 40 - два
в 40 - 50 - один
в 50 - 60 - один раз в 2 недели
от 60 и выше - раз в три недели
Это минимальные нормы, но нужно стремиться не к количеству, а к качеству.


В ВОЛОСАТОСТИ НОГ У ЖЕНЩИН ВИНОВАТ ПРЕЗЕРВАТИВ

Ринад МИНВАЛЕЕВ, кандидат биологических наук Санкт-Петербургского государственного университета:

- Для того чтобы секс совсем уж стал благом, надо соблюдать два условия: первое - партнер должен быть постоянным, второе - от постоянного партнера не надо защищаться презервативом. Ведь при соитии мужчина с женщиной как бы обмениваются гормонами. Мужчина делится своими андрогенами, а взамен получает женские гормоны - эстрогены, которые оберегают стенки кровеносных сосудов, не позволяя холестерину перекрывать потоки артериальной крови. Если же партнеры постоянно используют презервативы, то женщина не получает необходимых ей андрогенов, организм старается вырабатывать их сам, и в итоге женщина начинает... покрываться волосами на ногах и руках.

Уролог Московского центра здоровья Алексей ЗВЯГИН:

- Существует зависимость между частотой эякуляции и развитием рака предстательной железы. Аргументы следующие: для производства семенной жидкости предстательная железа и семенные пузырьки забирают из крови такие вещества, как цинк, лимонную кислоту, калий, и затем увеличивают их концентрацию до 600 раз. Канцерогены, присутствующие в крови, тоже концентрируются. Вместо того чтобы держать эти концентрированные канцерогены в организме, лучше от них избавиться. И это можно сделать благодаря сексу.

Геронтолог, доктор медицинских наук Владимир ДРОБИН:

- На последней геронтологической конференции в Лондоне были объявлены результаты исследований: мужчины, предпочитающие регулярный секс, имеют все шансы стать долгожителями. Объектами исследования были 918 мужчин в возрасте от 45 до 59 лет. В свою очередь, их разделили на 3 группы по частоте и регулярности секса. Первая - те, кто занимается этим процессом два и более раз в неделю, вторая - от 3 до 5 раз в месяц и группа «аутсайдеров», которые предаются любовным утехам менее раза в месяц. Спустя 10 лет английские ученые выявили, что уровень смертности среди «аутсайдеров» вдвое выше, чем у наиболее активных представителей мужского пола. А члены промежуточной группы умирали в 1,6 раза чаще, чем «активисты».

http://www.kp.ru/daily/23268/28528/print/
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 18:26   #61
Планета N
Живая
 
Аватар для Планета N
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 495
Планета N яркая сюжетная линия мозаичных витражейПланета N яркая сюжетная линия мозаичных витражейПланета N яркая сюжетная линия мозаичных витражейПланета N яркая сюжетная линия мозаичных витражейПланета N яркая сюжетная линия мозаичных витражейПланета N яркая сюжетная линия мозаичных витражейПланета N яркая сюжетная линия мозаичных витражей
Конфуцианство, даосизм и искусство китайской любви

Инь,Ян и Гармония:


По мнению древних китайцев, Ба Гуа - символ целостности, разделен на две дополняющие друг друга половины, которые, представляя собой инь (женское начало) и ян (мужское начало), землю и небо, тьму и свет или другие противоположности, вместе составляют идеально уравновешенную Вселенную.

Учение дао рассматривало эти противоположности как идеал гармонии, а мужчина и женщина считались одним из основных элементов Великого Космоса.

Небо - первое, земля - второе, человек - третье, утверждали приверженцы даосизма, а когда инь и ян наслаждаются половым сношением, достижение Великого Предела (оргазма) приносит "краткий взрыв", во время которого они сливаются в изначальном единстве Вселенной.

Секс считался самым возвышенным из всех видов человеческой деятельности. И он не мог вызывать в жителях Срединной Империи чувства вины и стыда, характерные для других обществ.



Облака и Дождь:


Наиболее принципиальным моментом всей китайской секс-науки, который не оспаривался ни конфуцианцами, ни даосистами, считалось превосходство мужчины над женщиной.

К примеру, основная теория даосов утверждала, что Земля поворачивается в левую сторону, Небо - в правую, и с той же неизбежностью мужчина зовет, а женщина подчиняется.

Во Вселенной существует неизменный порядок: за весной следует лето, вещи бывают высокими и низкими, первыми и последними, сильными и слабыми.
Эти непреложные истины должны распространяться и на человеческие отношения.

Если вдруг Земля вознесется над Небом, а женщина над мужчиной, не будет ни малейшего сомнения в том, что Вселенная вышла из равновесия. Что есть глобальная катастрофа.

Так что необходимость того, чтобы инь назубок знала свое место, считалась непременным условием счастливой жизни всего общества. Правила приличного поведения женщины были строго расписаны, включая ее поведение на супружеском ложе.

"В спальне женщина должна препятствовать излишествам своей сдержанностью, однако же, не противостоя ян, а преобразуя свое желание, испытать Огонь в Нефритовом Павильоне (то есть оргазм).

Чрезмерное увлечение радостями Облаков и Дождя губительно сказывается на физическом здоровье, а это ведет к нравственному разоружению и в итоге - к употреблению непристойных слов.

На мужчин также распространялись соответствующие нормы.
К примеру, досточтимый Дун Сюаньцзы рекомендовал мужчинам сдерживать извержение семени цзин до тех пор, пока женщина не приблизится к моменту превращения Облаков в Ливень.

В любом случае древние китайцы полагали, что истинная Гармония "в сражениях между инь и ян" достигается в том случае, когда мужчина вдвое старше женщины.

__________________
Мир не так прост,как кажется на первый взгляд. Он проще...
Планета N вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 21:17   #62
Планета N
Живая
 
Аватар для Планета N
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 495
Планета N яркая сюжетная линия мозаичных витражейПланета N яркая сюжетная линия мозаичных витражейПланета N яркая сюжетная линия мозаичных витражейПланета N яркая сюжетная линия мозаичных витражейПланета N яркая сюжетная линия мозаичных витражейПланета N яркая сюжетная линия мозаичных витражейПланета N яркая сюжетная линия мозаичных витражей
Хитроумные китайцы в стародавние времена рассчитали точное количество фрикций, необходимое для излечения от того или иного недомогания.
Причем строго в определенной позе.

Так прямо и расписали: тридцать раз по тридцать вдоль и поперек в течение недели, и будь здоров.

К сожалению, на наших людей их практику впрямую перенести невозможно, - генотип не тот. Но сам подход был исключительно здравый...
__________________
Мир не так прост,как кажется на первый взгляд. Он проще...
Планета N вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2008, 17:03   #63
Хелли Хансен
Пользователь
 
Аватар для Хелли Хансен
 
Регистрация: 18.02.2006
Сообщений: 59
Хелли Хансен кусочек мозаики, нашедший своё местоХелли Хансен кусочек мозаики, нашедший своё место
Цитата:
Если же партнеры постоянно используют презервативы, то женщина не получает необходимых ей андрогенов, организм старается вырабатывать их сам, и в итоге женщина начинает... покрываться волосами на ногах и руках.
Офигеть фантазия у людей. Уволить нах.
Хелли Хансен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2008, 17:30   #64
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Хелли Хансен
Цитата:
Офигеть фантазия у людей.
Это у тебя фантазия...

Впрочем, статья действительно написана несколько некорректно, однако огранизм человека действительно оптимально нормализует гормональный состав внутри себя, если имеет открытые половые контакты с людьми противоположного пола. Да, определённая часть выделений полового партнёра впитывается через слизистые, поступает в кровь и вызывает значительный собственный ответ организма.

Но не всё так просто.
Впитанные секреты партнёров могут как улучшать внутренний балас, так и разрушать его. Всё это связано буквально с тем, как партнёры ощущают свой взиамный контакт. Если позитивно - то будет плюс. Если есть рааскол, то могут возникать факторы отторжения, вплоть до аллергичесих. В общем тем у кого к друг другу нет позитивного влечения, лучше использовать презервативы, если уж требуется исполнять супружеский долг. С проститутками то же самое...

Но в целом, те кто ведут реулярную половую жизнь без использования барьерной контрацепции, в целом более здоровые и активные, чем те, кто использует эту контрацепцию (если, конечно, другие факторы риска исключены). Про тех, кто не ведёт активной половой жизни я вообще не буду говорить.
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2008, 18:42   #65
Хелли Хансен
Пользователь
 
Аватар для Хелли Хансен
 
Регистрация: 18.02.2006
Сообщений: 59
Хелли Хансен кусочек мозаики, нашедший своё местоХелли Хансен кусочек мозаики, нашедший своё место
Цитата:
Это у тебя фантазия...
У меня да, у меня о-го-го. Только волосы на руках и ногах у женщин начинают расти в младшем дошкольном возрасте, а со временем грубеют. У блондинок меньше, у брюнеток сильнее, от бритья еще сильнее. Презерватив тут никаким боком. Его использование может разве что предотвратить появление женщины целиком, вместе с волосяным покровом.
Хелли Хансен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 21:09   #66
Княжна
Пользователь
 
Аватар для Княжна
 
Регистрация: 16.01.2007
Сообщений: 99
Княжна обретает свой цвет
Не вполне понятно, с каких это пор некто Полеев стал авторитетом?
Княжна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 21:31   #67
Планета N
Живая
 
Аватар для Планета N
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 495
Планета N яркая сюжетная линия мозаичных витражейПланета N яркая сюжетная линия мозаичных витражейПланета N яркая сюжетная линия мозаичных витражейПланета N яркая сюжетная линия мозаичных витражейПланета N яркая сюжетная линия мозаичных витражейПланета N яркая сюжетная линия мозаичных витражейПланета N яркая сюжетная линия мозаичных витражей
Секс делает нас более умными


Секс полезен не только для тела, но и для ума. Об этом свидетельствуют данные исследования, которое провел специалист Медицинского института Гамбурга Вернер Хабермел.

Ученый доказал, что занятия любовью заставляют человеческий мозг лучше работать и делают людей более умными. Секс повышает уровень адреналина и гормона кортизола, которые стимулируют деятельность "серого вещества".

