Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Онлайновые обучающие курсы > Мастерская психологического консультария > Методический раздел консультария
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Методический раздел консультария Здесь собираются методики, на основе которых происходит психологическое консультирование. !!! Не рекомендуется читать этот раздел тем, кто желает получить психологическую консультацию, это может снизить её эффективность !!!

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.06.2008, 00:53   #11
O-Ren
Ангел мести
 
Аватар для O-Ren
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: далеко
Сообщений: 665
O-Ren мастерO-Ren мастерO-Ren мастерO-Ren мастерO-Ren мастерO-Ren мастерO-Ren мастерO-Ren мастерO-Ren мастер
Ася, причем тут деньги и не идут...я на психолога учусь только...И, насколько я поняла, когда решала- куда пойти в онкологию или психотерапию, когда узнавала - могут ли психологические консультации быть основным заработком у нас в стране, и мне ответили -неть, то для меня, если у меня всё получится, психология останется хобби за символическую плату.
O-Ren вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 01:16   #12
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Так, народ, вы тут скатились в офтопик. Тема не об эффективности сетевых консультаций вообще, а о стилях тех, кто это эффективно делает. А такие люди, между тем, есть. Сам видел

Более того, если хотите узнать большее о сетевых консультациях, почитайте темы в этом же самом разделе Методический раздел консультария , где находится эта тема. Думаю ваше скептическое мнение о сетевом консультировании несколько изменится.
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 21:49   #13
Лета
Дух свободы
Блокед...
 
Аватар для Лета
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,995
Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от O-Ren Посмотреть сообщение
вот и я о том же, что консультирование в сети- это не серьезно))), чтоб куда-то ради этого ехать...
и это - плюс, в том смысле, что не надо принимать свои проблемы так серьезно, иначе они тоже тебя будут всерьез воспринимать.
Цитата:
А действительно- причем тут диплом, можно ж и с падругой на кухне посоветоваца)))))
Можна.
Можна с другом и не на кухне...
Цитата:
Лета, а какие у тебя критерии для выбора психолога в сети?
Бох с тобой, кто ж их выбирает-то? Бублик - дак он сам пришел, никто его вапще не звал и не знал, - кто такой? шо за Бублик? Я хожу не с проблемами, а с интересом на предмет узнать че-нить новенькое о себе и о других, с людьми новыми пообщаться, развлечься.
Лета вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
интернет, консультирование


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:51.