Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Поле чудес в стране дураков
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Поле чудес в стране дураков Персональный раздел Лёльки

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.12.2010, 17:57   #11
Лёлька
Ловлю момент
 
Аватар для Лёлька
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: В провинции
Сообщений: 8,176
Лёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мира
А я уже худею
__________________
"Из одного креста можно было бы сделать две виселицы", - с презрением сказал специалист.
Станислав Ежи Лец
Лёлька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 18:05   #12
Марюша
Старожил
 
Аватар для Марюша
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 1,028
Марюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастер
Нееее... По моим ощущениям, толстые злые (никого лично на форуме не имею в виду). Из-за количества килограммов и ощущения собственной непривлекательности.
Марюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 19:02   #13
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,508
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Из-за количества килограммов и ощущения собственной непривлекательности.
А ты уверена, что есть ощущение? Ты уверена, что есть непривлекательность? И кому мешают килограммы?

Я не в защиту и не потому, что меня задело, я просто хочу показать, что в очередной раз идет придумывание чувств и реакций других людей.

А на самом деле это твои мысли "если бы я была толстой, то я бы переживала". И это по многим вопросам (в том числе и отношение к магии, противоположному полу, книгам и т..д.)

У меня ощущение собственной непривлекательности бывает крайне редко и обычно лечится порцией мороженного.
А вот на тощих я смотрю с ужасом и очень жалею (но я осознаю, что это мои проекции и к ним с пирожками и пирожными уже не лезу)
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 19:17   #14
Solo
Старожил
 
Аватар для Solo
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 2,114
Solo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душу
Билин !!! (Черт... у кого я с форума это выражение "позаимствовал?" Если че - я не нарошно, я неумышленно!)
Второй день думаю - я толстый или тонкий?
Solo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 19:22   #15
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Паш, ты НОРМАЛЬНЫЙ. Как раз "средний". :-))))
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 19:30   #16
Solo
Старожил
 
Аватар для Solo
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 2,114
Solo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Паш, ты НОРМАЛЬНЫЙ. Как раз "средний". :-))))
То есть - не поддаюсь классификации?!!!!
Solo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 19:34   #17
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Ага! :-))
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 19:35   #18
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,508
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
А еще ты добрый. Конечно, ты и прибить можешь, но за дело или для профилактики (что все равно по делу)
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 19:41   #19
Solo
Старожил
 
Аватар для Solo
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 2,114
Solo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Ага! :-))
прикольно! то есть - я могу быть злым или добрым, не заморачиваясь, положенно мне это по конституции или нет, просто так, по настроению?!!! Во класс!
Solo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 21:21   #20
Марюша
Старожил
 
Аватар для Марюша
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 1,028
Марюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастер
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
А ты уверена, что есть ощущение? Ты уверена, что есть непривлекательность? И кому мешают килограммы?

Я не в защиту и не потому, что меня задело, я просто хочу показать, что в очередной раз идет придумывание чувств и реакций других людей.

А на самом деле это твои мысли "если бы я была толстой, то я бы переживала". И это по многим вопросам (в том числе и отношение к магии, противоположному полу, книгам и т..д.)

У меня ощущение собственной непривлекательности бывает крайне редко и обычно лечится порцией мороженного.
А вот на тощих я смотрю с ужасом и очень жалею (но я осознаю, что это мои проекции и к ним с пирожками и пирожными уже не лезу)
Ольга, сегодня общественные стереотипы гласят, что тонкие и худые лучше. Не в плане душевных качеств и красоты, а в плане того, что людям нравятся худые. Заметь, не тощие и не скелетины, на которых смотреть страшно. Мужчинам, кстати, больше нравятся стройные и фигуристые дамы, чем полненькие. Женщинам аналогично нравятся мужчины без животиков и прочего лишнего жира.

Я не говорю, что нужно полагаться только на общественные стереотипы и слепо следовать им. Но игнорировать их глупо. Например, есть общественный принцип - одеваться красиво и следить за своей прической, макияжем, маникюром и прочее. И люди (особенно женщины) следуют ему. Люди в наибольшей степени расположены к тем, у кого чистые и уложенные волосы, аккуратный макияж и маникюр, чистая и опрятная одежда. И с этим ты ничего не сделаешь.

Так же и с худобой/полнотой.

Речь в старт-посте идет именно о полноте, верно? Если женщина от природы полная, то она должна уметь скрывать свои недостатки и подчеркивать достоинства. А если она не хочет/ей лень избавляться от лишних килограммов, чтобы приобрести хорошую фигуру, то.... Она будет либо комплексовать по этому поводу, либо плюнет и скажет: "Ну и ладно... Фиг с ней, с фигурой". Но ощущать себя привлекательной при этом вряд ли будет.
Марюша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:23.