Кроме того, дополнительные инъекции эндорфина и серотонина, которые выделяются во время оргазма, усиливают уверенность в себе.
"Секс делает вас более умными и помогает решать различные проблемы, совершенно не связанные с личной жизнью", - заявил ученый.
__________________
Мир не так прост,как кажется на первый взгляд. Он проще...
Планета N вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 02:06   #68
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,333
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Короче вместо сигарет и алкоголя - лучше здоровый секс без ограничений. Но.. у каждого свое возрение на потребности организма.
Курить я не курю. Но хороший пикник с шашлыком и вином предпочту сексу однозначно
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2008, 20:01   #69
Княжна
Пользователь
 
Аватар для Княжна
 
Регистрация: 16.01.2007
Сообщений: 99
Княжна обретает свой цвет
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Короче вместо сигарет и алкоголя - лучше здоровый секс без ограничений. Но.. у каждого свое возрение на потребности организма.
Курить я не курю. Но хороший пикник с шашлыком и вином предпочту сексу однозначно
Что говорит только о том, что секс в настоящее время у вас не акцентуирован. В связи с чем могу только порадоваться за вашу регулярную сексуальную жизнь.
Княжна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 02:26   #70
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Оргазм: начать и кончить!

Узкое место

Переутомление, стрессы, страхи – как бороться с этими врагами нормальной сексуальной жизни, ты уже знаешь. Но иногда причиной фиаско в постели могут стать самые невинные на первый взгляд вещи – например, хмурое небо или слишком обтягивающая юбка.
Помнишь, как выглядят героини порнофильмов? Непременная униформа киношных соблазнительниц – высокие каблуки и облегающая тесная юбка.

"Видимо, они просто не знают, что ношение подобной одежды – это прямой путь к фригидности", – удивляется кандидат медицинских наук, врач-гинеколог Марина Натарова.

В это трудно поверить, но то, что юбки-брюки-джинсы на размер меньше положенного могут "одарить" тебя таким неприятным и трудно вылечивающимся заболеванием, как аноргазмия (хроническая неспособность испытывать оргазм), в медицине уже давно доказанный факт.

"Все дело в так называемых венозных клапанах, которые располагаются в ногах и органах малого таза", – объясняет Натарова. Схематично оргазм выглядит так: возбуждение, прилив крови к половым органам (утечь обратно ей не позволяют эти самые венозные клапаны), нарастание внутреннего давления и разрядка. От оргазма клапаны резко раскрываются, и кровь уходит по сосудам обратно. Если же ты носишь одежду в обтяг, венозный кровоток нарушается, а клапаны повреждаются. В результате отток крови начинается еще в процессе полового акта, до наступления оргазма. "Женщина легко возбуждается, но быстро остывает, поэтому до полноценной разрядки у нее дело, увы, так и не доходит, – констатирует гинеколог. – Кстати, еще один враг нормальной работы венозных клапанов – десятисантиметровые шпильки. Они кровообращение нарушают еще больше, чем узкая одежда".

Шерстяная эротика

Барышням, мечтающим заполучить репутацию секс-бомбы, вместо утягивающих и обтягивающих вещиц гинеколог советует срочно запасаться шерстяными носками. Может, выглядят они и не очень эротично, зато работают эффективно. Именно теплые вязаные носки в рейтинге одежды, обладающей способностью стимулировать оргазм, занимают первое место.

Звучит фантастично, но это так: температура ног женщины влияет на ее оргазм. "Вероятность наступления оргазма у женщины увеличивается на 30%, когда у нее теплые ноги, – уверяет Марина Натарова. – Связано это с особыми рецепторными клетками, которые располагаются на коже стоп и отвечают за величину сексуального удовольствия. Так что в следующий раз перед тем, как заняться любовью, не забудьте надеть теплые носочки".

А вот свитер из колючей верблюжьей шерсти лучше убрать в самый дальний угол шкафа. Туда же отправь на вечное поселение коллекцию любимых стрингов и тончайших кружевных бюстгальтеров. Почему? Чрезмерно открытое нижнее белье оставляет самые нежные части тела (грудь, ягодицы и область гениталий) неприкрытыми. Что случается с тончайшей кожей этих мест из-за постоянного беспардонного воздействия извне, объяснять, наверное, не стоит. Кожа грубеет и по свойствам начинает напоминать наждачную бумагу. "В этом плане полное пренебрежение бельем еще более опасно: чем чаще вы носите грубую кофту или пальто поверх открытых сосков, тем труднее партнеру вызвать в них нужные эротические ощущения. Следовательно, эрогенные зоны на вашем теле становятся мертвыми, а вы превращаетесь в холодную, фригидную особу", – предупреждает врач.

Тепло, ещё теплее

Еще один злейший враг полноценного оргазма – погода. Доказано: морозный воздух стимулирует выделение тестостерона – гормона, влияющего на желание заниматься сексом у мужчин. Содержание тестостерона в женском организме значительно меньше, поэтому на женскую сексуальность холода влияют мало.

А вот пасмурное, мрачное небо снижает гормональный фон и у женщин, и у мужчин и угнетает чувственность. Приблизительно так же на нас действует жара. Так что, занимаясь сексом в промозглый осенний день или знойный летний полдень, особо рассчитывать на оргазм не стоит.

Оптимальная комнатная температура для занятий сексом – около 25 градусов. Марина Натарова комментирует: "Это, разумеется, не догма. Главное условие: температура помещения должна быть комфортной для обоих партнеров. И особенно осторожными стоит быть, занимаясь сексом в горячей ванне. Сердечно-сосудистая система может не выдержать накала страсти в сочетании с высокой температурой воды".
Но самая большая ошибка большинства семейных пар, насмотревшихся романтических мелодрам, – это попытки заниматься сексом под музыку. "Музыка – это еще более хитроумный и важный инструмент интимных отношений, чем комнатная температура, – говорит Марина. – По утверждению большинства сексологов, музыка действительно может как стимулировать половые реакции, так и угнетать либидо. Иногда один из партнеров не может расслабиться и достичь оргазма только из-за того, что в помещении слишком тихо или, наоборот, слишком громко играет музыка". Если верить сексологам, самым эротичным композитором является Рихард Вагнер. А вот Вивальди, напротив, усмиряет даже самые горячие сексуальные порывы. Из неклассической музыки наиболее возбуждающими сексологи признают диско, регги и джангл.

Обещанного пять лет ждут

И, наконец, самое главное условие феерической ночи – верно подобранное для плотских утех время. Мать-природа хорошо над нами пошутила. У женщин пик сексуальной активности приходится на время с 21.00 до полуночи. Так происходит у 75–80% представительниц прекрасного пола. В эти часы даже отчаянные домашние наседки вдруг, точно по мановению волшебной палочки, превращаются в страстных и готовых к смелым сексуальным экспериментам тигриц. Минимальная же сексуальная активность у женщин попадает на период с 6.00 до 21.00. В это время барышни холодны, как мраморные изваяния.

У мужчин же все наоборот. Для них оптимален утренний секс, а к вечеру они способны лишь на непродолжительный половой акт. "Именно такое несовпадение во временных рамках часто бывает причиной дисгармонии в интимной жизни пары, – рассказывает гинеколог Натарова. – И, к сожалению, эта асинхрония никак не лечится. Единственный выход – ждать. Замечено, что у пар, проживших вместе более пяти лет, биологические ритмы синхронизируются, гормональные выбросы совпадают во времени, секс становится более гармоничным, а оргазмы – частыми и яркими".

(С)тырено>>
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 08:59   #71
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира
Дим, частое повторение слов фригидность, холодность, аноргазмия и синонимов может говорить о проблемах самой гинекологини.

Общее ощущение от статьи - автор наслаждается тем, что люди совершают ошибки, а она такая умная и профессиональная, что все это видит и может предотвратить. Кстати, такое ощущение может возникать из-за непрофессиональности журналиста, так подавшего материал, не удивлюсь, если это молодая женщина (точно, посмотрела по ссылке).
Мои проекции, видимо?
Лара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 15:23   #72
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Влажный Шелк

Однако полезное и рациональное в данной статье имеется, независимо от подачи и возможных проблем автора. А это значит, что полезное можно взять и применить практически. Остальное - лишь обёртка для самой конфетки, но не сама конфетка.
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 15:36   #73
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира
Носить широкие юбки и шерстяные носки - этот совет ты считаешь полезным? Представь, что все женщины так оденутся. Весело будет?

Я, как женщина (целвая аудитория), к которой и обращена эта статья (она написана для женского журнала) не увидела в ней ничего для себя полезного. Итогом статьи - ждать 5 лет, мало кто удовлетвориться.

Цитата: "Главное условие: температура помещения должна быть комфортной для обоих партнеров. самое главное условие феерической ночи – верно подобранное для плотских утех время."
Сколько же всего главного? Секс - не зубы чистить, тут все может быть спонтанно и прекрасно в любом месте и в любое время. Соски об свитер - тоже между прочим приятно бывает, ничего они не грубеют. А будущим мамам так вообще полезно заранее "загрубить" свои соски, чтобы потом не трескались.

Поверхностная статья на мой взгляд. Непрофессиональная.
Лара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 18:29   #74
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Влажный Шелк Посмотреть сообщение
Поверхностная статья на мой взгляд. Непрофессиональная.
С одной стороны всё верно, однако тут вопрос о целевом позицировании.

Есть женщины, у которых никаких проблем с оргазмом не возникало и не возникакет, в силу физиологии организма и воспитания. Таких ~15% от всех женщин. И для них эта статья, в общем, просто ни к чему, так как их всякие вопросы об оргазме интересуют только практически. Типа: был бы милый рядом. Если ты относишься к этой группе женщин, то твоя реакция вполне понятна и естественна.

Но вот остальной части женщин, коих, вообще-то большинство, данная статья может помочь получать удовольствие от секса, которое для них далеко не всегда доступно в комплекте с "милым рядом". Ну или доступно, но не полностью, типа: тепло и вроде приятно, но вот чего-то не хватает, а чего, я даже и не знаю... И для них данная статья оказывается тем материалом, который буквально "раскрывает глаза" в самом интересном месте. К тому же её рекомендации легко практически воплотимы.

Кстати есть и ~10% женщин, которые вообще не знают что такое оргазм, даже имея весьма продолжительную половую жизнь. Это совсем не значит, что они фригидны, это значит, что они просто не соблюдают по жизни некоторых условий, в том числе раскрытых в данной статье, не понимая реальных причин того, что у них имеется, вернее того, что у них не имеется. И вот для них данная статья, возможно, реальный путь к обретению полового счастья.

