Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Мозаичный пазл Аусмы
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Мозаичный пазл Аусмы персональный раздел

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.07.2006, 13:31   #1
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
Диалог о пространном между Аусмой и Слепым пятном

Слепое пятношепотом, тихо спрашиваю
Объясните мне, глупой суть этой ветки, про кого пишем? А то - то про форумчан, то непонятно про кого.
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2006, 16:43   #2
Слепое пятно
Местный
 
Аватар для Слепое пятно
 
Регистрация: 16.06.2006
Сообщений: 337
Слепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжеты
А про кого хотим, про того и пишем. Это как Королевский крокет в «Алисе в стране чудес», но ты можешь быть улыбкой Чеширского Кота над всем этим, хотя твой вопрос больше выдает ипостась Алисы. Суть ветки: поржать, наплодить сущностей и опять поржать над сущностями уже имеющимися, попутно блеснуть остроумием, дать обратную связь, сформировать общее понятийное пространство, отреагировать негатив, померяться тем, кто где и в чем оригинальнее, попробовать себя в жанре преумножения с надобностью… я нахожу это прикольным.
Слепое пятно вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2006, 17:16   #3
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
Слепое пятно Прикольно вполне Просто я боялась - вдруг возникнет желание, а я не в масть ляпну Я человек новый, всех правил и традиций не знаю, поэтому и интересуюсь, так сказать, знать
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2006, 22:20   #4
Слепое пятно
Местный
 
Аватар для Слепое пятно
 
Регистрация: 16.06.2006
Сообщений: 337
Слепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжеты
Цитата:
Просто я боялась - вдруг возникнет желание, а я не в масть ляпну Я человек новый, всех правил и традиций не знаю, поэтому и интересуюсь, так сказать, знать
А, ну если очень страшно, так где-то тут, точно были правила форума.
Традиции – вещь когда-либо начинаемая и, зачастую, с ляпов, так что ляпай смело, что не в масть, то модераторов напасть.
(заговорщиским шепотом) А если будешь вести себя, как человек «старый», никто не заподозрит, что ты «новый».
Слепое пятно вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2006, 22:30   #5
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
Слепое пятно Те правила я оччень внимательно прочитала, прежде, чем зарегистрироваться
Так я бы притворилась новым, но боюсь, я настолько некомпетентна во многих вопросах, освещаемых здесь (как и на СиФо! Во! Я даже аббревиатуроу эту успела освоить!), что мне трудно сделать вид, что я тут и была Там я тоже человек новый и весьма некомпетентный Так что тут оччень трудно притвориться Но я буду стараться, если задержусь надолго
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2006, 02:53   #6
Слепое пятно
Местный
 
Аватар для Слепое пятно
 
Регистрация: 16.06.2006
Сообщений: 337
Слепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжеты
Как интересно!
Откель ж тебя, цветок прекрасный, в сей заповедник интеллектуалов занесло?
У меня, конечно же, сразу возникает куча вопросов, но ты можешь выбирать, на что отвечать, а на что нет. Собственно, и в свою очередь спрашивать. Байки с меня
В чем ты видишь свою компетентность на данном форуме?
Когда и по каким признакам ты поймешь, что компетентна?
Что для этого тебе необходимо? (В частности, возможно, с моей стороны или со стороны других форумчан)
Какова цель твоего присутствия на данном форуме?
Что ты ожидаешь от общения на форуме?
Ничего, что я на ты?
Всегда ли ты очень внимательно читаешь правила?
Когда ты не считаешь необходимым читать правила внимательно?
Означает ли внимательное прочтение правил то, что ты их запомнила?
Радует ли тебя победа итальянцев в кубке мира?
Что значит «Аусма»?
Слепое пятно вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2006, 12:13   #7
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
Слепое пятно

Как меня сюда занесло? Да диким случайным ветром
На флрум Синтона попала благодаря ссылке Губернатора , которого давно и нежно люблю. Меня зацепило. Я решила, что для себя лично когда нибудь смогу извлечь массу полезного
А уже сюда меня пригласил сам Иеро, когда я посмела обратиться к нему по вопросам отказа от курения. Понравилась мне его методика
Ну заодно и в него слегонца влюбилась и не могла отказаться от приглашения сюда. И вот я здесь
Цитата:
В чем ты видишь свою компетентность на данном форуме?
Дело в том, что у меня создалось впечатление, что здесь профессиональные психологи или люди, которые глубоко изучали азные психологические треннинги.

Я с удовольствием читала "О мальчике, который научился летать..", Луизу Хей, но дальше этого мои знания не распространяются, увы. Хотя весьма и весьма интересно. И сейчас, когда у меня появилось немного больше времени, я с удовольствием ознакомлюсь и с другими работами, и с различными методами психологического аутотреннинга
(Если судьба злодейка опять не оторвет меня в кипучий реал, не оставив мне ни мимуточки времени для этого, тогда придется отложить сие занятие до пенсии )
Компетентной здесь я никогда не стану, увы. Всегда буду просто чайником
С целью присутствия на форуме пока не определилась, а вот то, что могу получить психологическую помощь по ряду влнующих меня вопросов - ну я просто очень надеюсь на это

На ТЫ конечно можно! Тем более, что и в Слепое пятно я уже начинаю влюбляться и мне даже приятно будет такое обращение

Правила стараюсь всегда читать. Не всегда получается внимательно, но мне не трудно вернуться и еще раз перечитать

Но это не значит, что я всегда стремлюсь их соблюдать. Если я вижу, что рядом нарушают, то и себе позволяю поблажки Главное, никого не обидеть
Ну если уж я напряглась и прочитала ВНИМАТЕЛЬНО, то конечно уже запомнила (НО опять же, можно помнить, но забывать их соблюдать )

Меня радует победа итальянцев, потому что за них болел мой муж и счастлив А сама я к футболу равнодушна

Аусма - это просто имя, латышское, очень распространенное имя
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2006, 18:17   #8
Слепое пятно
Местный
 
Аватар для Слепое пятно
 
Регистрация: 16.06.2006
Сообщений: 337
Слепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжеты
Цитата:
На форум Синтона попала благодаря ссылке Губернатора, которого давно и нежно люблю.
Эх, и почему я ни нежно, ни давно не люблю Губернатора? Такой повод подстроиться пропадает.
Цитата:
Я решила, что для себя лично когда-нибудь смогу извлечь массу полезного
Категорически настаиваю на извлечении полезного прямо сейчас!
Цитата:
Ну, заодно и в него [Иеро] слегонца влюбилась и не могла отказаться от приглашения сюда.
Ух, и жгучая барышня! Скажу по секрету, тут есть еще Тигра и Сенкс, тоже, м-м, весьма достойные особи. Еще есть Лайси, но он на любителя, и Андрей (Эй, Андрей, ты поклонницами потенциальными интересуешься?). Вот. Себя не предлагаю, так как я в некотором роде средний род, хоть и «он».
Цитата:
Дело в том, что у меня создалось впечатление, что здесь профессиональные психологи или люди, которые глубоко изучали разные психологические тренинги.

Есть такое. Ну, просто монстры практической психологии собрались, сам боюсь, а что делать.
Цитата:
Я с удовольствием читала "О мальчике, который научился летать..", Луизу Хей, но дальше этого мои знания не распространяются, увы. Хотя весьма и весьма интересно. И сейчас, когда у меня появилось немного больше времени, я с удовольствием ознакомлюсь и с другими работами, и с различными методами психологического аутотренинга.
О, Луиза Хей, просто звезда в определенных кругах, хотя и не то что бы я наблюдал эти круги здесь. (в сторону, «О, наивная, не знает она, что взяв томик Баха, уже попала своим коготком в смолу духовного недержания, а раз коготок попал, то и всей птичке пропасть!») Гм, задача понятна. Есть у нас тут специалисты по краткому изложению разного рода полезной литературы. В частности, могу рекомендовать Сергея с его архидоходчивым переложением «Не рычите на собаку». Конечно же, тебе рано или поздно подсунут Протопопова с его «Трактатом зануды о любви». Именно аутотренинг интересует? У Леви были очень внятные книжки по самоорганизации, хотя это и не совсем оно, но, возможно, тебе понравится.
Цитата:
(Если судьба злодейка опять не оторвет меня в кипучий реал, не оставив мне ни минуточки времени для этого, тогда придется отложить сие занятие до пенсии )
Мы не можем полагаться на милость «Злодейки-судьбы»! Взять у нее все, что нам у нее взять захочется, – наша задача!
Цитата:
Компетентной здесь я никогда не стану, увы. Всегда буду просто чайником
Кое-кто сказал бы, что это ограничивающее верование, а я скажу: «Да, ты всегда была и будешь просто чайником. Во всем. Как это ни печально. Но чайником быть очень безопасно и уютно. В тебя будут вливать, с тебя будут сливать, а ты всего лишь остаешься чайником обыкновенным, из нержавейки, с длинным и любопытным носом и наглухо пригнанной крышкой». Случайно, не обидно?
Цитата:
С целью присутствия на форуме пока не определилась, а вот то, что могу получить психологическую помощь по ряду влнующих меня вопросов - ну я просто очень надеюсь на это
Велком в консультарий!
Цитата:
На ТЫ конечно можно! Тем более, что и в Слепое пятно я уже начинаю влюбляться и мне даже приятно будет такое обращение
Ни, ни, ну как дите малое! Кто внимание проявил, в того и влюбляемся. Эх!
Цитата:
Главное, никого не обидеть
Это да-а! Сразу видно хорошо воспитанную барышню.
Цитата:
Меня радует победа итальянцев
Меня тоже. Хотя я бы так же и за французов радовался бы.
Цитата:
Аусма - это просто имя, латышское, очень распространенное имя
Не знал, теперь знаю. Имеются какие-то латышские корни?
Слепое пятно вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2006, 18:53   #9
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
Цитата:
Категорически настаиваю на извлечении полезного прямо сейчас!
Согласна! ах, умеете вы, однако женщин убалтывать
Цитата:
Ух, и жгучая барышня! Скажу по секрету, тут есть еще Тигра и Сенкс, тоже, м-м, весьма достойные особи
Не жгучая я, просто любвеобильная Указанных тобой особей приметила и даже в блокнотике записала
Цитата:
Себя не предлагаю, так как я в некотором роде средний род, хоть и «он».
Поздно, батенька, поздно!

