Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Взгляды на окружающий мир и своё место в нём > Экономика и экономические технологии > Прикладная экономика
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.10.2007, 14:59   #51
Strannik1
странник по миру и жизни
 
Аватар для Strannik1
 
Регистрация: 11.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Strannik1 формирующий окружающий рисунокStrannik1 формирующий окружающий рисунокStrannik1 формирующий окружающий рисунокStrannik1 формирующий окружающий рисунок
Ну вот и хорошо. Захочешь что спросить - постучись.
Strannik1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2007, 15:11   #52
icegirl
Набегами тут :)
 
Аватар для icegirl
 
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Ека
Сообщений: 329
icegirl бесцветный кусочек мозаики
Ну ладно, если кому действительно интересно как это работает, пишите, расскажу.
А вопросов у меня здесь ни к кому нет, вы же мне не предлагаете что-то конструктивное Хотя, если кто-то лично сталкивался (не по рассказам, не по слухам), будет интересно пообщаться.
icegirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2007, 15:15   #53
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Айси, можно бесплатный совет?

Попробуй перед тем, как записываться в Амвэй, сходить на психотренинг "общего направления" по коммуникации, и, возможно, по продажам.

Потратив некоторое количество времени и денег, ты сразу увеличишь отдачу от участия в Амвэе. Я не исключаю и того, что эти тренинги по коммуникации дадут тебе больше, нежели изначальные тренинги, предлагаемые самим Амвэем (да и цена может быть ниже).
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2007, 15:35   #54
icegirl
Набегами тут :)
 
Аватар для icegirl
 
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Ека
Сообщений: 329
icegirl бесцветный кусочек мозаики
Тигер, вобщем то ты прав. По коммуникации подтягивать мне надо. Почему то людей тянет спорить со мной (как ослики), никто не прислушивается. Честно говоря, не представляю с чего начинать.
icegirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2007, 17:15   #55
Тома
Расширяю чужие заблуждени
 
Аватар для Тома
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 8,433
Тома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мира
Цитата:
Ну ладно, если кому действительно интересно как это работает, пишите, расскажу.
Интересно. Заходи раз в месяц-пиши отчетик с цифирками.
Удачи!
Тома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2007, 00:50   #56
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Цитата:
Сообщение от icegirl Посмотреть сообщение
Тигер, вобщем то ты прав. По коммуникации подтягивать мне надо. Почему то людей тянет спорить со мной (как ослики), никто не прислушивается. Честно говоря, не представляю с чего начинать.
Не люди как ослики, а ТЕБЯ тянет спорить с теми, кто с тобой никак не согласится .

Подумай, к кому тебя "потянет" продавать амвэевские товары, покуда ты в таком сценарии ...

Так что начал бы я с тренингов.

А что касаемо "с чего начать" - хочешь тут об этом побеседовать?
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 20:46   #57
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,332
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Интересно. чем у нее дело закончилось.

Стоит ли активно отговаривать мою свекровь?
Она пенсионерка. Делать ей нечего. Пока она говорит примерно то же , что и icegirl, ненавязчиво навязывая нам товары и уговаривая пойти в этот Амвей.

Вчера она была на семинаре с 11 до 18. Стоимость около 500 рублей, но ей сделали подарок ко дню рождения (у нее 7 числа было) и даже подарили букет "замечательных" роз и что-то еще..

Следующий семинар в марте.

Я не уверена, что она нас послушает, даже если Лешка начнет на нее давить...
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 21:38   #58
Виктор
Мохнатый Красношёрстный
 
Аватар для Виктор
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,476
Виктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастер
Кстати, icegirl какие тренинги Amway сколько стоят?
__________________
Хрю-Кхе-Кхе
Обитающий в ЖЖ: http://victor-zagorski.livejournal.com
Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 21:41   #59
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,332
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Я же говорю около 500 рублей. У меня свекровь вчера была.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 22:09   #60
Modus
дитя Ренессанса
 
Аватар для Modus
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2,346
Modus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастер
Цитата:
По коммуникации подтягивать мне надо. Почему то людей тянет спорить со мной (как ослики), никто не прислушивается.
Потому что ты сама ведешь себя как ослик. Тебе надо не методику общения менять, а собственные желания относительно людей. Зомбированность все равно будет проступать, как ни маскриуй. Как писал Игорь Борисов, стоит лишь отказаться от "я хочу", и Царствие Небесное будет как на ладони.

В тебе не видно никакой личности. Ты не человеческое существо, а говорильная машина, повторяющая заученные фразы. Когда такая машина имеет человеческий облик, это не вызывает ничего, кроме отвращения, все равно что труп. Ну разве что еще жалости, желания вытащить заблудшую овцу из концептуальной ямы.
__________________
Инструменты сердятся, когда на них не играют
Modus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бизнес, сетевой маркетинг

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:27.