Так же статья представляет интерес для мужчин. Ибо мужчинам женщин лучше знать лучше самих женщин.
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 21:08   #75
Катарина
Старожил
 
Аватар для Катарина
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 1,656
Катарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душой
Статья забавная.
Тогда все умные статейки об достижении оргазмов, о точке G , и т.п. -бессмысленны? Одела носочки -и кайфуй?

Иеро
Цитата:
Так же статья представляет интерес для мужчин. Ибо мужчинам женщин лучше знать лучше самих женщин.
Дорогие мужчины! Одевайте своим дамам теплые носочки и станете лучшими любовниками в мире
Катарина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 21:30   #76
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Astxik
Цитата:
Тогда все умные статейки об достижении оргазмов, о точке G , и т.п. -бессмысленны? Одела носочки -и кайфуй?
Видишь ли... Когда у дамы холодные ноги, то на точку G она неадекватно реагирует...
Цитата:
Дорогие мужчины! Одевайте своим дамам теплые носочки и станете лучшими любовниками в мире
Ну..., иногда и носочки помогут. А вообще, что бы мужчине доставить женщине настоящее удовольствие перед началом процесса стоит согреть у неё ноги, ягодицы и грудь. Лучше всего согреть своим собственным теплом. И тогда точка G будет откликаться как надо, а не как получится. Короче, не в размере дело...
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 22:14   #77
Лета
Дух свободы
 
Аватар для Лета
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,867
Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Astxik Посмотреть сообщение
Одела носочки -и кайфуй?
Не нравятся носочки - можно попросить массаж сделать,или сам догадается.
Лета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 22:41   #78
Катарина
Старожил
 
Аватар для Катарина
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 1,656
Катарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душой
Лета, я не против носочков, разве что они мне кажутся асексуальными или смахивающими педофолией.. Я тепло конечно же люблю
Но неужели все настолько просто? Одела теплые носочки, не носишь обтягивающее - и все? Успех в достижении оргазма обеспечен??
(кстати, вот интересно а тесное белье что дамы носят мужчинам очень ведь нравится - всякие стринги и т.п.)
Катарина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2008, 16:38   #79
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Войти с тыла

НЕБАНАЛЬНЫЙ АНАЛЬНЫЙ СЕКС: требует полной самоотдачи
Для влюбленных в сексе нет запретов, главное правило – хорошо должно быть обоим. Анальный секс – не исключение и тем более не патология.
– Этот способ любви – высший пилотаж, потому что требует доверия друг другу и особо бережного отношения мужчины к женщине. И если войти с тыла толково, то довольными останутся оба партнера, – уверяет Валерий ДАВИДЬЯН, врач-сексолог московской сети клиник Медцентр-сервис.

По словам Валерия Давидьяна, 15 процентов семейных пар регулярно занимаются анальным сексом. Пять процентов супругов прибегают к нему время от времени. А 30 процентов мужчин и женщин не приемлют не только проникновения в анус, но и отвергают даже мысли о ласках заднепроходного отверстия. Выбирать способы получения удовольствия – личное дело каждого. Однако надо помнить, что многие семьи губит однообразие в постели. Если анальные ласки приносят радость и мужчине, и женщине, то – на здоровье!

Попка - горячая зона

То, что попка не может доставить удовольствия женщине, – глубокое заблуждение. По словам сексолога, прямая кишка – полноценная эрогенная зона, такая же, как и влагалище. В ней тоже располагаются нервные окончания, отвечающие за приятные ощущения. К тому же почти у половины женщин матка расположена с загибом кзади. Анальный секс дает им шанс получить еще и маточный оргазм, а он редко достигается даже при вагинальном контакте.
- При стимуляции ануса у женщин оргазм намного интенсивнее, чем клиторальный или вагинальный, – говорит Валерий Давидьян. – А удовольствие ощущается глубже и гораздо дольше. Если женщина хоть раз «улетела» при контакте в попку, то она обязательно захочет повторить этот опыт.

Через тернии - к звездам

Самый ответственный момент анального коитуса – проникновение. Вхождению члена в заднепроходное отверстие препятствуют круговые мышцы. При раздражении они, увы, сжимаются, а цель – расслабить их. Если войти грубо, партнерше обеспечены трещины заднепроходного отверстия, которые придется лечить, а об анальном сексе придется надолго забыть.
Поэтому первым делом надо как следует разогреться. Давидьян советует мужчинам поласкать языком клитор и анус женщины. Незаменимое подспорье в этом деле руки. Подержите подушечку пальца на анальном отверстии, нежно его помассируйте, осторожно введите палец внутрь, а потом начинайте медленные круговые движения. Все это время не забывайте о клиторе. Почувствовав, что наступает расслабление, введите два, а затем и три пальца. Попросите женщину при этом потужиться и дышать равномерно, это помогает расслабиться. И лишь теперь настала очередь члена.
Через 4-5 контактов мышца становится эластичной и податливой. Но надо помнить, что через пару суток попка «забывает» опыт и ее надо вновь стимулировать.

В первый раз ограничьтесь ласками рукой. Достигнув «понимания», анальным сексом можно заниматься хоть каждый день.

Женщина - наш рулевой

Принимая член, женщине следует потужиться, и тогда член войдет без препятствий.
- Введение – ответственный момент, потому что можно травмировать уздечку члена, – предупреждает Давидьян.
Чтобы избежать неприятностей, головка кладется уздечкой на анус, пальцем следует нажать сверху на широкую ее часть, а острие в этот момент осторожно продавливать внутрь. Прямая кишка не совсем пряма, поэтому направляйте член под углом. Так, будто он целится в пупок. Начинайте с медленных постепенных проникновений. Когда отверстие растянется – переходите к интенсивным фрикциям.
Как двигаться – вперед-назад или вращательно, быстро или медленно – подскажет женщина. Ведь важно, чтобы анальный секс не приносил ей неудобств и она могла сосредоточиться на приятных ощущениях.
Лучшая поза для коитуса с тыла – положение боком, согнув ноги в коленях. Приемлема и коленно-локтевая позиция. Можно попробовать также положение, когда женщина лежит на животе, согнув одну ногу вбок и вперед. Подойдет и миссионерская – ноги партнерши на плечах мужчины.

Овладев азами анального контакта, женщина дойдет до совершенства, если научится в процессе напрягать верхние бедренные мышцы. Эти нехитрые упражнения заменяют движения члена вперед и назад, добавляя новые ощущения партнерам.

МАРЛОН БРАНДО И МАРИЯ ШНАЙДЕР В ФИЛЬМЕ «ПОСЛЕДНЕЕ ТАНГО В ПАРИЖЕ»: перед анальным контактом герой картины смазал попку партнерши сливочным маслом
Не подмажешь - не поедешь

Проще проникать в анус, используя специальные смазки, содержащие бензокаин или лидокаин, - они снижают болевые ощущения. А наличие в них ноноксинола или мирамистина обеспечивает дополнительную защиту от венерических заболеваний. Смазки к тому же способствуют заживлению ранок и снимают раздражение.
Лучше всего смазки на водной основе: если средства содержат жир, то больше вероятность порвать презерватив, к тому же они снижают чувствительность. На крайний случай подойдет гель для волос. Сгодятся и кремы на водной основе, из отечественных хорош детский – «Тик-так».
Мыло, вазелин, растительные и животные масла лучше не использовать!

ЗАПОМНИ!

Анальный секс – все же специфичное занятие. Вот два условия, которые необходимо выполнять для успешного процесса без неприятных последствий.
Презерватив – без него в анус, по мнению врачей, вход строго запрещен. Слизистая прямой кишки очень нежная и потому больше подвержена инфекциям. При этом виде секс-утех легче подхватить СПИД, сифилис и герпес и прочую заразу. К тому же кишечные микроорганизмы вызывают уретрит.
Существуют презервативы, предназначенные для анального секса. Об этом написано на упаковке. Они не толще, чем обычные, просто проверяются на прочность по более жестким стандартам.
Клизма – ее делают теплой водой при помощи спринцовки. Если кишку не опорожнить, не исключены неприятные сюрпризы.

«КАМАСУТРА»: индусы укрепляли брачный союз аналом
ИСТФАКТ

* В Древней Индии анальный секс называли «нижним союзом». Относились к нему как к безобидной, но редкой причуде.
*В Древнем Китае анал считался изысканной лаской. В трактате «Сборник весеннего дворца» есть совет: «Проникновение должно быть неторопливым, но неуклонным, как капля стекает по лепестку вниз. Движения внутри – осторожными, как легкий ветер раскачивает цветы».
* В Древней Греции анальные совокупления поощрялись.
* Арабы верили, что анальный контакт избавляет от бесплодия

(C)тырено>>
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 22:38   #80
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Завидное постоянство

Некоторые так давно не занимались сексом, что, представься им случай, они не вспомнят, что, куда и как. К счастью, всегда есть другие. Как правило, это ухоженные красавцы, заглядывающие в клубы или бары не для того, чтобы пропустить стаканчик-другой, а в поисках очередного объекта страсти на одну ночь. Институт Кинси—британская организация, проводящая секс-опросы с 1947 года,— сообщает о существовании мужчины, который в течение 30 лет имел 5 2000 половых актов— 33,3 Раза в неделю! Подобным образом исследователи Кинси вычислили несколько нетипичных супружеских пар, занимающихся любовью 2 раз в неделю. Гораздо ближе к истине следующий факт: среднестатистические супруги совокупляются «один раз через каждые четыре дня». Впрочем, по ходу анкетирования всплыли данные о барышне, которую «удовлетворили» раз за месяц—«число настолько выходящее за рамки среднего, что его пришлось исключить из конечных подсчетов, чтобы не нарушать статистику».

Сексуальные марафонцы

Как ни странно, но первыми овладели искусством оттягивать оргазм китайцы.
Знатные мужчины династии Минь проводили со своими наложницами долгие часы, причем устраивали деловые встречи, не отрываясь от «основного занятия». (Традиция, достойная возрождения!) Но даже они не рискнули бы тягаться с голливудской пенсионеркой Мэй Вест, на счету которой половой акт с молодым человеком по имени Тед, продлившийся 15 часов. Позже Тед признался, что «он был приятно удивлен и остался доволен собственными способностями».


Кто быстрее?