Цитата:
(в сторону, «О, наивная, не знает она, что взяв томик Баха, уже попала своим коготком в смолу духовного недержания, а раз коготок попал, то и всей птичке пропасть!»)
Ошибаетесь Хотя, в моем преклонном возрасте оставить в своей душе крохи наивности наверно суметь надо
Цитата:
Случайно, не обидно?
Не-а Не обидно, я весьма самокритична ( или кокетлива?) И вообще, я может буду уникальным чайником китайского фарфора, с которго бережно будут сдувать пылинки и доставать только для почетных гостей ?

Цитата:
Велком в консультарий!
Пока не могу решиться, или не могу сформулировать или боюсь быть немного не так понятой. Для того чтобы быть понятой именно так, придется очень много писать, боюсь, читать устанете Не хочу утомлять

Цитата:
Ни, ни, ну как дите малое!
Мне уже младшенький мой мальчик так говорит, не только муж. Может стоит задуматься?

Цитата:
Это да-а! Сразу видно хорошо воспитанную барышню.
покраснела от смущения

Цитата:
Меня тоже. Хотя я бы так же и за французов радовался бы.
Я вообще люблю радоваться за людей
Цитата:
Имеются какие-то латышские корни?
Да, мама
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2006, 00:53   #10
Слепое пятно
Местный
 
Аватар для Слепое пятно
 
Регистрация: 16.06.2006
Сообщений: 337
Слепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжеты
Цитата:
Согласна! ах, умеете вы, однако женщин убалтывать
Хм, или они меня…
Цитата:
Не жгучая я, просто любвеобильная Указанных тобой особей приметила и даже в блокнотике записала
Вот и чудненько.
Цитата:
Поздно, батенька, поздно!
Увы, я страшный урод к тому же с гомосексуальными наклонностями. Порядочным барышням со мною можно общаться только по Интернету.
Цитата:
Цитата:
Случайно, не обидно?
Не-а Не обидно, я весьма самокритична (или кокетлива?) И вообще, я может буду уникальным чайником китайского фарфора, с которого бережно будут сдувать пылинки и доставать только для почетных гостей ?
Женщина!
Цитата:
Пока не могу решиться, или не могу сформулировать или боюсь быть немного не так понятой. Для того чтобы быть понятой именно так, придется очень много писать, боюсь, читать устанете Не хочу утомлять
Ну что ж, как дозреешь, пиши.
Цитата:
Цитата:
Ни, ни, ну как дите малое!
Мне уже младшенький мой мальчик так говорит, не только муж. Может стоит задуматься?
О! Насчет мужа – не знаю, а устами ребенка, согласно народной мудрости, истина глаголит.
Цитата:
Я вообще люблю радоваться за людей
Консенсус.
Цитата:
Цитата:
Имеются какие-то латышские корни?
Да, мама.
Дети смешанных браков талантливы и красивы, если не полные идиоты. Судя по тому, что второго мы не наблюдаем, налицо первое.
Слепое пятно вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2006, 12:39   #11
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
Цитата:
Увы, я страшный урод к тому же с гомосексуальными наклонностями. Порядочным барышням со мною можно общаться только по Интернету.
Поверила, но в таких вопросах меня невозможно переубедить. Я верна своим чуствам.
Цитата:
Женщина!
Я надеюсь, в этом никто не сомневался?
Цитата:
устами ребенка, согласно народной мудрости, истина глаголит.
Хорошо, через месяц справлю замечательный юбилей и начну взрослеть, а пока понаслаждаюсь еще немного
Цитата:
Дети смешанных браков талантливы и красивы,
Так смешанными браками считаются такие, в которых супруги разных рас. Брак моих родителей тут не проканает. Так что смиримся с тем, что я обыкновенная
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2006, 01:10   #12
Слепое пятно
Местный
 
Аватар для Слепое пятно
 
Регистрация: 16.06.2006
Сообщений: 337
Слепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжеты
Цитата:
Я верна своим чувствам.
А они тебе?

Цитата:
Цитата:
Женщина!
Я надеюсь, в этом никто не сомневался?
Скажи мне, женщина, вот такую весч. На старости лет, избыв былую прыткость, озаботился я взглядами не только на самое себя любимое, но и окрест. В частности прельстили внимание мое вопросы технологии головотяпства нежного и бережного, женщинами осуществляемого. Зрю в тебе мощь небывалую, ответствовать по всей правде в деле том. И думаю предоставить на суд твой праведный некий алгоритм немудреный, мною списанный с некой особы, тебе, возможно, и знакомой. А именно…

Делай раз: демонстрируем почтеннейшей публике свою адекватность.
Делай два: в частных беседах заявляем о своей глупости.
Делай три: принимаем уверения в своей интеллектуальной состоятельности.
Делай четыре: продолжаем демонстрировать подстройку снизу.
Делай пять: приподнимаем кандидатов на головотяпство нежное в собственных глазах.
Делай шесть: позволяем им почивать на лаврах.
Делай семь: позволяем им быть нам благодарными.
Делай восемь: рассказываем им, как именно они могут быть нам благодарны.
Делай девять: голова кандидатов нежно и бережно сама говорит себе «тяп» и напрочь слетает. Что характерно, многие этого так и не замечают.

Если огрехи в списке моем, али верен он, или отчасти, быть может приглючились мне эти страсти и собственным бредом я опьянен?
Цитата:
Так смешанными браками считаются такие, в которых супруги разных рас. Брак моих родителей тут не проканает.
Делаю глобальное умственное усилие и прихожу к умозаключению, что и ты латышка тоже.
Слепое пятно вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2006, 09:29   #13
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
Слепое пятно Внимательно изучив сей алгоритм, прочитав его неоднократно с перерывами на перекуры, дабы осмысоить глубоко, я пришла к выводу что такой алгоритм может и иметь место, но...
примерила это платьиец, повертелась перед зеркалом еще раз) часто так случается, что приподнявшись в твоих глазах, попочивав на лавра, отблагодарив, ровно столько, сколько считает нужным, уже с легким раздражением выслушивает, как он там может благодарить. Но он уже обрел свою силу и поверил в то, что и без твоего участия его место было там наверху и на тех лаврах, обретя силу он просто удаляется подальше от тебя в автономное плавание, оставив при себе свою гордую голову
Для оттяпывания по-настоящему умной головы этого алгоритма недостаточно, но лично мне не нужны те головы, которые так легко попадаются на такие простые алгоритмы и дают себя оттяпать


Цитата:
Цитата:
Я верна своим чувствам.
А они тебе?
А то! Они мне тоже всегда верность хранят


Цитата:
Делаю глобальное умственное усилие и прихожу к умозаключению, что и ты латышка тоже
Ну только крови капелька латышской есть во мне.

Национальностей очень много. Рас совсем немного. Внутри одной расы находится немеренное количество национальностей.
Например брак татарин-русская будет смешанным браком людей разных рас. Браки Казах-монголка, Русский-Украинка будут разных национальностей, но одной расы и не будут смешанными.

Последний раз редактировалось Аусма; 13.07.2006 в 00:58.
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2006, 00:52   #14
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
Цитата:
Еще есть Лайси, но он на любителя,
Во! Я как раз тот самый любитель! Он же мне теперь как родной
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2006, 03:16   #15
Слепое пятно
Местный
 
Аватар для Слепое пятно
 
Регистрация: 16.06.2006
Сообщений: 337
Слепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжеты
Цитата:
он просто удаляется подальше от тебя в автономное плавание, оставив при себе свою гордую голову.
Хм, а после того, как мир ему накостылял, соответственно, возвращается в то место, где его ценили?
Цитата:
Для оттяпывания по-настоящему умной головы этого алгоритма недостаточно,
Согласен. Какие есть рацпредложения по улучшению?
Цитата:
но лично мне не нужны те головы, которые так легко попадаются на такие простые алгоритмы и дают себя оттяпать
Кто-то, может быть, в этом и сомневался бы, а я нет.
Цитата:
Внутри одной расы находится немеренное количество национальностей.
Тогда получается эстонская или латвийская? Или, как у многих русских: «Я татарин на лицо, да с фамилией хохляцкой»?
Цитата:
Еще есть Лайси, но он на любителя,
Во! Я как раз тот самый любитель! Он же мне теперь как родной.
Однако. Сердечно рад. Чем прельстил?
Слепое пятно вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2006, 11:52   #16
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
Цитата:
Тогда получается эстонская или латвийская? Или, как у многих русских: «Я татарин на лицо, да с фамилией хохляцкой»
Все банально - папа русский

Цитата:
Однако. Сердечно рад. Чем прельстил?
Родством душ
Цитата:
Хм, а после того, как мир ему накостылял, соответственно, возвращается в то место, где его ценили?
Да нет, скорее встрети менее требовательных оттяпывателей голов. Или станет сильным после костыляний и все ему пойдет на пользу

