Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Живая сеть интернет
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Живая сеть интернет Раздел посвящённый сети интернет, её развитию, общению людей в сети.

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.10.2016, 00:24   #81
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,482
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Обратная связь - она не в ответном пустословии. А для потрепаться - есть специально отведенные места.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2016, 00:40   #82
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,633
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Обратная связь либо есть, либо нет. А для потрепаться - вопрос только в критериях трёпа. Так что не поднимается и заранее известно, решается сугубым модераторским разумением. Эт понятно, и даже надо обходить стороной выпады заточенного исключительно на доминацию начальственную особь. А так, ещё и социальность есть. Надо пользовать. Так баба более счастлива.
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2016, 00:48   #83
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,772
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Накилон, обратная связь тоже должна быть содержательной, хотя бы в большинстве случаев, чуть-чуть междометий не вредит.
Если нет комментариев - не значит что не прочитали и не подумали, значит лишь что добавить к сказанному автором нечего. Это по разным причинам может быть.

К тебе, к стати, с этой точки зрения претензий нет. Содержательны почти все твои сообщения. Мне лично они очень не нравятся, но это мой вкус. Смысл их не нравится, но смысл то есть... Не думаю что тебе хочется слышать злые отзывы, потому и не комментирую.
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2016, 00:50   #84
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,482
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Вот сказал один человек "встань и иди", а другой встал и пошел.
Это обратная связь?

А третий ответил - я не могу ходить и остался в инвалидном кресле - это обратная связь?

А четвертый сказал - никто не может ходить и начал отстреливать всех ходячих - это обратная связь...

Где-то кто-то утверждал, что Накилон - баба. Так вот есть простой способ сделать бабью составляющую Накилон счастливой. Создать свой форум и модеадминистрировать его в свое удовольствие. Будешь сам себе начальник, сам себе дурак...

У данного форума есть владелец. Есть идея его создания и идея существования. Чатовое общение в данную концепцию не укладывается, поэтому собирается в кучу и время от времени выбрасывается.

Большая часть ОС идет через отзывы и публичное общение. Не засоряя основные темы.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2016, 00:51   #85
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,482
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Zab Посмотреть сообщение
Накилон, обратная связь тоже должна быть содержательной, хотя бы в большинстве случаев, чуть-чуть междометий не вредит.
Если нет комментариев - не значит что не прочитали и не подумали, значит лишь что добавить к сказанному автором нечего. Это по разным причинам может быть.

К тебе, к стати, с этой точки зрения претензий нет. Содержательны почти все твои сообщения. Мне лично они очень не нравятся, но это мой вкус. Смысл их не нравится, но смысл то есть... Не думаю что тебе хочется слышать злые отзывы, потому и не комментирую.
Кстати, да. Согласна с Забом. Не помню, чтобы я много постов Накилон переносила, разве что вместе со всем диалогом
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2016, 01:02   #86
Элегия
Старожил
 
Аватар для Элегия
 
Регистрация: 29.03.2016
Сообщений: 1,017
Элегия мастерЭлегия мастерЭлегия мастерЭлегия мастерЭлегия мастерЭлегия мастерЭлегия мастерЭлегия мастер
с куя я вам тут форум развиваю? Только напишешь в мертвой теме, набегут, понапишут. Хрен вам больше в мертвых темах писать.
Элегия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2016, 01:04   #87
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,633
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Zab, ты внатуре крутой мозаевец. Иной бы высказал. А здешние молчат. Как всегда. Потому и старательно писанные кем-то статьи остаются без внимания. Не находят отклика. Позиционируемый себя как интеллектуальный форум походу изживается. Те, кому было что сказать, наверно стали выше форумных бесед. Лично я здесь свои измышлизмы более 500 знаков публиковать бы точно не стала. Но всё равно интересно. Потрепаться.
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2016, 01:08   #88
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,633
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
О, Тутгром точно всех разгонит. А как писала-то, как писала..
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2016, 01:11   #89
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,772
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Накилон, зачем спорить с тем, кто тебя все равно не поймет? Разные у нас изначальные позиции. Это вопрос веры, фактически. Ну не желаю я жить в том мире, какой ты описываешь. И не живу в нем. Подробности вторичны, обсуждать их нет смысла, не договорившись в главном.
Что не мешает допускать иные точки зрения и уважать их.
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2016, 01:33   #90
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,633
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Zab Посмотреть сообщение
Накилон, зачем спорить с тем, кто тебя все равно не поймет?
Спорить о чём?
Цитата:
Сообщение от Zab Посмотреть сообщение
Разные у нас изначальные позиции.
Позиции какие?
Цитата:
Сообщение от Zab Посмотреть сообщение
Это вопрос веры, фактически. Ну не желаю я жить в том мире, какой ты описываешь. И не живу в нем. Подробности вторичны, обсуждать их нет смысла,
Zab, ооо...[IMG][/IMG]
Цитата:
Сообщение от Zab Посмотреть сообщение
не договорившись в главном.
Договариваться о понятиях имеет смысл в конретном споре. Мы с тобой пока вроде не спорили о чём-либо существенном.
Цитата:
Сообщение от Zab Посмотреть сообщение
Что не мешает допускать иные точки зрения и уважать их.
Опять вода, кругом вода. Гуманитариев проблемы.
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
интернет, информация, общение

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:45.