Мужчины: Как утверждают, каждый 1250-й мужчина может кончить за долю секунды, не пошевелив даже пальцем, а только подумав о чем-то возбуждающем. К счастью (или к сожалению—кому как), не у всех такие способности, но, как выяснили ученые, подросток гораздо возбудимее взрослого мужчины: 6,4% прыщавых юнцов могут достичь оргазма менее чем за 10 секунд.

Женщины: Доктор Сеймур Фишер, автор книги «Женский оргазм», в ходе своих исследований пришел к заключению, что для того чтобы удовлетворить даму сердца, тебе потребуется в среднем 8 минут. Однако сотрудник Института Кинси Уорделл Б. Померой нашел исключительную женщину, которая за 20 минут могла получить столько же оргазмов. «Мы зафиксировали этот феномен во время полового акта,— пишет Померой. — Первого оргазма она достигла на третьей секунде совокупления».

Беглый огонь

Мужчины: Вспомни, как подростком «душил одноглазую змею», забравшись под одеяло с каким-нибудь справочником по гинекологии. Откуда только силы брались? Однако рекорд, зарегистрированный в Калифорнийском научном центре брака и сексуальных отношений, принадлежит 28-летнему мужчине, пожелавшему остаться неизвестным. На глазах изумленных докторов он в течение одного часа достиг 16 оргазмов.

Женщины: Пожалуй, самое большое преимущество женского пола— возможность получать многократные оргазмы. И снова рекорд был зафиксирован в Калифорнии: 2б-летняя барышня за один час забилась в сладострастных конвульсиях 134 раза.

Растянутое удовольствие

Среднестатистический мужской оргазм длится от трех до восьми секунд (вполне достаточно, чтобы забыть имя партнерши), женщинам повезло больше: их организм способен продлять удовольствие—это явление в медицине называют «статус оргазмус». В 1966 году был зарегистрирован женский оргазм продолжительностью 43 секунды (время, за которое Александр Попов проплывает стометровку вольным стилем). Но! Оставь надежду, всяк сюда входящий: стать соучастником подобного явления (оргазма, а не стометровки) тебе вряд ли удастся—ученые предупреждают, что «статус оргазмус» —результат самостимуляции...

Эякуляция

Лучше реже, но больше.
Во время эякуляции выделяется в среднем 3,2 мл спермы (плюс о,4 мл за каждый день воздержания). В 1954 году было зарегистрировано рекордное семяизвержение—целых 15 мл (столовая — ложка) ценной субстанции.
Интересно, как долго рекордсмен держал себя в руках?

Рекорды дальнобойности

Средняя «дальность полета» спермы при эякуляции—20 см при начальной скорости 45 км/ч. Но житель Гамбурга Хорст Шульц не вписывается ни в какие рамки. Он установил рекорды выброса спермы в длину (5.71 м) и в высоту (3,76 м). Хорсту Шульцу удалось достичь и рекордной скорости эякуляции — почти 6 9 км/ч. Как бы пригодился герр Шульц на горящих торфяниках Подмосковья!

Быстрая перезарядка

Многие из нас ухитряются достичь оргазма за довольно короткое время (зачастую пока подружка еще спит). Самые юные могут быстро восстановить силы для второго раунда, но и они вряд ли потягаются с З9-летним британцем, которому удалось восемь раз полноценно эякулировать за два часа. Просто пулеметная очередь...

Ненасытная утроба

По объему поглощенного семени вряд ли какая-то женщина сможет сравниться со жрицей любви по имени Мишель Монаган: в 1991 году в одной из лос-анджелесских больниц из ее желудка откачали 0,969 л спермы. Вот что называется богатой белком диетой!
сомнительно (Иеро)

Мужское достоинство

Меч-кладенец

Не принимая во внимание хвастливые бравады за кружкой пива и отчаянное использование пылесоса и гантелей не по прямому назначению, среднюю длину мужского пениса принято считать равной 15,5 см. Или, если ты обладатель черного цвета кожи, 15,75 см. Легендарный порноактер Лонг Донг Сильвер однажды заявил, что является владельцем 45-сантиметрового члена. Позже его жульничество было раскрыто: оказалось, что реальный размер в три раза меньше заявленного. В медицинских источниках встречаются необоснованные заявления о 40-сантиметровых мифических «инструментах». Однако же в действительности крупнейший пенис был зарегистрирован в 1913 году доктором Робертом Диккинсоном. Пораженный медик в подавленном состоянии духа написал, что «пенис был 33,75 см в длину и почти 6 см в окружности». Да уж, такое открытие может любого вогнать в депрессию!

Мапьчики-с-пальчики

Если в тебе зашевелились комплексы, можешь расслабиться и успокоиться: все тот же исследователь Померой утверждает, что самый маленький пенис, данные о котором были получены в ходе опросов, достигал 2,5 см в длину. В медицинской литературе встречаются данные о половых членах, длина которых не превышала одного сантиметра в состоянии эрекции — их называют «микропенисами». Но бывает и похуже: при врожденном недоразвитии у мужчины могут быть вполне нормальные яички, тогда как пенис напрочь отсутствует, а его головка «крепится» прямо на лобке. Страшный сон...

Упал—поднялся

Эрекция зависит от многих факторов: усталости, количества принятой водки, общего состояния, внешности партнерши и т. п. Однако в 1948 году было зарегистрировано несколько выдающихся личностей, способных достигать полноценной (хоть подковы гни) эрекции всего за три секунды. Вот где сила, брат...

«Выросла репка...»

К радости производителей трусов, размер яичек у всех мужчин практически одинаковый. Доктор Т. X. Ван де Вельде написал в своей книге «Идеальный брак», что размер «сформировавшегося яичка» колеблется от 2 до 2,5 см в ширину и никогда не достигает более 5 см в длину. Однако жертвы элефантиаза (слоновой болезни) могут с ним не согласиться. В результате заболевания, причиной которого являются крошечные черви-паразиты, нарушающие кровообращение, происходит резкое увеличение отдельных частей тела, в частности яичек, которые могут вырасти до размеров шаров для боулинга. Рекордный случай зарегистрирован у жителя Африки, чья мошонка весила почти 70 кг и достигала 60 см в диаметре.

Дамские штучки

Природная щедрость

Никакая пластическая хирургия не может тягаться с природой. Самый колоссальный комплект молочных желез был обнаружен в Китае в 1995 году. Их гордой владелицей являлась 12-летняя жительница Гудонга Тинг Джиафен, чьи груди выросли до 48 см в длину и весили 10 кг каждая. Подозреваем, что при покупке бюстгальтера у бедняжки были серьезные проблемы. Радости от владения таким богатством малышка Тинг получила мало: начиная с 1993 года, она постоянно болела, однажды у нее отказали ноги, а недавно бедняжка и вовсе ослепла.

«...Я и баба, и мужик»

До начала 19 века никто понятия не имел о клиторе (англичане думали ,что это-название рыбацкой деревушки в Греции, некоторые до сих пор так считают), пока медики не обнаружили странный орган непонятного предназначения. В 1824 году доктор Бэйнбридж сделал доклад о 32-летней африканке, чей клитор вырос до 13 см. Но еще более впечатляющий случай описан во Французской медицинской энциклопедии 1813 года: упоминается еще одна африканка—обладательница внушительного экземпляра длиной 31 см, который был тактично назван «подобным гусиной шее».

Чудесная растяжка

Влагалище—очень эластичный орган, но у большинства женщин оно растягивается не более чем на 10 см, чтобы обеспечить нормальное рождение ребенка. Однако в 1993 году жительница Лос-Анджелеса Линда Мэннинг умудрилась полностью спрятать во влагалище мяч для американского футбола, окружностью более 70 см. Для сравнения: окружность головы взрослого человека—всего 59 см.

Роскошная шевелюра

Даже если бы ты вдруг оказался с подружкой на необитаемом острове без бритвенных принадлежностей, и она бы лишилась возможности удалять «неэстетичные», на ее взгляд, волосы, ничего бы страшного не произошло. Однако случается, что попадаются «сверхактивные» волосяные фолликулы, из которых начинают расти неожиданно длинные волосы. Жительнице Кейптауна Маони Ви в этом плане «повезло»: ее подмышечные волосы выросли до 80 см, а лобковые — более чем до 70 см. Знакомые прозвали ее «Маони-Краса, длинная коса».

«А глаза такие голубые...»

Некоторые оправдывают избыточный вес своих подруг фразой: «Любимого тела должно быть много». Интересно, что бы они сказали, увидев представительниц южноафриканского племени хои-хои, размер каждой из ягодиц которых в поперечнике больше 90 см.

Историческая аллея славы

Самый сильный пенис

Каждому желающему проверить силу своего «мини-мы» следует заняться древним китайским искусством цигун, которое возникло в 2700 году до н. э. Считается, что с его помощью можно достигать сексуального экстаза. Пенис должен быть расслабленным, прежде чем к нему шарфом привяжут раму, по форме напоминающую вешалку-плечики. Затем к раме добавляется груз, а после этого можно начинать делать упражнения (в основном покачивания и приседания). Новички, как правило, начинают с одного кг, тогда как мастера способны на невероятное: к примеру, в 1995 году житель Гонконга Мо Ка Ванг смог поднять груз весом 113,5 кг более чем на метр. 113,5 кг — это приблизительно один Вин Дизель («XXX») плюс шесть авосек картошки!

Самая грандиозная оргия

Многие годы массовые совокупления были неотъемлемой частью различных религиозных культов. Но самый глубокий след в истории оставили древние римляне со своими вакханалиями. Проводимые во втором веке до нашей эры, они устраивались на тайных аренах, куда допускались только посвященные. Заканчивались такие собрания грандиозными пьянками и развратом. Тит Ливии в «Истории Рима» писал: «Нарушались все моральные и этические принципы». Новичков могли попросту изнасиловать, а тех, кто не хотел присоединяться к всеобщему веселью, казнили на месте. Вакханалии бывали настолько безумными, что к 186 году до н. э. сенат официально запретил их проведение. Точных данных о количестве участников не сохранилось, но известно, что однажды, уже после запрета, было арестовано 7000 человек.

Самый главный дефлоратор

Если попытаться узнать, сколько человек из числа твоих коллег переспали с девственницей, окажется, что от силы — один. Или он так спешил, что его подружка просто не успела снять колготы. На земле существовал только один человек, тягаться с которым не рискнет никто — король острова Тонга Фатафехи Пола, которого в 1777 году обнаружил Джеймс Кук. Кук писал, что одной из королевских обязанностей этого тучного старика было лишать девственности каждую молодую туземку.
За всю жизнь он ни разу не переспал дважды с одной и той же девушкой и иногда за день дефлорировал до 10 юных соотечественниц. Если вычесть из года 40 дней, приходившихся на торжественные церемонии, то получим, что за 14 лет король попользовал 41 тысячу девиц.