Цитата:
Согласен. Какие есть рацпредложения по улучшению?
Я серьезно подумаю над этим вопросом
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2006, 19:16   #17
Слепое пятно
Местный
 
Аватар для Слепое пятно
 
Регистрация: 16.06.2006
Сообщений: 337
Слепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжеты
Цитата:
Все банально - папа русский.
Интересно, почему вопросы крови так волнительны? Для меня, по крайней мере.
Цитата:
Родством душ.
Вот бы не сказал ни разу! Воистину, «родство душ» вещь удивительная. Аусма, ты пробуждаешь во мне страшное любопытство, так что я даже боюсь показаться навязчивым, но я, хоть убей, не могу представить хотя бы как-то выраженную степень родства между тобой и Лайси. Особенно в письменном виде.
Цитата:
Я серьезно подумаю над этим вопросом.
Я тоже (ушел в себя).
Слепое пятно вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2006, 19:24   #18
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
Слепое пятно
Цитата:
Интересно, почему вопросы крови так волнительны? Для меня, по крайней мере.
А для меня нет О! Если бы вы знали, какой на самом деле мощный кровяной коктейль во мне течет!
Мама - латышка, папа - русский, это так верхушечка
Но там есть и польская, и еврейская, и чувашская - это то что я сумела надыбать в себе. А сколько еще непознанного Так что я вообще не заморачиваюсь моя кровь - голубой коктейль

Цитата:
Аусма, ты пробуждаешь во мне страшное любопытство, так что я даже боюсь показаться навязчивым
О, пожалуйста, только бояться не надо! Твоя навязчивость мне приятно льстит
А некоторое родство душ обнаружила я в одной веточке про психологию (хотя может это одностороннее родство, но мою душу согрело) Заходите, почитайте, может и поймете

Цитата:
Я тоже (ушел в себя).
Пожалуйста! Только недалеко и не надолго! Мне будет нехватать тебя! Тем более, я уже определилась с тезисами СЕйчас, с другими делами отстреляюсь (а самое приятное напоследок) и напишу
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2006, 15:50   #19
Слепое пятно
Местный
 
Аватар для Слепое пятно
 
Регистрация: 16.06.2006
Сообщений: 337
Слепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжеты
Цитата:
моя кровь - голубой коктейль
Ее кровь – голубой коктейль.
Ее стиль – быть везде понемногу.
Ее путь не знает страстей,
Лишь пара вопросов к богу.
Ее поступь легка.
Как вода глубока.
Мысль точит века:
А где здесь она?

А я в себе ничего не надыбал, кроме русского. Разве что по матери моей матери не известно, что было, из Сибири откуда-то.
Цитата:
Заходите, почитайте, может и поймете
Схожу, что время мое – песок, течет между пальцев, касается ног и в землю уходит, и смерть хороводит с вечностью странный мой сон, в котором читаю о том и о сем.
Цитата:
(а самое приятное напоследок) и напишу
Ждем-с
Слепое пятно вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2006, 17:45   #20
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
Цитата:
Ее кровь – голубой коктейль.
Ее стиль – быть везде понемногу.
Ее путь не знает страстей,
Лишь пара вопросов к богу.
Ее поступь легка.
Как вода глубока.
Мысль точит века:
А где здесь она?
Ой, мой путь - полон страстей

А где здесь она? Меня трудно найти Я сама для себя порой тайна и загадка, а уж для других - век живи - не разгадаешь

Я постараюсь, чтобы ждать пришлось недолго

а вот угадай, милое Пятно, какая ветка на этом форуме моя самая любимая?
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2006, 19:12   #21
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
Слепое пятно Ты как-то сказал мне, что я тоже могу задавать тебе вопросы здесь.
Пока я думаю, как лучше изложить тезисы, по поводу поставленных тобою вопросов, а параллельно обдумываю одну, очень важную для меня ветку, позволю себе задать тебе один оччень нескромный вопрос.
А чем по жизни занимаются Слепые пятна? Что для них главное?
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2006, 19:46   #22
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
Итак, попробую детально разобрать некий алгоритм немудреный, тобою списанный с некой особы, мне абсолютно незнакомой.

Разберу я его, естесственно применительно исключительно к себе. И хоть здесь и не принят переход на личности, но трудно мне, считая себя личностью и считая собеседника личностью незаурядной , не перейти эти невидимые границы. Ибо все мы пропускаем через свою личность и, чтобы понять другого, переходим на его личность, чтобы лучше понять и оценить его взгляды не те или иные вещи.
Ой, я отвлеклась. Я не очень занудно пишу?

Итак.
Цитата:
Делай раз: демонстрируем почтеннейшей публике свою адекватность.
Адекватность она есть или ее нет. Ее не надо демонстрировать, если имеется она, люди итак ее заметят. С этим вообще надо быть очень осторожным. Чем больше будешь пытаться демонстрировать свою эту самую адекватность, тем больше это начнет раздражать людей и они просто начнут искать признаки твоей неадекватности
Ну ладно, допустим, народ заметил и оценил
Цитата:
Делай два: в частных беседах заявляем о своей глупости.
Э... Так да, я и так глупа. А вы этого не заметили разве? Вот здесь рядом с вами я настолько глпа и некомпетентна. И вообще, чем больше я знаю, чем больше познаю мир, тем больше я убеждаюсь, как же я мало знаю, и я (как и все приличные, уважающие себя женщины) действительно глупа Ну хорошо-с, с откровениями такими мы покончили и идем дальше.

Цитата:
Делай три: принимаем уверения в своей интеллектуальной состоятельности.
Ай-ай... ни в коем случае! Ибо люди могут просто уверять снисходительно, но при этом сами не верить в это А если человек в это не верит, значит его голова намного сильнее моей и еще неизвестно, кто чью голову оттяпает
Как только я начинаю слушать подобные уверения, я становлюсь в стойку и думаю - а не хочет ли этот индивид оттяпать мою такую замечательную голову? НЕ ПОЗВОЛЮ! БРЫСЬ!

На этом этапе важно не заверения, а именно искренняя уверенность в той самой интеллектуальной состоятельности. Допускаются тихие и тайные восхищения.

Цитата:
Делай четыре: продолжаем демонстрировать подстройку снизу.
Излишней демонстрацией не стоит увлекаться. Достаточно один раз дать понять и все

Цитата:
Делай пять: приподнимаем кандидатов на головотяпство нежное в собственных глазах.
А что, он еще не выше? Т.е это та самая голова, которую надо поднимать? Ну ладно, уговорили, допустим допустим, именно эта голова и нужна мне. Я приподиму, нежно ласково, заботливо

Цитата:
Делай шесть: позволяем им почивать на лаврах.
Пусть почивает, родимый, я еще и кофе в постель принесу

Цитата:
Делай семь: позволяем им быть нам благодарными.
СТОП-СТОП!!!! А скажите сне на милость, за что он мне должен быть тут благодарен? Он же еще не понял, не осознал! А почивая на лаврах, попивая мой изумительный кофе, он уже и забыл, что его приподняли! И поэтому искренне не поймет - за что это он должен благодарить?

А значит тут пропущено как минимум два пункта.

Делай семь - осторожно и незаметно дай ему возможность подпилить сук с лаврами, на котором он возлежит и дайте ему упасть

Делай восемь. - помогите ему залечить его ушибы и раны, ненапвязчиво давая понять, что тот самый сук с лаврами - это вы и есть И вот когда он осознает эту самую истину, поймет, что именно вы его подняли на ту самую высоту и без вас он там не сможет удержаться, то переходим к пункту

Цитата:
Делай девять: позволяем им быть нам благодарными.
Цитата:
Делай десять: рассказываем им, как именно они могут быть нам благодарны.
А что, самому в лом догадаться? Ну ладно расскажу ненавязчиво так, между чашечками кофе
Цитата:
Делай одиннадцать: голова кандидатов нежно и бережно сама говорит себе «тяп» и напрочь слетает. Что характерно, многие этого так и не
замечают.
ага... вопрос.. А что мне делать с этой головой? Для коллекции что ли приберечь?


Вот примерно так
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2006, 02:25   #23
Слепое пятно
Местный
 
Аватар для Слепое пятно
 
Регистрация: 16.06.2006
Сообщений: 337
Слепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжеты
Цитата:
А чем по жизни занимаются Слепые пятна? Что для них главное?
Можно я за себя отвечать буду? Если рассматривать социумную реализацию, то немного психолог, немного писатель. По крайней мере, это то, за что платят деньги. Семейную реализацию не раскрываю, но по этому пункту все гуд. Учитывая последние события, главное, видимо, собственная независимость и возможность говорить, что думаю, и делать то, что хочу, и тогда, когда хочу. Это ценность, не знаю, зачем жить, если жить не так. Хотя с другой стороны – это лишь средство. Не готов сформулировать свою миссию, она плавает где-то между «жить на всю катушку» и «если стоит выбор «или, или» я выбираю и то, и другое». Впрочем, второе тянет все же на жизненный принцип. Другая ценность – люди. Не все, близкие по духу и содержанию. Из фобий: необходимость пребывать «от и до» в офисе, а так же большие компании с поверхностным общением. На большинство социумных табу глубоко покласть. Впрочем, довольно успешно, учитывая свои фобии, в нем адаптирован. А что?

