Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Поле чудес в стране дураков
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Поле чудес в стране дураков Персональный раздел Лёльки

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.08.2011, 04:51   #51
Atelle
Старожил
 
Аватар для Atelle
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Чина
Сообщений: 4,522
Atelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Лёлька Посмотреть сообщение
Блин, у меня с детства один из самых кошмарных снов - как я теряю зубы (ттт, с потерей родственников это не связано). Да, согласна, что потеря зубов - это еще и признак старости
У меня тоже бывают такие сны, но ведь на самом деле - это хороший сон. Проснулся - и тут зуб ВНЕЗАПНО.... - на месте.

Ты то сама как думаешь, это у тебя тело такое уникальное, что болит всё так долго и сильно, или же это ты на самом деле крутая гипно-чика?
Что то мне кажется, что это второе, а следовательно - ты себе полярно можешь такого нагипночить, что для тебя будет посетить стоматолога - как два пальца увлажнить.

Я почитываю книжку Леви - "Искусство быть собой", там многое об этом сказано. Если хочешь - прочти, там ничего сложного, освоишь базовые принципы внушения...
__________________

Atelle вне форума  
Старый 15.04.2013, 13:40   #52
Лёлька
Ловлю момент
 
Аватар для Лёлька
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: В провинции
Сообщений: 8,176
Лёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мира
Сменила врача - и мандраж таки уменьшился, хотя и полностью не исчез
__________________
"Из одного креста можно было бы сделать две виселицы", - с презрением сказал специалист.
Станислав Ежи Лец
Лёлька вне форума  
Закрытая тема

Метки
боль, врач, стоматолог, страх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:30.