Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Мужчина и женщина
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.10.2006, 00:28   #81
ntrocenko
Старожил
 
Аватар для ntrocenko
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 1,358
ntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастер
А разве бывают ситуации когда только плюсы?
А разве если в браке угасают чувства то печать в пасторте их возродит?
А разве люди не разводятся?
А разве кто-то сказал, что Неважно со своей любовницей до гробовой доски будут вместе (они останутся, надеюсь, удруг у друга как приятное, теплое воспоминане, как приятный попутчик в поезде - чуть большее естественно )?
Как человек прошедший развод могу сказать что официальный брак для отношений между людьми, для чувств ни чего не прибавляет, равно как и не убавляет. Это только какая то обоснованность для гос. органов... И все. Может это у меня такое мнение, но для меня это так. Я не чувствую себя ни не неуверенее, не более уверенно, после того как второй раз вышла замуж (в смысле официально). Какие отношения были с мужем до такие остались и после (сразу после, а потом естественно они развивались, стали лучше и т.д. но это не заслуга печати в паспорте, это наша с ним заслуга).
А кто сказал, что девушка вообще хочет за него замуж?детей от него? (нет, ну конечно, можно сказать, что ВСЕ женщины хотят замуж и детей - но ведь это не правда..., все женщины разные как и все мужчины - нельзя сказать, чтов се они сволочи и хотят только одного.)
ИМХО.
И вот еще что.... Один человек, в отношениях со мной решил (он решил, хотя я и не хотела так) что отношений не будет - потому как не порядочно там, тяжело, и т.д. Я уважаю его решение, хотя опять же мне оно не нравится... и я пыталась ему объяснить что это не правильное решение. Но как есть так есть... Но у Неважно с девушкой вроде же никто не решает, что нужно растаться: если бы девушка говорила, что хочет, а Неважно обманным путем ее улдерживал - да это не порядочно... А так....Она решила быть с ним! Он решил быть с ней! И именно вот в таких условиях и таких статусах... Так почему нужно что-то менять....
ntrocenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 00:39   #82
Неважно
Смотрящий
 
Аватар для Неважно
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 253
Неважно обретший свою ауру цветаНеважно обретший свою ауру цветаНеважно обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от Аусма Посмотреть сообщение
Неважно Аты мой пост не откомментировал никак. Скажи уверен ли ты на все 100%, что твоя девушка пребывает в полном душевном комфорте, а это не твой самообман и восприятие?
Я согласна с тем, что ваши отношения больше нужны ей, чем тебе. Но далеко не всегда женщина пребывает в полном душевном комфорте, даже удерживая отношения, которые ей так нужны .
И знаю так же, что мужчины зачастую глубоко завблуждаются, уверенные, что там все чики-чики и их любовница ВСЕМ довольна.

У тебя после моего поста возникла хоть капля сомнения в том, что все так уж радужно, как ты описываешь?

Я искренне верю в то, что ты тепло относишься к той девушке, готов заботиться и прочее. Я о другом. Так уж довольна эта девушка ВСЕМ? Может действительно, она просто мудра и скрывает от тебя свои истинные тревоги и чаяния?
Аусма, я немогу наверняка знать насколько ей комфортно и насколько она довольна нашими отношениями. Каждый из всегда найдет во всем что-то , чем он недоволен, такова уж наша природа. Мы никогда до конца недовольны тем что у нас есть.
Все что у нее и у меня есть, так это свобода друг от друга. Каждый из нас в любой момент может прекратить отношения которые перестали его удовлетворять.
Я не считаю что у нас все радужно и безоблачно, но мне хорошо сейчас с ней, остальное НЕВАЖНО.
__________________
Верить это не вредно. Но мы хотим знать.
Неважно вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 00:44   #83
Неважно
Смотрящий
 
Аватар для Неважно
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 253
Неважно обретший свою ауру цветаНеважно обретший свою ауру цветаНеважно обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от Влажный Шелк Посмотреть сообщение
Не кажтся ли вам, что это Типичные Мужские Заблуждения из серии, я даю ей все, чем она может быть недовольна? Цитата: "есть и другие отношения между любовниками, где царит любовь, теплота и забота о другом человечке...хотя это не твоя официальная жена..." Это ли не приятная иллюзия, которой тешит себя Неважно.
Человек может быть доволен совсем малым и в тот же момент ему и целого мира мало...
Довольна она или недовольна, это ее проблемы.
Есть то что я могу ей дать и даю. Ей остаеться принять это и быть довольной или если ей этого мало отказаться от отношений.
Не вижу проблем и иллюзий.
__________________
Верить это не вредно. Но мы хотим знать.
Неважно вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 10:40   #84
icegirl
Набегами тут :)
 