Реализация себя – главное. Наверно, так стоит сформулировать. Только под это можно подписать все, что угодно, заканчивая избиением младенцев и начиная такими словами, как «творчество», «познание» и т.д.
Цитата:
Я не очень занудно пишу?
Вполне приятственно.
Цитата:
Ее не надо демонстрировать, если имеется она, люди итак ее заметят.
ОК, «проявляем» и получаем подтверждение, что это было замечено.
Цитата:
Так да, я и так глупа.
Свежо приданье… но с трудом, читаю в нем я истины мерцанье.
Цитата:
и я (как и все приличные, уважающие себя женщины) действительно глупа
Угу, я в курсе, в осознавании этого высшая женская мудрость.
Цитата:
А если человек в это не верит, значит его голова намного сильнее моей и еще неизвестно, кто чью голову оттяпает.
Логично. Но, с другой стороны, объем самомнения не есть величина прямо пропорциональная его обоснованности.
Цитата:
Как только я начинаю слушать подобные уверения, я становлюсь в стойку и думаю - а не хочет ли этот индивид оттяпать мою такую замечательную голову? НЕ ПОЗВОЛЮ! БРЫСЬ!
И в мыслях не было.
Цитата:
На этом этапе важно не заверения, а именно искренняя уверенность в той самой интеллектуальной состоятельности. Допускаются тихие и тайные восхищения.
Ага, вот для этого-то у нас и был введен как обязательный пункт первый!
Цитата:
Излишней демонстрацией не стоит увлекаться. Достаточно один раз дать понять и все.
Спрашиваю, как у аса, а по каким признакам можно понять, все же достаточно одного раза или нет? Там, какая реакция запланирована?
Цитата:
А что, он еще не выше? Т.е это та самая голова, которую надо поднимать? Ну ладно, уговорили, допустим, именно эта голова и нужна мне. Я приподниму, нежно ласково, заботливо.
Я думал, хуже не будет. Дать время, так сказать, настояться. Так, а если мы сразу перейдем к пункту семь?
Цитата:
Пусть почивает, родимый, я еще и кофе в постель принесу.
Лучше в кружку.
Цитата:
Делай семь - осторожно и незаметно дай ему возможность подпилить сук с лаврами, на котором он возлежит и дайте ему упасть.
Й-о, и что реально работает? В смысле сами пилят? – Хм, а это мысль. А если сразу и сам осознает источник силы приподнимающей, то к пункту девять, минуя семь и восемь. А статистика есть какая-то? Я, наверно, страшно нагл, но очень интересно. Каков процент минующих семь и восемь?
Цитата:
А что мне делать с этой головой? Для коллекции что ли приберечь?
Дык, мало ли по хозяйству работ или для души удовольствий утонченных. Хорошему человеку завсегда место сыщется.
Цитата:
Вот примерно так.
Круто!
Слепое пятно вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2006, 09:09   #24
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
Цитата:
Можно я за себя отвечать буду?
А другие меня и не интересуют Я просто задаю вопрос, не переходя на личности..)
Ищу профессионального психолога, к которому хотела бы приватно обратиться за помощью. Вычислю здесь всех, а потом сделаю свой выбор
Цитата:
Если рассматривать социумную реализацию, то немного психолог, немного писатель. По крайней мере, это то, за что платят деньги.
Спасибо, я получила ответ на свой вопрос Семейная реализация Слепых пятен меня не интересует или если уж и интересует, то только в том плане, что
Цитата:
по этому пункту все гуд.
Люблю я чтобы у хороших людей было все гуд

Все остальные очень обстоятельные и продуманные ответы я дам несколько позже, ОК?

Последний раз редактировалось Аусма; 15.07.2006 в 11:07.
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2006, 10:45   #25
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
Цитата:
Спрашиваю, как у аса, а по каким признакам можно понять, все же достаточно одного раза или нет? Там, какая реакция запланирована?
Вот тут не могу сказать, увы... У меня все на уровне интуиции. Главное не переборщить, не пересолить, не переперчить. Кстати, у меня и в кулинарии так же - все на интуиции - соль, перец, специи и все остальные компоненты - все на глазок. У меня часто спрашивают рецепты моих блюд и мне порой мучительно их составлять с той точностью, с которой обычно в книжках дают. Все на глазок и каждый раз по разному, зависит от состояния души на данный момент.

Цитата:
Й-о, и что реально работает? В смысле сами пилят? – Хм, а это мысль. А если сразу и сам осознает источник силы приподнимающей, то к пункту девять, минуя семь и восемь. А статистика есть какая-то? Я, наверно, страшно нагл, но очень интересно. Каков процент минующих семь и восемь?
Статистику не знаю, не считала. Я просто попробую разъяснить, как он выглядит - этот процесс подпиливания сука ( ну и мягкая такая помощь того, кто приподнял эту самую голову)

Тут будет два варианта.
1. Я приподнимаю достаточно умную голову, просто человек не может преодолеть некоторую неуверенность в себе, кроме этого демонстрация адекватности окружающих эту неуверенность усиливает. Я ему говорю в приватной ли беседе, а чаще, используя метод Лайси, этак завуалированно, отрывочными фразами, с легким шутливым сарказмом, порой коверкая язык, что, хех, не так уж я бываю порой умна и на старуху бывает проруха, а вот он... способен на многое. Даю ему возможность поверить в себя. Он действительно, начинает верить, приподниматься, подниматься... И он не будет тратить время на почивание на лаврах. Он уже уверенно пойдет вперед. Вернее ввысь полетит и сам оторвется уже и от ложа из лавров, которое покоится на том самом суку.
Но, поскольку он действительно умен, он будет помнить, кто же помог ему подняться и будет благодарен. Но, если он так умен, позволит ли он так просто отдать свою голову? В итоге - это будет гармоничное сосуществование двух умных голов. А две головы всегда сделают больше чем одна. И получается такая команда из голов, которую я создала. Потом можно немного уйти в сторону, прекрасно уже осознавая, что я уже тут не нужна, ребенок родился и пуповину можно обрезать
Т.е, все обойдется и без подпиливания сука, но и голова эта так просто себя не отдаст

2. Э... ну не настолько умна эта голова, приходится ее более настойчиво подталкивать вверх, он поднимается и вот уже на лаврах почивает и кофий мой вкушает.
Но, поскольку голова эта не столь умна, он быстро забывает, кто же приподнял ее. Он слишком быстро становится уверенным, что и пуповина (сук тот самый) ему уже не нужна. Более того, этот самый сук (или пуповина) как бельмо на глазу, постоянное напоминание о том, что когда-то его головушка не была так поднята и была там, внизу. Он слишком поспешно и быстро примет решение, что способен уже сам отправиться в свободное плавание, а для пущей уверенности надо как можно быстрее избавиться от этого треклятого сука. И избавляется и падает, и ушибается больно. А тут и я - на синячки ласково подую, компрессы сделаю, по головке поглажу и снова подниму ласково, при этом не забывая напоминать, что второй то раз падать будет больнее, а поднимать некому.

Последний раз редактировалось Аусма; 15.07.2006 в 11:05.
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2006, 12:05   #26
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
Ксати, перечитав свой анализ и комментарий к нему, я вдруг осознала, что для того, чтобы приподнять чью-то буйную головушку, вовсе не обязательно признаваться приватно, что я глупа.

Достаточно действовать следующим методом.
Я конечно же, не глупа. Но даже самому умному человеку порой требуются советы и поддержка, ведь так.

И вот я, вроде вполне уверенная в своей адекватности, несколько наивно,несмело и беспомощно вопрошаю кандидата на поднятие " Ой, а я так это делаю?" "А как ты думаешь, это стоит делать или нет?" "Слушай, ну где ты был, мне не у кого было спросить - когда я открываю дверь, это лучше делать правой рукой или левой?" Ах как жепрятно давать советы и помогать головушке, прослывшей вполне адекватной! И уже растет уверенность в себе - коль ей я помогаю, а она адекватна вполне, так знасит и я не дурак, а может и адекватнее ее?

И он приподнимается. Но ему тепло от того, что вот это, вроде адекватное, но такое порой беспомощное и беззащитное создание так нуждается в нем! А нам ведь так порой нужны люди, который нуждаются в нас.

И вот тут без всяких подпиливание сука и прочих других телодвижений, человек сам осознает, что нужно быть благодарным этому созданию, за то, что дало почуствовать тебе - ты НУЖЕН, ТЫ НУЖЕН как глоток чистого воздуха, как глоток воды в пустыне.
И он уже тебе безмерно благодарен за то, что он нужен тебе, он уже весь твой, он даже готов взять за тебя ответственность - а вдруг ты зачахнешь без него, не справишься!

И вот тут голова его твоя, коль он сам добровольно отдать тебе ее, взяв ответственность всю за тебя, стремясь тебя защитить, прикрыть и прочее.