Самые плодовитые

Мужчина: Даже первые американские поселенцы, старавшиеся оставить после себя как можно больше потомства, вынуждены были бы снять шляпы перед марокканским императором Мулаем Исмаилом. Записи 1703 года свидетельствуют, что на то время у императора было, по меньшей мере, 342 дочери и 525 сыновей, а к 1721 году число отпрысков мужского пола перевалило за 700.

Женщина: Не иметь телевизора весьма опасно, особенно в Сибири, где с развлечениями туго. Очевидно, именно от скуки первая жена россиянина Федора Васильева произвела на свет 69 детей. Согласно Книге рекордов Гиннесса, между 1725 и 1765 годами она перенесла 27 беременностей, которые вылились в 16 двоен, 7 троен и 4 четверни.
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 19:35   #81
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Доступность нескольких женщин продлевает жизнь мужчин


Выявлен фактор, способный существенно продлить жизнь мужчин и, вероятно, улучшить ее качество.

Как сообщает New Scientist, результаты социологического исследования, проведенного в британском университете Шеффилда и представленного на ежегодной конференции Международного общества бихевиористской экологии в г. Итака (США, штат Нью-Йорк), свидетельствуют о значении института полигамии для мужского здоровья и о том, что наличие нескольких женщин существенно продлевает жизнь мужчины.

Результаты исследования, проведенного Вирпи Луммаа (Virpi Lummaa), показательны. После учета социоэкономических факторов оказалось, что мужчины в возрасте старше 60 лет из 140 стран мира, в которых разрешена полигамия в тех или иных видах, живут в среднем на 12% дольше мужчин из 49 «моногамных» стран.

Можно допустить, что жизнь мужчин в "полигамной" социуме является более интересной, эмоционально богатой и яркой.

По мнению автора исследования, его показательные результаты должны стимулировать поиск и вычленение факторов, обусловливающих "положительное" воздействие на здоровье мужчины доступности нескольких женщин одновременно.

Вероятно, это позволит в конечном итоге сгладить демографические различия между различными социумами – фактор, который способен привести к дестабилизации современного мира, и в первую очередь - так называемых "высокоразвитых" стран, для которых характерен именно институт моногамии.

Проблема поиска методов увеличения продолжительности жизни мужчин крайне остро стоит в России.

Информация о том, будут ли использованы для решения этой проблемы данные, полученные социологами, а также о сравнительных особенностях полигамных и моногамных обществ и о перспективах модернизации или трансформации института семьи в современных обществах будет представлена на портале Исследования и разработки – R&D.CNews.

Источник>>
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 23:51   #82
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Способности к оргазму видно по походке

Способна ли женщина испытать вагинальный оргазм – можно узнать, всего лишь взглянув на её походку. Для этого нужно определить длину шагов и диапазон вращения бёдер испытуемой.

Стюарт Броди и его коллеги из Шотландии, заинтересовавшись умением опытных сексологов определять способность их пациенток к оргазму «на глазок», предположили, что дело здесь в походке женщин. Чтобы проверить эту гипотезу, консервативные шотландцы обратились за помощью к бельгийским сексологам, которые и набрали добровольцев среди студенток вольного Бенилюкса.

16 испытуемых заполнили анкеты, ответив на вопросы о сексуальной жизни и собственном опыте. После чего ученые перешли к видеосъемкам, ограничившись походкой каждой из девушек в публичном месте. Затем записи показали двум профессорам сексологии и еще двум начинающим сексологам, причем все четверо не обладали информацией о сексуальном опыте доброволиц.

Исходя из публикации в The Journal of Sexual Medicine, профессура смогла точно определить историю вагинальных оргазмов у каждой из участниц с точностью 82%. Детальный анализ показал: способность испытывать оргазм тем вероятней, чем больше сумма длины шага в сантиметрах и диапазон вращения бедер в градусах (с некоторыми коэффициентами).

«Это может быть связано со свободным движением энергии от ног через таз к позвоночнику», – абстрактно пояснили авторы.

Более «научных» объяснений несколько, но для доказательства хотя бы одного из них понадобилось бы провести более длительные эксперименты, в которые бы пришлось включить не только студенток, но и девственниц. Если бы у последних походка не менялась бы c началом сексуальной жизни и первым вагинальным оргазмом, то это бы означало, что обнаруженная связь может быть вызвана особенностями строения опорно-двигательного аппарата, определяющего и походку, и способность к оргазму.

Пока ученым остается лишь предполагать, ведь найденный феномен можно объяснить и большей раскрепощенностью походки, вызванной уверенностью в собственной сексуальности. Кстати, авторы считают, что вагинальный оргазм в любом случае связан с психологическим состоянием.

Кроме того, ученые уверены, что сексуальная дисфункция может быть связана с мышечной, а потому лечение таких пациенток должно включать в себя специальную гимнастику и дыхательные упражнения.

Так что любую сплетню сексуального характера, возникающую среди профессоров, теперь можно принимать за абсолютную истину. Возможно, уже вскоре, если им разрешит этический комитет, бельгийские эксперты займутся детализацией сексуальной жизни своих студенток и смогут с легкостью определять, по какой именно причине те опаздывают на лекции

Источник>>
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 07:39   #83
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Ученые: Мужчинам полезно разглядывать женскую грудь

--------------------------------------------------------------------------------
02.02 20:06 MIGnews.com

Если вы мужчина, и если у вас есть десять лишних минут в день, которые вы можете безболезненно для себя и регулярно посвящать разглядыванию обнаженного женского бюста солидного размера — вы счастливчик.

Но не только потому, что можете безнаказанно предаваться вуайеризму слабой степени, но еще и потому, что данное занятие продлит вам жизнь лет на 5-7.

К такому выводу пришли немецкие ученые, которые опубликовали результаты исследования в январском номере авторитетного издания The New England Journal of Medicine.

Подобное занятие является столь же полезным для мужского организма, как полчаса физической работы или занятий спортом.

Дело в том, что испытываемое при разглядывании груди легкое сексуальное возбуждение активизирует работу сердечно-сосудистой системы и увеличивает приток крови и, соответственно, кислорода ко всем тканям организма. Вследствие этого риск инфаркта или инсульта уменьшается на 50 процентов.


http://www.mignews.com/news/health/w...615_62857.html
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 11:26   #84
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Кошмар. Поначиталась тут всего, сижу на работе и активно хочу секса. Ужас. Пойти что ль кофе попить...

А из того, что знаю, но не заметила при прочтении - как ни странно именно активный секс помогает женщине приобретать идеальную фигуру в рамках природой отведённой ей конституции. Это потому что нормализуется гормональный фон, улучшается циркуляция крови, поддерживаются мышцы в тонусе и это позволяет женщине находиться на позитиве - чувствовать себя желанной и красивой. А самовнушение... ну... вы знаете в общем...
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 14:18   #85
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Планета N Посмотреть сообщение
М-да... Ужос...

Секс с роботом-это секс ради секса. Эмоции и чувства тут не причем.


Если в этих сексуальных андроидах и есть смысл,то только для использования их например сексуальными меньшинствами или в зоне зэками.
Или сделать тогда не просто приятных на ощупь андроидов женщин или мужчин,а таких же детей,кошек,собак и пр. для разного рода извращенцев. Пусть себе развлекаются и никого не трогают.
Может для них это и к счастью.

А для людей живущих в нормальной семье использование этих роботов противоестественно. И этот факт,по-моему,к сожалению.
Человек не такой, каким он кажеца, он значительно больше...и наше знание о человеке носит далеко не полный характер.
Восточная идея о том, что чел рождается восемьдесят четыре миллиона раз очень примечательна...хе-хе цифра конечно не совсем точна, но сама мысль полна глубокого значения и смысла...значица мы рождались на свет восемьдесят четыре миллиона раз прежде чем стать людьми, а значица все наши прежние ипостаси и опыт - это наше коллективное бессознательное...и наше прошлое вовсе не мелочь...когда то мы были львом, змеёй, деревом, камнем.

Так вотс....ээээээ....очень многое приходит из коллективного подсознательного...время от времени из зоны коллективного подсознательного что то начинает профильтровываца в зону сознательного...хм и это странные, причудливые извращённые вещи...но они толька кажуца извращёнными, в реальности это не извращения...они так же естественны как и всё остальное, они просто очень ненормальны.

Эээээ....мммм....есть люди, которые получают удовольствие, истезая других и есть люди которые получают так же удовольствие истезая самих себя особенно в сексуальных отношениях...это люди которые предпочитают истезать любимого человека, и есть люди склонные к тому, что бы их мучили возлюбленные.. ...это извращение...а откуда оно пришло?...оно пришло из глубин коллективного подсознания, осталось в наследство от восьмидесяти четырех миллионов жизней...оно пришло от животных...есть такие животные......в Африке есть такой паук самка которого съедает его, пока он с ней занимаеца сексом...хе-хе он в таком экстазе, в таком оргазме, что забывает абсалютно обо всём...и в этот момент самка начинает пожирать его...эээээ...он блин ещё не закончил свой...и к тому моменту когда подходит к концу оргазм, пауку тоже приходит конец...такой паук может совершить акт любви тока один раз...и это не извращение...это естественно...хм...если вы посмотрите на привычки животных многие из них поразят вас...вот слоны...они известны своим особым способам ухаживания, которые продолжаюца годами...и если кто то в прошлом был слоном и память об этом сохранилась в коллективном подсознании... ухаживания могут продолжаца годами......у животных существуюттакие такие странные явления которые непременно могут заинтриговать нас, как только мы узнаем о них...в это трудно поверить...но всё же...вот к примеру обыкновенный клоп...леди-клоп не имеет гениталий, их у неё просто нет и каждый раз собираясь заняца сексом с самкой...самец-клоп должен просверлить отверстие ...но это опасно...и природа оставляет свои метки... на животе у леди-клопа различаеца чёткая линия и если самец начинает сверлить в другом месте он может убить её...отверстие нужно сврлить только по определённым линиям...положите самку кверху животом и можно увидеть девственна она или нет и сколько раз с ней занимались сексом так как после акта любви на её животе остаюца отверстия и шрамы......и если кто то, движемый такой идеей начнёт сверлить отверстие в женщине...это будет извращением...а все извращения именно таковы...существует огромное коллективное подсознание миллионов и миллионов жизней...хранящее в себе все виды опыта...и оно бесконечно.

