Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Онлайновые обучающие курсы > Мастерская психологического консультария > Методический раздел консультария
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Методический раздел консультария Здесь собираются методики, на основе которых происходит психологическое консультирование. !!! Не рекомендуется читать этот раздел тем, кто желает получить психологическую консультацию, это может снизить её эффективность !!!

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.06.2008, 18:38   #31
Настасья
Don't panic !
 
Аватар для Настасья
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: минск
Сообщений: 785
Настасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастер
Цитата:
Сообщение от Сэнкс Посмотреть сообщение
Здоровски!

Вопросы - есть!

Как ты восприняла переход от проблемы "Звонка клиенту" на тему "отношений с родителями"?
Раздвоением. Сопротивление с одной стороны, желание удержаться в контакте с другой.
Недоумение,Удивление,Раздражение. Я почувствовала,что теряю контроль,ситуация "выскальзывает", НО доверие и любопытство к тому времени оказались сильнее.

Цитата:
Что ты почувствовала, когда Бублик второй раз предложил позвонить матери
Сильное раздражение,и ощущение его правоты.


Цитата:
Консультация как-то на середине прерывается. Вы продолжили ее в личке?
Да,в личке.(т.е мсн) Копию сохранила.
Настасья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2008, 18:51   #32
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
Цитата:
Сильное раздражение,и ощущение его правоты.
Я со своей стороны понял, что на предложение позвонить - ты ответила, что ты сейчас у матери физически находишься, типа, Зачем звонить-то?
Цитата:
Да,в личке.(т.е мсн) Копию сохранила.
Ааа.... А то я смотрю текст и нихрена не понимаю.
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2008, 19:18   #33
Настасья
Don't panic !
 
Аватар для Настасья
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: минск
Сообщений: 785
Настасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастер
Цитата:
Сообщение от Сэнкс Посмотреть сообщение
Я со своей стороны понял, что на предложение позвонить - ты ответила, что ты сейчас у матери физически находишься, типа, Зачем звонить-то?
Ну да,я сказала,что у нее. Поэтому разозлилась. Подумала,что он невнимателен. Потом подумала - вряд ли. Значит,другой смысл вкладывал. И,дальше - еще раз уточнила,что у нее.

Вот тут так и не поняла

Бублик
Цитата:

Когда последний раз ты с матерью общалась?
Цитата:Сейчас у нее,сближаюсь,оч медленно. Понимаю,о чем говоришь. Пробую принять,как есть.
Бублик
Цитата:
Ускорься. Позвони ей сейчас. Спроси как дела у неё.!
Непонятно. Те он явно видит мой ответ,но продолжает игнорировать.

Ну и дальше продолжает жестоко игнорировать "некоторые вещи" (что вызывало обиду и стремление "прояснить,рассказать правду")

Похоже, что то, что я воспринимала как "жестокость/незавершенность" и побуждало меня удерживаться в контакте.
Похоже,что он смоделировал мои жестокие/незавершенные отношения с отцом,и я на них удерживалась.

Похоже,был сильный перенос.
Настасья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2008, 19:27   #34
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
Да, возможно бублик просто стал общаться с тобой "как твой отец" - который "вегда прав" и
Цитата:
явно видит мой ответ,но продолжает игнорировать.
Дальше, наверное, он отследил твою реакцию и уже на основании этого в личке тебе какие-то другие рекомендации выдал.

Кстати, я сначала не понял, нахрена он тебе талдычит про этот звонок. А он, вероятно, специально тебя игнорировал. Круто. Тонко сработал (если, конечно он специально это сделал, а не я тут паранойюсь. )
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2008, 19:57   #35
Настасья
Don't panic !
 
Аватар для Настасья
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: минск
Сообщений: 785
Настасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастер
Цитата:
Сообщение от Сэнкс Посмотреть сообщение

Кстати, я сначала не понял, нахрена он тебе талдычит про этот звонок. А он, вероятно, специально тебя игнорировал. Круто. Тонко сработал (если, конечно он специально это сделал, а не я тут паранойюсь. )
Ага.
Игнорировал он много и часто в последствии. Держал в тонусе.
Тоже не возьмусь утверждать,что осознанно. Может,интуитивно. Но всегда вовремя.
Настасья вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
консультирование


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:05.