Таким образом, не степень адекватности и приподнимание может стать орудием оттяпывания головы. А надо просто помочь человеку понять, что он нужен тебе, а главное, ты уже как воздух необходима ему.
Спрятать силу - и показать свою слабость и дать понять, что больше никто , кроме тебя не сможет укрыть меня, такую драгоценную от ветров и невзгод.
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2006, 03:32   #27
Слепое пятно
Местный
 
Аватар для Слепое пятно
 
Регистрация: 16.06.2006
Сообщений: 337
Слепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжеты
Цитата:
Ищу профессионального психолога, к которому хотела бы приватно обратиться за помощью. Вычислю здесь всех, а потом сделаю свой выбор
От, оно что! Уже иду за манишкой. Кстати, рекомендую Иеро. А чего мы шепотом говорим?
Цитата:
Вот тут не могу сказать, увы... У меня все на уровне интуиции. Главное не переборщить, не пересолить, не переперчить. Кстати, у меня и в кулинарии так же - все на интуиции - соль, перец, специи и все остальные компоненты - все на глазок.
Да, чувство такта и интуиция – великая вещь.
Цитата:
А две головы всегда сделают больше чем одна. И получается такая команда из голов, которую я создала. Потом можно немного уйти в сторону, прекрасно уже осознавая, что я уже тут не нужна, ребенок родился и пуповину можно обрезать.
Чую потенциал в тебе немерянный организаторский. Пожалуй, самое сложное здесь для меня было бы «уйти в сторону» от своего детища. Хотя, оглядываясь назад, понимаю, что так уже делал.
Цитата:
Э... ну не настолько умна эта голова, приходится ее более настойчиво подталкивать вверх, он поднимается и вот уже на лаврах почивает и кофий мой вкушает.
Профессиональных опускателей знаю много, а вот профессиональных приподнимателей, гораздо меньше. И то, навык этот сочетается у половины из них с навыком опускания. Твои бонусы, насколько я понимаю, наиболее весомы в первом варианте.
Цитата:
А тут и я - на синячки ласково подую, компрессы сделаю, по головке поглажу и снова подниму ласково, при этом не забывая напоминать, что второй то раз падать будет больнее, а поднимать некому.
Нда, не стратег я. Я бы пнул от души в такой ситуации. Хотя если заранее такой расклад просчитывать… хм, спасибо за идею. Лишь одно «но» смущает. Он же тебя ненавидеть начнет?
Цитата:
И вот я, вроде вполне уверенная в своей адекватности, несколько наивно,несмело и беспомощно вопрошаю кандидата на поднятие " Ой, а я так это делаю?" "А как ты думаешь, это стоит делать или нет?" "Слушай, ну где ты был, мне не у кого было спросить - когда я открываю дверь, это лучше делать правой рукой или левой?" Ах как жепрятно давать советы и помогать головушке, прослывшей вполне адекватной! И уже растет уверенность в себе - коль ей я помогаю, а она адекватна вполне, так знасит и я не дурак, а может и адекватнее ее?
Да вариант. Хотя я, допустим, видимо по причине некоторой своей мнительности, рассматривал бы такое отношение именно как позицию сверху и местами бы оскорблялся бы. Странно, но почему-то в ситуации с объявлением собеседником себя глупым этого не происходит (наверно потому что всем априори ясно, что любой человек в здраовом уме на самом деле так не думает). То ли это у меня ретроспективный самоанализ барахлит. Впрочем, есть версия. В первом случае я чухаю попытку обмана, искусственного занижения своего уровня собеседником до меня, и меня коробит от его мнимого потупления, а во втором вижу явную демонстрацию попытки меня приподнять, за что благодарен. Впрочем, возможно, я натягиваю, и таких нюансов нет, а просто моя коллекция подобных ситуаций дает мне неполную инфу.
Цитата:
А нам ведь так порой нужны люди, которые нуждаются в нас.
Это да.
Цитата:
И вот тут без всяких подпиливание сука и прочих других телодвижений, человек сам осознает, что нужно быть благодарным этому созданию, за то, что дало почуствовать тебе - ты НУЖЕН, ТЫ НУЖЕН как глоток чистого воздуха, как глоток воды в пустыне. <...> И вот тут голова его твоя, коль он сам добровольно отдать тебе ее, взяв ответственность всю за тебя, стремясь тебя защитить, прикрыть и прочее.
Хм, Аусма, я вот тут подумал… мы в некотором роде в прямом эфире, а ты такие стратегические вещи выдаешь.
Одно успокаивает, для кого они новость, тот таких тем не читает, а кто читает, для того не новость или тот сам давно подозревал. А то сместим, понимаешь, баланс мировых сил взаимодействия, расхлебывай потом.
Цитата:
Таким образом, не степень адекватности и приподнимание может стать орудием оттяпывания головы. А надо просто помочь человеку понять, что он нужен тебе, а главное, ты уже как воздух необходима ему.
Нет, тут мне кажется, ты две стратегии в одну слила. Приподнимание приподниманием, а «ты мне нужен» - это другое. Причем в нем есть свои подводные камни. Например, вопрос о том, каким образом не сползти с «ты мне нужен» до «она обуза для меня».
Цитата:
Спрятать силу - и показать свою слабость и дать понять, что больше никто, кроме тебя не сможет укрыть меня, такую драгоценную от ветров и невзгод.
Каждый раз удивляюсь тому, как это работает.
Слепое пятно вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2006, 12:19   #28
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
Цитата:
Чую потенциал в тебе немерянный организаторский. Пожалуй, самое сложное здесь для меня было бы «уйти в сторону» от своего детища. Хотя, оглядываясь назад, понимаю, что так уже делал.
Ой, Пятнышко А я, если вспомнить, только этим и занималась
Создам, обучу (приподниму). Вижу, что все уже умеют и могут обходиться без меня, а меня тянет к новому, туда, ге бы я могла еще себя реализовать, ибо, тут я уже себя исчерпала, иду дальше.
Первый раз я просто сменила место работы и род деятельности вообще.
На новом месте сначала начальник отдела. взрастила команду, получила еще одну вышку, в этой же фирме сменила род деятельности и пошла руководить допофисом. Там работы непочатый край. Сделала много. Еще не исчерпала себя и расставалась с этим местом с тоской. Многое не воплощено, что мечталось и не закончена работа по формированию достойной команды. Но просто предложили еще одно повышение. И вот с 3 июля я на новом месте.
Цитата:
Профессиональных опускателей знаю много, а вот профессиональных приподнимателей, гораздо меньше. И то, навык этот сочетается у половины из них с навыком опускания. Твои бонусы, насколько я понимаю, наиболее весомы в первом варианте.
Э... Мне нужно было поднимать людей и когда я руководила всего лишь отделом. Просто встречаются такие люди, в которых есть искра, но им мешает неуверенность некая в себе, чтобы из этой искры возгорелось пламя
Потом, когда уже руководила допофисом, мне необходимо было выбрать людей, приподнять их и воспитать из них руководителей отделов и секторов.
Ну и сейчас та же задача. Мне нужна хорошая команда из руководителей допофисов, отделов и т.п. Вот ее я и собираюсь формировать
Цитата:
Нда, не стратег я. Я бы пнул от души в такой ситуации. Хотя если заранее такой расклад просчитывать… хм, спасибо за идею. Лишь одно «но» смущает. Он же тебя ненавидеть начнет?
Ни-ни! Ни в коем случае не пиннать! Что ты! Никогда и никого не пиннала.
Да, поначалу оно может и ненавидеть начать. Но это лишь поначалу.
А потом, происходит нечто (это я еще не проанализировала, что же такое происходит то и почему, потому что у меня всегда так - сначала я все делаю интуитивно (вплоть до рацух и изобретений на прежней работе), а уже потом пишу почему икак это работает) - и после этого нечто, вместо ненависти появляется уважение большое и даже преданность. Человек готов за тобой в огонь и воду и за тебя глотку любому перегрызть.
И вот такие верные и преданные люди мне в моей команде и нцжны.

Цитата:
Да вариант. Хотя я, допустим, видимо по причине некоторой своей мнительности, рассматривал бы такое отношение именно как позицию сверху и местами бы оскорблялся бы.
Ой ну что ты! Все делается очень тонко! И даже не умышленно! Я же говорю, я сначала интуитивно делаю, а потом уже при необходимости (ну вот специально для тебя) анализирую - почему и как это работает.

И потом, я описываю ситуацию, когда поднимающий голову - женщина, а голова принадлежит мужчине (другой,увы не могу описать )

И вот представь себе, подходит к тебе этакой создание, росточком в 1,5 метра, смотрит смущенно тебе в глаза снизу вверх (увы, на всех мужчин я не могу иначе смотреть, ибо не попадались мне еще мужчины ниже меня ростом) и говорит виновато "Мозги совсем замылились, ум за разум зашел, помоги, а?" Как ты это воспримешь? Ну неужели оскорбился бы, а? Да ничутушки! Примерь ка энтот костюмчик

Цитата:
Хм, Аусма, я вот тут подумал… мы в некотором роде в прямом эфире, а ты такие стратегические вещи выдаешь.
Одно успокаивает, для кого они новость, тот таких тем не читает, а кто читает, для того не новость или тот сам давно подозревал. А то сместим, понимаешь, баланс мировых сил взаимодействия, расхлебывай потом.
Дорогое мое Слепое Пятно!
Я уже тут не в одной ветке советовала читать Экзюпери "Письмо заложнику" Там все это изложено так легко, как песня поется!
Это моя настольная книга. В зависимости от ситуации, я перечитываю тот или иной фрагмент книги и постигаю мудрость жизни.

Там... обо всем. И о дружбе... и о государстве... об эмигрантах (пригодилось мне, когда я уже сидела на чемоданах и хотела выехать на ПМЖ в Америку)... Об улыбке... Не, ты почитай. Но одного раза не хватит, чтобы постичь ВСЕ, что он хотел сказать.
Цитата:
Нет, тут мне кажется, ты две стратегии в одну слила. Приподнимание приподниманием, а «ты мне нужен» - это другое. Причем в нем есть свои подводные камни. Например, вопрос о том, каким образом не сползти с «ты мне нужен» до «она обуза для меня»
Не.. тут одна стратегия. А что касается "сползти"... если человек уже приручен и даже если ему придет в голову мысль "Ты обуза для меня" и он захочет избавиться от этой обузы, он избавиться и не надо мешать ему в этом. Потому что очень скоро онй поймет, что не может уже жить без этой обузы...