Извращения могут быть в теле, извращения могут быть в сознании но и те и другие возникают в глубинах коллективного подсознания...оба типа извращений могут быть устранены...но для этого нужен черезвычайно сильный гипноз...обычный гипноз не поможет и приведёт только к подсознательному...а для того что б достичь коллективного подсознательного необходим оооочень сильный гипноз....необходим коллективный гипноз.
Движение вверх к сверхсознанию и космическому разуму идёт по неизвестному Пути...и если вы можете идти назад, вы научитесь проникать в опасные уголки своего бытия...а значит вы можете сделать и следующий шаг...двигаясь от сознательного к сверхсознательному.

Извращение означает - что вы утратили своё сознание и начинаете вести себя как животные...как низшие виды....таково свойство людей...они могут пасть ниже животного...но они же могут подняца выше Богов (размышление для тех кто сравнивает себя с самками и самцами) в этом состоит величие людское и в этом его НИЧТОЖЕСТВО...в этом мучение людское и в этом же его экстаз.
ЛЮДИ - это единственое животное в мире, единственное существо, способное достичь глубин ада и вознестись в райские высоты.

Хм извращение просто означает ваше обратное движение...ПРЕВРАЩЕНИЕ означает ваше движение вверх...ээээ...мона сказать падение вверх... И если индивидум не прошёл этап превращения, преображения открывающий ему Путь наверх то он останеца извращенцем ...ваше извращение может выглядить не очень странным и вы просто приспособились к нему...возможено это уже привычные извращения которое присутствует уже у большинства людей, тогда это считаеца нормой и его можно допустить...однако у некоторых людей есть необычные извращения, индивидуальные извращения свои личные извращения и они не могут адаптироваца в вашем обществе....

Помните...что существует толька два типа людей извращённые и преображённые...толька две категории извращённые и превращённые...вы можете вступить в категорию превращённых и начнёте возносица над людьми...однако единственный способ вознестись над людьми - это принять животное начало, всё ещё таящееся в вашей душе.

ЧЕЛОВЕК, СПОСОБНЫЙ ПРИНЯТЬ СЕБЯ ТАКОВЫМ, КАКОВ ОН ЕСТЬ, СМОЖЕТ ПРИНЯТЬ СЕБЯ ТАКИМ, КАКИМ ОН МОЖЕТ СТАТЬ!
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 18:19   #86
bumble bee
Особый статус
 
Аватар для bumble bee
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Нью Йорк
Сообщений: 912
bumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
ЧЕЛОВЕК, СПОСОБНЫЙ ПРИНЯТЬ СЕБЯ ТАКОВЫМ, КАКОВ ОН ЕСТЬ, СМОЖЕТ ПРИНЯТЬ СЕБЯ ТАКИМ, КАКИМ ОН МОЖЕТ СТАТЬ!
[/COLOR]
То есть как только признал в себе животную сущность, сразу открываются двери наверх? Или надо пройти несколько таких животных ритуалов?
__________________
- что для вас самое большое несчастье?

- Каждое последующее несчастье приходит на смену предыдущему. А счастье, которое ожидает меня в конце компенсирует самое большое и последнее несчастье (с)
bumble bee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 20:03   #87
Механик
Старожил
 
Аватар для Механик
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 4,501
Механик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаики
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
в Африке есть такой паук самка которого съедает его, пока он с ней занимаеца сексом...хе-хе он в таком экстазе, в таком оргазме, что забывает абсалютно обо всём...и в этот момент самка начинает пожирать его...эээээ...он блин ещё не закончил свой...и к тому моменту когда подходит к концу оргазм, пауку тоже приходит конец...такой паук может совершить акт любви тока один раз...и это не извращение...
Во-первых не в Африке, а во всех теплых краях… Самка каракурта ("черная вдова") завсегда самца жрет. Потому как каннибализм среди пауков обычное дело, и самка существенно крупнее паука. Оттого и норовит его сожрать. Но такое происходит не всегда.
Но что самое смешное, один раз в жизни спаривается как раз самка. Ибо органы ее размножения ее таковы что семя как бы там консервируется и расходуется по мере надобности всякий раз когда наступает сезон кладки яиц.
А вот самец как раз может оплодотворить самку и 2 раза… если повезет и не сожрут.

Вот такая вот ботаника с биологией… Словом6 все самки каракурта (черной вдовы) матери-одиночки… Скоро и с людьми так будет. Станут плодится посредством искуственного осемнения, как буренки.
Механик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 23:53   #88
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,424
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Сообщение

Мехи точнее, но не совсем точен.

1. Самка каракурта не ест самца, а только убивает.
2. Типичное число сексов у самца - два, по числу эмболюсов (самцовых гениталий). Когда самец вводит эмболюс "до упора", у э. обламывается кончик, и самец его вынимает. Потом то же самое со вторым э. После обламывания и вынимания второго э. самец для продолжения рода становится непригодным, и самка убивает "евнуха".
Самец может и не быть убит, если другие претенденты-самцы затевают драчку за то, кто первее, и каракуртиха впадает "в каталкптическое состояние". Тогда "евнух" спадает с паутинки и медленно умирает от голода, поскольку самцы перестают есть за неделю до периода спаривания.
По числу обломанных эмболюсов в обследованных самках натуралисты выяснили, что число самцов на самку может достигать десятка. При выходе из кокона самцов больше чем самок в два раза.
3. Подробнее можно накопать у Павла Иустиновича Мариковского (1912-2008).
4. Самца своего ест самка богомола - зелёненький такой, соответственно обитает на зелёном фоне, в том числе в средней полосе. Может начать прямо в процессе секса, с головы. А он, безголовый, продолжает. Если она успевает съесть ноги, то заканчивает процесс секса тем, что осталось от самца.
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 00:46   #89
Механик
Старожил
 
Аватар для Механик
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 4,501
Механик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Рыжий Кот Посмотреть сообщение
Мехи точнее, но не совсем точен.

1. Самка каракурта не ест самца, а только убивает.
Не просто ест. А жрет. Самолично довелось наблюдать эту картину. Не один раз.
Механик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 01:55   #90
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,424
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
С мариковским н знаком. А каракуртов видел. Во множестве. Пацаном еще. С корешами ловили буканов поэкзотичней - скорпионов, каракуртов, фаланг, тарантулов… Брелки из них делали, заливали эпоксидкой.
Тарантулов ловили на смолу на нитке ... Был де ...
Эпоксидка позже ...

ЗЫ. Сейчас нормальную мобилку с видеокамерой с нормальным (в экран компа) разрешением можно купить за 3 т.р. Ну, плюс прибамбасы на 2 т.р. - и бессмертные кадры с пожиранием вопреки профессору М. выкладываешь на YourTube.

В чём и желаю удачи!

Последний раз редактировалось Рыжий Кот; 11.06.2009 в 15:14. Причина: Добавил ЗЫ.
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 13:20   #91
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
http://www.scientificamerican.com/ar...of-the-phallus

Говорят, что головка у хомосапиенсов образовалась как эволюционный механизм: чтобы в условиях полигамного общества "выталкивать" из самки сперму конкурентов. На это раюотают и бОльший член, и более глубокие/сильные "удары".
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 15:16   #92
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Дожили...

Робот-проститутка – дорого и не сердито

«Девушка» с электронными мозгами, созданная американцами, может все, и приятна на ощупь


Похоже, счастливое и по-настоящему независимое сексуальное будущее, предсказанное фантастами, уже не за горами. Так, основатель Европейской исследовательской сети по изучению роботов Хенрик Кристенсен и писатель-фантаст Дэвид Леви (автор нашумевшей книги Love and Sex with Robots («Любовь и секс с роботами») считают, что люди в массовом порядке начнут «спать» с роботами уже в... 2011 году. А к 2050-м и вовсе не смогут отличить обычных людей от их электронных аналогов.
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 05:24   #93
e-Drew
хомо-люден
 
Аватар для e-Drew
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Побережье Соляриса
Сообщений: 911
e-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастер
Цитата:
Сообщение от SiberianTiger Посмотреть сообщение
http://www.scientificamerican.com/ar...of-the-phallus

Говорят, что головка у хомосапиенсов образовалась как эволюционный механизм: чтобы в условиях полигамного общества "выталкивать" из самки сперму конкурентов. На это раюотают и бОльший член, и более глубокие/сильные "удары".
Возможно это хороший шанс для бета-самцов.. к-е стоят в хвосте очереди на статусную самку.. Но! групповуха в реальном племени - нереальна.. а налётами на соседей - Расу не улучшишъ..

==> Скорее это аргумент
в пользу Приозерной эволюции кромов
с спариванием стоя в воде
__________________
Добрый Доктор Ai...
e-Drew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 20:39   #94
Экзисто
Следопыт
 
Аватар для Экзисто
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: В лесу
Сообщений: 6,078
Экзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мира
Куча новостей, сами прилетели

«Я получаю 200 оргазмов каждый день»
Сара родом из Лондона, ей 24 года, у нее синдром постоянного сексуального возбуждения, из-за которого увеличивается прилив крови к половым органам, и в результате чего возникает сексуальное возбуждение. По ее словам, иногда у нее настолько много секса, что она не может успокоиться и даже устает от этого. В постели с мужчинами она легко достигает оргазма.

Ученые выяснили, почему обезьяны кричат во время секса

Самки обезьян кричат во время совокупления для того, чтобы помочь своим партнерам достичь оргазма. Без этих воплей самцы маготов, или берберийских макак (Macaca sylvanus), извергнуть семя почти неспособны – доля эякулирующих самцов при этом уменьшается почти в 30 раз.

Уровень тестостерона повышается вне зависимости от того, нравится девушка или нет

Женщины всегда обвиняли мужчин в том, что они судят о прекрасном поле по одной лишь внешности. Однако недавнее исследование показало, что уровень мужского гормона тестостерона повышается одинаково, независимо от привлекательности женщины.

Треть женщин жалуются на отсутствие эрекции у своих мужчин

Для подавляющего большинства представительниц прекрасного пола (75%) секс играет важную роль и является неотъемлемой частью жизни. Дамы не скрывают, что хотели бы чаще говорить на пикантные темы со своим возлюбленным.
Около трети опрошенных признались, что главной причиной их сексуальной неудовлетворенности является эректильная дисфункция (отсутствие эрекции) у мужчин.