Аватар для icegirl
 
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Ека
Сообщений: 329
icegirl бесцветный кусочек мозаики
Честно говоря я в некоем пока замешательстве. На каждую ситуацию действительно можно смотреть с разных сторон. Можно воспринимать все драматически - "да как же так, он женат, а я тогда кто, игрушка?"
С другой стороны - смотреть более просто. "Ведь есть приятные моменты в наших отношениях, у меня нет сейчас другого такого человека, с которым могут быть такие вот эмоции."
Единственно что мне не понравилось в постах Неважно. Это его полное равнодушие к своей любовнице. Ну залетела, ее проблемы, ну там может страдает, тоже ее проблемы. Я б такого сразу услала подальше. Мне мои эмоции вобще-то важны, а если мужчина даже хотя бы не попытается хоть как-то понять и помочь, то нахрена такой мужик??
И еще меня удивляет девушка, которая ради чужого мужика(!) - портила себе здоровье абортом. Ведь в этой ситуации мужчина был гораздо опытнее ее, мог бы подстраховать по полной программе. Вот это я действительно не понимаю, и очень хотелось бы чисто по-дружески такой девушке посоветовать избавиться от такого любовника.
Единственное что тут девушкам (и постоянно твержу себе) не нужно забывать - так это свою жизнь, то что ей важно, то что ей нужно (окромя женатого любовника). И если любовник ей в чем-то начинает мешать - нужно избавляться от него немедленно. Ну т.е. такие отношения могут стать для девушки тренажором - научиться строить свою жизнь, и в то же время получать удовольствие с опытным мужчиной, брать от него что-то. Т.е. действительно брать, а не только отдавать всю себя. Т.к. женщина так устроена - ей легко отдавать, а вот брать не все умеют. Хотя некоторые мужчины другого мнения, они путают нормальных женщин, с остервенелыми с**ками. Хотя может я тут не совсем права, можете оспорить.
icegirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 12:26   #85
Неважно
Смотрящий
 
Аватар для Неважно
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 253
Неважно обретший свою ауру цветаНеважно обретший свою ауру цветаНеважно обретший свою ауру цвета
[QUOTE=icegirl;19910]
Цитата:
Единственно что мне не понравилось в постах Неважно. Это его полное равнодушие к своей любовнице. Ну залетела, ее проблемы, ну там может страдает, тоже ее проблемы. Я б такого сразу услала подальше. Мне мои эмоции вобще-то важны, а если мужчина даже хотя бы не попытается хоть как-то понять и помочь, то нахрена такой мужик??
Ты путаешь спокойное отношение к возникшим проблемам с равнодушием. Спокойное отношение предпологает участие в разрешении возникающих проблем, подержку как моральную так и материальную, не вижу повода биться в истерике.


Цитата:
И еще меня удивляет девушка, которая ради чужого мужика(!) - портила себе здоровье абортом. Ведь в этой ситуации мужчина был гораздо опытнее ее, мог бы подстраховать по полной программе. Вот это я действительно не понимаю, и очень хотелось бы чисто по-дружески такой девушке посоветовать избавиться от такого любовника.
Как бы не был опытен твой партнер, никогда не мешает думать своей головой о собственной безопасности.
__________________
Верить это не вредно. Но мы хотим знать.
Неважно вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 12:45   #86
icegirl
Набегами тут :)
 
Аватар для icegirl
 
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Ека
Сообщений: 329
icegirl бесцветный кусочек мозаики
Цитата:
Как бы не был опытен твой партнер, никогда не мешает думать своей головой о собственной безопасности.
А все равно не нравится позиция. Девушка конечно тоже голову потеряла, не оправдываю, но разница то у вас в 2(!) раза. Может она вобще по-глупости верила в какие-нить безопасные циклы. Да уж... это, по-моему, крайний случай. Уж такой случай мог бы ей вставить мозги, но похоже бывают и такие девушки, совсем без мозгов.
Неважно, вы просто представьте такой случай. Ваша любовница заразила вас (случайно) какой-нибудь гадостью. Наверняка вы бы с ней расстались, да еще как-нибудь "напенделяли" бы ей.
Ну да ладно, это действительно ваши дела, что я тут разошлась то. Я вообще про другое тут тему завела. Я про случаи, когда любовник действительно порядочный человек, с ним хорошо, но "статусность" остается, как и всякие там ограничения.
icegirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 22:09   #87
ntrocenko
Старожил
 