Так получилось с моим предыдущим, третьим мужем. В один прекрасный момент ему все надоело, он решил встать и уйти. В дверях я у него спросила "Надеюсь, ты понимаешь, что это навсегда? От меня можно уходить только один раз!" Он кивнул. Но он очень быстр понял, что не может жить уже без этой самой "обузы-заразы". Одинок. И нам с мужем приходится его терпеть в качестве друга семьи. Жалко же

Цитата:
Каждый раз удивляюсь тому, как это работает.
И я тоже Но... работает же
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2006, 01:19   #29
Слепое пятно
Местный
 
Аватар для Слепое пятно
 
Регистрация: 16.06.2006
Сообщений: 337
Слепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжеты
Скажи, Аусма, мне такую вещь. Я сам для себя однозначно решил, что моей энергии, сил, времени, интеллекта корпорации не стоят. Именно как системы из меня их выжимающие и дающие взамен более или менее нормальные деньги, а так же в целом свинское отношение. У меня есть стойкое убеждение, основанное на собственном опыте, что организации по зарабатыванию денег проявляют далеко не самые лучшие качества в людях. И если не воспринимать многие вещи, как игру или забавный опыт, можно тихо офигеть. В твоем лице по твоему описанию я вижу прямо таки идеального работника и руководителя, преданного своему делу и фирме. В то же самое время ты явно человек не наивный и не можешь не видеть некоторых особенностей корпоративного бытия. Мне всегда было безумно интересно узнать, каким образом в людях осуществляется отождествление своих интересов и интересов компании, как происходит это сращивание вплоть до проявления искреннего энтузиазма, к которому я, если честно, никогда всерьез не мог относиться. Как этот момент оценивается тобой и как это происходит у тебя?
Цитата:
И вот представь себе, подходит к тебе этакой создание, росточком в 1,5 метра, смотрит смущенно тебе в глаза снизу вверх (увы, на всех мужчин я не могу иначе смотреть, ибо не попадались мне еще мужчины ниже меня ростом) и говорит виновато "Мозги совсем замылились, ум за разум зашел, помоги, а?" Как ты это воспримешь? Ну неужели оскорбился бы, а? Да ничутушки! Примерь ка энтот костюмчик
Здесь, знаешь, мы с тобой еще какой фактор не учли? Статус. Если ты так подходишь к нижестоящим, то куда им собственно деться? Если к вышестоящим, то и послать могут. А в целом, да, работает.
Цитата:
И нам с мужем приходится его терпеть в качестве друга семьи. Жалко же
Тихо офигеваю.
Слепое пятно вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2006, 01:33   #30
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
Цитата:
Здесь, знаешь, мы с тобой еще какой фактор не учли? Статус. Если ты так подходишь к нижестоящим, то куда им собственно деться? Если к вышестоящим, то и послать могут. А в целом, да, работает.
Ну... за ВЕСЬ МОЙ трудовой опыт такого не было... Хотя пытались... два или три раза... А потом почему-то не могли не уступить. Может потому что у меня были всегда приемчики какие-то?

Приведу один пример. Училась я тогда в универе, на дневном. И был у нас оччень суровый преподаватель. Жуть! Раздал он всем задания на практике и велел решать. Ну я в большинстве своем решила, а одно задание не поддавалось мне. Есть ошибка хоть убей (надо было на ЭВМ прогнать) а где - не вижу.
Выпросит у него помощь - легче пешком вокруг экватора пройти.
Я подхожу и нежно спрашиваю "Где у меня ошибка?" "Идите и думайте!" - сурово прогоняет он меня. Обошла я вокруг него и снова "Помогите, где у меня ошибка?" Он уже глазьми сверкает. И достаю я тогда из кармана своего костюма пистолет. Желтенький, игрушечный и размахивая им, снова задаю свой вопрос. Он офигевает. Замужняя дама, мать двоих детей (двойняшек) ходит тут с игрушечным пистолетиком....
Он говорит "Уберите оружие!" Я возражаю. Он тяжело вздыхает и упирается в листок с решенной мною задачей... и не находит ошибку! Но на ЭВМ не идет ведь... Он ставит мне зачет и говорит, что разберется с этой задачей позже. Потом отдельное занятие посвятил этому правилу-исключению, которое попалось мне в том задании.

В последствии, когда я приходила сдавать ему экзамен, он спрашивал "Вы вооружены?" "Да!" Честно отвечала я. Он вздыхал... и просил у меня зачтку...
Короче, подход всегда можно найти ко всем

Цитата:
Тихо офигеваю.
ДА ладно, он безвредный и добрый и хороший человек. К тому же, я все же его племянников воспитываю, которые меня любят намного больше, чем его и жить хотят только со мной. Ну встречаться с ним вроде как не запретишь. Вот и терпим. Тем более, от него и польза часто бывает.

зы. По поводу самого первого и главного вопроса - развернутый ответ дам завтра, если не возражаешь Ибо, мне давно пора спать. Потому что б/м мой муж еще терпит, а вот интерес к Слепым Пятнам... его настораживает (говорит спать пора, а не переписываться в инете, вроде как себя беречь надо)
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2006, 20:18   #31
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
Цитата:
Скажи, Аусма, мне такую вещь. Я сам для себя однозначно решил, что моей энергии, сил, времени, интеллекта корпорации не стоят. Именно как системы из меня их выжимающие и дающие взамен более или менее нормальные деньги, а так же в целом свинское отношение. У меня есть стойкое убеждение, основанное на собственном опыте, что организации по зарабатыванию денег проявляют далеко не самые лучшие качества в людях. И если не воспринимать многие вещи, как игру или забавный опыт, можно тихо офигеть. В твоем лице по твоему описанию я вижу прямо таки идеального работника и руководителя, преданного своему делу и фирме. В то же самое время ты явно человек не наивный и не можешь не видеть некоторых особенностей корпоративного бытия
Не знаю, удовлетворит ли тебя мой ответ или нет, но попробую (я старалась.
поначалу я описала всю свою бурную трудовую деятельность, начиная с серьезной научной работы в университете (которая получилась в результате подготовки диплома) и кончая нынешним днем (а где мне тольк ни пршлось потрудиться, вернее... просто в разных сферах). Но потом решила, что это будет излишним и остановилась на нынешней.

Я люблю свою работу. Это вообще - такой мощный творческий процесс!

Вы представляете, как можно на основании анализа положения в городе и районе спрогнозировать абсолютно все!
Ведь чтобы вывести допофис из убыточной задницы пришлось строить целую стратегию, изучать обстановку не только в городе, районе, в области, но и в стране в целом. Делать тщательный анализ..
Вы знаете, как это интересно прогнозировать инфляцию, дефолты, падение курса доллара и на основании этих прогнозов строить политику банка?

А риск - он ведь тоже есть! И азарт, порой сравним с игрой в казино.(Правда, в казино я не бывала, нам запрещено даже к игровым автоматам подходить, подписку даем)
Прогнозирование повышения и понижения курса тех или иных ценных бумаг на основании тех или иных политических событий. На всем этом держать руку, как на пульсе, чтобы грамотно построить работу и выйти на прибыль!

А вы знаете, насколько интересно заниматься кадровой политикой. Да кадровая служба (любая и в любой фирме) она же просто выполняет какие-то инструкции, отбирает по тестам и по опредеоенным критериям сотрудников-пешек и все.
Ни один тест, ни одно собеседование порой не выявит те качества работника, которые мне нужны.

Да, я должна четко себе представлять, какие работники и на каких местах мне нужны, как должна работать команда, созданная мною.
От того, как я распределю между ними долджности и обязанности во многом зависит успех.
А это тоже огромный творческий процесс.
А, приглашала я психологов, тестировала и прочее и прочее. Спасибо им, помогали. Но порой, я просто убирала их результаты и делала все по своему.
Вы когда нибудь играли в шахматы? Красивая игра. Так вот, грамотный подбор сотрудников, их грамотная расстановка, расчет на несколько ходов вперед - это сопоставимо с игрой в шахматы, азартной, между прочим, игрой.
И при этом, надо сохранить к ним уважение, учитывать их интересы, ибо все же не с пешками шахматными работаю, а с живыми людьми.

А знаете насколько интересно порой (сейчас это уже на подсознательном уровне) любое действие, передвижение прогнозировать на несколько шагов вперед?

Придут ко мне с каким-то проектом. С первого взгляда - красивый проект. Душа замирает. Смотришь и кажется, вот внедришь его и деньги на тебя дождем посыпятся.
А как только начинаешь просчитывать все до мелочей, проглядывая вперед, чем та или иная мелочь может обернуться - так кабы в убыток не свалиться! Но для того, чтобы предусмотретьь каждую мелочь, самую незначительную и последствия другой незначительной мелочи, нужен и достаточный опыт, и глубокие знания не только в области финансов, умение анализировать (я конечно, не мастер анализа, но здесь, на работе у меня получается )

Я зарубаю такие проекты, при этом стараясь не тыкать в лицо ошибками и недочетами, а предлагаю автору самому тщательно продумать и увидеть все эти огрехи. Некоторые обижаются и говорят "Начальница дура, меня гения не понимает!" Хех...ну что делать Издержки есть везде
(А вы знаете, насколько интересен воспитательный процесс, когда ты воспитываешь руководителя или специалиста, подбираешь себе команду, методом приподниманий и опусканий?)