Стабильные отношения убивают в женщинах либидо

В ходе исследований немецкие ученые пришли к интересному выводу. Оказывается, стабильные отношения постепенно снижают женское либидо, а вот мужское желание с течением времени не изменяется, сообщает MIGnews.com
Был проведен опрос, в котором участвовали 530 мужчин и женщин. Выяснилось, что 60% женщин в возрасте 30 лет гораздо больше хотели секса в течение первых четырех лет отношений, но позже этот процент падает до 50%. А еще 20 лет спустя лишь 20% женщин желают активной интимной жизни. Результаты опроса у мужчин были прямо противоположными. 60-80% человек в независимости от количества совместно прожитых лет, всегда желают регулярного секса со своей партнершей


Психологи рассказали, как проверить мужчин на сексуальность

Простой способ проверить, насколько сексуально активен мужчина, подсказали немецкие психологи. Достаточно угостить мужчину конфетой и понаблюдать за его поведением.

Ученые доказали, что с возрастом любовь не угасает

Ученые Rutgers University предприняли попытку измерить пылкость чувств супругов, состоящих в браке как минимум двадцать лет. Перед учеными встал вопрос: а любят эти люди друг друга также сильно, как это было в самом начале их отношения? В ходе исследований выяснилось, что чувства не угасли и после двадцати лет совместной жизни.
Экзисто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 04:25   #95
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Секс производит на женщин омолаживающее действие

Занятия любовью благотворно влияют на женский организм

Представительницы, которые занимаются любовью не менее трех раз в неделю, выглядят на четыре года младше своего возраста. К такому выводу пришли шотландские сексологи, сообщает портал Profinews.Ua.

Омолаживающему эффекту секса есть несколько объяснений. Когда женщина испытывает оргазм, в ее организме вырабатывается большое количество эндорфинов – так называемых «гормонов счастья». Они блокируют действие кортизола, отвечающего за старение.

Кроме того, секс по своему воздействию на организм сравним с занятиями спортом. Во время занятий любовью женщина потеет, а вещества, которые выделяются с потом, увлажняют кожу и дарят лицу здоровый румянец. Кроме того, глубокое дыхание во время полового акта насыщает организм кислородом, что помогает ему функционировать лучше.

Кроме того, секс является хорошим снотворным. Он устраняет также отечность вокруг глаз.
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 16:37   #96
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Раскрыт секрет женского оргазма

Чешские ученые провели социологический опрос среди почти 3 тысяч женщин и выяснили, что предварительные ласки не способствуют достижению женского оргазма и не усиливают его.

Анализируя ответы женщин, ученые сделали вывод, что частота достижения оргазма почти всегда зависела от продолжительности полового акта, умения женщины концентрироваться на своих эмоциях и выбранной позе, но почти никогда — от времени продолжительности предварительных ласк различного характера.

Данное исследование показывает, что сексологи зря акцентируют внимание только на предварительных ласках и занижают значение полового акта, его длительности и физиологические особенности партнеров.
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 16:53   #97
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Продолжительность не то же самое, что качество - ИМХО. Можно долго и бестолку, а можно долго или недолго но так "качественно" именно для этой женщины, что будет всё супер.

ИМХО - женский оргазм в ряд ли можно запихать в "чешские учёные исследовали и выявили..." это как женская душа. Лучше понять можно, а общие выводы делать сложно.

Как мне каааа, залог успеха для мужчины и для женщины - отдаваться процессу, не стесняясь всех движений и желаний своего тела и учиться слушать друг друга и считывать с друг друга "сигналы" тела. Ну и плюс элементарная физиологическая совместимость. Темпераменты, стили в сексе, мэй би даже какие-то любимые привычки и позиции и всё такое..

П.С,: у части женщин (как у меня, например) ещё от внутреннего состояния многое зависит и от того, что именно я в душе чувствую к этому человеку. Как я к нему отношусь.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 17:09   #98
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира
Ой, кто-то уже рассказывал историю про секундомер, то есть нет, про пульсометр, который пытался приспособить для измерений при сексе. А девушка сбежала...

Согласна с Юлей, продолжительность и качество ласк - разные сущности. Да и раз на раз не приходится, бывают бурные спонтанные оргазмы от "быстрого" секса, а бывают волнообразные и длительные от "медленного".
__________________
"Я не вернусь!" - Так говорил когда-то ... И туман глотал мои слова, И превращал их в воду.(c) Би-2 "Серебро"
Лара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 17:12   #99
Ветер
натурал-консерватор
 
Аватар для Ветер
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Вне Нерезиновой ))
Сообщений: 18,952
Ветер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мира
SerejaKu, возможно. Для измерения своего состояния приспосабливал пульсомер.
__________________
демократия- понятие классовое
Если вы не знаете, за что вам умирать, это ещё не значит, что другие не знают, за что вас убивать (©)

Мне трудно представить себе, какая может быть “личная свобода” у безработного, который ходит голодным и не находит применения своего труда. Настоящая свобода имеется только там, где уничтожена эксплуатация, где нет угнетения одних людей другими, где нет безработицы и нищенства, где человек не дрожит за то, что завтра может потерять работу, жилище, хлеб. Только в таком обществе возможна настоящая, а не бумажная, личная и всякая другая свобода. (С)
...строй, который позволяет группе мерзавцев управлять толпой идиотов
кто россию полюбил, кто ей честно служит, тот и русский (С) Горин Шут Балакирев
Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 04:26   #100
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
http://onshe33.livejournal.com/2274261.html
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 22:54   #101
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
8 мифов об оргазме

Все ли ты знаешь о том, к чему так стремишься? Мы собрали самые популярные суждения об оргазме и проверили, какие из них — правда.

МНОЖЕСТВЕННЫЕ ОРГАЗМЫ ДОСТУПНЫ ТОЛЬКО ЖЕНЩИНАМ

ПРАВДА В январе 1995 года в Рутгерском университете Нью-Джерси (США) был проведен эксперимент, в ходе которого 35-летний мужчина испытал шесть оргазмов без потери эрекции в течение 36 минут. Испытуемый признался, что с юности обладал этими завидными способностями. А ученые признали испытуемого (его имя, кстати, не раскрывается) уникумом. Всего 15-20% подростков способны повторять оргазмы в течение короткого времени, а по мере взросления и эти счастливчики теряют такую способность. «Это нормально, — успокаивает сексолог Евгений Кульгавчук. — Природа заставляет мужчину сделать перерыв, чтобы восстановить возможности зачатия ребенка».

СИМУЛИРУЮТ ОРГАЗМ ТОЛЬКО ЖЕНЩИНЫ

ЛОЖЬ Доктор Кульгавчук, основываясь на примерах из своей практики, утверждает — мужчины тоже симулируют оргазм, правда, значительно реже: «Так поступают те, кто не рассчитал сил, но хочет сделать комплимент своей даме и ее сексуальным способностям. Симулирование обычно идет у мужчин резким ускорением, сильным напором в конце и отвлекающими маневрами во время предполагаемой эякуляции — чтобы женщина не поняла, что ее не произошло». Но скрыть отсутствие спермы можно только в том случае, если твой член упакован в презерватив, который ты после завершения полового акта ловким движением руки куда-нибудь прячешь. Во всех других случаях знай — она поймет.

ВЫБОР АЛКОГОЛЯ МОЖЕТ ПОВЛИЯТЬ НА ОЩУЩЕНИЯ ОТ СЕКСА

ПРАВДА Профессор Университета Нью-Йорка Стивен Лэмм категоричен — алкоголь снижает чувствительность пениса. Если же выпить все-таки хочется, то выбирай напиток правильно. «Пиво делает человека добрее за счет фитоэстрогенов — веществ, по химическому составу похожих на женские половые гормоны. А добрый увалень вряд ли будет нахрапистым завоевателем, — говорит сексолог Кульгавчук. — Водка, особенно в больших количествах, способна увеличить желание, но снижает возможности: сначала от нее страдает эякуляция, а потом и эрекция. Оптимальный вариант — пара бокалов хорошего красного вина с легкой закуской».

ОРГАЗМ ОТ МАСТУРБАЦИИ МЕНЕЕ ПРИЯТЕН

ЛОЖЬ "Биологическая интенсивность оргазма не зависит от того, каким образом этот оргазм достигнут, — утверждает президент ассоциации «Культура и здоровье», сексолог Сергей Агарков. — Большее значение имеют здоровье и молодость. Кроме того, общий уровень удовольствия сильно зависит от психологической составляющей — сексуальных фантазий и желаний человека, обстановки, в которой получен оргазм, и так далее". То есть ты и без женщины, при наличии здоровья и фантазии, можешь получить ни с чем не сравнимое удовольствие. Но лучше все-таки делать это вдвоем — для укрепления «психологической составляющей».

ОРГАЗМ МОЖНО ТРЕНИРОВАТЬ

ПРАВДА Кандидат медицинских наук из Университета Индианы (США) Дебби Хербеник подтверждает — повысить интенсивность оргазма путем тренировок можно, но не сильно. Нужно тренировать определенные мышцы промежности упражнениями Кегеля. Чтобы понять, какие мышцы надо сокращать, достаточно попробовать задержать процесс мочеиспускания. Повторяй такие упражнения несколько раз в день уже за пределами туалета — это улучшает кровообращение в области предстательной железы, укрепляет эрекцию и усиливает ощущения при оргазме.

ПОСЛЕ ССОРЫ ОРГАЗМ ЯРЧЕ

ЛОЖЬ У некоторых мужчин после серьезной ссоры вообще пропадает влечение, не то что оргазмы. И таких большинство, потому что сексуальная функция ослабляется, когда мужчина ощущает близкую опасность. Психологический механизм прост — если ты не можешь обеспечить свою безопасность, значит, не готов принять на себя и защиту потомства.

ПРЕРВАННЫЙ ПОЛОВОЙ АКТ — НАДЕЖНОЕ СРЕДСТВО ОТ БЕРЕМЕННОСТИ

ЛОЖЬ Для того чтобы определить эффективность контрацепции, используют так называемый индекс Перля, который соответствует числу незапланированных зачатий в течение одного года у 100 женщин при использовании этого способа. Так вот, эффективность спирали — более 99%, презерватива — 85%, а у прерванного полового акта — около 70% (то есть 30 женщин забеременели — так себе защита, правда?). «Некоторые выделения эякулята могут начаться и до оргазма, особенно при повторном акте», — предупреждает Кульгавчук.