Аватар для ntrocenko
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 1,358
ntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастер
Снегурочка, милая, а разве он говорит что он к ней равнодушен? Помоему, он очень даже с ней откровенен и помогает и чувствует... и потом ситуации залета бывают разные. Мы же с тобой не знаем как и что было... Мне что нравится в их отношениях, что никто никому никакой лапши не вешает, типа завтра разведусь и женюсь на тебе. А это завтра не наступает 10 лет. Их ОБОИХ это устраивает. (почему я уверена? да чувствую просто...). Посмотри, с другой стороны - сколько они друг другу приносят радости, заботы (ведь он ни раз говорил, что заботатся о ней а она о нем), просто приятных встречь. А счастье оно складывается именно из маленьких кусочков мозайки - он ее кусочек, а она его. Жена тоже кусочек мозайки. Быть может более большой... А может и нет... Мы не знаем.
Знаешь, я один раз видела семейную пару: он, она и 2 дочери. Видимо Он жене не изменяет... Но я бы предпочла мужа, который изменяет чем непонятное что-то такое типа того. В маршрутке она стои - он сидит, Из маршрутки он вышел последним она вынесла одну дочь и вывела вторую, сумка у нее. У него членонераздельные полуфразы. Одним словом - быдло. А она то очень приятная. Вот только почему она такая милая вышла за него???? Не пойму. Лучше пусть муж будет умный, приятный, дарит мне счатье, заботится обо мне... и если может то и еще о ком-то, чем ни мне никакого кайфа, никому то еще! Может я сейчас так дцумаю. Может мое мнение поменяется - не могу сказать наверняка. Но сейчас мне хочется чтобы ты была счастлива. И мне кажется что твой женатый жруг делал тебя счастливой....
ntrocenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 11:29   #88
icegirl
Набегами тут :)
 
Аватар для icegirl
 
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Ека
Сообщений: 329
icegirl бесцветный кусочек мозаики
Цитата:
Может мое мнение поменяется - не могу сказать наверняка.
думаю поменяется. Хотя быдло - тоже крайность

Мне больше понравилось сообщение на тему - повышения своей ценности, если хочется большего. Видимо этим и займусь...
icegirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 12:39   #89
ntrocenko
Старожил
 
Аватар для ntrocenko
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 1,358
ntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастер
Кстати, Льдинка, я не отрицаю, что есть семьи где никто не изменяет и все счастливы (как я могу отрицать то что есть? тем более у меня? ) Но так же я не отрицаю, что есть семьи где у каждого любовник, и опять же все счастливы! Помнишь, Асадов написал "А счастье, оно от кочки и до Казбека!
В зависимости от человека"
И еще я с тобой согласна, что если отношения стали тяготить их нужно прекращать. Значит пришло время...
А что за сообщение на тему повышения своей ценности?
Удачи тебе в этом - хорошее дело
ntrocenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 22:33   #90
Трояна
Кабарга
 
Аватар для Трояна
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 5,781
Трояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Аусма Посмотреть сообщение
ntrocenko Самое большое заблуждение мужчин - это то, что они уверены, что овладев техникой классного секса, они могут дать женщине ВСЕ. Подарив ей этот самый классный секс и только его, они ей подарят лишь 30% от того, что ей требуется. Остальное - душевность и стабильность.
Если женщина за мужем, который дарит и душевность, и стабильность, то абалденный секс с иным мужчиной (не мужем), овладевшим техникой классного секса имеет место быть и это дает женщине "всё" , вот только иногда мужчины, овладевшие вышеупомянутыми техниками, хотят от женщины больше чем секс (интересно, кто-нибудь понял мою мысль )

Цитата:
Сообщение от Неважно Посмотреть сообщение
Скажу о себе.
Хороший и безопасный секс, хорошо обставленный!)))
Понравилось - "хорошо обставленный"... а что это значит - "хорошо обставленный секс"?

ааа... чем понравилось:
1. "!"
2. ")))"


Последний раз редактировалось Трояна; 05.03.2011 в 00:41.
Трояна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
брак, измена, любовница, мужчины

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:25.