РЕЗЮМЕ
В любой работе можно найти массу интересного, сделать так, чтобы она приносила тебе огромную радость, испытывать от нее удовольствие, внести творческий процесс, наполнитьее огрмным потенциалом!
Любую работу, пусть она даже офисная и скучная на чей-то взгляд, можно сделать творческой, интересной и даже азартной.
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2006, 22:35   #32
Слепое пятно
Местный
 
Аватар для Слепое пятно
 
Регистрация: 16.06.2006
Сообщений: 337
Слепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжеты
Цитата:
Любую работу, пусть она даже офисная и скучная на чей-то взгляд, можно сделать творческой, интересной и даже азартной.
Согласен. Делал.
А в целом завидую. Даже не завидую… просто, это не мое. У меня как-то все больше мордой об стол в корпорациях получается. Не понимаю я этого бытия в вечных ожиданиях последствий, возней мышиной кажется. А в потоке я себя ощущаю в совершенно других сферах. Наверно, это завязано все же на глубинный уровень миссии, его нахождение и реализацию. Ты как думаешь, в чем между нами разница? Помимо пола Хотя пункт первый я, пожалуй, назову сам. Я очень плохо переношу ограничения. Любые. В пространстве, времени, контактах, возможности думать, говорить. То есть мне не надо этого много. Мне надо так, что б я сам определял себе меру этого. В принципе, это даже больше на категорию контроля тянет. Сейчас, конечно, приноровился уже к этой своей особенности. Но интересно, что бы сказала о таком кадре? А амбиций, ранговости и прочих заяв на победу вполне хватает. Да и интеллектом явно не обделен. По крайней мере, ума организовать себе разъемы встраивания себя в социум хватило.
Слепое пятно вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2006, 22:54   #33
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
Слепое пятно А ты знаешь, скажу тебе по большому секрету - это все не мое. Но если уж мне приходится заниматься этим, то я вложу уже всю душу в дело, которым я занимаюсь и буду получать от этого радость.

Ограничений тоже не люблю, вообще, довольно свободолюбивая личность... н-да... но со многим смирилась и приспособилась ко многому.
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2006, 23:27   #34
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
Слепое пятно
Цитата:
Но интересно, что бы сказала о таком кадре?
А такие кадры у меня есть, как ни странным тебе это покажется

И при всех наших ограничениях и дисциплине (специфика) я нахожу возможность создавать им комфортные условия для существования и работы. Отдача очень веоика, на шею не садятса. Находим прекрасно общий язык.
Т.е у таких кадров эта отдача настолько велика, что я прощаю им.. очень многое. Меня упрекают, что держу любимчиков, что создаю особые условия (предоставляю свободу).
На что отвечаю "Когда от вас будет хоть десятая доля той отдачи, как от него, тогда тоже вольетесь в эти ряды!"
Кстати в свое время, когда я была просто руководителем отдела, мне тоже создавали такие вот условия..
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2006, 12:16   #35
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
Пятнышко! И чего это я хочу все с тобой общаться и общаться? Когда тебе надоест, ты уж свистни, будь другом, не стесняйся, я дама понятливая и совсем не обидчивая.
Ладушки?
Так о чем я хотела тебе сказать? О свободе и о рамках.
Короче, это про меня. Я с детства ненавидела, когда мне ставят рамки и ограничители. Как только мне их начинали устанавливать, тут же хотелось их разрушить нафиг самыми революционными и бунтар-скими методами. С детства меня звали поперечиной. Если меня заставлять делать что- то в определен-ных рамках, я все рамки переломаю и вообще сделаю все наоборот. Из вредности и назло. Если же мне предоставить право выбора… То я буду делать его. Ну бывает, можно так тихонечко и ненавязчиво по-казать нужное направление, а так.. «Ты большая девочка, думай сама!»
Ой когда я прочитала твою бунтарскую матерную выходку, я словно в зеркало посмотрелась и сказала «Как же я тебя люблю!» (это я себе так сказала, а ты что подумал, а?)
Мне нельзя было говорить НЕЛЬЗЯ сувать пальцы в розетку, если только специально не хотели, чтобы я поставила этот эксперимент. Мне нужно было сказать «Пожалуйста, можешь пальчик засунуть, вот шпилька удобнее, только помни, что может быть так и так.. А дальше, решай сама. Ты ведь большая девочка уже!»
Это сейчас я угомонилась, устаканилась, возраст, понимаете ли, уже преклонный, но оглядыва-ясь назад именно к этой методике я прибегаю в воспитании детей и мужей.
Муж у меня замечетельный. И предыдущие два были не менее замечательными (про первого я не буду лучше говорить, это он меня вечно засовувал в какие-то рамки, а я бунтовала). Так меня часто спрашивают – ты хде таких хороших находишь и еще не бережешь? От второго сбежала, третьего удерживать не стала – уходишь и скатертью дорога, а они все стремятся сохранить со мной дружеские отношения. А я просто давала им свободу.
Никто из них мне никогда ничего не должен был! И не обязан. Хм… у меня свои взгляды на мужскую (и женскую тоже) измены. Но это неважно. В принципе, муж мой свободен сходить налево. (Тока просьба, домой ни девок ни заразу не тащить. Но это лишь просьба ласковая, но никак не запрет, нет!) Но свободен – это не значит, что прямо сейчас он и побежит этой самой свободой пользоваться. Дальше уже только его выбор – ходить налево или нет. Не хочешь – не надо, я тебя не заставляю.
Я не буду пилить и заставлять мужика стирать свои носки. Да пожалуйста дорогой, ты свободен! Ты свободен в том, чтобы занашивать их до стоячего состояния и ставить их в главной комнате посреди стола! Правда и я свободна в том, чтобы выйти из комнаты Ни каких истерик и претензий – твои нос-ки так красиво смотрятся здесь, но простоя хочу в другой комнате сидеть и это мой свободный выбор. Ты же не обижаешься на меня дорогой, да?
Ха, вот только не подумайте, что все мужья у меня были сплошь неряхи с грязными носками! Наоборот! Я никогда и нигде не видела валяющихся по углам мужских носков (бич большинства за-мужних женщин). И они у меня вопрошали «ДА где ты таких мужуков-то берешь? У всех разбрасывают и не стирают, а твой сам стирает и на место складывает?» … Так просто он сам делает этот выбор, а не я его заставляю.
Ха! Может поможешь написать мне такую инструкцию о воспитании прекрасных мужей, а?
Кстати, я тоже свободна. Если я не хочу, я не буду готовить обед и ужин, а буду валяться на ди-ване, вот! Это мой выбор! Хочу лежу, хочу иду на кухню! Но готовлю я много и вкусно. А когда не хочу… то три моих мужичка – муж и пацаны сами делают свой свободный выбор – или отдыхать, или идти на кухню и приготовить что-нибудь поесть. О детях, как я им с раннего детства предоставляла полную свободу (хочешь жечь спички в 2 года и зажигать газ? ДА пожалуйста! Только просьба – рядом с нами, ладно? Договориться полюбовно всегда можно… Но в результате – в 3 года парниша сам уже зажигает газ и чайник вскипятит – не проблема) Воть… Это я с тобой хотела поговорить о свободе Хотя… Может эта ветка вообще будет интересна не только для нас с тобой, а?
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2006, 18:15   #36
Слепое пятно
Местный
 
Аватар для Слепое пятно
 
Регистрация: 16.06.2006
Сообщений: 337
Слепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжеты
- Не суй пальцы в розетку!
- Так они же и не влезут?
- А гвоздик взять в голову не приходит!?
Цитата:
Как только мне их начинали устанавливать, тут же хотелось их разрушить нафиг самыми революционными и бунтарскими методами.
Хм, а это мысль. Посмотреть, с чем коррелирует в организме дух противоречия.
Цитата:
Ха! Может, поможешь написать мне такую инструкцию о воспитании прекрасных мужей, а?
Чтобы писать инструкцию надо знать, для кого ты ее пишешь. Писать «в никуда» смысла нет. Найдешь хотя бы одного человека на форуме, которому она действительно будет нужна, помогу.
Цитата:
… Это я с тобой хотела поговорить о свободе
Приятно знать, что это не только моя ценность
Цитата:
Может эта ветка вообще будет интересна не только для нас с тобой, а?
Может. Ты тогда просто темы новые начинай. А то народ уже привык, что мы тут тихо о своем перетираем, и не лезет. А темы действительно интересные. Или попроси Иеро сделать тебе личный раздел «Гостиная Аусмы». Мы к тебе в гости будем приходить на новые темы.
Слепое пятно вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2006, 18:21   #37
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
Слепое пятно А я думаю, чего это народ не лезет сюда, не участвует? Деликатные, да?
Цитата:
Ты тогда просто темы новые начинай
Да я не знаю, насколько они станут интересными другим. Это сообщение родилось в ответ на твои слова, что ты не любишь рамок
Цитата:
Или попроси Иеро сделать тебе личный раздел «Гостиная Аусмы».
Это будет нескромно. Я слишком недолго на форуме, даже месяц не просидела, вот выскочка
А там можно будет сделать будуар?
Цитата:
Мы к тебе в гости будем приходить на новые темы.
Да? Я привыкла, что ко мне в гости на пироги приходят

А можно вопрос? (если не хочешь - не отвечай, если ответишь, то попроще, на пальцах.) Почему умер Зяблик?
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2006, 16:36   #38
Слепое пятно
Местный
 