КОЛИЧЕСТВО ЭЯКУЛЯЦИЙ ОГРАНИЧЕННО

ЛОЖЬ В 1894 году немецкий ученый Отто Эффертц, оттолкнувшись от знания, что женщина за свою жизнь производит ограниченное число яйцеклеток, предположил: возможности мужчин тоже лимитированы. Путем сложных расчетов ученый даже вывел число: 5400 эякуляций. А это значит, что мужчина должен расходовать запасы экономно, не заниматься онанизмом и проч. Эта теория до сих пор не нашла подтверждения и в наши дни всерьез не рассматривается.
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2011, 16:18   #102
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира
Старые рецепты для новых отношений.

Афродизиаки

Веками люди смешивали снадобья из невообразимых порошков и экзотических продуктов, варили любовные напитки, экспериментировали с алкоголем и наркотиками. И все это ради того, чтобы соблазнить предмет своих мечтаний, или оживить пресыщенную удовольствиями половую жизнь. Имел ли хоть один правитель или прекрасная придворная фаворитка идеальное любовное зелье?
.
Народы средиземного моря.

Обзор чудодейственных рецептов стоит начать с греческой кулинарии. Ведь именно грекам, вернее почитаемой ими богине Афродите, обязано само происхождение слова "афродизиаки". Вероятно, греческая аристократия знала толк в любовной трапезе. Греки по утрам употребляли натощак ложку меда и запивали его глотком оливкового масла. Так они прочищали желчные протоки и наполняли энергией половые органы. Накануне страстной ночи греки употребляли оливки и распаренные семена ячменя.
.
Индийские раджи.

Индийские мудрецы превозносили целебные свойства бананов. К завтраку владыкам подавали бананы, приправленные карри, сдобренные грецкими орехами и смазанные оливковым маслом. Все продукты из этого рецепта - мощные афродизиаки, так что сексуальное возбуждение гарантированно на весь день.
.
Китайские императоры.

В Китае почитали целебные свойства женьшеня. Из него получали лечебный экстракт для повышения потенции. В качестве поддерживающего средства настаивали особый чай из сушеных трав и дробленого корня женьшеня. Копилка китайской эротической кулинарии богата блюдами, повышающими потенцию. Например, в кастрюлю помещали по 100 грамм свинины, кальмаров и помидор, да 50 грамм чеснока. Наливали пол-литра воды и кипятили час на медленном огне. Порцию съедали ежедневно на протяжении 13 суток.
.
Арабские шейхи.

На Востоке любили халву из молотых кунжутных семян и меда. Это лакомство - неизменный спутник пиров из сказок Шехерезады. Масло из кунжута считали достойным заменителем мяса и отличным возбуждающим средством. Перед сексуальным марафоном арабы ели яичницу. Восточная кулинария вообще богата пряностями и приправами, вызывающими возбуждение, так что афродизиаки часто вдохновляли мусульман на подвиги в постели.
.
Азиатские ханы.

В Средней Азии распространены рецепты любовных напитков на молочной основе. Самым мощным напитком для поддержания потенции считалось верблюжье молоко. На втором месте коктейль из горячего молока, топленого масла, шафрана, ванили и корицы. Для восстановления затраченных на бурную ночь сил ханы пили тонизирующий напиток. Смешивали чайную ложку изюма, половинку чайной ложки душицы, чайную ложку зеленого крепкого чая, сок из половинки лимона. Столовую ложку полученной смеси заливали кипятком и заправляли ложкой меда.
.
Европейская аристократия.

В средние века баловались снадобьем из шпанской мушки. Вещества из этого убийственного рецепта засоряли кровь, вызывая набухание половых органов. Балы часто превращались в массовые оргии, а в старости людям становилось больно сидеть.
.
Любовное лакомство Юлия Цезаря.

Императору Гаю Юлию Цезарю подавали виноградных улиток. Считалось, что они вызывают сильное сексуальное влечение. Позднее в Римской империи стал популярен "Папский соус". Для его приготовления мелко резали телятину, ветчину, сельдерей, морковь, лук и петрушку, добавляли чайную ложку масла, столовую ложку отличного белого вина, доливали бульон, приправляли гвоздикой, зеленью, лимонной корочкой и дольками чеснока, а затем варили до густоты.
.
Секрет маркизы де Помпадур.

Знаменитая королевская любовница питала пламенную любовь к сельдерею. Она с удовольствием ела салат из сельдерея, яблок и грецких орехов. Кроме того фаворитке Людовика XIV служанки преподносили горячий шоколад посыпанный этой же рубленой зеленью. Доказано наукой, что сельдерей содержит много витамина С, фосфора, калия и кальция. Многие афродизиаки обязаны своим эффектом на организм этим веществам.
.
Эротическое блюдо Людовика XV.

Французский король лично брал 6 яиц, 200 грамм сахара, 100 грамм сливочного масла, щепотку ванилина и 6 миндальных печеньиц. Он отдельно взбивал белки и желтки с сахаром, потом смешивал их с раскрошенным печеньем, разогревал масло на сковороде, обжаривал лепешки из полученной массы и посыпал ванилью. Готовил Людовик это блюдо перед любовными приключениями.
.
"Мужская похлебка" русских богатырей.

"Мужскую похлебку" в России ели в XVIII - XIX веках. Для этого супчика нужны две столовые ложки мяса, рубленного кусочками, дробленая кость, морковка, луковица, репка, 5 листочков одуванчика, столовую ложку рубленой крапивы. Мясо, кость и овощи заливали соленым кипятком, варили 10 минут, настаивали полчаса. Зелень раскладывали на дне тарелки, заливали похлебкой, заправляли сметаной. Практически все ингредиенты в этом рецепте - мощные афродизиаки, похоже, наши предки знали толк в амурных делах.
.
Афродизиаки подбирались опытным путем, изучались алхимиками, знахарями, придворными поварами и учеными. Сейчас одни старинные рецепты признаны лекарственными, другие - безобидными, а третьи - опасными. Проверенные временем и наукой, афродизиаки должны занять почетное место на столе влюбленных.

(С)перто в инете
__________________
"Я не вернусь!" - Так говорил когда-то ... И туман глотал мои слова, И превращал их в воду.(c) Би-2 "Серебро"
Лара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2018, 17:33   #103
if
Per aspera ad Astra
 
Аватар для if
 
Регистрация: 13.02.2008
Сообщений: 5,584
if мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мира
Творческий подход и соревновательный дух.

Студентов поймали на тайном соревновании по сексу с толстухами

Администрация Корнелльского университета выяснила, что новые члены студенческого братства Zeta Beta Tau (ZBT) участвовали в конкурсе на звание обладателя полового контакта с самой тяжелой женщиной. Об этом сообщает BuzzFeed.

Новые члены братства зарабатывали очки, занимаясь сексом с полными девушками. Сами женщины о соревновании не знали. В расследовании говорится, что инцидент произошел в 2017 году. Конкурс получил название «Свиная прожарка».

В братстве, в свою очередь, назвали данные администрации университета недостоверными, выразили «ужас от самой мысли о подобной объективации женщин» и заверили, что ни действующие члены, ни новички подобным не занимались.

В результате расследования глава ZBT получил двухлетний испытательный срок. Остальные студенты, подозреваемые в участии в конкурсе, отправлены на курсы «предотвращения сексуальных нападений».

https://lenta.ru/news/2018/02/08/le_fu/
__________________
Каждый дурак знает, что до звезд не достать, а умные, не обращая внимания на дураков, пытаются.
if вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2018, 23:35   #104
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,424
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Счастье

"Это одна из наиболее разумных и безопасных поз, которыми следует пользоваться во время беременности.
...
«ручная собачка». Мужчина садится на постели, прислонившись спиной к изголовью. Женщина в это время садится верхом на его бедра лицом к его ногам, наклоняется вперед и опирается на руки."
(с) Ксавьера Холландер "Суперсекс"

http://online-knigi.com/page/277?page=11 или
http://modernlib.ru/books/hollander_...uperseks/read/
__________________
Если человек лишён чувства юмора, значит было за что. (с) JIuca
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2018, 15:37   #105
if
Per aspera ad Astra
 
Аватар для if
 
Регистрация: 13.02.2008
Сообщений: 5,584
if мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мира
Профессиональные болезни.

Ученые рассказали о проблемах в сексе у порноактеров

Ученые из университета Майами впервые исследовали проблемы сексуального характера у работников порноиндустрии. Они выяснили, что каждая четвертая актриса так или иначе испытывает трудности подобного рода в связи с работой, а более чем половине актеров приходится полагаться на таблетки для эрекции и в личной жизни. Об этом пишет Daily Mail.

Ученым удалось выяснить, что порнография негативно влияет на сексуальную жизнь не только ее потребителей, но и тех, кто в ней снимается. Исследованием руководил уролог Джастин Дубин (Justin Dubin). Он выразил надежду на то, что эти знания помогут преодолеть волнение и тревогу тем, кто слишком часто сравнивает себя с порнозвездами.

Анализ данных выявил, что каждый третий порноактер страдает от эректильной дисфункции. На работе 69 процентов из них пользуются специальными препаратами, а 58 процентов рассказали, что используют их и в личной жизни. Исследователей удивило, что в основном медикаменты используют молодые актеры — 84 процента их потребителей это мужчины в возрасте от 20 до 29 лет.

Актрис, в силу большей комплексности женской физиологии, исследовать было труднее — ученые смогли выяснить, что от той или иной формы сексуальной дисфункции страдает каждая четвертая женщина, отработавшая продолжительное время в индустрии. Но, по словам Дубина, достоверно установить, связано ли это напрямую с их профессией, не удалось.

Как заключил врач, «сравнивать себя с ними — нечестно и по отношению к себе, и по отношению к ним».

https://lenta.ru/news/2018/10/13/sgorel_na_rabote/
__________________
Каждый дурак знает, что до звезд не достать, а умные, не обращая внимания на дураков, пытаются.
if вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2018, 10:51   #106
SerejaKu
Старожил
 
Аватар для SerejaKu
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,752
SerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мира
__________________
Пока живут растаманы из глубинки - Вавилону не устоять!
SerejaKu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
новости, секс

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:04.