Аватар для Слепое пятно
 
Регистрация: 16.06.2006
Сообщений: 337
Слепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжеты
Цитата:
Деликатные, да?
Время свое экономят
Цитата:
Это будет нескромно. Я слишком недолго на форуме, даже месяц не просидела, вот выскочка
А там можно будет сделать будуар?
Однозначно! В красном цвете и с трюмо. Насчет скромности – это ты напрасно. Если тебе есть что сказать, и ты поднимаешь интересные темы, почему бы и да?
Цитата:
А можно вопрос? (если не хочешь - не отвечай, если ответишь, то попроще, на пальцах.) Почему умер Зяблик?
Он был запрограммирован на смерть. В связи с некоторыми моими личностными особенностями. Знаешь, есть такие детальки в видаках из пластмассы специальной, что дольше двух лет не живут, так как срок гарантийный аккурат через два года заканчивается. Примерно та же фигня. Он был мне дорог. И мне кажется, что Слепое получилось более жестким, менее игривым, более компетентным в чем-то, оно старше. Впрочем, это было задано условиями рождения.
Слепое пятно вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2006, 16:41   #39
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
Слепое пятно Спасибо, Пятнышко... хотя я переименовала бы тебя в Светлое пятно... хех ну ладно, я так для себя читать буду.
Цитата:
Если тебе есть что сказать, и ты поднимаешь интересные темы,
А будут ли кому-то интересны мои темы?
Хотя... год назад я поднимала и заводила свои темы на другом форуме... прогнозируя на этот год убытки от валютных вкладов от 5 до 11 % и советуя пока не поздно переложить в другую корзинку... Меня не поняли, обсмеяли и... послушались только самые доверчивые...
Поэтому, я уже думаю, а кому тут нужны мои подобные темы Тут люди о высоком, а я.. со своим низменным
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2006, 02:57   #40
Слепое пятно
Местный
 
Аватар для Слепое пятно
 
Регистрация: 16.06.2006
Сообщений: 337
Слепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжеты
Цитата:
Поэтому, я уже думаю, а кому тут нужны мои подобные темы. Тут люди о высоком, а я.. со своим низменным
Да ладноть, а о сотруднице тему аж на 7 стр. зажгла. Она, кстати, в курсе, что ей уделено столько внимания? Была б в курсе, резко подобрела бы. Я с большим удовольствием и интересом читаю твои «случаи из жизни». Мне нравятся разные байки. Про ребенка в 13 лет и вопросы родителей «кто он» - вообще хит. И про комсомолку делегатку съезда впечатлило. Тебе хорошо удаются такие истории.
Слепое пятно вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2006, 04:45   #41
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
Слепое пятно
Э... сотрудница...? Да она не злая, и даже не злопамятная!
Т.е в определенные периоды она нервная (это конец ревизии, потом выполнение мероприятий) и проч... Но она не злая Она " глухая" и из-за этого с ней невозможно общаться.
Но при всем при этом - она добрая. И сочуствовать даже может от души в горе, и помочь.

Байки? Эт как? Это ты хочешь сказать, что это выдумка? Ась? Не Пятнушко Это все, так сказать, случаи из жизни Ладно, я их тебе буду рассказывать Но обычно вспоминается по ассоциации Хех, а про желтый пистолетик? Сколько милых приключений с ним связано Классно про моего младшенького рассказывать Как он в первом классе, придя в новую школу (когда сюда приехал) заявил на перемене не в меру крикливой учительнице (при всех!) "Как вы себя ведете! Зачем Вы так орете! Ведь тут же дети! Ведите себя прилично! А я еще понаблюдаю за Вами" Вот кладезь мой веселых историй (правда в школу постоянно вызывают, но там уже муж справляется)

Я лучше консультировать буду По вопросам выгодного вложения денежных средств, использования ценных бумаг, по вопросам кредитования, а так желюбую консультацию по пластиковым картам и по мобильному банку Так пойдет, как думаешь?

Последний раз редактировалось Аусма; 26.07.2006 в 21:54.
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2006, 04:23   #42
Слепое пятно
Местный
 
Аватар для Слепое пятно
 
Регистрация: 16.06.2006
Сообщений: 337
Слепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжеты
«Байки» от слова «баять» - говорить, рассказывать.
Цитата:
Так пойдет, как думаешь?
Я думаю, одно другому ни разу не мешает.
Слепое пятно вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2006, 17:37   #43
Андрей ОК
Старожил
 
Аватар для Андрей ОК
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Кольский полуостров
Сообщений: 4,442
Андрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Зяб..., в смысле, от Слепого пятна
Цитата:
Сообщение от Аусмы
Деликатные, да?
Время свое экономят
А я вот прочитал все! Только жалко прерывать такое милое воркование. Ну раз вы не против - вот, вставляю и свою реплику.

Ксатит, а почему бы вам не открыть раздел типа "Черный/золотой стул, свечка" в персоналиях? Тут-то мне действительно как-то неудобно обратную связь высказывать.
__________________
Великие мысли о великой Вселенной (с) Н.С. Михалков
Андрей ОК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2006, 18:03   #44
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
Андрей ОК Нам не нужны ни стулья, ни свечки. А зачем они?
Золотой стул, чтобы услышать комплименты? Так если надо, я и так скажу, а если не захочу, так и хоть 10 золотых стульев поставь - я промолчу Как, впрочем, и черный
А свечка зачем???
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2006, 18:15   #45
Андрей ОК
Старожил
 
Аватар для Андрей ОК
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Кольский полуостров
Сообщений: 4,442
Андрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаики
Цитата:
зачем они?
Для обратной связи, как я понимаю. На твою форумную личность. Интересно ж, наверное? А еще, может быть, для обретения общего языка = точек соприкосновения.
__________________
Великие мысли о великой Вселенной (с) Н.С. Михалков
Андрей ОК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2006, 18:21   #46
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
Андрей ОК
Цитата:
для обретения общего языка = точек соприкосновения.
Ну со мной их обрести совсем не трудно Вот и с Пятнышком подружилась и с Лайси тоже Да и против других ничего не имею.

Даже Лео уж так позабавил, так позабавил, даже жалко, что нет его

Цитата:
Для обратной связи, как я понимаю. На твою форумную личность
Ай Да давай заведем веточку Андрей ОК и Аусма

А вообще, вот и Пятнышко предлагал мне гостиную свою создать. Типа все будут в гости приходить и общаться со мной Вот и обратная связь
Но я должна сказать, что при всем моем приветливом общении - закрытая я дама, что делать, привыкла захлопываться (ну это вопрос тоже вроде где-то как-то обсуждался) И поэтому ни на зеленый гни на красный стул я не сяду. Ой А вот свекчка для чего, я так и не поняла. Там слушать плохое и хорошее, а свечка? Это на вопросы отвечать? Хм... Не Я знаю что отвечу далеко не на все вопросы
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2006, 20:53   #47
Андрей ОК
Старожил
 
Аватар для Андрей ОК
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Кольский полуостров
Сообщений: 4,442
Андрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаики
Кстати, про финансы - очень даже интересная тема. Денюжки - тоже, знаете ли, весьма высокая материя, иной раз повыше чем гносеология вкупе с основным вопросом философии. Кстати, к ним финансы имхо имеют прямое отношение.
__________________
Великие мысли о великой Вселенной (с) Н.С. Михалков
Андрей ОК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2006, 20:59   #48
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
Андрей ОК Ну можно и про финансы, почему бы и нет Поживем - увидим Но если я и буду такую ветку делать, то нечто вроде консультария
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2006, 02:16   #49
Слепое пятно
Местный
 
Аватар для Слепое пятно
 
Регистрация: 16.06.2006
Сообщений: 337
Слепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжеты
Ага, воркуем на троих?
Андрей, сердечно рад! Физически не дохожу до стихов, но дойду обязательно на свежую голову. Мне это очень надо и интересно.
Аусма, ты мне уже столько комплиментов сказала, что не расписаться в ответной любви просто не возможно
По поводу черно-золотой свечки – не вопрос. Готов открыть у себя тему.
Слепое пятно вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2006, 20:16   #50
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
Цитата:
Аусма, ты мне уже столько комплиментов сказала, что не расписаться в ответной любви просто не возможно
Судорожно рыскаю по всему форуму, в поисках этой самой росписи
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 11:43   #51
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
Пятнышко! Вдруг вспомнила тебя. Вернее, вспоминаю намного чаще. Но вот думаю. Почему СЛЕПОЕ пятно? Было бы лучше, если бы было СВЕТЛОЕ пятно.
Давая, поговорим, а? Просто о том и о сем.
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 12:00   #52
Виктор
Мохнатый Красношёрстный
 
Аватар для Виктор
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,476
Виктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастер
Оба на, Алла. Приветище тебе.
__________________
Хрю-Кхе-Кхе
Обитающий в ЖЖ: http://victor-zagorski.livejournal.com
Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 12:01   #53
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
Да, Алла! Чудеса... После нескольких лет молчания - увидеть твои слова вновь на этих страницах.
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 12:01   #54
Технолог
Крылатый Волк
 
Аватар для Технолог
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Ближнее башкирское дорубежье
Сообщений: 2,062
Технолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душу
Привет! Может, теперь напишешь в статусе "есть меня" ?
__________________
Ближе к жизни!
Технолог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 12:02   #55
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
Привет, привет всем. я ненадолго. Просто вспомнилось.
Я совсем другая. И не хочется мне говорить о крутых вещах. У меня круто изменилась жизнь. Ща другую ветку создам, для всех
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 23:00   #56
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
Слепое пятно, я помню тебя....
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
происхождение, семья


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:14.